Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
miss_darknessДата: Четверг, 10.12.2009, 22:02 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




хаааааааааа!!!!!!!! черт...а я не могу сама себе сто плюсиков поставить!!!!!! biggrin

а давайте все дружно угадаем, что Женя имела в виду в своей предыдущей фразе - и вот прально вам подсказывает интуиция (а некоторые и ж...попой чувствуют, извините если у вас это происходит не так, и я вас ненароком оскорбила) - она имела ввиду что она ставила Рози!!!!!!
жуть..о себе в третьем лице wacko
Алёнка я те могу даж вырезку из нашей с Катюшкой переписки представить:

Quote
Re[6]: Я)) (Rina-me) 07.12.2009
а я ставлю на то что следующая будет Розали - потому что этого мало кто ожидает..наверное поэтому...естественно аннулируя предыдущую ставку..но то <...>

дальше история канеш умалчивает, но эт тебе пока рано знать, сонц biggrin biggrin

остальные ставки проиграли, ссори гайз (а точнее гёрлз biggrin ), но ваши предположения оказались неверными:
Rina-me, Катя
zdorik-sandorik, Лера

а ставка Ани (Piglit) сделана на последнюю главу...
больше ставок с момента появления пятой главы не наблюдалось.

с отчетом по моей букмейкерсокй деятельности,
искренне ваша, miss_darkness cool


 
AmyshДата: Четверг, 10.12.2009, 22:08 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ирина92)
Мейсон..прости меня,но ты реально сука

сука) двуличная сука)
Quote (ирина92)
и это он еще , отказался от Беллы по каким-то ему одному ведомым моральным принципам...,она хотя бы губила только свою жизнь..,а он губил ЖИЗНИ..молодых парней и девушек...

он эгоист. да и вообще сука)
Quote (ирина92)
я думала,что все таки наркодилер..это Эммет ....,но Мейсен...нет..это была последняя кандидатура,хотя именно сейчас..вспомнив его поведение...спокойствие..невозмутимость..как он просто среагировал на смерть Эма,...он сам косвенно губил людей..,

cool cool
Quote (ирина92)
,Джаса я не так представляла...теперь даже не знаю что ожидать от его истории

да Джаса все не так представляли...)
Quote (ирина92)
глава шикарна,это первая глава которая не шокировала по поводу смерти героя,а своей историей...

благодарю))))

Quote (ирина92)
интересно закончил ли Эдвард заниматься наркотой,как нашел девушку...короче изменился ли он прежде чем попасть в эту комнату.

узнаете..))

Добавлено (10.12.2009, 22:08)
---------------------------------------------
miss_darkness,
я поставлю biggrin

спасибо, солнц, и поздравляю)))

 
miss_darknessДата: Четверг, 10.12.2009, 22:15 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (ирина92)
интересно закончил ли Эдвард заниматься наркотой,как нашел девушку...короче изменился ли он прежде чем попасть в эту комнату. wink

мне тож это интересно)))))

Quote (Amysh)
Lady Gaga - Money Honey

еще не слышала..надо скачать..))))

Quote (Amysh)
самая невинная - Элис.

да-да-да.. happy эта пикси просто не умеет быть злодейкой...

Quote (Amysh)
не знает)
и не узнает))) зачем?)

не знаю...прост после первой же истории..истории Роуз, я как-то подумала..что она может успеет вроде как исповедаться перед кончиной...и всякое такое..ну видать в начале фика у меня еще относительно чистые помысли были....а спросила прост чтоб удостовериться happy

Добавлено (10.12.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
miss_darkness,
я поставлю biggrin

спасибо, солнц, и поздравляю)))


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
thnx darlin', лав ю туууу!!!!


