Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:49 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Katuyshka,
ох, спасибо большое, Кать))
мне очень приятно)))
а Карлайл мне самой нравится... он...мммм...не от балды все делает. и в этом есть плюс)
и мне его образ нравится)
Quote (Rina-me)
Хелло!! Мои дорогие полуношницЫ!!

Хеллоу)))
мы устали все)
я даже дописать главу дописать не могу.
у меня обычно они по 3,5-4 страницы, хотя я себе всегда говорю, что надо больше, а тут я еле 1,5 напечатала и выдохлась.
так что прода завтра, я так чувствую) на свежую голову) да и по любому выложу уже завтра)
Quote (Rina-me)
Я каталась на коньках... . И это было невообразимо круто. ( нет вы не подумайте, я не первый раз в жизни...) Просто сегодня в приятной к телу ковточке, в перчаточках, после бокала глинтвейна и бокала пунша., с праздничным серебристым дождиком, в кругу приятной компании.... я всего лишь упала два раза.... Один из которых надо сказать очень удачно, бикоз угодила под ноги довольно таки ничего молодого человека . ОН меня любезно поднял.... и даже пару кружков прокатил.....))). Вот! А потом мы пошли пить горячий шоколад со штрудилем..... И я вернулась домой прямо-таки в отличном предновогоднем настроении. А еще, а еще.... я сегодня поздним утром приготовила имбирное печенье.... и сейчас сижу его и лопаю.... и вот тут читаю... наслаждаюсь...

чееерт, это нереально круто))))) сама хочу на каток выползти)) но все то не с кем, то времени нет.
Quote (Rina-me)
А то! Мы ж тут все не просто так))). Ты же талант...., а мы твои агенты, илипромоутеры или просто мы твои самые преданные почитатели... Вот!

happy happy
Quote (Rina-me)
Ох... Этот сопойлер был мне по нраву и даже очень. Карлайл мне прямо люб! И образ его я считаю хорошо прописанным, учитывая то, что он-то всего эпизодично появляется.... Ох. Я прямо в предвкушении. Я премо в нервенном и приятном ожидании. "но мне интересно узнать, кто же следующим отправится на мое импровизированное кладбище. " - А как мне интересно!! Надеюсь мы с ним поставили на одного и того же))

вот в последней главе и узнаем))) я уже решила кто останется)) точно определилась.
может, и совпало))
Кать, тебе понравится))
Quote (Rina-me)
Хватит ныть и прибеднятся.... Это я тебе как твой агент запрещаю.... Ох и автор у меня выдался.... * качаю головой*..., но мы с моим партнером Женечкой его все равно любим)))

happy
автор не прибедняется) просто были главы и лучше, это 100%)))
но я вас тоже люблююю)
Quote (Rina-me)
Девушки!! До завтрешнего утра... Хотя может еще появлюсь!

я уже ухожу в астрал biggrin
может, на телефоне допишу, а то на стуле не сидится, песни грустные не слушаются, и вообще ничего не вдохновляет(

и на ночь глядя поднимите себе настроение потрясающей песней)) она меня весь день на ушах держит)))
особенно припев
и слова там... классные))

Добавлено (13.12.2009, 14:49)
---------------------------------------------
есть седьмая глава)
осталось дождаться активации)

 
milyagaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:41 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote
Ну, хорошая она для меня. Моя ставка еще не сгорела, и тот, на кого я поставил – все еще бодрствует в этой прекрасной комнате.

Ну а для меня как - то не очень, тот на кого я поставила сидит живая и здоровая, почему-то мой мозг выдал мне, что умрет Элис, говорила же, что интуиция у меня .........блин)))))
Хотела же поставить на Беллу, а потом думаю,вдруг, у нее опять эта чудо-удача сработает, ах видно не судьба мне)))))) Я щас убегаю, потом приду, плюсики поставлю smile smile smile
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:42 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




блиииин.....Белллка таки сдохла...а я честно надеялась что она с Джасом и останутся последними...такие же мои мысли разделяли еще двое поставивших на смерть Элис:
Катя, milyaga мы ч вами все дружно проиграли....а прочих ставок и не было...

