Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Лучшие друзья или... (Дружба или любовь?)
Лучшие друзья или...
vsthemДата: Четверг, 01.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Автор: Виточка

Пейринг: Джейкоб/Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Как часто люди просто-напросто не замечают того счастья, что было даровано им судьбой... Двое лучших друзей. Они знакомы с детства, знают друг о друге всё, но дружба это или нечто большее?

Статус: завершён

От vsthem: пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории.



Пролог. Глава 1
Глава 2
Главы 3 и 4
Главы 5 и 6
Глава 7. Эпилог

Видео к фанфику от Belka♥l





Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 03.05.2018, 12:11
 
Robsten_♥Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:40 | Сообщение # 2
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Таак, я первая.

Интересно, что же за ошибку он совершил. Буду ждать следующих глав с нетерпением. Меня записывайте в ПЧ! wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:58 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Я в пч!

Очень интересно, что же за роковая ошибка. Мне очень жалко Эда... Столько лет любить одну женщину и не быть с ней, видеть ее в других обьятьях... Это очень тяжело...
Я так думаю, что счастливого конца у этой истории не буде?
Эдвард просто будет жить воспоминаниями?
...

Спасибо, очень жду 2 главу! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 02.08.2013, 16:36 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




_RobSten_♥, Mari:), добро пожаловать в ПЧ, девочки! smile Обязательно вас запишу чуть позже. Очень вас рада видеть!
Не буду отвечать на ваши вопросы, а то потом будет неинтересно. Все постепенно узнаем. Вторая глава будет скоро!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 02.08.2013, 21:25 | Сообщение # 5
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет.мне тоже жутко интересно что же там произошло.прочитала начало и буду ждать с нетерпением продолжения. Принимай в свои Читатели(-_*)


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Пятница, 02.08.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




missevolution, привет happy Рада, что начало заинтересовало. Надеюсь, что в дальнейшем тоже все будет нравится! Добро пожаловать в читатели! smile


 
Robsten_♥Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:12 | Сообщение # 7
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Мне вот хотелось ударить его, чем нибудь тяжелым. Захотел засветиться перед Таней и этим причинил боль Белле. Это уже не лучший друг называется, а идиот. И как он сказал, лохмотья по сравнению с Таней, или я ошибаюсь? Впрочем не важно, мысль в том, что Белле это мне кажется не нужно. Вся вот эта показуха, как Тане...

Главы маленькие, жаль очень. Но жду следующую с нетерпением. А как будут выходить главы?


 
vsthemДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата (_RobSten_♥)
Мне вот хотелось ударить его, чем нибудь тяжелым.

Аналогичные мысли и у меня возникли.
Цитата (_RobSten_♥)
или я ошибаюсь?

Нет, все именно так, я сама не ожидала таких слов от Эдварда.
Цитата (_RobSten_♥)
Главы маленькие, жаль очень.

Буду выкладывать по две со следующего раза.
Цитата (_RobSten_♥)
Но жду следующую с нетерпением. А как будут выходить главы?

Думаю, что через день. В любом случае управимся быстро, до конца истории осталось 5 глав и эпилог. Она небольшая.
Спасибо за отзыв!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:10 | Сообщение # 9
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Я теперь узнала ответы на некоторые вопросы.
Мне очень жаль... К сожалению, мы иногда делаем выбор и думаем, что правильно поступаем, но лишь время показывает павильность этого выбора.

Правильно Эм сказал об Эде. Да его вообще будто заслепило, солнце в голову вдарило.

Я вот не пойму зачем тогда женился он? Да пусть бы даже гордость свою втоптал, но вернул Беллу. Так нет, нажи мужики так шорды, что пусть лучше будут всъю жизнь жалетьо чем-то, чем блин правду сказать перейдя через себя.

Спасибо большое за новую главу.

Спасибо, очень жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:22 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Mari:), привет!
Цитата (Mari:))
Я вот не пойму зачем тогда женился он?

Эдвард, думаю, просто не осознавал своих чувств к Белле, в следующих главах будет описано подробнее.
Спасибо за комментарий! Продолжение будет обязательно.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:39 | Сообщение # 11
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу!
Читая эту главу мне стало очень жаль беллу,столько боли в ней было в тот момент когда она нетвердыми шагами удалялась от него.словно он залепил ей пощечину.и мне стало за неё обидно.
Эх эдвард...повелся на картинку,всего лишь на обложку,смотрел поверхностно,сравнивая небрежно одетую беллу в кроссовках с разодетой таней...
И теперь корит себя за поступок,жалеет о содеянном...
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:56 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




missevolution, как говорится, имея, не храним, а потерявши - плачем. Думаю, что эта фраза точно про Эдварда. А Беллу и мне жаль, ее он знает давно, а тут появилась Таня, и Белла оказалась забыта, да еще и так грубо Эдвард ее прогнал.
Спасибо за отзыв!


 
Mari:)Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:28 | Сообщение # 13
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Спасибо за новые главы!

Хоть это произошло и не со мной, но мне болезненно, скажем, это читать.
Написано чувствительно. Теперь, как я поняла, мы будем читать прошлое.
Прошлое... Его не забыть. И даже их ссоры будут казаться приятным воспоминанием потому что были вместе (даже как друзья). В общем, даже горкое воспоминание Эду будет приятным потому что Белла была рядом.
Он ее потерял... Глаза уже не просто на мокром месте, хочется уже рыдать, проклинать судьбу...