 
AmyshДата: Четверг, 10.12.2009, 22:24 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
не знаю...прост после первой же истории..истории Роуз, я как-то подумала..что она может успеет вроде как исповедаться перед кончиной...и всякое такое..ну видать в начале фика у меня еще относительно чистые помысли были....а спросила прост чтоб удостовериться

нет, можно там намекнуть Элис через кого-нибудь, но это ничего не сделает))
узнает или не узнает - вряд ли что-то изменится))
Quote (miss_darkness)
thnx darlin', лав ю туууу!!!!

:kiss:
 
LanaxíaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:18 | Сообщение # 155
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Эх, зря не поставила....интуиция подсказывала, что Розали это, Розали.. Мда..я в шоке была от последней фразы! omg! Считала!
Quote (miss_darkness)
возможно быть бесчувственной стервой все-таки не так уж и плохо..трезвость ума, не затуманенную пеленой страха, отчаяния и паники она сохранила..она посчитала...
эх, завидую я людям, которые могут нормально выражать свои мысли. ППКС, вообщем.
Эдвард, конечно, тоже хорош!
Quote (Amysh)
сука) двуличная сука)

да! Лицемер хренов!
Quote
Встретимся в аду.
несомненно...ох, и "повеселятся" они там...
Их осталось трое...бррр, мурашки по коже.
Amysh, спасибо,спасибо,спасибо за главу! Черт, столько эмоций!
Quote
11. Эпилог. 22 декабря.
и все? cry тааак скоро....а ты еще что-нибудь писать будешь? Может есть какие-нибудь идеи?) Я то, как же мы твоего творчества будем? cry


Сообщение отредактировал ТигриSка - Четверг, 10.12.2009, 23:18
 
AmyshДата: Четверг, 10.12.2009, 23:20 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ТигриSка)
Эх, зря не поставила....интуиция подсказывала, что Розали это, Розали.. Мда..я в шоке была от последней фразы! omg! Считала!

у меня была мысль добить Беллу, но нет)) слишком много внимания пока ей)
Quote (ТигриSка)
спасибо,спасибо,спасибо за главу! Черт, столько эмоций!

вам спасибо))
Quote (ТигриSка)
и все? тааак скоро....а ты еще что-нибудь писать будешь? Может есть какие-нибудь идеи?) Я то, как же мы твоего творчества будем?

идей пока нет)
есть сессия)
сдам - подумаю)))
 
LanaxíaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:33 | Сообщение # 157
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Amysh)
у меня была мысль добить Беллу, но нет)) слишком много внимания пока ей)

да?? surprised я о таком даже не думала..)
Quote (Amysh)
идей пока нет)
есть сессия)
сдам - подумаю)))

Хах, удачи) буду ждать, если что...)
 
AmyshДата: Четверг, 10.12.2009, 23:35 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ТигриSка)
да?? я о таком даже не думала..)

у меня пока насчет Беллы много сомнений)
про всех, кроме нее решила) не знаю что с ней делать))
Quote (ТигриSка)
Хах, удачи) буду ждать, если что...)

я вернусь)
я пропаду перед НГ, буду забегать, но окончательно вернусь в районе середины января
 
cveto4ek_123Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:34 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




буквально на днях посмотрела "смерть в эфире", и честно была в шоке. а тут бац фанфик на эту тему. но я не о том, что это жестоко, и зачем Вы это пишете. Вы правильно сказали:

Не нравится - крестик в правом верхнем углу. Нажимаем, и воцаряется вновь розовый мир))).

Просто мне интересно читать фики именно с "кровожадным" подтекстом (пора к психотерапевту). прочитала только пролог, но мне понравилось, и думаю, что дальше будет не хуже. wink


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
AeternitasДата: Пятница, 11.12.2009, 08:52 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Что-то не реальное! Какое схватило за горло? За задницу!!! Да так крепко, что каждый раз передргиваешься!!!
Я с самого начла хотела прочитать, но ждала, когда побольше станет глав)))
Такое только в кино можно увидеть))) А тут happy
Я не знаю, как описать те эмоции и чувства, но я просто в осадок выпадаю каждый раз от напряжения, словно вот-вот сердце на фиг разорвтся!!!
Потрясно, мне оч понравилось!