остались Элис и Джаз...выбор действительно труден..и хоть ты уже и выбрала Алён, я пока еще ни сном ни духом...то бишь даже приблизительно не могу сказать кого бы из этой парочки отдала на растерзание злодейке-Судьбе...

флешбэк про Кралайла поразил до глубины души....и то что ты все-такие отдала предпочтение именно этому варианту его прихода к этой жуткой игре, я безумно рада...теперь я определенно считаю его меньшим психом...он заслужил, если можно канешно такое сказать, право играть в эту игру другими людьми, когда сам выиграл уже третью игру подряд...в голове так и вертятся эти чертовы слова!!!! все как я думала еще после первой главы!!!!!

вот я даже слазила на первые странички нашей переписки тут:

Quote (miss_darkness)
а вот в дядечке в кепочке - я почему-то сразу увидела Карлайла!!! особенно когда идут слова, что он типо раз жив, значит ни разу не проигрывал - и его лицо приближают!!!

Quote (miss_darkness)
Quote (zdorik-sandorik)
спастись от психа, который их удерживает(в нашем случае, карлайла) и рассказываеться ЕГО история. Ну, у тебя то свё по-другому, но интересно, какую лепту во всю эту историю вносит он...
И на эту идею меня натолкнула как раз строчка из песни:
And then I get a scary thought
That he’s here means he’s never lost

хаааа!!! эт как раз то о чем я написала в предыдущем своем посте!!! happy

твое видение истории Карлайла совпадает с нашим с Лерой))))))))

в общем я пока еще отхожу от главы...она мне безусловно очень понравилась....и я прям пока не могу даж свои мысли нормально озвучить...а насчет саунда, у меня так и не проигрываются эти твои музыкальные окошки, напиши плиз, название и автора песенки, я так скачаю, послушаю....


 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:51 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (milyaga)
Ну а для меня как - то не очень, тот на кого я поставила сидит живая и здоровая, почему-то мой мозг выдал мне, что умрет Элис, говорила же, что интуиция у меня .........блин)))))

а я хотела убить Элис..)) передумала за пять минут до того как выложить главу))
Quote (miss_darkness)
блиииин.....Белллка таки сдохла...

На Катиной улице сегодня праздник biggrin
Quote (miss_darkness)
остались Элис и Джаз...выбор действительно труден..и хоть ты уже и выбрала Алён, я пока еще ни сном ни духом...то бишь даже приблизительно не могу сказать кого бы из этой парочки отдала на растерзание злодейке-Судьбе...

согласна. я очень долго думала, и все же решила.
Quote (miss_darkness)
флешбэк про Кралайла поразил до глубины души....и то что ты все-такие отдала предпочтение именно этому варианту его прихода к этой жуткой игре, я безумно рада...теперь я определенно считаю его меньшим психом...он заслужил, если можно канешно такое сказать, право играть в эту игру другими людьми, когда сам выиграл уже третью игру подряд...в голове так и вертятся эти чертовы слова!!!! все как я думала еще после первой главы!!!!!

дадада, спасииибо)
я все же не стала превращать Карлайла в конченного человека.
Quote (miss_darkness)
в общем я пока еще отхожу от главы...она мне безусловно очень понравилась....и я прям пока не могу даж свои мысли нормально озвучить...а насчет саунда, у меня так и не проигрываются эти твои музыкальные окошки, напиши плиз, название и автора песенки, я так скачаю, послушаю....

да долго грузится(( я вчера с 3 раза смогла прослушать.
David Rush aka Young Boss Ft. LMFAO, Pitbull & Kevin Rudolf - Shooting Star (Party Rock Remix) v2
 
Rina-meДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:09 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
блиииин.....Белллка таки сдохла...

да.... её все-таки прижучили.... Мне теперь одиноко станет без моей фаворитки на первое местов аду)))

Quote (miss_darkness)
я честно надеялась что она с Джасом и останутся последними...такие же мои мысли разделяли еще двое поставивших на смерть Элис:
Катя, milyaga мы ч вами все дружно проиграли....а прочих ставок и не было...

И я бля, не зря на нее поставила. Не зря.... и вот тому поттверждение

Quote (Amysh)
Quote (milyaga)
а я хотела убить Элис..)) передумала за пять минут до того как выложить главу))

Quote (miss_darkness)
остались Элис и Джаз...выбор действительно труден..и хоть ты уже и выбрала Алён, я пока еще ни сном ни духом...то бишь даже приблизительно не могу сказать кого бы из этой парочки отдала на растерзание злодейке-Судьбе...

Да-да-да.... Ті понимаешь меня женечка о чем я сейчас толкую...., о том же, что уже писала тебе когда-то)
Это будет несказанно ассимитрично поставить их рядом...

Quote (miss_darkness)
флешбэк про Кралайла поразил до глубины души....теперь я определенно считаю его меньшим психом...он заслужил, если можно канешно такое сказать, право играть в эту игру другими людьми, когда сам выиграл уже третью игру подряд...в голове так и вертятся эти чертовы слова!!!! все как я думала еще после первой главы!!!!!

Да.... Флеш-бэк отменный.. И надо сказать после трех раз в такой вот комнате.... он еще остался вполне вменяемым. НО! НО! НО! То, что он делает - это синдром Бога! Я был на их месте - пусть будут и они. Я/ молился и исповедовался, я прощался с жизнью...пусть прощаются и они.... Он делает это все, что бы увидеть себя со стороны. Что бы еще раз вкусить это.... и почувствовать, что значит быть не внутри а вне... комнаты с шоколадным полом...
Он не псих нет.... он просто человек, которого ТРИ!! ТРИ РАЗА испытывали.... и уж непонятно почему именно он так часто попадал на это.... И теперь понятно почему он решил испытать кого-то сам...
И мне интересно только одно..... что он предложит выжившему.... Кроме жизни и сигареты.

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
блиииин.....Белллка таки сдохла...

На Катиной улице сегодня праздник

Да уж... Я устроила пати по этому поводу... smile smile


 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:14 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
да.... её все-таки прижучили.... Мне теперь одиноко станет без моей фаворитки на первое местов аду)))

я же говорила, что одна из глав тебе должна будет понравиться))
да и Белла мне толком надоела)) она мне мешала думать biggrin
Quote (Rina-me)
Да-да-да.... Ті понимаешь меня женечка о чем я сейчас толкую...., о том же, что уже писала тебе когда-то) Это будет несказанно ассимитрично поставить их рядом...

значит на Э\Д ставили?))
Quote (Rina-me)
Флеш-бэк отменный..

happy
Quote (Rina-me)
что он предложит выжившему.... Кроме жизни и сигареты.

предложение будет...))))
Quote (Rina-me)
Да уж... Я устроила пати по этому поводу...

happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Amysh - Воскресенье, 13.12.2009, 16:15
 
Rina-meДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:16 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
и то верно!!!

Катя уже долго пишет комментарий мне страшно

Да... я пишу.

И не успела написать как обычно кое-что в духе Белинского)))

Аленка, глава - блеск. Стиль - с каждым разом все лучше.
Водка с соком - метонимия достояна пера мастера...
Я тоже захотела пить...., поверь мне. Тебе это удается - влиять на сознание....

Женечка, а я вот и помню с самого первого раза, что ты всегда в фаворитах на жизнь оставляла Джаспера.... Это потому что он в дополнительных материалах на фотографии хорош?))
шучу я , дарлинг.. Ты же мой любимы советчик в вопросе : кого следующего вынесут...

Добавлено (13.12.2009, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
Quote (Rina-me)
что он предложит выжившему.... Кроме жизни и сигареты.

предложение будет...))))


Все-таки дедукция лучшее оружие Холмса. или мисс Марпл из меня явно была бы горячее biggrin


 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:20 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Аленка, глава - блеск. Стиль - с каждым разом все лучше. Водка с соком - метонимия достояна пера мастера... Я тоже захотела пить...., поверь мне. Тебе это удается - влиять на сознание....

на этих словах я сползла по стулу с довольной глупой улыбкой biggrin
меня еще вчера девочка на другом форуме захвалила, но ты сделала это лучше в три строчки.
Quote (Rina-me)
Женечка, а я вот и помню с самого первого раза, что ты всегда в фаворитах на жизнь оставляла Джаспера....