Жду проду, спасибо!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 16:07 | Сообщение # 14
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Mari:), привет, спасибо за комментарий!
Вижу, что очень эмоционально ты реагируешь на содержание истории, но все равно поменьше переживай, ведь это только фанфик. Хотела бы я сказать больше, но думаю, что потом будет читать неинтересно. Спасибо за эмоции, когда они есть, это лучше, чем когда их нет..


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 06.08.2013, 16:43 | Сообщение # 15
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новые главы!
Читая эти главы очень хотелось расплакаться,просто расплакаться.ведь так проникновенно были описаны его чувства,то самое письмо.и я внутренне всё же проклинаю чертову несправедливость,цифры помешавшие отправить заветное письмо с признанием ещё пятнадцать лет назад.
Несмотря ни на что мне всё же жаль эдварда,очень жаль что будучи слепцом,утопая в нерешительности он не сделал тот самый шаг к ней и не сказал эти три слова.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 18:02 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




missevolution, вот насчет цифр, наши мысли совпадают. Такая, казалось бы, мелочь, но какую же роль она сыграла. Ведь решился Эдвард, но когда письмо вернулось, подумал, что сама судьба против, и отступил... Печально это очень sad И да, очень проникновенно описаны его чувства, согласна, всецело я сопереживаю.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 08.08.2013, 09:54 | Сообщение # 17
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
Мне почему-то казалось что белла живёт в счастливом браке,с любимым человеком.однако оказалось что это не так.она также как и эдвард изо дня в день испытывает сильную боль,надевает маску,пытается изобразить счастье.
Поступок джейка говорит о его самоотверженной любви,сделал это не задумываясь о себе,лишь бы она была счастлива.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
Robsten_♥Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:09 | Сообщение # 18
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Хах, впервые Джейкоб вызвал у меня положительные эмоции, в остальных фанфиках его делают козлом biggrin А здесь... но, не понимаю все равно, после стольких лет совместно жизни, он так просто от нее ушел?Для меня это нереально.
Жду продолжения!


 
Mari:)Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:37 | Сообщение # 19
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

Спасибо за главки!

Сложно было читать главу от Беллы, ведь от такого никто не застрахован. Вот только на месте Джейка я бы уже оставила все как есть, ведь возраст уже не тот, чтобы можно было играть жизнами. Но по крайней мере, я просто так думаю, я по жизни тихоня и не люблю выбирать, не люблю перемен. Уж лучше одна останусь, чем будеще раз выбирать. Однажды уже сделала выбор, спасибо, хватило!

Очень надеюсь, что Белла и Эдвард буду вместе, уж заслужили!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 09.08.2013, 10:26 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




missevolution, _RobSten_♥, Mari:), спасибо большое за ваши отзывы, девочки! Что же касается поступка Джейка, то у меня неоднозначное отношение к нему. С одной стороны, все правильно вроде, Белла с ним несчастлива, он ее отпустил. А с другой стороны, столько лет уже прожили вместе, возраст соответствующий, а взял и ушел вот так просто, как будто им лет по 20, и вся жизнь впереди.
Сейчас выложу заключительную главу и эпилог, и если активация пройдет успешно, можно будет читать после нее. Так что всем приятного прочтения, и надеюсь, что еще увидимся на форуме!


 
Mari:)Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:30 | Сообщение # 21
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

Спасибо за продолжение!

Ты написала очень замечательную история, котороя каждого должна хоть чему-то научить. Я расплакалась... Не здержалась... Мне так хочется сказать: "Мне так жаль"
Сама не знаю почему, просто эта фраза вырывается на ружу.

Спасибо большое за историю!
Пусть много печали и ангста, но мнп очень понравилась. Эта история живая, не похожая на других, не перекручена, реальна...

Благодарю! Удачи в творчестве! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Пятница, 09.08.2013, 20:21 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Mari:), привет!
Мне тоже грустно, наверное, так и должно быть, ведь сюжет печальный. И ты права, история живая и реальная, этим она и привлекла меня. Все благодарности автору, но за комментарий и прочтение спасибо!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 09.08.2013, 20:38 | Сообщение # 23
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за эту прекрасную историю.
Жаль что они потеряли столько лет,не раскрывая своих чувств,и лишь в последний момент успели произнести заветные слова,так и не испытав счастливого "вместе".
История нас учит тому чтобы мы не теряли время на тех к кому не испытываем ничего,чтобы не боялись рисковать ведь кто не рискует тот не пьет шампанское.
Ещё раз благодарю.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Пятница, 09.08.2013, 22:20 | Сообщение # 24
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




missevolution, рада, что история понравилась, спасибо за комментарий! Она действительно поучительная, жаль, что герои не были счастливы вместе при жизни, но то, что они успели признаться друг другу в чувствах, тоже важно, лучше поздно, чем совсем никогда...


 
ВиточкаДата: Пятница, 23.08.2013, 15:07 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




_RobSten_♥, Mari:), Ksushenka, missevolution, Вау! Спасибо дорогие читатели! Честно не ожидала что моя история найдёт здесь такой отклик, ведь она далеко непростая и не особо весёлая, поэтому для меня очень ценно что она не оставила вас равнодушной smile Спасибо за ваши эмоции о которых вы писали после прочтения для меня это всегда очень ценно smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Лучшие друзья или... (Дружба или любовь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений