Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
little-beeДата: Пятница, 26.07.2013, 22:39 | Сообщение # 1076
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Hedgehog222900,

Цитата
Умение прощать делает нас людьми. Прощение - это не удел слабых. Чтобы простить нужно быть сильным и мужественным, потому что приходиться потрать много сил, чтобы забыть всю ту боль и горечь обиды. Поэтому, я считаю, что Белла очень сильная женщина.


Хотя бы за одно то, что она простила, можно ее назвать таковой.


Цитата
Тем кто не прошел через это не понять, чего стоит простить. Вот поэтому, мне кажется, пара в реале и рассталась. Не смогли преодолеть, слишком сильна обида. Если бы в жизни все было так легко=).


От обиды тяжелее тому, кто не прощает и ее держит. Он сам ломает свою жизнь из-за своей гордыни.


BellaMarySwanCullen,

Цитата
Во-первых она вернулась в дом ради детей. У них трое детей, и она приняла решение о возвращение, потому что она мать! Она не подумала о себе, что говорит о том, что она очень хорошая мать и сильная женщина!


Как и любая другая мать, она думала прежде всего о детях. Но так уж случилось, что это ей помогло возобновить отношения с Эдвардом.


Цитата
именно слабая женщина отказалась бы от этого и повела бы себя эгоистично! не задумываясь о том, каково детям? как им жить на два фронта?


Можно было бы и так жить. Не так уж и трудно договориться. Но этот выход не для такого человека, как Белла.


Цитата
Во-вторых, она простила Эдварда. Правильно поступила. Зачем жить в одном доме как кошка с собакой, если любя друг друга можно жить счастливо? Почему бы не попробовать построить отношения в третий и последний раз?


Тем более, что муж будет благодарен ей за это до конца жизни.


Цитата
они оба многое пережили! Они оба виноваты! Но это только показало им то, что друг без друга они Никто!!! Ксения, спасибо большое за замечательную историю!!!!!!


Всегда пожалуйста)


Цитата
Пиши так, как ты задумала, и не обращай внимания ни на чью критику)


Дак все уже написано)


вильветта,

Цитата
Если этот не случайная встреча в кафе то Таня не разрушила счастье которая она прервала на время. Белла так была добра а она уже знала и была уверенна что отобьет Эдварда у Беллы.


В любом случае она сделала огромный вклад в семью Каллен.


Цитата
Я счастлива что герои счастливы и они заново полюбили друг друга и их любовь стала крепче
и Эдвард будет каждый день доказывает как любит Беллу.


Безусловно, будет.


Даaf,

Цитата
Слава Богу всё у Эдварда и Беллы хорошо!!!Они даже неплохо развлекаются
А как они возились с малышкой...Просто милашки
Они так заботятся друг о друге, переживают


Думаю, что после стольких мгновений напряжения они могут себе позволить просто расслабиться.


Цитата
Эдвард правильно сделал, что попросил её всё рассказать, так оно и надо было сделать...Зато между ними теперь точно не осталось недомолвок
Хотя после этого мне ещё больше хочется прибить эту мудачку Таню


Конечно нужно знать, что происходит между ними. Столько всего произошло и оба знали все только на слуху.


Цитата
Возможно это было быстро, его предложение снова выйти за него замуж, но это было правильно. Теперь всё у них будет хорошо, они снова будут вместе и будут счастливой семьёй.


И чего было тянуть?! Как все быстро разрушил, так и склеил.


Цитата
Белла впустила в свою жизнь эту мерзавку, и эта дрянь так ей отплатила как же мне хочется растерзать её на части...Надеюсь больше про эту мудачку не будет...


Обещаю, что больше нет.


Helen77,

Цитата
Белла выстрадала свое счастье. И хорошо, что она нашла в себе силы простить мужа, давая шанс на счастье и себе тоже. Далеко не каждый способен на такое.


Тем более, что можно просто устать от этой боли.


Цитата
Остается надеяться, что судьба отплатит Тане за ее подлость сторицей.


