Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
AmyshДата: Пятница, 18.12.2009, 17:03 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




вечер добрый, мои сладкие любители моего кровавого творения и меня biggrin
все взаимно и тэ дэ по списку)

Larisska,
спасибо большое! я вряд ли смогу что-то написать толковое обмороженными пальцами biggrin но все равно.
для меня лестно, что меня читают.
а про 10 негритят - я о них вспомнила после пролога))) хотя я книгу обожаю) я ее перечитала сто раз за года 3)
так что еще раз биг сэнкс!

ТигриSка,
за начало благодарю сценариста фильма Помни меня, в котором сыграл РП) фильм хоть и выйдет в марте, но сценарий давно просочился в интернет)

я тоже раньше ставила на Джаспера)
все равно спасибо за все!

miss_darkness,
я сейчас тупила минут 5 и не понимала о какой мадам biggrin потом вспомнила))) поулыбалась biggrin

побэть))

бойз энд гелз,эпилог сегодня)) ИБО ПЯТНИЦА)))) завтра спать и я могу сидеть до посинения)))

 
fiberДата: Пятница, 18.12.2009, 22:44 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Amysh, Почему-то открывая эпилог я подумала «Наверно Элис не захочет жить…». Я не ошиблась. Но не это главное.
Стиль твой отличный, у меня мурашки ходили по телу, когда читала, все отлично передано. Я представила комнату, персонажей, и этого козла (без обид, но он козел!!!) Карлайла. Как будто вкус крови летал по комнате… брр… Но ты же этого и хотела?
Персонажи - отдельный разговор. Какие Сумерки, вы что? Тут все по-другому, реальная жизнь, реальные драмы и судьбы. Не сентиментальности, просто живо и при этом красиво. Потому что так и есть. Эд не всегда должен быть пай-мальчиком, Эммет - вот его с Элис любовь к дороге и вообще их парочка мне безумно понравилась. Никогда их не видела вместе, но это сочетание прекрасно. Белла –не то время. Не то место… жалко было ее. Смерть для нее была облегчением что ли… Холодная Розали показана во всей ее красе, а Джаспер почему-то напоминает мне рок-музыкантов, любителей наркоты. Ну ничего. Я люблю рок-музыкантов.
А в общем, это не то произведение что можно читать на ночь. Не то, тот читаешь ради развлечения. Это то, что читаешь доля себя, для своего обогащения… И вообще, нужно по этому произведению фильм снять. Саундтреки уже есть. happy
Это конечно не все, что я хочу сказать, но все что я могла сформулировать. smile


 
AmyshДата: Пятница, 18.12.2009, 23:15 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Я не знаю с чего начать и насколько сильно благодарить тех, кто был рядом, и кто поддерживал.

Рулетка - несвойственное для меня произведение. Я привыкла писать о красивой любви, от которой щемит в сердце и хочется плакать-плакать-плакать. Слезы - это лучшее, на мой взгляд. Это искренность. Это эмоции.
Я писала о любви, мечтая о ней в реальной жизни. Мечтала, что за мной тоже побегут, вернут, будут любить. Так, как я описывала в своих историях.
Рулетка стала чем-то переходным для меня. Открытием новых граней и плоскостей. Мне самой захотелось вкусить что-то, что зацепит и меня.
Сначала песня, потом клип, а потом наспех сделанная в фотошопе обложка и придуманное за 2,5 минуты саммари.
А потом опять ночи без сна и с телефоном в руках. Лишь бы написать, порадовать вас. Я как ребенок)
Порой я ненавидела себя за маленький словарный запас, и хотела бросить и закричать, что это не мое. Лучше писать о любви.
Но я дошла до конца благодаря вам, мои любимые.
Катя, Женя. Вы самое лучшее, что случалось со мной за последние несколько месяцев. Я серьезно говорю и не стараюсь льстить. Вы на самом деле стали мне дороги.
Ваши комментарии, греющие душу, ваше теплое отношение ко мне, которое вызывало бурю эмоций.
Вы стали основными читателями и это было некой победой для меня. Другие приходили и уходили, оставляли отзывы, но мало вдохновляет "суперкогдапрода".

