Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:01 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




День добрый, мои любимые девушки)
Могу вам рассказать нереальную историю, которая произошла со мной в метро О_о
честно, я была шокирована и из вагона выходила с красным лицом.
Пока я ехала 5 остановок до своей станции, то я открыла последнюю главу, написанную ночью, ну и которую я выложила, а рядом со мной сидела девушка.
Все бы да ничего, но спустя пару минут он беспалевно так начала читать то, что читаю я О_о
но не в этом соль.
знаете, какой у нее был вопрос?
цитирую!
- это новая глава рулетки? О_О
честно, я выпала в осадок и долго хлопала глазами О_о я смогла только кивнуть О_о
девушка, если вы меня видите или слышите, то привет вам :DDD

Ну да ладно. Фантастики мне сегодня хватило) Перейду к вашим комментариям happy

Quote (miss_darkness)
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! шиииикарно!!!! эт был один из мооих вариантов, по поводу Беллы..я не могла себе представить подробностей..но слово шлюха в прологе, как я и предполагала, все-таки предназначалось ей...черт, черт, черт!!!! эмоции прям зашкаливают...называется пришла с универа и расслабится захотела....а тут не получается...мне теперь срочно нужен драйв..адреналин..читая твои главки под Рианну, другого уже не хочется...

расцеловать бы тебя за такие слова happy
Quote (miss_darkness)
а кстать эту главку под какую песенку писала????

под тишину biggrin и дрожа от ужасного холода.

Quote (miss_darkness)
Выбор Есть Всегда

дааааааааа)
Quote (miss_darkness)
спасибо, Алёна!!!!!!!!!!!!!!

тебе спасибо, моя шладкая!

Quote (Rina-me)
НЕ верю, что в ее жизни было все так плохо, что она опустилась до этого. Выбо есть всегда. И это она поняла, когда попала в эту комнату? Что ж если так, то это того стоило!

но Белла опустилась, а все мысли к ней пришли в комнате. Это того стоило.
Quote (Rina-me)
страстные взгляды и неоконченные любовные истории

бееееееееее dry давайте хоть тут без любви biggrin
Quote (Rina-me)
Да! Бедолаге Джасу ничего не остается делать как рассказывать. Он один. Пусть бы кто-нибудь из дам ужо направлялся на тот свет. ( И вы знает о ком я. Вы не подумайте, я не кровожадная)))

еще будет три истории.
о парнях) ибо сначала я рассказала о девушках.

Quote (Rina-me)
Три пункта Кофейня. Браслеты. Должна быть сила сделать выбор.

браслеты я скомуниздила с себя, грубо говоря) я не могу без них жить)))
Untouched,
тебе большое спасибо за то, что прочитала!)))

Итак, 2 главных вопроса.
1) Белла умерла?
Нет, она зачарованная biggrin Щелчок - холостой, точнее, пули не было. Когда я пишу BANG, то это выстрел. То есть, убийство.
2) Последняя фраза.
Я попробую объяснить, но получится очень косо. Буду рада, если поймете.
Белла хотела умереть, поняв все свои, так сказать, грехи. Она хотела умереть, и потом извиниться перед Эдвардом и папой. На том свете.
Но она не умерла. Щелчок.
И я не знаю как это назвать, но пусть будет это чем-то похожим на саркастичный юмор.
Эти слова сказала Белла, подумав, что ей не дал умереть Эдвард.
Я не знаю, черт, как объяснить, это и так глупо звучит.
Но, надеюсь, вы немного поняли, что имелось ввиду)

ирина92,
Когда она связалась с профессором, то это была ошибка молодости, а потом ей просто нужны были деньги. И это увлекло ее в проституцию. Точнее, завело.
Я думаю, что более подробно я Беллу рассматривать не буду. Девушек я уже всех затронула, теперь пора и о парнях рассказать)

Спасибо!