ну Джаспер был предсказуем)))
а изначально особо не скрывала и намекала на то, что он до конца дойдет)
Quote (Rina-me)
Все-таки дедукция лучшее оружие Холмса. или мисс Марпл из меня явно была бы горячее

biggrin
о да.
 
LanaxíaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:38 | Сообщение # 184
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ваааау..такая напряженная глава!! После этой главы мой ступор длился дольше обычного...
Quote
Каллен понял, что выиграл свою третью и последнюю игру.
так вот оно как было...вот что сделало его таким человеком...хм, я теперь даже немного понимаю его...вообщем охренительный флэшбэк!
Когда револьвер показал на Джаспера, я прям вся замерла....щелчок..отпустило..ух, как я радовалась!
Дальше..это просто..дикое напряжение..
Quote

Щелчок.

Элис.

Щелчок.

Белла.

Снова щелчок.

Джаспер.

Щелчок.

Белла.
Изабелла.

не передать просто, как сильно я была заинтригована, кто же, кто же...Белла. Все таки она..ну, главное, она этого хотела) значит, все отлично!)
Эх, я кстати, рада что остались Элис и Джаспер....это будет ооочень интересно!)
Amysh, спасибо за главу)) ух, это была хорошая встряска моих нервов!
 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:20 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ТигриSка,
спасиииибо большое))))
 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:39 | Сообщение # 186
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ох ё маё!!! Я щза всю главу капец как нервничала!!! 6 раз мимио- ты решила прикончить мои нервы???
Аха! А вот и история Карлайла, которую я так сильно ждала)))
Он плакал. Он боялся. Он не хотел. Он стал Хозяином.
Судьба ведь дала ему шанс, а он выбрал...
Но, радует одно-моя ставка всё-ещё в силе! Неужели, мы с Карлайлом мыслим одинаково? biggrin biggrin biggrin
Но чёрт-чёрт-чёрт! Напряжение просто зашкаливает!!! Я схожу с ума.
Рада, что это была Белла. Она хотела этого. Хотела к ним. К Эдварду.
Спасибочки огромное!! Оч жду проду. Оч жду участи "победителя" . Хотя, тут и так всё понятно...


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:02 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




zdorik-sandorik,
понятно? :Р
я думаю, что что глав будет меньше, чем заявлено в прологе)
я погорячилась)
но две еще точно.
 
LunarEclipseДата: Вторник, 15.12.2009, 23:34 | Сообщение # 188
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




fuck fuck fuck... я конечно ничего против Беллы не имею... но я... не знаю... я думала будет НЕ она... боже... ну что ли ставки сделать xD

Ален... ты знаешь, что оторваться от прочтения просто невозможно. Ты просто великолепно создаешь напряжение в каждой главе, и мне безусловно нравится, что ты уже давно решила, кто уйдет, а кто останется и не "играешь" на "публику" раздумывая, убивать или нет...

 
AmyshДата: Среда, 16.12.2009, 00:22 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Была ранняя весна, было сыро и промозгло и было совсем не солнечно. Мы с компанией решили потопать поплавать. Так скажем приблизить себя к лету. Пришли - переоделись- взяли сумочки с полотенцами и водичкой ( что, кстати, было нельзя, но мы забили....) и окунулись в царство посейдона хлористого ( сказать, что там было много хлора - не сказать ничего... Ну вы меня поняли?)... И пошло веселье.... Горки, бассеины, водопады, кузя ( джакузи значит....) и прочие прелести. И вот. Ваша покорная Катенька надыбала солярий. Бесплатный надо сказать солярий... Предъявляешь билетик и можешь там валяться 10 минут. И я побежала аки лань подзагореть... Комнатка была маленькая и не закрывающаяся..... Мне сказали заходить.... я зашла... Как водится сняла верхнюю часть своего ( ГОСПОДИ СПАСИБО) раздельного купальника.... положила на стульчик рядом и...открылы крышку.... А там, мои милые русалочки, звгорает весьма и весьма знакомая мне особа, именуемая моим ( аллилуя бывшим, но все же) преподавателем.... Картина маслом. Она полуголая - я тоже..... И я резко опускаю крышку , тем самым прижымая ей руку... Надо сказать было весело. Я рассказала потом народу.... так вот стены аквапарка сотрясались от смеха как при землятресении в Помпее. Я потом сталкивалась с ней в университет, и признаться... не могла отделатся от мысли.... нет.... от запомнившейся мне картинки. Вот так вот я хотела приблизить весну и открыла сезон топлес....