Все, что можно было, судьба уже сделала.


ame-warashi,

Цитата
А вот интересно, а сам-то Эдвард о чем думал и что делал? Где его совесть, кодекс чести по отношению к семье, любимой женщине? А способен ли он вообще любить? Сколько таких "мерзавок" существует вокруг и около и что?..


Почему же, мерзавок предостаточно. Он знал и понимал, что делает. А о его совести говорит хотя бы то, что он признает свои ошибки.


Цитата
Если он такая размазня, способная так легко отречься от любимой женщины и так измываться, в полном смысле этого слова, над ней, то как можно простить этого человека и жить дальше с ним, как ни в чем не бывало, даже ради детей?


Что дети не заслужили такой жертвы?!


Цитата
Ведь это человек "с гнильцой", не единожды предав, он сделает это снова, они еще молоды и вся жизнь впереди, а думает Эдвард всегда тем местом, что ниже пояса.


Если бы это было так, то он бы и не задумался над тем, что Белле действительно плохо.


Цитата
И еще - вот только ради детей не стоит прощать ТАКУЮ подлость. Здесь Белла мазохистка, а не сильная женщина, коих, кстати, в реальной жизни, хоть пруд пруди.


Стоит или нет - это решать каждому.
 
little-beeДата: Пятница, 26.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1077
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Mari:),

Цитата
Я рада, что у ребят всё хорошо! Я не понимаю тех, кто хочем драмы, её и в реальной жизни хватает, а так хоть порадоваться за ребят можно!


Да и здесь было драмы достаточно.


DeF4onKa,

Цитата
Почему Беллу осуждают? Белла любит Эдварда. Безумно любит. У нее трое детей от этого мужчины. Ну бросила бы она его, ну а дальше? К Каю? Всех троих детей? Она его не любит, зачем мучить человека? Без Беллы он может найти свою вторую половинку, а с Беллой уже не найдет.


Беллу осуждают за отсутствие гордости, но едва можно так сказать. И ведь Кая мучит было бы нечестно с ее стороны.


Цитата
И могут быть скандалы, да что угодно. И так только кажется, что она должна бежать от Эдввард. А куда бежать? Мало кому нужна женщина с троими детьми. Тем более они еще маленькие ей сложно будет. А они с Эдвардом любят друг друга.


Тем более она уже долгое время была предоставлена самой себе. Если бы ее ущемленное самолюбие сыграло бы больше других чувств, то дети были бы ей нипочем.


Цитата
И что, теперь жить по принципу один раз предал, предаст и еще раз? Давайте думать реальней. Жизнь другая. Все мы разные. Люди учатся на своих ошибках. Но тут правда кто хочет, тот и учится. Но мне кажется, что Эдвард тут сам как жертва. В следующий раз так уже не поступит. Он будет ценить каждую минутку со своей женой.


Тем более, что есть за что ценить. Он будет верен ей хотя бы за этот шанс.


Цитата
Я знаю, что сама осуждала Эдварда, но Эдвард такой человек, что легко увлекается. Сначала карьера вскружила ему голову, но он же справился. И изменился. А здесь теперь девушка, которая красива. И он преодолел это.


По крайней мере ему следовало это пройти, чтобы переоценить свои приоритеты.


Цитата
Сравнив(грубовато, но скажу так) двух девушек, он понял кого он действительно должен любить и беречь. Также он понял, каково это быть преданным. Он учится. Я согласна, что его ошибки стоят людям болью. Но в дальнейшем он уже будет мудрее. Он осознает свои ошибки и знает чего они стоят людям.


Во всяком случае такая встряска их спокойной семейной жизни принесла больше пользы, чем вреда.


Цитата
Ладно, не буду тут больше надоедать своими рассуждениями. А то сейчас начну...


Да ладно, всегда рада размышлениям.


Цитата
Ну вооот. Уже эпилог только остался. Нююю... Не хочется так конца.


Говорю же, будет еще что-то почитать от меня...на подходе...


yuro,

Цитата
Очень красивая, трогательная история! Многоуважаемый автор, по-моему, вы несправедливы к читателям. Всегда думала, что мнения разные важны. Ведь творить-то всё-таки Вам. а не читателям.