 
Rina-meДата: Пятница, 11.12.2009, 16:52 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Бонсуар, мои дорогие.

Я уже на пути домой.... и я нагло завладела ноутом сотрудника. Он спит... ибо...., что ибо я расскажу после основного коментария...

Я тоже буду вас интриговать, мои маленькие любители пробросить меня и опять не убить Беллу)))

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
Чего-то тухло как то без Катьки стало(((( Нас с тобой, Женька, никто не радует своими громадными потрясающими комментариями)

и не говори...

Ой... Мне так приятно. Аленка, Женька. Я вот правда, на особо "интересных" wacko встречах.... все думала и думала... что дескать у девушек сбытия разворачиваются вовсю, а я тут..... Но я тоже полезным занималась несла культуру в маассы - это нынче нужно!!

Итак!

Quote (miss_darkness)
Алён!!!! пасиб, зая, за посвящение!!! так приятно!!!! блин я прям чуть не растаяла когда эту строчку про нас с Катюшкой прочитала....luv u

Я взвизгнула от восторга. Коллега проснулся и сказал... "неужто заработала та лапша, что ты вешала все предыдущие 24 часа...??" Нет, ответила я ему не без сарказма... Сработала не лапша , а искреснность, но.... он не смог постичь моей высокой мысли...., поэтому перевернулся на бок... А я продолжаю.

Quote (miss_darkness)
история Эда!!!! вот блин лицемер!!!!!! перестал общаться с подругой из-за связи с преподом - сам, бля, святой до чертиков!!!! ух я зла на него!!!! Беллка канеш сама дура....но все равно..вся эта компашка гнииилааая!!!!!!

Женечка, возможно и побьешь..., но по-моему как раз Эд и наша с тобой любимая Рози ( которую кстати прижучили, но об этом позже))), были меньше лицемерны чем все собравшиеся. Правда сложно судить об Эмете, ему слова не далии вообще biggrin

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
ох Катя в обморок шлепнется..она ведь думала они тут с Элис самые невинные овечки - а он тот еще овощ!!!!!самая невинная - Элис.

Да, бля! Я охринительно подах.... surprised вообщем я удивилась. Я то думала, что милашка Джас милашка. Тихий, скромный , блядь детё цветов ни дать ни взять. А он.... тусовщик, наркоман, и пустышка ( не вплане не наполненности души, а в плане ее опустошения. Во как завернула)... и циник не меньше чем Эдварда.
Ё ж мае... Не, за экстази еще никто не убивал... ( ха-ха...вот тут и посмотрим).., но тут не в этом дело. Дело в конфликте интересов. Вот вам и Элис - святая простота ( ты стал наркоманом - пошел значит на хер.... хотя она его может и пыталась лечить, мы пока не знаем....) и друг.... - мефистофель конченый: не надо мне звонить и плакаться в трубку... ( не плакаться может и не надо... надо делать что-то...) , но не кокс же сразу под нос подсовывать...... ИМХО конечно smile

Quote (miss_darkness)
хаааааааааа!!!!!!!! черт...а я не могу сама себе сто плюсиков поставить!!!!!!

Я тебе сейчас организую, радость моя!!

Quote (Amysh)
у меня пока насчет Беллы много сомнений)
про всех, кроме нее решила) не знаю что с ней делать))

Какие могут быть сомнения? ( банг-банг ее и ладушки) smile smile

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
у меня была мысль добить Беллу, но нет)) слишком много внимания пока ей)

хааах...а вот именно на это и надеялась Катюшка!!!!

И я все еще надеюсь)))

Итак, мои дорогие Аленка и Женечка.
Я за вами скучала. И за нашим общением тоже... И это не бравада! Это правда.

