Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:39 | Сообщение # 751
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Сейчас я буду целовать своих читателей!
Quote (zvezdo4ka)
А это уже радует biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так ему и надо, тьфу пусть помучается.
Считайте, что надоедливая жена - это первый круг, стыд перед отцом - второй, боязнь вернуться - третий. А остальные четыре круга у него еще впереди! :D
Lapyli4ka, оохх, спасибо за добрые слова о главе!))) И не очень лестные о папашах!))) Я полностью согласна с тем, что они мудаки!))) и сама не понимаю зачем я сделала из них придурков... будем исправлять свои ошибки!)
LoveVampAndCullen, конечно-конечно, не так легко их простят девушки!)))) Это будет долгий процесс, итогом которого будет доверие...=)))
Prinsess, да нет, я не обижаюсь!) На что тут обижаться? Парни действительно неувренные какие-то...Спасибо за добрые слова!)
Fmoon, ооо, конечно можно!)))) И затащат...(наверно ) Спасибо за отзыв!))
Сольга, спасибо-спасибо-спасибо за такие слова и рассуждения!) Парни поплатятся за свою безалаберность и снимут свою броню, ведь недаром в саммари написано "Сначала их ждут непростые испытания"!))
маленькое_чудо, я очень рада, что понравилось) Как скоро не знаю...но постараюсь поскорее!)
Виринея, недаром же говорится, что мужчины те же самые дети!) А эти...ну...они еще просто не могут "повзрослеть", потому что когда-то ушли и убежали от своих девушек. А ведь у них был шанс "вырасти"!))
Дария, я бы сказала незачто, но говорю СПАСИБО!) За то, что читаете)))
Lovely_Girl, не только на плечи деточек!))) Спасибо за коммент, которые очень согрел мою душу
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибооооо!) МНе лестно, что вам/тебе понравилось и заставило мысли перемешаться а насчет беременных женщин...ну ведь мои герои не единственные такие мужчины, которые уходят от беременных возлюбленных...мы не можем понять их поведение, а они все равно уходят...я сама не знаю в чем у них там дело раз они на это решаются...
ПуФыСтИк, хорошо, я буду исправляться!))))
Спасибо вам за ваши комментарии!) Они дарят такой заряд вдохновения, что хочется творить-творить и творить!))) Люблю вас! Ваша Ksu-Ha Hale.
Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:28 | Сообщение # 752
За мечту платить не надо...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Quote (bruno_banani)
спасибооооо!) МНе лестно, что вам/тебе понравилось и заставило мысли перемешаться biggrin а насчет беременных женщин...ну ведь мои герои не единственные такие мужчины, которые уходят от беременных возлюбленных...мы не можем понять их поведение, а они все равно уходят...я сама не знаю в чем у них там дело раз они на это решаются...
Можно на ТЫ. А то я себя так какой-то старушкой чувствую. Это правда, даже нормальный коммент не смогла написать, хотя 10 минут думала Вот это мне и понравилось, все так реалистично, как в жизни. Но даже в жизни я таких людей не понимаю А нам женщинам, никогда не понять мужскую логику, ну ил по крайней мере я не видела чтобы эту логику поняли...
Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:19 | Сообщение # 754
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), ох, да...нам не понять их логику, а им нашу не осилить...))) Ну что ж будем жать триумфального возвращения в семью нескольких идиотов))) Bubli4ek, спасибо!)) Мне очень приятно)
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:07 | Сообщение # 759
За мечту платить не надо...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Спасибо за главу. Нет Эмметту конечно тяжело, но им было тяжелее. Кевин прав. Вот так всегда бывает только начинаешь жить заново, как призраки прошлого возвращаются. А отец не тот благодаря кому появился на свет ребенок, отец тот кто воспитывает и заботиться о ребенке. Он только разбрендил старые раны и уже уезжает нельзя же так... Еще раз спасибо. Ну и я буду ждать продолжения.
Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Среда, 18.08.2010, 18:43
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:45 | Сообщение # 761
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус:
Клубы:
Спасибо за бонус!!! А не поздно ли ты Эммет пересмотрел свои приоритеты???? .Так тебе и надо.Нужно всем троим тройную взбучку устроить, чтобы мозги появились.Жду проду.