Почему это я несправедлива? Я читаю каждое мнение, но подобная критика не к месту, когда глава написана и сюжет предусматривает единственное окончание. Я и написала так, как увидела. Почему тогда я не имею право на свое видение и почему оно по мнению читателей неправильно?!


Цитата
История нелёгкая, но очень чувственная и романтичная. Столько наград и такой высокий рейтинг!Да, иногда читать было очень нелегко: столько боли пришлось пережить героине. Казалось, не будет этому конца. Но я всё-таки я рада, что конец счастливый!


Заметете, что рейтинг и награды обеспечили мне читатели и вот что мне теперь удивительно, изменили свое мнение. История хоть и не легкая, но от этого же и лучше, что окончание хорошее.


♥Ianomania♥,

Цитата
Я с самого начала ждала этого хеппи-энда. Наверное, многие не согласны с таким завершением истории, но моя романтическая натура верит, что и в жизни бывает такая любовь.


Да и я верю, иначе бы не стала писать подобное.


Цитата
Да, Эдвард много ошибался в своей жизни, но он все-таки находил правильный путь. И я верю, что в дальнейшем он больше не будет делать таких ошибок.


У него еще вся жизнь, чтобы доказать свою преданность.


Цитата
Интересно было узнать, как Таня встретила Беллу. К сожалению, Белла сама пригрела змею у себя на груди и пострадала от этого! В очередной раз убеждаюсь, что не все, что кажется таким хорошим снаружи, оказывается внутри таким же. Не зря Элис покалалась Таня подозрительной!


Возможно, Белла просто не хотела этого видеть.


LOst,

Цитата
Утро началось более, чем радостно! они отпустили все беды, всю горечь и боль и просто позволили себе быть счастливыми!


Пришло время просто отпустить все.


Цитата
Не спорю, кто-то бы сидел и только и копил обиду, боль в себе на другого... но чем это лучше? чем лучше боль бескрайнего счастья? - да ничем...


В конце-концов они бы потом сошлись бы, поняв, что нет на свете более подходящего для них обоих человека.


Цитата
и Белла дала им шанс быть счастливыми и сейчас и всегда))) это не значит, что боль забыта и она как дурочка начнет с чистого листа, как будто ничего и не было... все это останется, но только в их воле, чтобы это стало просто кошмаром, а не постоянным напоминанием... и знаете, ведь не даром говорят, что только сильные умеют прощать!


Она ничего не забыла, память всегда будет с ней. Но урок для себя вынесла.


Цитата
и то, что Эдвард попросил ее рассказать обо всем, что она пережила весомое тому доказательство... вся правда, пусть так поздно, но открыта... и тепрь можно просто жить ради и для своей семьи!


Во-первых ему не все равно и это главное.


Цитата
и воспоминание... Белла действительно слишком доверчива, слишком большое сердце, в котором места хватает всем! это хорошо, но есть такие, как таня, которые этим воспользуются сугубо в своих целях... А они такими веселыми были, такими непосредственными! Жили моментом, жили своей семьей! и как же больно, когда такая идиллия рушится по прихоти одной ненормальной, вбившей в свою голову какую-то хрень обладания мужиками...


Возможно и Белла была неправа, не нужно было быть слишком доверчивой.


Цитата
P.S. хотела бы поделиться историей, не моей... но все-таки... однажды, случайно вклинилась в разговор двух женщин, точнее было бы так сказать - пришла к концу разговора и они спросили у меня совета - Муж изменил жене. но потом попросил прощения и хочет вернуться... вопрос был в том, простить или нет... - я как максималистка до мозга костей, сказала, а зачем он ей нужен-то? На что они обе посмеялись и сказали. что я еще дурочка молодая, мне не понять! сначала думала, ну как же так - не понять... ведь изменил... а потом, со временем пришло понимание того, что не всегда - белое - это белое, а черное - четное... бывает все смешивается и происходит такое, что любимый человек делает глупости, ошибки, оступается... и только в наших силах понять и простить, если действительно любишь, если действительно нужен...


Это все зависит от человека. Если ему проще уйти, то лучше тогда не мучит себя и дать себе свободу. Если же есть возможность дать шанс и муж его достоин, то что тогда может останавливать?!


noodoo,

Цитата
У них ни дети, а ангелочки. Хорошо же они померились.


Как сумели)
 
вильветтаДата: Суббота, 27.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1078
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю!
Все таки у Беллы и Эдварда будет еще ребенок рада за них.
У всех появились дети стала большая дружная семья .
Ни кто не смог так любить как Белла любит Эдварда также как и он
она для него сокровище.
Едва мужчина прикоснулся к ее сладким губам, весь мир мог просто подождать. Ведь там, где живет любовь



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Hedgehog222900Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:27 | Сообщение # 1079
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой рассказ. Если заглянуть глубже, то можно кое-чему научиться из него. Спасибо еще раз!
P.S. Я же говорила, что точно еще будет бэби-Каллен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KsLOLL4iKДата: Суббота, 27.07.2013, 21:27 | Сообщение # 1080
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




little-bee,
Цитата (little-bee)
Естественно супруги зависимы друг от друга. И если вы не видите в этом смысла, то очень жаль.


Не вижу хотя бы потому, что я выросла в потрясающей семье, в которой супруги, как вы говорите "не зависели" друг от друга, а были друг другу опорой и поддержкой в трудные времена. И до сих пор так и осталось. Были моменты, когда семья разваливалась. Но это было не из-за того, что отец предавал мать, а она - его. Вы говорите, что Белла сильная женщина. Угу. И глупая. Кто скажет мужику, который только что изменял "я тебя всегда буду прощать"? Женщина, которая зависит от него. Не в нормальном смысле, в котором семья связана друг с другом, а в извращенном, когда вот такой вот "все понявший и имеющий свое место в жизни" мужчина делает, что ему в голову взбредет, а жена и рада прощать.

Просто, понимаете, я не увидела гарантии того, что Эдвард исправился. Абсолютно никакой. Ведь он же однажды ее уже терял. И если он в первый раз не осознал, какова жизнь без нее, то во второй уж и подавно. Первый раз, может, и можно простить. Потому что за первым не всегда следует второй. Но вот за вторым обязательно следует третий, а за третьим восьмидесятый. Можете сказать, что причины то были разные в обоих случаях. Да, но сам факт предательства Эдвардом Беллы был. И я не увидела ничего, что остановит его от третьего предательства. Может, уже и по-другой причине.

Именно это оставило в данной истории для меня некий осадок. Эдвард так и остался избалованным женским вниманием... человеком, сказала бы плохое слово, но это будет неуважение к автору, который вообще ничем свое счастье не заслужил. А Белла осталась женщиной "я все прощу, люблю". И это интервью в эпилоге, где он грустно повздыхал. В прошлый раз тоже вздыхал. Толку вот, мало.

Ну да ладно. Все равно спасибо вам за эту историю. Она всколыхнула во мне хоть и не очень приятные, но довольно поучительные воспоминания, а это для меня показатель.
 
MiMaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Долго и счастливо. Замечательный фик. Спасибо за историю.


 
vsthemДата: Суббота, 27.07.2013, 21:42 | Сообщение # 1082
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ксюшик, привет, и большое тебе спасибо за эпилог и замечательную историю в целом! happy Очень поучительная история, можно многое понять для себя и осознать. Абсолютно согласна со словами Беллы: Так должно было быть. Да, хотелось бы, чтобы жизнь была идеальной, но такого не бывает. Люди делают ошибки для того, чтобы вставать на правильный путь и идти к мечте. Любовь Эдварда и Беллы настоящая, правда-правда, раз смогла преодолеть его предательство, всю ту боль, что ощущала Беллы из-за этого, и герои вновь вернулись друг к другу, создали семью и ждут еще одного малыша. Это так замечательно, лучшего и пожелать нельзя! Благодарю, Ксюш, за историю и хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, удачи и вдохновения на написание новой истории! Хочу выразить благодарность и всем тем, кто так или иначе участвовал в создании истории, сделал ее такой, какой она является, кто трудился над оформлением! Всем спасибо! Ксюшик, целую тебя на расстоянии smile


 
ОльсерДата: Суббота, 27.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1083
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за историю,прочитала за день и даже эпилог ждать не пришлось))) понравилось ,очень!!Но в эпилоге есть неточность((беременность у Беллы третья,а не четвертая прошу прощения если обидела.
 