Моя командировка поместиться в трех тезисах, которые...могу разъяснить если кто захочет...
1. Милые дамы, одевая колготочки...., удостовертесь.... вдруг вам продали не 2, а 3!!!! .... Потому что в противном случае... эта самая блядская троечка будет спадать с вас в момент неподходящий аж никак.... В гостинице вы этого не поймете...нет... И в машине не поймете... Вы поймете, когда поднимитесь к залу презентаций... И тогда вы будите ой как иджой!!!

2. Бехеровка со швепсем.... нет! с лимонным соком и мартини - ДА!! Хотя и первое не так плохо, но Швепс найти легче чем мартини и лимонный сок, следовательно выпьется больше.... Продолжаем Инджой!

3. И наконец. Делая маникюр перед выездом.... , убедитесь, что вам потом не прийдется убивать мастера за то, что он нанес какой-то конченый лак вам на белы рученьки. Кнченый, потому что слез на второй день. И в момент всеобщего обеда между заявленными мероприятиями вы не едите - НЕТ. Вы носитесь как лось в кукурузе, чтобы смыть облуплившийся яркий лак и сменить калготочки ( пункт 1). wacko wacko

А в целом было хорошо! В целом было продуктивно! И ой какие вкусные были печенюшки на фуршете. Мне это было любо!!

Айм Бэк, мои сладкие. Теперь я коментирую и сегодня вечером задаю традиционные вопросы.
Они вам понравятся. Обещаю.


 
LunarEclipseДата: Пятница, 11.12.2009, 17:19 | Сообщение # 162
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! фак!!!!!!!!!!!!! cry почему именно она?! она мне тут больше всех из этой жалкой компании нравилась!!!((((((((((((
Аленачка глава обалденная!!!!
кстати я не думала, что Эдвард такой "жуткий" и Эммета жалко... Вот на что друзья, такие как Джас, подсаживают своих друзей... Он о себе не думал, а на друга ему в принципи похер dry sad
 
Rina-meДата: Пятница, 11.12.2009, 17:40 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (LunarEclipse)
кстати я не думала, что Эдвард такой "жуткий"

Мне кажется он не жуткий... Он всего лишь продает.... Покупать - это их выбор.

А вот Эмета не жалко... Сдался! Сам.


 
AmyshДата: Пятница, 11.12.2009, 19:10 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Ну-ну. У кого-то уже новогодние подарки??

да мама заказала до фига всего))
сижу в обнимку с новой подводкой для глаз и прочими финтифлюшками biggrin

Добавлено (11.12.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (cveto4ek_123)
буквально на днях посмотрела "смерть в эфире"

я теперь знаю, что буду смотреть сегодня вечером))
Quote (cveto4ek_123)
Просто мне интересно читать фики именно с "кровожадным" подтекстом (пора к психотерапевту). прочитала только пролог, но мне понравилось, и думаю, что дальше будет не хуже.

спасибо большое)

Alina-21-о,
ох, спасибо громадное за такие слова))) важные*)))

Quote (miss_darkness)
чтобы ты не придумала, я буду читать!!! честно, я в восторге от твоего стиля написания..так что от меня терь не скоро отвяжешься, дорогая!!!

biggrin biggrin biggrin и прекрасно.
Quote (Rina-me)
Бонсуар, мои дорогие. Я уже на пути домой.... и я нагло завладела ноутом сотрудника. Он спит... ибо...., что ибо я расскажу после основного коментария...

КААААААААААТЯ вернуууулассссьььь))
это я радуюсь повторно))
Quote (Rina-me)
Ой... Мне так приятно. Аленка, Женька. Я вот правда, на особо "интересных" встречах.... все думала и думала... что дескать у девушек сбытия разворачиваются вовсю, а я тут..... Но я тоже полезным занималась несла культуру в маассы - это нынче нужно!!