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:35 | Сообщение # 764
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
bruno_banani, потрясно, а главное Кевин такой молодец, что все высказал ему, и наверное именно он своей речью заставил его действительно задуматься о том, чтоже он наделал))))) Жду новых глав))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:52 | Сообщение # 765
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус:
Спасибо огромное за бонус!!!!!!!!
Да веселенькая неделька выдалась у Эма)))) Но он сам виноват!!! Заслужил!!!
Ревновать он начал!!! А что ревновать-то сам все профукал!!!!! На что он надеялся, что Роуз его до гробовой доски будет ждать и не будет пытаться наладить свою личную жизнь!!!! Баран!!!!
Жизненные приоритеты он свои пересмотрел!!!!! А не поздновато ли????? А куда раньше-то смотрел?????? Чем думал??? (хотя тут ясно, что *о*пой)
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:18 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думаю что Эммет подумает над словами Кевина и одумается попросит прощение у Роуз и она простит его но со временем т они снова будут вместе а Кевин подружится с Эмметом и они станут друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:09 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус:
Ну когда они уже встретятся все вместе... Это будет такой фейерверк... Прям вся в предвкушении... А насчет Эммета- думаю ему слишком мало попало...)))))
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:45 | Сообщение # 769
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Спасибо большое за новую главу! Конечно, Эммету досталось, но он сам виноват! Не надо было оставлять свою семью!!! Но больше всего меня удивил Кевин... То, как он подошел к своему отцу после разговора с Эшли. а самое главное то, что он ему сказал... Это было очень по-взрослому! Розали перестала плакать в подушку, они только научились по-настоящему жить... Эти фразы ясно дали понять Эммету, что без него им было хорошо... Но если их перевернуть, то становится понятно, что без него им жилось очень-очень плохо!
Quote
Эти слова заставили меня пересмотреть свои приоритеты в жизни…
Надеюсь, теперь у него будут правильные приоритеты в жизни! Жду продолжение!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:48 | Сообщение # 773
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Прочитала все комментарии. От "спасибо" каждому лично, думаю, воздержусь...скажу лишь одно огромное СПАСИБО!!! Мне очень приятно, что вы читаете мой фик, и более того, мне приятно, что вы отписываетесь! Это очень влияет на меня и на продолжение, которое я стараюсь писать быстрее...но как я ни стараюсь, иногда герои сами "бегают" от меня, и я не могу их поймать. Поэтому прода задерживается. По поводу Эммета: Многие говорят, что Эммет молодец, что пересмотрел свои приоритеты, другие наоборот считают, что слишком поздно он это сделал. Но...ведь лучше поздно, чем никогда? Даже если будущего у их семьи не будет, Эмметт хотя бы осознает свои ошибки и, возможно, вновь такого с какой-либо другой девушкой уже не повторится... Он просто, пересмотрев эти приоритеты, "выучил" этот урок жизни: какие бы причины/трудности не возникали на пути "семейного счастья", если тебе дорога девушка, ждущая от тебя ребенка, нужно уметь преодолевать препятствия...а если тебе вообще не нужна семья, то какого ты её делал? Эмметт этому научился...с чем его можно поздравить!
Еще раз огромное спасибо за вашу отдачу. Люблю! Ваша Ksu-Ha Hale.
P.S.Главу ждем на выходных!
Добавлено (28.08.2010, 14:48) --------------------------------------------- Новая глава!!!
Сообщение отредактировал bruno_banani - Пятница, 27.08.2010, 19:25
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:08 | Сообщение # 774
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус:
Ура новая глава! Спасибо огромное Ну вот за место Диснейлэнда загород..не могу сказать хорошо это или плохо..с одной стороны да а с другой нет. Джеймс совсем обалдел! Ребёнка бить это кошмар какой-то! Жду продолжения. оч хочется узнать чем закончится эта поездка к Джасперу
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:30 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
АААА....даааа))))) Скоро начнется самое интересное....Поскорее бы. Так хочется узнать что будет дальше. Меня бесит Джеймс, пусть Эллис его бросит... Очень буду ждать новую главу. Надеюсь ты ее быстро напишешь, а то терпения уже нет...на самом интересном месте остановилась)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