И сейчас я больше грущу не из-за того, что малышка Элис отправилась к друщьям, а из-за того, что я редко буду видеться с вами.
С Женей мы еще будем работать над англоязычной версией фика, а ты, Кать, не забывай, пиши мне большие письма, которые я буду читать в три часа ночи и адски глупо улыбаться) Я тоже не забуду и буду писать)

Наверное, все звучит как-то пафосно. Мол, спасибо, автографы на выходе, но я действительно полюбила эту атмосферу и эту тему.

И еще мое эго возросло после сумеречной пилы))))) Это довольно забавно и я буду следить за развитием событий))

История закончена и сиквела иметь не будет. Шестеро погибли, пережив самое тяжелое в своей жизни, а Карлайл выиграл поставив на Элис. Игры в выдуманном мире будут продолжаться, но описанное прошло и ничего не вернется.
Жалко, печально, и все до слез, но се ля ви.

Спасибо всем ПЧ за двухнедельное внимание и ваше потраченное время.
Мы еще обязательно встретимся. Я от вас не отстану)

С большой любовью такой) Я. happy


Quote (Rina-me)
Женечка, кстати, ты уже переслала Аленке все ЛС , касаемы ставок?? Вы уже посмеялись вдоволь?? Аленка, ты хоть опиши сови эмоции))

не получила))

Quote (Rina-me)
И бесят люди ( тупые 15-летние накрашенные, что шалавы девушки), которые видя ее в джинсах говорят " мерзость" и "чего она такая страшная"..... Да, у нее были не лучшие времена и некоторые фотографии действительно показывают ее уставшую...., но не дурам же ее судьть...

пошли они в жопу. я таких не воспринимаю.

Quote (Rina-me)
Твое произведение и твои образы... И Белла есть Белла, а Розали воистину хороша.... Но мне кажеться, перенеси мы реальные характеры актеров в фанф, то.... на месте Розали была бы Кристен.... НЕт, она никого не убила..., но мне кажеться она была бы такой...

Кать, я согласна. Возможно, так бы и было.

Quote (Rina-me)
Аленка, Аленка, Аленка..... то, что было, то, чем ты была способно удерживать всех нас, то, чем ты можешь гордиться, то, что стало отличительным и индивидуальным, то, что еще будет покорять..... это то, что целиком показывает твой прогрес, твой авторский рост, твою писательскую мудрость.

люблю тебя, моя любительница виски, катков и соляриев, ну и не только happy

fiber,
я не буду разбирать каждую фразу, но просто большое человеческое спасибо)

miss_darkness,
и тебя люблю) вот)


Сообщение отредактировал Amysh - Пятница, 18.12.2009, 23:15
 
PiglitДата: Суббота, 19.12.2009, 00:37 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за чертовски интересное произведение. Правда зацепило. Не знаю, обсуждалось ли тут, на форуме... Есть ли планы писать ещё что-то?)
Не знала и не гадала, кто в какой последовательности будет умирать - просто ждала новых глав и читала. А что не останется никого, предположила в самом-самом начале, о чем писала автору=) Я не видела другого выхода, как жить после такого дальше. Тем более, ты говорила, что герои будут реально играть и умирать. Короче, не знаю, как бы Элис жила после Рулетки...
еще раз спс;)
 
liaДата: Суббота, 19.12.2009, 02:07 | Сообщение # 205
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Что могу сказать. Я долго подступалась к этому фанфику. Но каждый раз открывая его, закрывала. Чувствовала, под него нужно особое настроение. Но сегодня все же не сдержалась.

Это... Не могу подобрать слово. Это брало за душу, переворачивало устаявшиеся взгляды на любимых героев. Такое ощущуние, что я не смогу смотреть на них так как раньше. Или вернее к каждому образу добавилась новая грань.

Этот фанфик не история, а скорее философия жизни)))

Написано посто потрясающе))) Спасибо за него, он из тех, которые остаются в памяти, а не уходят после прочтения!!!


