Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
little-beeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:44 | Сообщение # 1026
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




вильветта,

Цитата
Белле тяжело быть рядом с Эдвардом ведь она до сих пор любят его быть рядом тяжело и дать еще шанс тяжело боязнь предать ее ведь он поступил уже.


Она разочарована в нем. И теперь просто не верит в его благие намерения.


Цитата
И наверно разговор с Каем нужен чтоб дать Эдварду шанс даже он заметил что он любит ее как и она.Думаю на разговор Белла сделает первый шаг.


Возможно. Ведь Кай подтолкнул ее к примирению.


Цитата
Спасибо за прекрасное воспоминание такое было прекрасное время и такой Белла прекрасный подарок приподнесла Белла и они вместе приоделели. Спасибо тебе, любимая, – Эдвард с нежностью посмотрел на жену. – Это самое ценное, что есть теперь у меня в жизни.


Так и есть. И это незаменимо.


Ksushenka,

Цитата
Оно таким счастливым вышло, я догадывалась, что подарком на день рождения Эдварду станет рождение их с Беллой сыночка и дочки) Пока читала, все время думала, что вот-вот начнутся у Беллы роды, так и вышло, и молодые родители очень рады и безгранично счастливы пополнению в своей семье. И мы вместе с ними)


Ну а что еще может быть лучшим подарком?!


Цитата
Но и в настоящем не все так плохо, да, Белле тяжело быть рядом с Эдвардом, вся та боль, которую он причинил, пока еще не забыта, но все будет хорошо, и я думаю, что Белла первой сделает шаг навстречу, все же Эдвард осторожен сейчас, боится сделать что-то не так, и торопить Беллу в его планы не входит, поэтому я убеждена, что он будет ждать, пока она будет готова, а до тех пор просто будет рядом и помогать с детьми.


Ждать-то он готово, просто бывают обстоятельства при которых люди бессильны. Он услышит то, что не должен был и это кардинально изменит отношения в их семье.


♥Ianomania♥,

Цитата
Ох, как же Эдварду и Белле нужен разговор... Ведь так как они сейчас ведут себя долго не протянешь. Рано или поздно чувства возьмут верх и все выплеснется наружу.


Вот это как раз и произойдет)


Цитата
Мне очень понравились слова Кая. Он замечательный человек и очень хочется, чтоб он нашел себе достойную женщину!


Конечно. Он более чем рассудителен. Кто как не он даст Белле дельный совет?


Цитата
Как же прекрасен тот момент,когда Белла родила малышей. Тогда между Эдвардом и Беллой еще было все хорошо, не было разлуки, боли, страданий. Но я надеюсь, что все у них еще наладится!


Такое и в будущем будет. Осталось лишь немного.


Lala7950,

Цитата
У меня если честно относительно Эдварда очень противоречивые чувства.Наверное мне просто сложно немного понять т.к. я никогда не любила и... не очень хорошо понимаю почему Белла до сих пор живёт в доме где жила все пару месяцев назад эта шлюшка Таня, да и прощать Эдварда ...нет думаю ...нет.


Эдвард был весьма решителен. И Белла была не готова начинать разборки с ним сразу после родов. Ей нужно было время.


Цитата
Все же для моего понимания он поступил очень глупо отказавшись от всего того о чем мечтают другие и не заслуживает прощения - но эта моя точка зрения, для меня предательство это такая "вещь" которую я просто не могу простить


Многие не могут. Но не тогда, когда на кону семья и трое детей.


Даaf,

Цитата
Дааа конечно понемногу жизнь у Калленов налаживается, они живут вместе, но как бы и порознь, потому что Белла сторонится Эдварда...


У нее пока нет причин доверять ему целиком и полностью.


Цитата
Ну её можно понять, она боится новой боли, боится что он её предст, и такой страх очень сложно побороть...Самое главное, что Белла сейчас со своими детьми, и все её внутренние раны зажили, и она снова чувствует себя счастливой рядом с ним


Дети для нее сейчас главное. И как бы не болело, но она не может подло поступить и изолировать детей от отца.


Цитата
Она очень сильная, я прямо поражаюсь силе её духа, она готова ради детей, жить с ним, терпеть это всё только ради них...Такое редко встретишь


Она полностью жертвует собой ради них. Но так рядом с Эдвардом, детьми ее раны заживают.


Цитата
Кай хороший парень и он правда будет хорошим отцом, надеюсь он встретит хорошую девушку, которую полюбит


Для него тоже придет счастливый час.


Цитата
Флешбек просто замечательный. Такая идиллия....Они были так счастливы! И какой потрясающий подарок сделала Белла Эдварду на день рождение


Знает, что нужно мужу на день рождения.


Helen77,

Цитата
Белла из-за всех сил пытается справиться с душевной болью ради своих детей, но чем дольше она оттягивает серьезный разговор, тем, боюсь, сильнее будет взрыв.


Безусловно разговор будет на эмоциях. Но именно так они наконец-то выговорятся.
 
little-beeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1027
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




АнгелВкедах,

Цитата
Да, без разговора по душам никак не обойтись им... Самое яркое впечатление у меня вызвало воспоминание) Такая милая глава, я просто таю.. И детки молодцы, устроили праздник нашему Эдварду!


Разговор решить все. И такие воспоминания могут стать реальностью в будущем.


вОдномЭгземпляре2624,

Цитата
Я покорена этой историей - она сразила меня наповал. Я безумно люблю такие романтические истории, в которых есть смысл, есть даже маленькая, но философия.


А как же без нее?! Для этого история и пишется. Без смысла и раздумий история слишком скушна.


Цитата
Это та история над которой не жалко и поплакать (честно, не собиралась ведь все налаживается в их жизни, но история такая нежная и легкая и еще много много прилагательных, что невольно наворачиваются слезы радости)


Не раз слышала, что история эмоциональна. И это не может не радовать.


Цитата
Я считаю тебя безумно талантливым человеком, потому что ТАК описать эмоции, чувства и ситуации может далеко не каждый!


Что чувствую, то и пишу. Так и получается. Спасибо)


Цитата
Описать все свои эмоции мне очень тяжело, все еще нахожусь под впечатлением от воспоминания о рождении двойняшек))))) Они просто прелесть, как и их родители!


Такие светлые моменты стоят внимания.


Цитата
Кай... Это совсем другой человек. Он очень добрый и искренний и я безумно хочу верить что в его жизни будет все отлично, что он встретит ту единственную и неповторимую спутницу жизни, которая осчастливит его новой ролью - ролью отца!


Ему кажется, что уже встретил. И он правда любит Беллу. Может не так пылко, как Эдвард. Но любит. И за эту любовь он получит награду.


Цитата
Принимай меня в свои читатели, буду бесконечна рада каждой главе! Спасибо, что ты выкладываешь это замечательное творение)))


Конечно. Заходи. Буду рада новому читателю.


Mari:),

Цитата
Вот на этом моменте захотелось плакать от счастье! Это воистину прексное воспоминание... Так не хочется возвращаться в реальность... Много мыслей, эмоций, а словами это выразить тяжело!


Но реальность может стать еще более прекрасной. Просто нужно время.


lilit-nightangel,

Цитата
Они получились очень... контрастным. Воспоминание очень лёгкое и счастливое, наполненное светом и теплом. Глава мрачная, не смотря на, вроде бы, воссоединение семьи. Не понимаю, как она так быстро, пусть даже эмоционально, душой, смогла простить его? Наверно, это просто нереальная, неземная любовь)))


Она не простила. Пока только пытаться смириться со всем этим.


missevolution,

Цитата
Они живут вместе в одном доме, и вроде бы всё вливается в прежнюю колею...НО ничего уже не будет как прежде, потому что между ними стена из обид, разочарования, недоверия. Белла пошла на это ради своих малюток, ей Богу сильная по духу женщина, которая после всего произошедшего смогла подняться на ноги и вернуться в семью, восхищаюсь Беллой... и вот тот самый момент её встречи с детьми аж расплакаться хотелось


Они пока только существуют под одной крышей. Нужно время и разговор, чтобы выяснить все, что стоит между ними.


Цитата
Эдварду придётся много работать над тем чтобы она простила и приняла его вновь, потому что разбитое вдребезги сердце не так уж просто склеить.


Им нужна хорошая встряска. Дельный разговор.


Цитата
И тут прямо как бальзам на сердце глава с воспоминаниями... Моя душа проливала слёзы счастья при виде этой семьи, момента рождения их детей. это действительно самый лучший и ценный подарок который может преподнести жена своему мужу.


Всегда есть чуточку хорошего в плохом даже. И их отношения не идеальны, но светлые мгновение будут всегда.


zara220,


Цитата
Я тоже так считаю. Думаю, после ужасного развода, трудной беременности и родов, вряд ли можно простить и вернуться в прошлую счастливую жизнь, только потому, что Эдвард извинился и заверяет в своей нетленной любви... Как в прошлый раз


Конечно она пошла на это ради детей. Для нее ее страхи были превыше всего и она боялась за себя и за ребенка. Но теперь она видит, на что способен Эдвард.


Цитата
Взрослый мужчина, и такой тупой, что поверил Тане? Как же такой идиот, вообще, дожил до таких лет? А если б Таня не изменила? А если б родственники не отвернулись? Кстати, родственники могли бы с детьми помочь. Тане на фиг не нужны были, Эдвард разрывался между работой и детьми. И поделом, конечно. Но бедные дети! Я Эда не простила бы никогда.