мы скучааали)

Quote (Rina-me)
Женечка, возможно и побьешь..., но по-моему как раз Эд и наша с тобой любимая Рози ( которую кстати прижучили, но об этом позже))), были меньше лицемерны чем все собравшиеся. Правда сложно судить об Эмете, ему слова не далии вообще

сам нарвался tongue
ну а если серьезно, то я его уже более или менее описала, а больше и знать не надо)
Quote (Rina-me)
Тихий, скромный , блядь детё цветов ни дать ни взять. А он.... тусовщик, наркоман, и пустышка ( не вплане не наполненности души, а в плане ее опустошения. Во как завернула)... и циник не меньше чем Эдварда.

я ж говорила, что в ваших рассуждениях вы пошли не в ту степь))))
Quote (Rina-me)
Какие могут быть сомнения? ( банг-банг ее и ладушки)

biggrin biggrin
я все равно еще не решила
Quote (Rina-me)
1. Милые дамы, одевая колготочки...., удостовертесь.... вдруг вам продали не 2, а 3!!!! .... Потому что в противном случае... эта самая блядская троечка будет спадать с вас в момент неподходящий аж никак.... В гостинице вы этого не поймете...нет... И в машине не поймете... Вы поймете, когда поднимитесь к залу презентаций... И тогда вы будите ой как иджой!!!

lol как это знакомо.
Quote (Rina-me)
И наконец. Делая маникюр перед выездом.... , убедитесь, что вам потом не прийдется убивать мастера за то, что он нанес какой-то конченый лак вам на белы рученьки. Кнченый, потому что слез на второй день. И в момент всеобщего обеда между заявленными мероприятиями вы не едите - НЕТ. Вы носитесь как лось в кукурузе, чтобы смыть облуплившийся яркий лак и сменить калготочки

жестоко surprised

Quote (Rina-me)
Айм Бэк, мои сладкие. Теперь я коментирую и сегодня вечером задаю традиционные вопросы. Они вам понравятся. Обещаю.

ждеееееееееееееееем)

Quote (LunarEclipse)
она мне тут больше всех из этой жалкой компании нравилась!!!((((((((((((

право, как сильно расходятся вкусы моих пч))
я прям горжусь собой, что прямо-таки дала выбор)
а то обычно вешают бирочки и ставят штампики на несчастных героев и уже надо настраиваться на нужный лад, а у меня прям...))))
Quote (LunarEclipse)
Аленачка глава обалденная!!!!

мерррси)

соооу, спасибо всем))

что я могу рассказать о себе после сегодняшнего дня?)
нуу, я еще раз убедилась, что первое впечатление обманчиво и вообще дружбой надо дорожить)) вот) и иметь собственное мнение, даже если оно противоречит большинству))

 
Rina-meДата: Пятница, 11.12.2009, 23:01 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
вот это вечное сострадание, переплетенное с непонятной влюбленностью и привязанностью.
вот это желание полностью себя отдать обоим,
одно дело, когда Белла дарила всю себя Эдварду, но когда она была готова на все, чтобы в Затмении Джейкоб не ушел драться.
я не знаю как это описать, это сложно, но меня всегда удивляло это отношение.
а ты как думаешь?))

Хм.... dry Вот это для меня было тоже странным , но по другой причине.
Белла нам обрисована Мэер как чистейшей прелести чистейший образец : "люблю..бла-бла-бла..Отдам всю себя и короче убейте меня - оставьте его.... нет лучше вот его wacko ".... Но! Чтож блядь это твориться... Она тут вся такая сострадающая и отдающая всем все.... , а как копнуть глубже - ЭГОИЗМ, господа, в чистом виде.... под прикрытием вот того, что ты описала6:"полной похренизм к самой себе. " НЕ у она там вечно вещала что-то про то, что она плохая и плохо поступает и Джейкобом и со своим суженным.... и что ей стыдно и что она недостойна... Это знаете, называется " Пжалейте меня еще больше...., ибо я припезденная не знаю, что творю и мне нужно ваше оправдание))).
Простите за мою агрессию, но вот как я это вижу.
Джейка она тогда целовала, не потому что... боялась за него...., а потому что..... ну дамы, ну вот честно... Ну кто бы не поцеловал красивого, накачаннго и безответно влюбленного молодого человека в особо страстный момент опасности.... и тут даже живой Эдя не помеха.... Страсть - это важный фактор... я это понимаю и допускаю....
Но май гад...., опять эта волынка! Я плохая, я недостойная , жалейте меня семеро....
Девченку тянуло и туда и сюда.... Это ясно. И единственно правильное описание ей дано было тогда, когда автор о двух частях одной Беллы говорил - вот это факт...
А вот эти вечные ее "отдам свою душу в хорошие руки..." и " от меня одни неприятности порежу-ка я себе вены камнем....." - это называется .... Обратите на меня внимания еще больше..., ибо я вся такая хорошая аж дальше некуда.