Mari:)Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1084
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер! smile

Мне очень понравился эпилог!
Как по мне, это хорошо, что Белла написала роман. Эта книга и любимые люди рядом избавят ее от боли.
Большое спасибо за такой замечательный рассказ!
Я влюбилась в эту реальную, насколько это возможно, историю!
С радостью почитаю и новый фф.

Удачи вам в дальнейшем творчестве! СПАСИБО! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Kitten-DДата: Суббота, 27.07.2013, 23:04 | Сообщение # 1085
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такую чудесную историю wink

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:26 | Сообщение # 1086
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Цитата (little-bee)
Как и любая другая мать, она думала прежде всего о детях. Но так уж случилось, что это ей помогло возобновить отношения с Эдвардом.

одним ударом двух зайцев))))
Цитата (little-bee)
Можно было бы и так жить. Не так уж и трудно договориться. Но этот выход не для такого человека, как Белла.

можно, но это все равно травмирует детей! Жизнь на два фронта не для маленьких детей да и не для любящих родителей...
Цитата (little-bee)
Тем более, что муж будет благодарен ей за это до конца жизни.

точно)))
Цитата (little-bee)
Дак все уже написано)

спасибо за такую чудесную историю! Я рада, что у них все хорошо! Они прошли через многое, и еще раз доказали, что настоящая любовь преодолеет все препятствия)
Очень буду ждать твоей новой истории)


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:25 | Сообщение # 1087
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Черт, уже Эпилог...

Спасибо за эту историю! Немало слез она заставила меня пролить, так что я буду с интересом ждать новую драму)
 
MedisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:38 | Сообщение # 1088
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


little-bee, огромное-преогромное спасибо за эту потрясающую историю! И низкий поклон!
Мне ужасно стыдно, что я не отписывалась после каждой главы, но какое наслаждение я только что ощутила, прочитав несколько глав подряд. Столько эмоций сейчас проносились в моей главы. Я и радовалась и плакала. Да, такая я сентиментальная: не могу не пропустить через себя окончание потрясающего фика. cry
Я хочу выразить огромную благодарность в целом за ВСЁ: за пережитую вместе с героями историю, за запоминающиеся эпиграфы перед каждой главой, за прекрасные саундтреки и за оригинальное написание истории. Чередование прошлого и настоящего невероятно точно и в полном объёме передали чувства и переживания героев. А ещё хочу сказать спасибо за то, что эта история завершилась хеппи-эндом. Никаких драм тут быть не должно. Это бы разбило сердце и мне и многим читателям cry (хотя я знаю, есть тут поклонники драмы) За свои мучения герои были вознаграждены. Она заслужили своё счастье и покой.
Я дочитала последние строки эпилога когда за моим окном показались первые лучи рассвета. И я считаю, что это очень символично. Ведь и у героев в конце случился некий новый рассвет в жизни.
И скажу честно, что мне бы хотелось в будущем сидеть за столом в кругу семьи так же, как и Каллены и благодарить каждого из моих близких за то, что были со мной в самые счастливые и самые тяжёлые времена. И я желаю каждому человеку обрести это счастье. Ведь семья - это то, что даёт нам силу, что держит нас на плаву. Семья - это луч света в тёмный период жизни, ориентир, который не даёт нам сбиться с пути.
Я благодарю всех, кто принимал участие в том, чтобы эта история появилась на просторах ТР. Спасибо за то, что учите читателей ценить то, что у нас есть и не совершать ошибок, за которые придётся дорого платить!
little-bee, желаю Вам дальнейших творческих успехов и всего самого хорошего! happy
 
lil176Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:09 | Сообщение # 1089
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Большое спасибо за фанфик! Эмоцтй было много, самых разных. Я буду ждать новой встречи. Надеюсь, очень скоро)))