 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 13:02 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Утро доброе! biggrin
Несмотря на все мои протесты, меня разбудили к завтраку, так что я сейчас сижу в прострации, медленно моргая biggrin

Голая правда - милый и смешной фильм))) Было пар сцен из-за которых я хохотала, уткнувшись в подушку biggrin Так что не буду удалять с телефона. Будет, что на парах посмотреть)))

Piglit,
Да вот я тоже подумала - как можно жить после такого?
И "убила" ее.
Спасибо большое за прочтение и принятия участия в ставках))

lia,
Да, под него нужно настроение. Я главы те же писала, послушав сто раз Рианну, Эминема, Мэнсона. И только вот потом...

И спасибо, что увидели в этом фике больше, чем просто очередной рассказ) Это очень приятно и я понимаю, что не зря потратила две недели на это.

По поводу новых историй:
Будет. Вы от меня не отвяжетесь biggrin У меня только пока нет толковой идеи((( Могу даже выслушать предложения насчет жанра biggrin

 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:29 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Я захотела именно такую концовку. Не осуждайте меня, мне кажется, что именно такое окончание более уместно, чем диалоги и монологи героя.

думаю, что именно в это фике уместен именно такой эпилог.

если честно просто слов нет, до сих пор в себя не могу прийти.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
LunarEclipseДата: Суббота, 19.12.2009, 17:49 | Сообщение # 208
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




так... во-первых, я не знала, что есть последняя глава (это я не про эпилог). Просто с учебой завал. Раньше никак не могла зайти... Джас... Джаспер... Милый Джаспер... Знаете... То, что в конце он... как бы сказать, в некотором роде, признал свои ошибки насчет наркотиков, Эмма, "девочек" Для Эммета... Немного облегчили скорее мою душу, ежели его... Просто очень хотелось, что если б, что-то далее с ним случилось, то он был бы хотя бы "чист" перед смертью... И я так поняла... Что он... Не дал Эл шанса на выбор. Он сделал выбор... Если б он остался жив, он бы ушел. Он бы жил дальше, может наконец остепенился. Женился бы, купил дом, завел детей... Стандартный набор... Но именно на его совести была бы смерть Брендон, потому что она была б последняя, и он именно с ней провел больше всего времени в этой замкнутой. душной камнатке, в которой на протяжении почти 6 часов он наблюдал, как собственный друг застрелил себя, как знакомый "наркодиллер" тоже застрелился... Но Джас смог бы это пережить... Мне кажется его характер позволяет ему такое... Эл... Элис Брендон... Бывшая, и самая любимая, девушка Эмметы... Конечно она не выдержала. Пф... Даже если представить, что с ней могло бы случиться ПОСЛЕ... Она бы начала сходить с ума... Она бы плакала по ночам... Ее бы мучали кошмары до конца ее дней... Она бы просто не смогла... пережить это...

Знаешь, Ален... Вот благодаря тебе я поняла, что означает, когда хочется реветь, но ты вроде и плачешь... Не истерически, а слегка так плачешь. Просто слезы текут по лицу, а горло так саднит... Чувствуешь удушье. Хочется сделать огромный вдох... Но НЕ можешь. Просто в горле будто ком, от которого ты как бы не хотел, не избавишься...

Спасибо тебе огромнейшее за эту твою работу. Фанф получился просто неимоверно интересным. Но даже это не самое главное... хочется после прочтения взять и сделать, что-нибудь этакае... Потому что неизвестно умрешь ли ты в 80 у себя на заднем дворе, или тебя собьет грузовик... уже завтра...
Спасибо большое, Алена. Я восхищаюсь твоим написанием... Мне нравится то КАК ты пишешь, описываешь события.
И непременно будет чертовски интересно почитать еще, что-либо написанное тобой. Так что я уже заочно записываюсь в читатели...

Я наверное сказала много слов не по делу, но все же хотелось выговориться. Мне это удалось wink

Ахах... и еще кое-что ^^ Сегодня утром попала на клип этот... Сразу подумала о вас девочки... Безумно приятно, что есть вещь, которая заставляет думать о ком-то с кем ты почти не знаком...)