Тогда бы это была мама и папа. Но никак не семья. И было бы лучше для детей?!


Цитата
А еще лучше, предложила бы жить вместе ради детей, но в свободных отношениях. Никакого секса. И встречаться с Каем... Наказывать надо. А то пожил с одной, пожил с другой. С той лучше жить оказалось, а эта рога наставила, надо бы вернуть ту..


Это не будет честно по отношению к Каю)


♥small♥sun♥,

Цитата
Вроде у них все нормально, но только на первый взгляд. Белла не может пережить свой страх перед очередным предательством мужа, а Эдвард пытается стать ближе но тоже не переходит границ, осознавая свою вину. Им действительно стоит поговорить!


Им стоит много всего сделать прежде чем кидаться в крайности.


Цитата
Воспоминание как всегда шикарно! В нем видно что они действительно любят друг друга до беспамятства)


Возможно такие чувства не угасают.


noodoo,

Цитата
наконец-то они вместе. Пока что ангелочков в них я не вижу, но...


Рановато для них пока.


LOst,

Цитата
Такая боль и неприятие царит в настоящем! и какие любовь и счастье- в воспоминании!
Белла боится подпустить Эдварда ближе к себе, боится вновь почувствовать боль... а она неизбежна... но поговорить им надо... потому что так может продолжаться долго, им нужна встряска


И она будет. Без нее никак.


Цитата
ну и воспоминание! Такой Белла подарок преподнесла мужу вместе с малышами Ну не дотерпели они, и правильно))) Из Эдварда получился хороший отец, хороший муж, правда у которого срок годности есть.... и его снова надо отдавать в ремонт... уже в третий раз...(((


Он сам себя исправит. Любовью вылечиться.


Цитата
И еще, самое-то главное! надеюсь и Кай будет счастлив, а то уж очень парня жалко...!


Будет. Все получают своей кусочек счастья.


vin1130237,

Цитата
Белла права это точна больная любовь.На одни и теже грабли да сколько можно.Плюс вернуться в тот дом куда он притащил свою шл-ху и спать в той кровати где они занимались сексом.Это ж как надо любить чтоб это все терпеть.Наверное хорошо что она держит его на расстоянии и не доверяет ему.Поговорить им стоит и это неизбежно ведь как можно жить в таком подвешенном состоянии.


Ну не на той кровати. Ремотик то завершен. А решение все еще остается за Беллой.
 
АришенькаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:12 | Сообщение # 1028
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно я не согласна с автором ТОТ КТО ПРЕДАЛ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ СНОВА и эта истина проверенна многими поколениями а Эд уже однажды проходил эту школу но во второй раз ему это далось даже проще. Как вы думаете через пару лет когда забудется ощущение ненужности а Би снова станет привычной и постоянной захочется ярких эмоций а вокруг толпы молоденьких актрисок (готовых по первому желанию раздвинуть ноги) скорее всего от жены он не уйдет будет погуливать а это ещё хуже (каждая жена знает когда муж изменяет) и .......! Но это моё мнение основанное на личном опыте я не хочу никого обидеть wink !!!!!!

Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо огромное за такие потрясающие главы! С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1030
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ксюшик, большое спасибо за воспоминание и новую главу!
Эдвард предстал перед нами очень заботливым в воспоминания, и все же не удалось Белле скрыть от него свое плохое самочувствие, и это радует, что есть мужчины, которые очень внимательны к своим женам и очень убедительны, когда речь заходит о самом важном, о здоровье.
А в новой главе Эдвард очень ранимый, но я думаю, что ему нужно было стать свидетелем этого разговора. Хотя подслушивать нехорошо, но не думаю, что Белла откровенно сказала бы мужу о своих чувствах в разговоре, все же она готова собой пожертвовать ради семьи и пожалела бы Эдварда, как я думаю. Жестоко немного, что Эдвард так узнал о эмоциях жены, но это подействовало, и хочется верить, что теперь Эдвард, правда, никогда не предаст любимую, и все у них сложится счастливо, все же у них трое детей, и они должны постараться, это определенно того стоит!
Благодарю за главы!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:23 | Сообщение # 1031
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за две главы! smile
Конечно я рада тому что семья воссоединилась, что они смогли переступить через то что произошло и двигаться дальше( но я бы помучила Эдварда ещё немного). И то что она простила его говорит о силе её любви, это значит любовь настолько сильна что смогла побороть все препятствия, и даже после всего случившегося любовь не переставала греть её сердце. Надеюсь что с ними не сработает выражение "единожды предав, предадут снова", Эдварду стоит руками и ногами даже зубами держаться за обретённое счастье, потому что...чёрт...женщина так его любит.
И конечно же эти воспоминания...ммм...как он заботился о ней, да прям умиляет картина smile