 
miss_darknessДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:17 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
День добрый, мои любимые девушки)
Могу вам рассказать нереальную историю, которая произошла со мной в метро О_о
честно, я была шокирована и из вагона выходила с красным лицом.
Пока я ехала 5 остановок до своей станции, то я открыла последнюю главу, написанную ночью, ну и которую я выложила, а рядом со мной сидела девушка.
Все бы да ничего, но спустя пару минут он беспалевно так начала читать то, что читаю я О_о
но не в этом соль.
знаете, какой у нее был вопрос?
цитирую!
- это новая глава рулетки? О_О
честно, я выпала в осадок и долго хлопала глазами О_о я смогла только кивнуть О_о
девушка, если вы меня видите или слышите, то привет вам :DDD

ААХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin клааааасс!!! и от нас привет вам девушка!!!! ведь вам так необычайно повезло сидеть с нашим неподражаемым автором в метро и притом совсем рядышком!!!!!!! sad даж завидую немного!!!! хех..

Quote (Amysh)
Нет, она зачарованная biggrin Щелчок - холостой, точнее, пули не было. Когда я пишу BANG, то это выстрел. То есть, убийство.

ох, ну теперь ясно...бум знать на будущее))))

Quote (Amysh)
2) Последняя фраза.
Я попробую объяснить, но получится очень косо. Буду рада, если поймете.
Белла хотела умереть, поняв все свои, так сказать, грехи. Она хотела умереть, и потом извиниться перед Эдвардом и папой. На том свете.
Но она не умерла. Щелчок.
И я не знаю как это назвать, но пусть будет это чем-то похожим на саркастичный юмор.
Эти слова сказала Белла, подумав, что ей не дал умереть Эдвард.
Я не знаю, черт, как объяснить, это и так глупо звучит.
Но, надеюсь, вы немного поняли, что имелось ввиду)

ну вот такая была моя первая мысль!!! и я тебя прекрасно поняла....когда я написала:
Quote (miss_darkness)
но почему-то мне кажется Беллке опять достался холостой, за этот вариант отдаю 40%

вот именно это и подразумевала!! что Беллка на него за свою Несмерть обозлилась..и как ты сказала, будто взяв фразу прям у меня в мозгу:
Quote (Amysh)
подумав, что ей не дал умереть Эдвард.

и звучит совершенно не глупо!!!! вообщем мне тут все понятно..и каюсь я сама скорректировала свое сообщение и сначала именно за этот вариант у меня стояло 60% - моих раздумий..а на второй вариант 40%!!!! может даже кто-нить успел взглянуть еще до того как я исправила..посчитав это слишком очевидным... happy happy happy иногда, как говорится то, что лежит на поверхности, мы абсолютно не видим, дабы созерцать мудрость более глубокую..хех))))))))))

Quote (Amysh)
бееееееееее dry давайте хоть тут без любви biggrin

прально-прально..здесь она будет неуместна....

Quote (Amysh)
еще будет три истории.
о парнях) ибо сначала я рассказала о девушках.

ждемс-ждемс-ждемс!!!!!!!!!!


 
LanaxíaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:17 | Сообщение # 128
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Так вот что их связывает....хах, никогда бы не думала, что Белла способна на проституцию..кто угодно, но не она. И я так его понимаю:
Quote
И в этот момент для Эдварда пропал тот мир, который он мечтал построить. Просто рухнул, похоронив лучшего друга.
представляю КАК он в ней разочаровался...и вообще...
Очень понравилась фраза, сказанная Джаспером
Quote
- Знаете, что меня больше пугает? - пробормотал Джаспер, больше обращаясь к себе, чем к девушкам. - Мы уже играем без страха. Мы приняли это как должное, и Хейл заряжает эту хрень так, как будто хлеб в тостер закидывает. Мы животные.
-
он из них самый...как бы это...глубокомыслящий? мыдрый?...
Эх, опять Белле повезло...даже не знаю, радоваться или нет..
Спасибо огромное за главу!! Словами не могу передать, как мне понравилось...
Quote
Пока я ехала 5 остановок до своей станции, то я открыла последнюю главу, написанную ночью, ну и которую я выложила, а рядом со мной сидела девушка.
Все бы да ничего, но спустя пару минут он беспалевно так начала читать то, что читаю я О_о
но не в этом соль.
знаете, какой у нее был вопрос?
цитирую!
- это новая глава рулетки? О_О
честно, я выпала в осадок и долго хлопала глазами О_о я смогла только кивнуть О_о
surprised surprised surprised surprised surprised surprised О_о...бывает же такое...мдаа...мир тесен)) действительно нереальная история
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:23 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
ААХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клааааасс!!! и от нас привет вам девушка!!!!

biggrin biggrin
знаешь, странное ощущение biggrin
но она кстати только про главу спросила, на меня даже не смотрела biggrin
Quote (miss_darkness)
даж завидую немного!!!! хех..


Quote (miss_darkness)
и звучит совершенно не глупо!!!! вообщем мне тут все понятно..и каюсь я сама скорректировала свое сообщение и сначала именно за этот вариант у меня стояло 60% - моих раздумий..а на второй вариант 40%!!!! может даже кто-нить успел взглянуть еще до того как я исправила..посчитав это слишком очевидным... иногда, как говорится то, что лежит на поверхности, мы абсолютно не видим, дабы созерцать мудрость более глубокую..хех))))))))))

главное, что поняли ^^ а то все кто читал, изначально не сообразили и я хотела убрать в итоговой версии эту фразу.

Quote (ТигриSка)
он из них самый...как бы это...глубокомыслящий? мыдрый?... Эх, опять Белле повезло...даже не знаю, радоваться или нет..

Джаспер и Элис самые...я даже не знаю как описать. Не погрязшие (правильно то хоть слово написала? :D) в полном дерьме. Как то вот так.
Quote (ТигриSка)
Спасибо огромное за главу!! Словами не могу передать, как мне понравилось...

Спасибооо ^^
Quote (ТигриSка)
О_о...бывает же такое...мдаа...мир тесен)) действительно нереальная история

да а я о чем)
 
miss_darknessДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:29 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)

Джаспер и Элис самые...я даже не знаю как описать. Не погрязшие

так-так-так...интересно..случайно брошенные автором имена..могут привести к интересным последствиям на фронте ставок.. смотри тут не проговорись, сонц cool cool

Quote (Amysh)
но она кстати только про главу спросила, на меня даже не смотрела biggrin

хах..а у меня вот вообще офигенная память на лица..имена могу и не запоминать, на какой почве познакомились могу забыть..а вот лица...их всегда вижу...)))))


 
LanaxíaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:31 | Сообщение # 131
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Amysh)
Джаспер и Элис самые...я даже не знаю как описать. Не погрязшие (правильно то хоть слово написала? :D) в полном дерьме. Как то вот так.

Хм..но ведь у них тоже есть свои скелеты в шкафу, да?)))
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:33 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
так-так-так...интересно..случайно брошенные автором имена..могут привести к интересным последствиям на фронте ставок.. смотри тут не проговорись, сонц

вот думала, приписать громадными буквами или нет :DDD это не спойлер biggrin
Quote (miss_darkness)
хах..а у меня вот вообще офигенная память на лица..имена могу и не запоминать, на какой почве познакомились могу забыть..а вот лица...их всегда вижу...)))))

ее больше увлек текст :DD

Quote (ТигриSка)
Хм..но ведь у них тоже есть свои скелеты в шкафу, да?)))

ну да)
 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:05 | Сообщение # 133
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Алёна, а вот и я! biggrin
не зря я берегла кровавое настроение...
Ух, ну история Беллы это что-то абсолютно ...
Вот подумайте сами, у неё было два варианта: 1) послать мужика и завалить экзамен;2) переспать с ним.
Выбрала она второй, и к чему это привело? Она умерла в глазах лучшего друга, она стала .... не могу произнести. Я даже не знаю, как ей удалось оттуда выбраться. И хорошо, что она смогла!
Умереть, и так и не попросить прощения у друга, это ужасно.
Но что мне понравилось больше всего, это её последние слова: "Выбор. Есть. Всегда."
Браво! глава очень противоречивая получилась.. Кто-то осудит Эдварда за то, что он её бросил тогда, и что он возможно смог бы уберечь её от такой жизни. Кто-то осудит Беллу, за её выбор.
А я не буду никого судить! Я просто сделаю следующую ставку.