lol Кать, ну ты даешь lol
miss_darkness,
порву за тебя dry покажите мне эту гадость на ножках, которая понижает тебе рейтинг dry
сволочи молчаливые.
LunarEclipse,
Спаааасибо happy
Я польщена очень.
А еще отдельное thanks за оценку моего аватара happy

Добавлено (16.12.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Кстати, милые любимые дамы))
Подумайте хорошенько и напишите здесь названия:
1) Ваш самый любимый фильм. (только НЕ сумерки, а что-то другое)
2) ваша любимая песня (можно 2-3)

мне интересно)) а потом я о себе напишу)

 
IsabellinaДата: Среда, 16.12.2009, 01:07 | Сообщение # 190
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Мне очень, очень понравился пролог. Принимай в ПЧ. Все побежала читать главки!

 
AmyshДата: Среда, 16.12.2009, 13:47 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Isabellina,
спасибо)
 
_Лилу_Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:46 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин...как замечательно.....Я просто в шоке! Жалко, что Джаспер ушел....Я не говорю, что лучше, чтобы Элис ушла, но Джаспер тогда бы был жив...И я была бы счастлива.... cry cry cry cry

 
AmyshДата: Четверг, 17.12.2009, 21:49 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (_Лилу_)
Блин...как замечательно.....Я просто в шоке! Жалко, что Джаспер ушел....Я не говорю, что лучше, чтобы Элис ушла, но Джаспер тогда бы был жив...И я была бы счастлива....

спасибо..)

Добавлено (17.12.2009, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Я ту-тут. Дождитесь меня.... Есть мысли и высказывания, а еще и награды.... Есть так же и идеи... если не дождетесь прочитайте завтра.

жду тебя больше всех остальных вместе взятых)
 
Rina-meДата: Четверг, 17.12.2009, 22:39 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Итак, я пришла....
Пишу...

Мне понравитлось все. Эпиграф.... Аленка, не устану хвалить твои описания окружающего , и сопутствующего - ты делаешь это мастерски и авторски - интеллигентно.
Как я уже написала. мне было жалко, что онине крутили барабан.... Я знала чувствовала, что останется Элис - это должно было быть по всем законам жанра...., но видит Бог, я хотела чтобы выжил Джаспер... по двум противорекчивым причинам.
И вот они:
1. Это слишком тяжело для малышки Элис помнить это все. Видеть во снах, в любм красном цвете и в хрипе приемника, в любом повороте головы и в любой фразе прощания.... Это невыносимо. Она не сможет с этим жить. Будет стараться, но не сможет.... Возможно она и не застрелится. и не сейчас и не когда либо в другой день..., но ...ее спокойствие, ее жизнь все равно умрет в этой комнате....
Джасу было бы проще..... Он, выжив, видел бы на одну смерть меньше чем Эл.... , он не был в той пустыне.

2. И противоречивое.... Она зазнавшаяся сука! оттолкнуть от себя человека, которого любишь и обречь его на скитание с наркотиками.... Он ее обидел - хорошо.... Она хочет развестись - чудно... Хочет найти другого - перфект... Но она орет на каждом углу, что праведница, а потом бросает своего мужа в беде... Вытащила бы его, блядь, помоги, а потом уж рассусоливала свои сопли... Ему тоже было не просто жить и помнить и видеть... Да, он стал не на тот путь, да его на эту дорогу подтолкнули.... но она же ему не чужая... Она та, кого он любит больше и больше.... А малышка Эл что? Включила интелектуальный снобизм.... как когда-то Белла включила свое вот это " я самостоятельная и буду спать с профессором,... Идите все на хер..."...
ну вообщем как-то так...
Прошу меня сильно не бить и не пинать.... Может у меня просто день такой..., а может я просто женщин не люблю.... (нет, я шучу, конечно же... Тут дело не в дне. Я просто не люблю идейных и праведниц... А малышка Эл оказалась такой....)