 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 18:52 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ух, сколько тут без меня понаписали happy Прямо греете мою душу happy

cveto4ek_123,
спасибо!

LunarEclipse,
после того как я за два дня послушала, что многие плакали, а у многих было твое состояние, то я поняла, что я сделала все правильно и впервые написала дейтсвительно стоящую вещь, которую не стыдно представить на суд)
мы с Женькой еще будем захватывать разум иностранных любителей хоррора biggrin

а вообще, громадное спасибо, что читала)) это лучший комплимент для автора)

А я на рулетку никак не попаду((( Так что слушаю тут и ограничиваюсь ютубом))) Воть)

 
LunarEclipseДата: Суббота, 19.12.2009, 19:00 | Сообщение # 210
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Amysh)
мы с Женькой еще будем захватывать разум иностранных любителей хоррора

ААА!!! Девочки побольше вам вдохновения на перевод!!!!)))))))
Quote (Amysh)
а вообще, громадное спасибо, что читала)) это лучший комплимент для автора)

tongue да нуууу что ты.... xD)) Ну знаешь есть вещи которые читаешь читаешь... вроде бы уже и не интересно, но прочтено много, поэтому ты тупо читаешь дальше главы, не сильно получая удовольствия... а есть "русская рулетка" после прочтения которой меня бы просто совесть голыми руками задушила за отсутствие комментария в теме))))) wink

Quote (Amysh)
А я на рулетку никак не попаду((( Так что слушаю тут и ограничиваюсь ютубом))) Воть

biggrin поняла только слово ютуб biggrin
 
Natty_GreenДата: Суббота, 19.12.2009, 19:21 | Сообщение # 211
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Amysh, мне сейчас очень сложно писать свое мнение о Вашем произведении, я даже не знаю, смогу ли я когда-то вновь его перечитать. Не из-за того, что мне не понравилось, а из-за того, что это настолько потрясающе...
знаешь, я начала плакать со смерти Эдварда и так и не смогла остановиться. Да, они действительно были связаны. Все. Каждый имел шанс все изменить...
Почему же они не использовали? Это жизнь, детка, просто жизнь...
вы зацепили во мне такие струны души ,которые давно зачерствели. Да, я реву на грустными фильмами, но это не то. Медленно приходит понимание того, как же дорога жизнь. Именно в этот момент я хочу обнять свою семью, друзей. Сказать, как сильно я их люблю.
Даже сейчас плачу, утирая мимоходом сопли.
Вы преподнесли мне огромный урок. Я верю, что этот урок я запомню.
Это читается на одном дыхании, никаких перерывов...перед смертью не надышишься.
теперь даже Рианну слушать не хочу. biggrin
Я должна сказать Вам огромное спасибо за то, что открыли мне...мне сложно писать. Простите.
спасибо...
 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 19:32 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (LunarEclipse)
девчонки.. а вы в контакте есть? \засмущалась\

какбыя :D

Natty_Green,
боже, спасибо cry так сложно каждому отвечать что-то отдельное.
для меня просто большое счастье, что многих тронуло, а не просто мимо прошло.
я хотела оставить осадок и я его оставила.
спасибоспасибо!

Quote (miss_darkness)
ох я тоже!!!

требуем мяса, оргий и зрелищ :lol:
 
Rina-meДата: Суббота, 19.12.2009, 19:50 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Ола, сеньеритты...

Что нового за сегодня??
У на с снегопады..., пробки... и прочие прелести жизни.
Но, это не останавливает меня идти на встречу с хорошим другом. Уж больно давно не виделись...
Так что...буду вечером и кое-что хочу вам написать.... и надеюсь вы за это не убьете.
Я просто сегодня перечитала еще раз фик.... и есть новые впечатления...
Так что, вейтинг ми!

И еще....
Знаете, я вот , когда читала эпилог и не плакала вообще...., потому что на мой взгляд.... не с чего.... Ай м сорри конечно.
Но, это не потому что Алена плохо описала, не потому что не затронуло..., не потому что не жалко..., а потому что ( и это я уже писала неоднократно.... и все писали тоже)... по другому не могло быть...