Спасииибочки огромное)))))))))))))))))))))))))))Жду продочку)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:08 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
а вот если говорить о наших "половинках"..то даже тут предательство перевешивает у меня измену...даже её бы наверное простила...

аналогично.
хотя измена - это своеобразное предательство.
но если однажды, то ладно. потому что я сама не могу клясться в верности. кто знает, что стукнет в дурную голову)

Quote (miss_darkness)
а я то думала, чего это ты у нас сегодня выиграла, ну помимо твоих бесспорных доводов которые ты мне в личке приводила, поспособствовал видимо еще и твой день, сонц!!!!!

cool cool cool козы, обсуждаеееете, а я ничегошеньки не знаю.
zdorik-sandorik,
спасибо большое))))))
мне тоже самой понравилось про выбор.
кстати, это еще и некая ссылка на саму игру - у них был выбор.
вокруг этого все вертится))

проду к четвергу обещаю) я очень хочу успеть дописать до сессии.

 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:06 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (LunarEclipse)
АААААААААА!!!!!!! Алена видео просто шикарно!!! Ты так моменты в песне воссоздала, что и правда тело в дрожь бросает. Оно просто идеально под фанф!!!

я постаралась в видео больше акцент не на страшных мужичков, а на движения)
спасибо!))) не ожидала.

Quote (LunarEclipse)
а глава... фак... Бедная Беллс... сцука Мэйсон реально... агрх... когда все-таки на нее дуло показало, я просто была уверена. что сецчас с первого же раза он выстрелет!!! в глубине души я надеялась на обратное... не зря хочу сказать надеялась... но глава прям завораживающая... я думала она будет следующей... спасибо огромнейшее за главу...

парадоксально. у меня получилось впервые выдавить эмоцию не "Розали дура", как это бывает обычно, а Эдвард и Белла.
я заметила, что многие читатели отнеслись с неким негативом, который как раз уместен.
а то Беллы и Эдварды вечно такие хорошие, а у меня получилось их нарисовать вроде и не плохими, но и не положительными)
так что...спасибо!
 
LunarEclipseДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:24 | Сообщение # 136
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Amysh)
Розали дура

хочу сказать, что я просто тащусь именно от твоей Розали. она такая уверенная в себе, она не боится умереть... да чего бояться-то?! либо сейчас либо через 3 часа. так уж лусше умереть красиво, а не со слезами на глазах!!!
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (LunarEclipse)
хочу сказать, что я просто тащусь именно от твоей Розали. она такая уверенная в себе, она не боится умереть... да чего бояться-то?! либо сейчас либо через 3 часа. так уж лусше умереть красиво, а не со слезами на глазах!!!

спасиииииибо)
я люблю образ именно такой РОзали
 
Rina-meДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:34 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Посмотрела клип. Сначала твой, потом оригинал....
Твой эмоционально настроен на сопереживание и страх.... Оригинал насыщен картинками и образами в целом, + настрой оригинала - это вопрос... Что бы было больше вопросов.
Ты сняла эту пелину и показала терзания.
Знаешь, смотреть твой клип, это как если бы читать не произведение, а критику, рецензию, монографию к нему.... Все более на виду..., все описано, все интерпритированно.

Ну я пыталась честно, просто если что не так!

Итак! О ком я хочу услышать историю.
Дайте мне Джаспера! Я хочу услышать за что это отец всея Руси тут оказался... За что Эл и Эм мне до сих пор до конца не понятно..., но я надеюсь... А вот милашка Джаспер остался последним мужчиной и хочется , чтобы он заговорил.

Quote (Amysh)
а то Беллы и Эдварды вечно такие хорошие, а у меня получилось их нарисовать вроде и не плохими, но и не положительными)
так что...спасибо!