 
Helen77Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:30 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за историю, которая не оставляет равнодушной, цепляет за сердце. Я явно буду ее перечитывать время от времени.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:35 | Сообщение # 1091

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little-bee, привет!
Большое спасибо за Эпилог!
Вот и пролетело уже пять лет после событий прошлой главы...
И я очень рада, что Эдвард и Белла вместе и что они любят друг друга, и самое классное, что скоро у них появится ещё один малыш...
И даже приходится признать, что измена Эдварда она наоборот сделала их семью ещё крепче happy
И у других Калленов всё просто замечательно, теперь у Эсми и Карлайла целая куча внуков, и это просто замечательно!!!
Ксюша спасибо тебе большое за эту историю! Я была очень рада её прочесть smile
И с нетерпением буду ждать новую wink


 
rina_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:16 | Сообщение # 1092
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




спасибо за чудесную историю ))
будет ли продолжение ?


Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:05 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little-bee, огромное спасибо за эту замечательную историю!
Столько слез было пролито, столько эмоций переполняло меня после прочтения каждой главы! Очень грустно расставаться с этим фанфиком! Но как же я рада, что все хорошо.
Я рада, что Белла и Эдвард все-таки вместе. Белла смогла найти в себе силы, чтобы простить любимого человека. Это только доказывает, насколько сильная эта женщина, и глубину ее чувств к Эдварду.
К сожалению, в жизни все может не так хорошо закончиться, что эта история просто заставляет поверить в настоящую любовь! Я с самого начала верила, что все у них образуется, и сейчас, когда знаешь через что пришлось пройти всем героям, просто не верится, что все так прекрасно закончилось.
Жаль только, что нам не рассказали, что стало с Каем... Это замечательный парень и хотелось бы, чтоб и он нашел свою вторую половинку!
Еще раз огромное спасибо всем, кто работал над этой историей!
Я буду с нетерпением ждать новых историй wink


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:34 | Сообщение # 1094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо огромное за эту замечательную историю:)



 
ღSensibleღДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:17 | Сообщение # 1095
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
lilit-nightangelДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:37 | Сообщение # 1096
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, спасибо, спасибо! *стоя аплодирую автору*
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:32 | Сообщение # 1097
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо автору за эту замечательную историю!Спасибо всем кто принимал участие в её создании и внес свою лепту,БОЛЬШОЕ прибольшое СПАСИБО за то что подарили нам эту историю!!!
"Прости меня моя любовь"-это восхитительная история о любви,местами грустная,с капелькой драмы,пропитанная чувствами,это история о любви которая пройдёт через любые преграды,преодолеет всё на своём пути,и даже в зимнюю стужу "согреет своим теплом",это история о любви пронесённой сквозь годы,наши герои совершают ошибки,принимают порой неверные решения,жалеют о содеянном,но даже в самые темные ночи в их сердце живёт это невероятное чувство под названием "любовь".После всего произошедшего они смогли простить друг друга и просто быть вместе,они счастливы,а это самое главное.
Желаю автору творческих успехов и много много вдохновения!
Благодарю ещё раз)))



Из собственного - Узница
 
vin1130237Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо за такую замечательную историю.Я очень рада что история закончилась именно так.Ведь только настоящая любовь она сильная можно попытаться простить измену любимого человека и принять то что случилось.Белла она молодец она смогла жто простить и принять своего мужчину обратно и забыть всю боль что он ей причинил.А семья ей поможет справиться с любыми проблемами.
 
kate_14_94Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:42 | Сообщение # 1099
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за такую потрясающую историю!!! Она великолепна biggrin biggrin biggrin Я так рада, что все закончилось так, как закончилось happy История просто идеальна, только почему то Элис сначала была Уитлок, а в эпилоге стала Хейл, но это путяк wink Хочется особо отметить то, как написана история-ни одной лишней фразы, все просто великолепно!!! Обложки и трейлер обалденные biggrin biggrin biggrin
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору за прекрасную историю.
У пары было достаточно плохих но ещё больше хороших моментов в их жизни, думаю это и можно назвать жизнь)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Ритуал