Я бы плакала, если бы читала о ней в сумасшедшем доме, бросающеся на стену и находящейся под постоянными успокоительными...., повторяющей одно за одним имя.... - очередность их смертей.
Вот это было бы страшно..., а то , что выбрала она - это путь покоя... Это сложный путь и мне жаль ее мать..., но пусть она помнит о ней смеющейся..., чем она увидела бы ее глаза после тех 6 часов...


 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 19:54 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
я тебя тоже боюсь biggrin biggrin biggrin
шучу-шучу :****

LunarEclipse,
знаю, бывает такое)))
но нас можно не бояться biggrin мы кусаемся редко и то, только на тех барышень, которые выводят нас из себя biggrin

Добавлено (19.12.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Rina-me,
Каттяяяяя, ты снова с нами))

Quote (Rina-me)
Я просто сегодня перечитала еще раз фик.... и есть новые впечатления...

надеюсь, не негативные?))) хотя, я и критику послушаю)

Quote (Rina-me)
Знаете, я вот , когда читала эпилог и не плакала вообще...., потому что на мой взгляд.... не с чего.... Ай м сорри конечно.

я плакала из-за того, что конец, но Элис мне было не жалко.

Quote (Rina-me)
Я бы плакала, если бы читала о ней в сумасшедшем доме, бросающеся на стену и находящейся под постоянными успокоительными...., повторяющей одно за одним имя.... - очередность их смертей. Вот это было бы страшно..., а то , что выбрала она - это путь покоя... Это сложный путь и мне жаль ее мать..., но пусть она помнит о ней смеющейся..., чем она увидела бы ее глаза после тех 6 часов...

это одна из концовок, которую я написала и решила потом, что она не пойдет. у меня 3 варианта концовки.
две написанные и одна просто накиданная в виде плана.

ждем ждем тебя)

 
miss_darknessДата: Суббота, 19.12.2009, 19:59 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
miss_darkness,
я тебя тоже боюсь biggrin biggrin biggrin
шучу-шучу :****

biggrin biggrin

Quote (Amysh)
LunarEclipse,
знаю, бывает такое)))
но нас можно не бояться biggrin мы кусаемся редко и то, только на тех барышень, которые выводят нас из себя biggrin

да..бывают... Алён, и это стопудова!!!

нее я знаю я та еще стервочка..и на тр зубки показывала еще на старой...но чтоб мну бояцца...неее..не стоит..я в душе хорошая biggrin

п.с.(в дУше, если не поняли lol )

Кать, мы тибя всегда вейтинг!!!!! happy happy

Добавлено (19.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Я бы плакала, если бы читала о ней в сумасшедшем доме, бросающеся на стену и находящейся под постоянными успокоительными...., повторяющей одно за одним имя.... - очередность их смертей.

черт, Катя!!!! когда я думала о вариантах концовки (еще до выхода эпилога) такой вариант у мну был на втором месте после смерти Эл..почти слово в слово..ты меня пугаешь..и я себя пугаю..нельзя так одинаково думать!!! biggrin biggrin или можно??.. huh

*мы, гении, мыслим одинаково* happy happy

Добавлено (19.12.2009, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
это одна из концовок, которую я написала и решила потом, что она не пойдет. у меня 3 варианта концовки.
две написанные и одна просто накиданная в виде плана.

ой, черт нас, гениев, уже трое..не сраз заметила окончание поста!! biggrin biggrin


 
Anna4449Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:06 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




прочитала только сейчас.....и мало сказать "я в шоке"!! этот фик как-то засел мне в мозг,такая не стандартная ситуация. и как написано мне очень понравилось, спасибо за такие вещи,это действилельно очень даже не плохо!!!
Действительно,как мы иной раз не задумываемся о жизни,как тратим по пусту время; а главное,говорите любимым и близким людям,что любите их!!!!
спасибо за фанф))) очень задело!!!


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Anna4449,
вам спасибо))
 
IsabellinaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:12 | Сообщение # 218
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Спасибо за прекрасный фик. Я бы, наверное, тоже поступила как Элис. Хотя не знаю и надеюсь никогда не узнаю.
Автор ты гений))))))))))


 
AmyshДата: Суббота, 19.12.2009, 22:14 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Isabellina,
да уж, я надеюсь, что никто не узнает. брр. не дай Бог, правда.
спасибо!