Да не за что! Все получилось имеено так, как ты хотела и на хорошем уровне. Они не кретины и не праведники, они просто люди, идущие своей дорогой. Просто у нее она тянется через постель и профессора ( до сих пор содрогаюсь), а у второго.... просто сквозь цинизм. Ок! Бывает.

Итак, мои маленькие любители отправить кого-нибудь на тот свет, поскольку ваша покорная Катенька все выходные (начиная с пятницы) ела, что блаженная, и вела тлетворный образ жизни как то : покупка штанов, распивание спиртных и не только напитков, просмотр странных фильмов, посещение злачных мест и еще кое-какие нюансы...., то в понедельник, после работы она решитла пойти.... Ваши варианты? Ах нет не догадались. В бассени....

Итак, я - любительница частушек, леденящих душу и желающая скорее распрощаться с Беллой))), гордо и с достоинством ступила на бортик голубой воды короткого метра ( 25 м. значит) в надежде прогрести пару десятков бассеинов легко так не принужденно, аки Ариэль в свои лучшие годы.... Но друзья мои.... Увы и ах. Ни очечки на глазках, ни купальничек , ни музыка не помогли мне в этом.... Я сдалася, ибо дыхалка не выдержала.... Олимпийской надежды из меня не вышло!

Мораль.
Помните, мои дорогие будущие Француазы Саган, если вы захотите оказаться в команде "трудовые резервы"...пошлите все к черту. Вкусный тортик того не стоит. Золото Вам не поиметь, поэтому .... расслабляйтесь и имейте хорошее настроение.


 
AmyshДата: Вторник, 08.12.2009, 00:03 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Твой эмоционально настроен на сопереживание и страх.... Оригинал насыщен картинками и образами в целом, + настрой оригинала - это вопрос... Что бы было больше вопросов. Ты сняла эту пелину и показала терзания. Знаешь, смотреть твой клип, это как если бы читать не произведение, а критику, рецензию, монографию к нему.... Все более на виду..., все описано, все интерпритированно.

cry мне так приятно cry
Quote (Rina-me)
Дайте мне Джаспера! Я хочу услышать за что это отец всея Руси тут оказался... За что Эл и Эм мне до сих пор до конца не понятно..., но я надеюсь... А вот милашка Джаспер остался последним мужчиной и хочется , чтобы он заговорил.

Джас будет или в следующей, либо через одну)

Quote (Rina-me)
Итак, мои маленькие любители отправить кого-нибудь на тот свет, поскольку ваша покорная Катенька все выходные (начиная с пятницы) ела, что блаженная, и вела тлетворный образ жизни как то : покупка штанов, распивание спиртных и не только напитков, просмотр странных фильмов, посещение злачных мест и еще кое-какие нюансы...., то в понедельник, после работы она решитла пойти.... Ваши варианты? Ах нет не догадались. В бассени.... Итак, я - любительница частушек, леденящих душу и желающая скорее распрощаться с Беллой))), гордо и с достоинством ступила на бортик голубой воды короткого метра ( 25 м. значит) в надежде прогрести пару десятков бассеинов легко так не принужденно, аки Ариэль в свои лучшие годы.... Но друзья мои.... Увы и ах. Ни очечки на глазках, ни купальничек , ни музыка не помогли мне в этом.... Я сдалася, ибо дыхалка не выдержала.... Олимпийской надежды из меня не вышло! Мораль. Помните, мои дорогие будущие Француазы Саган, если вы захотите оказаться в команде "трудовые резервы"...пошлите все к черту. Вкусный тортик того не стоит. Золото Вам не поиметь, поэтому .... расслабляйтесь и имейте хорошее настроение.

я лет 10 назад была пловчихой, которая подавала какие то там надежды biggrin не срослось.
и да, Кать, умеешь поднять настрой))))

Quote (miss_darkness)
хочу-хочу-хочу это услышать!!!!!!!!!!!!!