Но я вам скажу в этом плане Мэер дала джазу. Подсунуть девушкам не просто романтический сюжет полный запретной любви, а еще и впендюрить туда любовь безответную....и невообразимое желание другого молодого человека - это гремучая смесь для девичьих сердец....

Добавлено (11.12.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
а потом...)) хрен знает)) впервые за долгое время какой-то праздник станет просто лишним днем отоспаться.
не хочу праздновать)

Таааак.... че-то у меня тоже настрой такой же....
Надо с этим чего-то решать.... smile smile ...
И ты тоже...думай.. Чтоб без вот этого мне пессимизма. А то мы все рванем к женьке и к одногрупникам ее подруги. Ох чувствую, будет кураж)))


 
miss_darknessДата: Пятница, 11.12.2009, 23:03 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




вау, Кать....вот это рассуждения...я об этой стороне даж как-то и не задумывалась...я вапще за чистый канон как говорится...и поэтому пару Белла/Джейк вот в принципе не воспринимаю... dry
но ты оч так красочно и понятно все описала..что я пожалуй даже соглашусь biggrin


 
AmyshДата: Пятница, 11.12.2009, 23:03 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina-me,
У Беллы такой маниакальное желание сделать всем приятно. И Эдварду угодить (хотя с ним она как раз таки больше всех спорила), и Джейкоба не обидеть, и Элис и еще хреновой куче народа.
Порой девочка откровенно тупила) Майер Беллу превратила в нечто что-то такое идиотическое, честное слово.
Если после первого прочтения она тебе как героиня нравится, то после 10 начинаешь видеть минусы, и я просто закатывала глаза и орала какая девочка тупая.
Выносило по полной и конкретное ее "а он скорее всего меня не любит" до самой свадьбы.
Эти монологи внутренние о ее ничтожности и серости.
Да ладно бы, если это было первые месяцы, но когда он ей, вашу ж налево, предложение сделал, то почему эти гребанные сомнения еще живут в ее голове?
На свадьбе тоже аут был.
Эх, Эдвард такой красивый, а я ужасна...
Но все же Каллен подвел женушку к ее отражению. Аллилуя.
А еще у меня вопрос: не посмотреть на себя перед свадьбой? О_о Одеться и пойти, не глядя?
Маразм, чистейшей воды.
Майер заигралась с образом этакой чистой девочки с широкой душой.
 
Rina-meДата: Пятница, 11.12.2009, 23:20 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
Майер Беллу превратила в нечто что-то такое идиотическое, честное слово.

Quote (Amysh)
Майер заигралась с образом этакой чистой девочки с широкой душой.