Мои уважамые леди, у меня к вам просьба)
Напишите мне списочек ваших любимых фиков. Хочу почитать сегодня ночью))
Приветствуются те, после которых ваша покорная слуга поплачет в подушку или уснет с адски глупой улыбкой на лице))
Заранее мерси))

p.s. только прошу, пусть это будут грамотные фики во всех планах. фигню на албанском читать не хочется

Сообщение отредактировал Amysh - Суббота, 19.12.2009, 22:15
 
LinQaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:04 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Бр...до сих пор в шоке....тольо не могу понять,зачем Карлайл это всё затеял


 
AmyshДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:09 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Lady_G,
жестокий алчный игрок.
 
Rina-meДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:22 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Девушки, я только сейчас вернулась! Уже глубоко за полночь, я ни капли не пила, вечер прошел хорошо...., я переоделась и вот решила написать все, что думаю.... и решила отметится в тех разговорах, что были в момент моего отсутсвия..

Итак. Да, мои замечательные и любимые Аленка и Женечка,...., мы воистину гениальны и мыслим одинаково. А все почему...потому что прониклись. Впитались в историю и впитали ее в себя... Вот поэтому и видим концовки одинаковые, поэтому и мыслим кто когда умрет ... тоже одинаково...

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
так что. топ топ топ топ

*убегаю от читателей*

ой....я посмеялась. Смайлик самое то!

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
скажешь потом, что выбрала?? а то мне интересно))))

решила твой перевод welcome to drama academy взять))


Я тоже ее начала))) Что еще раз подтверждает нашу похожесть во вкусах...

А теперь о главном!
Я обещала написать новые впечатления после прочтения №2 всеми нами любимого произведения.
Уже зная концовку, уже не пытаясь предугадывать, я взглянула на все это новым взглядом.... и открыла для себядва момента....
Один хороший.... И это то, что даже перечитывая, ты все равно поглошен. Ты все чувствуешь, осязаешь, представляешь и находишься в напряжении. Это факт и это правда...
Дальше. Воистину глава с историей Эмета и Эл хороша... да. Есть еще несколько моих любимых моментов, сцен и глав.., но об этом позже, если захотите...

Но! Да простят меня все... и это только мое мнение, и оно субъективно, и оно может просто пока не совсем вырисованно, но вот постараюсь....
Что еще я поняла..... и что еще могло быть лучше....
Понимаете, уважаемые гости форума и постоялец Женечка!, Когда читаешь Рулетку в первый раз..., ты в нетерпении, ты в ажиотаже, ты в динамике произведения.... . Тебе хочется еще и еще.... Все узнать, все прочувствовать, услышать, обсудить...
Я читала второй раз и поняла...., что кое где, Аленка несколько ускорила что ли процесс. Ну например. Розали! Она же колоритна, умна, в ней многое скрыто. ОК! Убить ее тогда когда убить...., но дать ей больше реплик что ли.... Она же хороша..., она могла бы только все улучшить.... Я бы хотела посмотреть на эту комнату и ее глазами тоже.... И вот Белла и Рози знакомы..., я так понимаю по борделю..., но хотелось бы ее воспоминаний... почему она туда докатилась..
Вот Аленка, не зря все многие на Рози сразу ставили..... она была яркой среди них... Ты правильно сделала, что ее грохнула... этот ход был отличный..,но вот поиграть с ней можно было бы ( на мой взгляд)
Эмет тот вообще сразу сник..., но это надо было! Надо было кого-то первого и кого-то так вот....отчаянно отпустить, и тут Аленка права на все 100 и больше... вот дальше.
Мне бы хотелось еще увидеть Карлайла. Ведь злой же гений, подлец, мерзость, сумасшедший...., но интересен.
Вот его взгляд... ..Было бы здорово увидеть комнату через его монитор.... как он следит за ними, что думает..,почему на Элис поставил. Почему их вообще сюда посадил... Какие он видит грехи?? какой он видит грех у Элис?
А то что получается.... Рози - убийца.... ей вообще в ад. Эд - наркодиллер - его в чистилище..., А Белла - та вообще и реку Стикс не переплывет ( денег не окажется и профессора под боком тоже не будет)... А эти трое Эмет, Джаспер и Элис ---- ну как бы... ну не смертно же грешны.
Ну пока так. и да простят меня Боги Олимпа!