А еще, Аленка, ты бессознательно, ну не знаю как кого, но меня точно, убила фразой.... "стрелять будет тот, на кого первого покажет...." и "правила изменились".... Я аж подпрыгнула, подумав грешным делом, что ты решила завернуть сюжетец так, что, на кого первым покажет.... тот и стреляет..., но только не в себя... Вот это был бы нерв....., но это не было бы уже "РУССКОЙ РУЛЕТКОЙ"...
А мы тут все за чистоту экперимента...

Пока это, читайте, а я пока накрапаю пару идеек))

Аленка, ты мастер. Громкие и продолжительные аплодисменты




Сообщение отредактировал Rina-me - Четверг, 17.12.2009, 23:03
 
fiberДата: Четверг, 17.12.2009, 22:45 | Сообщение # 195
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




О мой Бог это нечто!!!ТЫ гений...просто нет слов...одни емоцыи...соберусь с мыслями после епилог и распишу все точно...Это НУЖНО читать...

 
AmyshДата: Четверг, 17.12.2009, 23:56 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




мои хорошие, я отходила. мыла свой парик и готовилась к завтрашней пятнице biggrin отвечаю всем на все)

Quote (miss_darkness)
Summary: People: 6. Revolver: 1. Bullets: 5. One room with two doors. First door - for that, who'll live, and second - for those, who's already lost their game. They had a choice, but they've sat down to that table, having signed the death sentence. Only one will be lucky enough. But we'll know his name only after the last shot ring out.

твою же мать, как же это шикарно
спасибо, моя слааадкая happy ^_^ happy это потрясноо.

Quote (Rina-me)
Аленка, ты мастер. Громкие и продолжительные аплодисменты

cry :'(
мне адски и чертовски влом разбирать по предложению, так что отвечу так) получится продуктивнее)

Насчет всех твоих слов я согласна. Но такие уж образы.
Но ты бы знала как мне сложно далось решение насчет последнего героя. Я решила - останется Элис. Но сегодня весь день меняла решение, ибо постоянно что-то не то лезло в голову.

Quote (Rina-me)
Я аж подпрыгнула, подумав грешным делом, что ты решила завернуть сюжетец так, что, на кого первым покажет.... тот и стреляет..., но только не в себя... Вот это был бы нерв....., но это не было бы уже "РУССКОЙ РУЛЕТКОЙ"... А мы тут все за чистоту экперимента...

я не так вообще написала((( не о тому думала. хотела написать "не крутите барабан", а вместо этого получилось все то же самое, и тот, кто внимательно вчитывается в предложения - не поймет в чем смысл))
но вы поняли. фух)

Quote (Rina-me)
Аленка, ты мастер. Громкие и продолжительные аплодисменты

я тебя люблю, Кать)
тебе спасибо за то, что помогала. и вдохновляла.

Quote (Rina-me)
Твою ж мать!! Простите мой английский, я только сейчас прослушала саундтрек... Как - то не внимательно читала форум и не заметила... Аленка, ты зачем так с моей неокрепшей детской психикой... Я аж шарахнулась от монитора.... И еще... где-то я уже это слышала... Где-то , где было страшно... Я вспоминаю... Еще раз.... Господи исуссе...меня аж пробрало,..... что-то чаек не лезет

Саундтрек главный к фильму "Реквием по мечте". Пробирает жестоко.... Я реально трясусь каждый раз.

Quote (Rina-me)
ОЙ ОЙ ОЙ ДЕВОЧКИ!! что я вижу, мои маленькие любители крови и слез.... у нас есть последователи и это не чтоиное как.....http://twilightrussia.ru/forum/37-1724-1 Почитайте саммари, мои дорогие! Уже есть первая глава и я потопаю почитаю это произведение... ( не побоюсь этого слова)... Тем более, что создатель пыток там 2000-йй вампир. - что это значит пока не понятно.... но бля интригующе так, что я аж отложила яблоко...