Я скажу честно, да не убьют меня фанаты сей священной саги. Когда я читала ( надо сказать не по своему желанию взявшись, но потом сюжетик увлек..)...Так вот , я читала и думала. Наверное Мэер кто-то подкинул сюжет..., дает ей этот кто-то разные прорисовки: коллизию, повороты, острые моменты.... даже характеры..., а она это все обличает в книжный текст.... потому как....Господи прости, местами так бездарно.... Особенно да, Белла.
Я так понимаю задумка была такова! Страшненькие и закомплексованные девушки не бойтесь... Чаще душитесь, мотесь шампунем яблочным, везде падайте и будьте что моль...и тогда Вас полюбят два самых охринительных парня вашего ( района\школы\города\дома.... и.д.)
И тут Аленка права.... ее занесло. Я читала в оригинале - местами.... меня надо сказать воротило.... "Эдвард..ты меня не хочешь???" "Да он хочет тебя сожрать!!! Дура" - угомонись. Хотя бы одну эмоцию, но ты в нем побуждаешь...
Повторюсь еще раз... Идея хороша - написано безобразно... хуже может быть только "влечение" - от которого начало тошнить еще при виде обложки!


 
AmyshДата: Пятница, 11.12.2009, 23:28 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Страшненькие и закомплексованные девушки не бойтесь... Чаще душитесь, мотесь шампунем яблочным, везде падайте и будьте что моль

а еще режьтесь бумагой))
Quote (Rina-me)
.и тогда Вас полюбят два самых охринительных парня вашего ( района\школы\города\дома.... и.д.)

я тогда уже бегу следовать советам... :DDDDDDDD
Quote (Rina-me)
"Эдвард..ты меня не хочешь???"

а потом Эдварда все заколебало и он чуть не лишил девственности подружку под дождем на полянке)) романтика, что я аж прям... biggrin слов нет, граждане. они друг друга стоят

Quote (Rina-me)
хуже может быть только "влечение" - от которого начало тошнить еще при виде обложки!

о, Боже... Вася Степанов... Или как там его.
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 11.12.2009, 23:29 | Сообщение # 170
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




А Эдвард не такой уж и невинный, каким я его счиатала... Мдя... Видно, он да Белла, два сапога пара...
Забавненькая история... Честно...
Совсем не жалко Рози, даж не знаю... хотя мне казалось, что она окажеться в конце.
Эй, мне привидилось, или Карлайлу стало скучно? Если да, то это будет интересно)
Спасибочки за новую главку)) правда моя ставка полетела((( но ничего)))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Пятница, 11.12.2009, 23:35 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Забавненькая история... Честно...

меня эта фраза напугала О_о
Quote (zdorik-sandorik)
Совсем не жалко Рози, даж не знаю... хотя мне казалось, что она окажеться в конце.

мне тоже не жалко)))
Quote (zdorik-sandorik)
Спасибочки за новую главку)) правда моя ставка полетела((( но ничего)))

не за что)))

Quote (miss_darkness)
клубничным

яблоко, клубника - одна хрень biggrin астшникам по фиг.
Quote (miss_darkness)
а керри вовсе не керри - и это джаспер

да это старый ляп)) наши не успели исправить и первые тиражи были с Кэрри))))
помнится, читала некую статью, где девочка подобную фигню разбирала и там она привела в пример какой-то громадный диалог из Затмения, который в оригинале был просто огроменным. Там Эдвард распинается.
А наши перевели в 10 строчек и все. типа отрубив ненужное.
Quote (miss_darkness)
а в сравнении с Роуллинг, которую я тож читала в оргинале, так вообще Майер-мегадилетант

ну их и сравнивать нельзя))
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:35 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




прочитала все имеющие главы и они мне безумно понравились (на самом деле пора к психотерапевту). описание прошлого, события "на данный момент", эмоцции героев, отношения между героями (правда еще неизвестно про рози), все это так описано, что буквально взрывается мозг и СПАСИБО Вам за это. хотела пожелать что бы и дальше было в этом же духи. удачи.

Quote (Amysh)
я теперь знаю, что буду смотреть сегодня вечером))

я от него в шоке была, точнее о "чувствах" окружающих нас людей.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
AmyshДата: Суббота, 12.12.2009, 14:18 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (cveto4ek_123)
прочитала все имеющие главы и они мне безумно понравились (на самом деле пора к психотерапевту). описание прошлого, события "на данный момент", эмоцции героев, отношения между героями (правда еще неизвестно про рози), все это так описано, что буквально взрывается мозг и СПАСИБО Вам за это. хотела пожелать что бы и дальше было в этом же духи. удачи.