слова-слова-слова и еще раз слова. ну и музыка. она просто до последней ноты передает настроение.
маленький спойлер - один останется живым. я выбрала этот вариант.
 
anat_inДата: Вторник, 08.12.2009, 00:53 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




жесткий фанк....
прям слов нет.не люблю я смерть..очень грустно.Но твой фанк читать буду,интересно кого чем связывает. cry


 
PiglitДата: Вторник, 08.12.2009, 04:13 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я хотела, чтобы Белле не повезло. Но догадывалась, что так и будет. По закону жанра и подлости, когда она вспомнила про дружбу с Эдвардом, стала сожалеть, что не поговорила, извинилась и т.п. пули ей не досталось.
Не хочу гадать, кто следующий. Просто читаю и наслаждаюсь)
 
AmyshДата: Вторник, 08.12.2009, 07:31 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




anat_in, Piglit,
спасибо, девчонки)

если сегодня я не унесусь на парах к Морфею, то буду стараться писать главу)

 
КамуськаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:00 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Вау!! Этот рассказ!! Меня очень впечатлило!! Действительно - он нечто потрясающее!! Он в буквальном смысле нечто неподдающееся описанию!! С удовольствием буду ждать продолжение))

очень понравился также тем, что здесь не найдешь подобных ему!! Не знаешь, что произойдет дальше и все эти мурашки по коже.. Надо признаться я получила изрядную долю адреналина лишь читая твой рассказ! Также мне очень понравилось, то как ты описываешь чувства...Я помню, то как я стояла перед пистолетом(заряженным).. но я ведь знала, что все равно в меня не выстрелят!! И все же этот момент - один из самых страшных в моей жизни! В общем я с удовольствием почитаю продолжение, когда оно появится))

 
AmyshДата: Вторник, 08.12.2009, 17:59 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Вечер добрый всем от очень усталого автора, который наконец купил себе, хоть и левые, но угги biggrin

Quote (miss_darkness)
а мы будем на это оооочень-очень надеяться!!!))))))))))))

ничего не написала(( я весь день дрыхла на парах)
но в четверг все будет) даю зуб)

Камуська,
спасибо большое)))) я польщена))

 
ИгрушкаДата: Среда, 09.12.2009, 10:52 | Сообщение # 145
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Вау... Честно, у меня сейчас пропали все эмоции... Прочитала, наверное, где-то полчаса назад, но до сих пор пребываю в нирване...
Меня просто потрясло это произведение, и я могу с абсолютной точностью сказать, что ничего такого я точно никогда не читала... У меня были мыслишки где-то месяц назад написать нечто подобная по игре мафия, но я не настолько жестокая))
Короче, присоединяюсь с толпам читателей))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
miss_darknessДата: Среда, 09.12.2009, 22:37 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Amysh, сооонц, сочувствую твоему плохому дню... sad sad бывает..поверь у мну половина прошлой недели была такая..я везде опаздывала..все забывала, роняла и очень долго и громко ругалась..из-за чего на меня еще и прохожие начинали косится...а в субботу еще и заледенела вся былая слякоть и я за эти выходные еще успела навернуться несметное количество раз...

скажем НЕТ плохому дню!!!!! biggrin biggrin и пошлем его далеко и надолго.... happy
чмок тебя, дорогая!!!


 
джоаннаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:38 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Amysh, прочитала продолжение... Очень... терпко, да, именно так. Уделено внимание каждой нужной детали в рассказе, и должным образом выведено. Получилось мастерски, жду продолжения...

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
miss_darknessДата: Четверг, 10.12.2009, 21:42 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Алён!!!! пасиб, зая, за посвящение!!! так приятно!!!! блин я прям чуть не растаяла когда эту строчку про нас с Катюшкой прочитала....luv u
вот знаешь как ты сказала что глава впервые так быстро написалась...я тебе скажу прочиталась она точно также.. - быстро!! и мне мало!!!! нет правда, я не могу насладится твоим творчеством!!!! ведь писать такие вещи, в отличие так обожаемых нами "розовых соплей", куда труднее...и самое основное напряжение пошло только, как ты переключилась на pov Розали... черт, она считала....она знала что умрет когда стреляла..остальные могут только догадываться...возможно быть бесчувственной стервой все-таки не так уж и плохо..трезвость ума, не затуманенную пеленой страха, отчаяния и паники она сохранила..она посчитала...блин последние слова главы так и вертятся у меня в голове вместе с последним звуком из песни рианны...BANG!