Приятных снов, девушки. Завтра, как проснусь напишу....
Скрываться не стану, но больно не бейте... smile


 
AmyshДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:19 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
то кое где, Аленка несколько ускорила что ли процесс

есть что-то, я согласна.
я пока не рискую перечитывать) сделаю это чуть позже. а то глаз до сих пор замылен и свое же неинтересно читать.
я же главы после написания практически не "чувствовала" из-за множественных редакций, так что пока не буду открывать все по новой.
но я согласна - есть у меня такая черта. ускоряю. могла написать больше и замедлить действие.
Quote (Rina-me)
Розали! Она же колоритна, умна, в ней многое скрыто. ОК! Убить ее тогда когда убить...., но дать ей больше реплик что ли.... Она же хороша..., она могла бы только все улучшить.... Я бы хотела посмотреть на эту комнату и ее глазами тоже.... И вот Белла и Рози знакомы..., я так понимаю по борделю..., но хотелось бы ее воспоминаний... почему она туда докатилась..

Quote (Rina-me)
Мне бы хотелось еще увидеть Карлайла. Ведь злой же гений, подлец, мерзость, сумасшедший...., но интересен.

Quote (Rina-me)
А то что получается.... Рози - убийца.... ей вообще в ад. Эд - наркодиллер - его в чистилище..., А Белла - та вообще и реку Стикс не переплывет ( денег не окажется и профессора под боком тоже не будет)... А эти трое Эмет, Джаспер и Элис ---- ну как бы... ну не смертно же грешны. Ну пока так. и да простят меня Боги Олимпа!

я об этом задумывалась, но сейчас озвучу идею о неких бонусах.
то, что есть\было в голове, но то, что не влезало в общую картину.
несколько глав. не флешбеков, а просто показать некоторых героев больше и лучше.
если будет интересно вам, то могу воплотить мысль в реальность)

Quote (Rina-me)
И это то, что даже перечитывая, ты все равно поглошен. Ты все чувствуешь, осязаешь, представляешь и находишься в напряжении. Это факт и это правда...

а вот это дважды круто))
спасибо, Кать))) твои слова очень важны.
 
Rina-meДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:27 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
я об этом задумывалась, но сейчас озвучу идею о неких бонусах.
то, что есть\было в голове, но то, что не влезало в общую картину.
несколько глав. не флешбеков, а просто показать некоторых героев больше и лучше.
если будет интересно вам, то могу воплотить мысль в реальность)

Аленка, мон ами, что за вопрос. Конечно всем интересно!! Женька когда єто увидит.... , будет до потолка прыгать.. Я бы тоже прыгнула, но нога болит.... подвернула маленько...
Мы будем теперь тебя донимать этими бонусами!! Так и знай. smile smile

Quote (Amysh)

а вот это дважды круто))
спасибо, Кать))) твои слова очень важны.

А мне важно, чтобы ты понимала, что я действительно твой читатель и почитатель. И внимательный надо сказать..., трепетный такой читатель. Поэтому собственно и написала про Розали и Карлайла. Рад, что ты не обиделась, а поняла все правильно


 
AmyshДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:21 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Аленка, мон ами, что за вопрос. Конечно всем интересно!! Женька когда єто увидит.... , будет до потолка прыгать.. Я бы тоже прыгнула, но нога болит.... подвернула маленько... Мы будем теперь тебя донимать этими бонусами!! Так и знай.

ну тогда я не буду сильно торопиться, буду писать и по мере написания выкладывать)
и, скорее всего, будет вторая концовка, которую я написала. но, наверное, сейчас выкладывать не буду. чуть позже)) хотя, кто знает)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Потерянный рай