Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Night rendezvous (...Мы негодуем, мы возмущаемся, но продаёмся и покупаемся.)
Night rendezvous
ВиточкаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:







Всё покупается и продаётся
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся.




Название: Night rendezvous
Автор: face45613
Размещает: Виточка (от 5 главы и далее)
Редактор: Deruddy (от 5 главы и далее)

Дисклеймер: Чужого не надо. На оригинальность не претендую, на героев тети Стеф — тоже.
Предупреждение: Фанф содержит нецензурную лексику и постельные сцены
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен
Жанр: Ангст, Hurt/comfort, Lemon

Саммари: Они из разных миров. Он — состоятельный миллионер, черствый и холодный монстр, но в душе совсем другой. Он ищет ту, которой сможет доверить все: свое состояние, свою жизнь и свою любовь. Она — танцовщица, отчаявшаяся отыскать того, кто сможет защитить ее от прошлого и от самой себя. Но что будет, если эти двое встретятся? Возможно, вместе у них получится сломать этот мир. Мир лжи, похоти и алчности.

Статус: Закончен, в процессе выкладывания.

От автора: Этот фанфик писался от балды, ибо мне очень понравилась эта идея и смесь сюжетов «Космополиса» и «Добро пожаловать к Райли» в моей голове. Если кто-то читал этот фанфик еще где-то (в чем я лично сомневаюсь), то очень прошу спойлеры за собой убирать.

Примечание от Виточки: Я НЕ являюсь автором данной работы, а только выкладываю! И разумеется история полностью принадлежит face45613, ни на что не претендуем.



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 01.04.2018, 00:02
 
marykmvДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:38 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень понравились выложенные главы. Присоединюсь к читателям, если позволите.
Спасибо.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:13 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




MiMa, робокашка, marykmv, спасибо за ваши замечательные отзывы, дорогие читатели! happy

Две заключительные главы добавлены и ожидают своей активации! Спасибо за ваш отклик и поддержку! Надеюсь,что история оставила после себя лишь положительные эмоции! happy


 
marykmvДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:46 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Концовка разочаровала. Отношения главной пары остались неопределенными. Да и Элис с Джасом так ни к чему и не пришли.
Спасибо за историю. Если честно я не люблю открытые концовки.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:24 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Время и обстоятельства "стыкуют" случайности, встречи, людей. И что вырастет из этого, зависит от многих аспектов. Мне кажется, Белла, бежавшая в свои 17, пожалела об этом, но после драки кулаками не машут tongue Её жизнь могла бы сложить и намного хуже. Но вышло как вышло, и она осталась добросердечной, понимающей и готовой помочь. Получила друзей, близких и взаимную любовь. Всем бы так!
Большое спасибо за интересную историю!
 
MiMaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:04 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, жаль раставаться с героями, жаль нет пары Джас и Эллис.


 
bitite_zumДата: Вторник, 03.04.2018, 21:45 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Night rendezvous (...Мы негодуем, мы возмущаемся, но продаёмся и покупаемся.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дворцовые тайны