спасибо большое)) я польщена))

Добавлено (12.12.2009, 14:18)
---------------------------------------------

oh my god O_o
1116 просмотров О_о
офигеть))
всем спасибо happy
 
KatuyshkaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:14 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amysh,
Последние две главы просто класс! (Прости, что комментирую только сейчас, я теперь тут забегами-набегами).
Белла - проститутка, а Эдвард - наркодиллер wacko У меня просто нет слов.
И Розали... Мне вот ее жалко, по-моему девушка что-то поняла под конец жизни.
Карлайл конечно уродец тот еще, но складывается такое чувство, что всех он "за дело" собрал (святым никого не назовешь). Такое чистилище...
Мне очень нравится твое твоерение. Прям глоток свежего воздуха, после всех соплей и люблю с первого взгляда и до сразу до гроба.
Молодчина!
Классика: ну конечно жду (сколько надо жду) продолжения!


 
Rina-meДата: Суббота, 12.12.2009, 23:15 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Хелло!! Мои дорогие полуношницЫ!!
Чего так слабо? Чего это все уже баиньки? Нет никого...
Ну да ладно... Меня тут с вами не было , мои дорогие любители Рианны, потому что .... барабанная дробь.... Я все-таки Олимпийская надежда)))
Я каталась на коньках... smile smile . И это было невообразимо круто. ( нет вы не подумайте, я не первый раз в жизни...) Просто сегодня в приятной к телу ковточке, в перчаточках, после бокала глинтвейна и бокала пунша., с праздничным серебристым дождиком, в кругу приятной компании.... я всего лишь упала два раза.... Один из которых надо сказать очень удачно, бикоз угодила под ноги довольно таки ничего молодого человека smile wink . ОН меня любезно поднял.... и даже пару кружков прокатил.....))). Вот!
А потом мы пошли пить горячий шоколад со штрудилем..... И я вернулась домой прямо-таки в отличном предновогоднем настроении.
А еще, а еще.... я сегодня поздним утром приготовила имбирное печенье.... и сейчас сижу его и лопаю.... и вот тут читаю... наслаждаюсь...
Дело близится к новому году и я это ощущаю, мои маленькие любители пиратов и Джонни Деппа))

Так..., а теперь к делу)))

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
oh my god O_o
1116 просмотров О_о
офигеть))
всем спасибо happy

а ты думала!!!! вот он талант !!!!!
ну и наши милые поболтушки, которые мы тут проводим, я думаю тож сыграли свою роль....

А то! Мы ж тут все не просто так))). Ты же талант...., а мы твои агенты, илипромоутеры или просто мы твои самые преданные почитатели... Вот!

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
я рада-рада-рада!!!!!

пишется))
ждите сегодня)

Оууу! Я тоже рада. Ждем... Аленка, ждем

Quote (Amysh)
и я пока выложу небольшоу спойлер-тизер мне просто так нравится эти фенечки делать.

Ох... Этот сопойлер был мне по нраву и даже очень. Карлайл мне прямо люб! И образ его я считаю хорошо прописанным, учитывая то, что он-то всего эпизодично появляется.... Ох. Я прямо в предвкушении. Я премо в нервенном и приятном ожидании.
"но мне интересно узнать, кто же следующим отправится на мое импровизированное кладбище. " - А как мне интересно!!
Надеюсь мы с ним поставили на одного и того же))

Quote (Amysh)
да лааадно
вообще эта глава мне не нравится. хотя она как ступенька нужна

Хватит ныть и прибеднятся.... Это я тебе как твой агент запрещаю....
Ох и автор у меня выдался.... * качаю головой*..., но мы с моим партнером Женечкой его все равно любим)))

Девушки!! До завтрешнего утра...
Хотя может еще появлюсь!


 
Поиск:


Все эти зимы