простите за мой французский, но это полный пиздец и мерри кристмас)) я даже комментировать не хочу))) ибо это не первое и не последнее) удачи автору)
Quote (miss_darkness)
хотя это уже становится не смешно..вот просто не говоря о том, что написано там жуть как бездарно....это ж плагиат в чистом виде!!!! ..добавила пару имен..привнесла месть за какие-то дебильные грехи (ну в плане того, что ЭТА причина озвучена сходу, испортив в принципе весь "смак") не знаю как вы..а мне за Алёну обидно..и я там уже нафиг поругалась под первой главой сиего чудесного "творения"

хорошая моя, ну да фигня)) ну пусть пишет)) я вообще противник разборок и порчи нервов))) если сраться, причем именно этот глагол, со всеми, кто будет взаимствовать идеи, то я умру скоро))
не тратьте свое время, и, повторюсь, автору искренней удачи и успехов в написании)
мне это даже льстит biggrin мое эго вознеслось к небу.

Quote (Rina-me)
О мои глаза. о мои глаза!!! Порно...из 12 человек...

lol ну блин, я смеюсь аки конь.
Quote (miss_darkness)
ой, Каааать, мы тут с ней, то бишь автором, уже мило побеседовали..она даже решила ко мне в личку заглянуть..я не знаю..меня такая писанина не то что не пробирает..даже мускул на лице не дрогнул..а вот это скопированный стиль и похожесть фраз меня задевают... но это же только мое мнение..это то что вижу я..

я сейчас перечитаю)) просто я когда читаю что-либо в первый раз, то улавливаю только общий смысл)
Quote (miss_darkness)
а она мне в личке сказала, что не поняла моего суждения к первой главе...

щастия девушке0) щастия))

fiber,
спасибо!)


Сообщение отредактировал Amysh - Четверг, 17.12.2009, 23:59
 
UntouchedДата: Пятница, 18.12.2009, 01:01 | Сообщение # 197
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ппц...Я до последнего думала,что выживет Джаспер.
Элис-бедная и счастливая одновременно.Мне кажется,она не сможет жить после такого.
Amysh, огромное спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Пятница, 18.12.2009, 01:04 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Untouched)
Ппц...Я до последнего думала,что выживет Джаспер.

я так думала тоже)) сегодня)) раз 500) но вернулась к изначальному варианту.
даже открою секрет: если бы джаспер остался жить, то я бы приплела его к "команде" карлайла. и была мысль про нового хозяина игры)

Quote (Untouched)
Элис-бедная и счастливая одновременно.Мне кажется,она не сможет жить после такого.

еще эпилог)) там все будет) последние точки.

Quote (Untouched)
огромное спасибо.

Вам спасибо.
 
LarisskaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:51 | Сообщение # 199
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Вчера в первом часу решила выбрать какой-нибудь фанф, чтоб прочесть его на сл. день... Саммари меня сразу заинтересовало. Ох... я просто открыла пролог...не думая начинать читать...в итоге просидела часов до трех, не в силах оторваться от монитора!!!!
Amysh, ты гений!!! У меня даже слов нормальных нет, что описать, как мне понравился твой фик... Шикарная идея!!! Такого напряжения, читая что-то, я не чувствовала ооочень давно))
Все герои получились очень яркими, каждый со своими историями, хоть и отведено им было мало времени, но их все равно жаль, очень жаль. Карлайл - просто чудовище, монстр... наслаждаться болью других людей, их смертью...это страшно!!!!
у меня сразу при прочтении возникли ассоциации с "10 негритят"... потому что фик вызывает такие же эмоции - ощущение неотвратимой смерти, от которой не сбежать.!!! Блин...здорово-здорово-здорово!!! До мурашек и дрожи!!!
у тебя очень классный стиль написания, красивый язык. легко можно прочувствовать все, что ощущают герои - страх на грани безумия, азарт, ужас...
Спасибо за такое необычное произведение!!!! smile


 
LanaxíaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:06 | Сообщение # 200
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Эх, я тоже думала, что будет Джаспер....
У меня всегда такое странное непонятное ощущение внутри, когда читаю твой фанф...трудно объяснить..какая-то безысходность..
Цитата в начале оочень понравилась..правдиво)
Спасибо за главу, и жду эпилога..что же будет с Элис?)
Quote (Amysh)
даже открою секрет: если бы джаспер остался жить, то я бы приплела его к "команде" карлайла. и была мысль про нового хозяина игры)

Ваау!)
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?