а кстать, что за песенка которая в клубе играла???? и история Эда!!!! вот блин лицемер!!!!!! перестал общаться с подругой из-за связи с преподом - сам, бля, святой до чертиков!!!! ух я зла на него!!!! Беллка канеш сама дура....но все равно..вся эта компашка гнииилааая!!!!!! но за это я кажется люблю их только больше!!!! biggrin biggrin и Джааааззз!!! ох Катя в обморок шлепнется..она ведь думала они тут с Элис самые невинные овечки - а он тот еще овощ!!!!! правд Элис все равно мне кажется той самой невинной овечкой..а жена из нее никудышная если она не смогла мужа на путь истинный поставить..если б хотела брак бы сохранила и клиники для нариков еще никто не отменял...а она сразу в лоб - развод!! dry
вообщем Эд верно сказанул: Встретимся в аду. встретятся...все..стопудова.... happy happy

п.с. и напоследок вопросик на засыпку..а Эл то знает кто её сестру кокнул? surprised и если нет, как ж она терь узнает???

п.п.с. пайду гляну кто там у нас победил, кто проиграл на ставках)))))) cool cool


 
AmyshДата: Четверг, 10.12.2009, 21:55 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




джоанна,
очень приятно, спасибо))))
Quote (miss_darkness)
.luv u

взаимно, моя прелесть)
Quote (miss_darkness)
озможно быть бесчувственной стервой все-таки не так уж и плохо..трезвость ума, не затуманенную пеленой страха, отчаяния и паники она сохранила..она посчитала...блин последние слова главы так и вертятся у меня в голове вместе с последним звуком из песни рианны...BANG!

из-за этого я свою Розали и люблю. она хоть и сука, стерва и дрянь, но она приняла все с высокоподнятой головой.
Quote (miss_darkness)
а кстать, что за песенка которая в клубе играла????

Lady Gaga - Money Honey

Quote (miss_darkness)
ох Катя в обморок шлепнется..она ведь думала они тут с Элис самые невинные овечки - а он тот еще овощ!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
самая невинная - Элис.
Quote (miss_darkness)
и напоследок вопросик на засыпку..а Эл то знает кто её сестру кокнул? и если нет, как ж она терь узнает???

не знает)
и не узнает))) зачем?)
Quote (miss_darkness)
пайду гляну кто там у нас победил, кто проиграл на ставках))))))

cool
 
ирина92Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:58 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Мейсон..прости меня,но ты реально сука angry
и это он еще , отказался от Беллы по каким-то ему одному ведомым моральным принципам...,она хотя бы губила только свою жизнь..,а он губил ЖИЗНИ..молодых парней и девушек... dry ..
эта глава была для меня полна неожиданностей...честно смерть Розали, меня ни сколько не растроила,она играла...а каждой игре свойственно заканчиваться...и вот ..это ее..THE END.. happy
я думала,что все таки наркодилер..это Эммет ....,но Мейсен...нет..это была последняя кандидатура,хотя именно сейчас..вспомнив его поведение...спокойствие..невозмутимость..как он просто среагировал на смерть Эма,...он сам косвенно губил людей..,Джаса я не так представляла...теперь даже не знаю что ожидать от его истории surprised wacko
глава шикарна,это первая глава которая не шокировала по поводу смерти героя,а своей историей...интересно закончил ли Эдвард заниматься наркотой,как нашел девушку...короче изменился ли он прежде чем попасть в эту комнату. ;)...все таки какой он был в клубе и какой в комнате(как отзывался о двушке,ребенке)...ВСТРЕТИМСЯ В АДУ...он знал что когда-то ему придется платить за все... cool
а когдаон начал заниматься наркотой...??после того как порвал с Беллой в кафе??и почему не попросил прощение..он же тоже не сятой..что это..гордость..или ему было все равно..??аааа я запуталась wacko wacko


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Четверг, 10.12.2009, 22:05
 
Поиск:


Знакомый незнакомец