Из собственного - Узница
 
Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:52 | Сообщение # 1032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Наконец-то они смогли поговорить. Первый барьер преодолели. Но им все равно еще много чего нужно обсудить. Мы увидели несколько Эдвардов: заботливый и Мистер искуситель. Актер один словом. Спасибо за главки!

 
burberryweltДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:27 | Сообщение # 1033
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аришенька,

Полностью поддерживаю.
После прочтения этой главы, осталось какое-то омерзительное чувство и стыд за весь *женский род человеческий*.
Господи, неужели такие тряпки есть на самом деле?.... Сколько бы об неё не вытирали ноги её "муженёк и его шалавы и шлюхи", она будет продoлжать его нe смотря ни на что *любить* и всегда готова раздвигать перед ним ноги. Какой то больной маразм. Да по Белке здесь, только психушка плачет.... wacko tongue
 
rina_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1034
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




спасибо за продолжение
Эд наконец то адумался надеюсь Белла простит его smile smile


Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
little-beeДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1035
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Аришенька,

Цитата
Если честно я не согласна с автором ТОТ КТО ПРЕДАЛ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ СНОВА и эта истина проверенна многими поколениями а Эд уже однажды проходил эту школу но во второй раз ему это далось даже проще.


Знаете, в жизни много принципов и стереотипов. Но не факт, что все люди им подчиняются. Ошибки совершают все и если бы никто не находил в себе силы прощать, то врагов бы было больше бы чем друзей. И знаете удел слабых держать обиду, а сильных - прощать.


Цитата
Как вы думаете через пару лет когда забудется ощущение ненужности а Би снова станет привычной и постоянной захочется ярких эмоций а вокруг толпы молоденьких актрисок (готовых по первому желанию раздвинуть ноги) скорее всего от жены он не уйдет будет погуливать а это ещё хуже (каждая жена знает когда муж изменяет) и .......!


По такой же причине и Белла может пойти на лево. Извините, но так далеко мы не заглядываем. Дальше можно что-то угодно придумать. Белла могла полюбить Кая и отомстить мужу. Могла мстить всему мужскому полу. Но она этого не сделала. По причинам того, что любит. И это, я считаю, стоящий аргумент.


burberrywelt,

Цитата
После прочтения этой главы, осталось какое-то омерзительное чувство и стыд за весь *женский род человеческий*.


Оу, простите а чего именно стоит стыдиться? И уж если вам так мерзко читать было главу, то зачем себя силить...


Цитата
Господи, неужели такие тряпки есть на самом деле?.... Сколько бы об неё не вытирали ноги её "муженёк и его шалавы и шлюхи", она будет продoлжать его нe смотря ни на что *любить* и всегда готова раздвигать перед ним ноги.


Если вы считаете, что сохранения семьи удел тряпок, то очень жаль.


Цитата
Какой то больной маразм.


Ну спасибо большое....


Цитата
Да по Белке здесь, только психушка плачет


По ней психушка не плачет. Если ваше мнение расходиться с моим, это еще не значит что герои плохие и безхарактерные. Я уважаю ваше мнение, но уважайте и мое.
 
little-beeДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1036
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




yuro,

Цитата
Спасибо огромное за такие потрясающие главы! С нетерпением жду продолжения.


Всегда пожалуйста.


Ksushenka,

Цитата
Ксюшик, большое спасибо за воспоминание и новую главу!


Тебе спасибо за твои комментарии)


Цитата
Эдвард предстал перед нами очень заботливым в воспоминания, и все же не удалось Белле скрыть от него свое плохое самочувствие, и это радует, что есть мужчины, которые очень внимательны к своим женам и очень убедительны, когда речь заходит о самом важном, о здоровье.


Вот если мужья забояться, то получают взамен должное отношение.


Цитата
А в новой главе Эдвард очень ранимый, но я думаю, что ему нужно было стать свидетелем этого разговора. Хотя подслушивать нехорошо, но не думаю, что Белла откровенно сказала бы мужу о своих чувствах в разговоре, все же она готова собой пожертвовать ради семьи и пожалела бы Эдварда, как я думаю.


Не то чтобы ранимый, просто он до этого момента скорее всего и не понимал, что произошло с Беллой.


Цитата
Жестоко немного, что Эдвард так узнал о эмоциях жены, но это подействовало, и хочется верить, что теперь Эдвард, правда, никогда не предаст любимую, и все у них сложится счастливо, все же у них трое детей, и они должны постараться, это определенно того стоит!


Не думаю, что жестоко. Отрезвляющее...


missevolution,

Цитата
Конечно я рада тому что семья воссоединилась, что они смогли переступить через то что произошло и двигаться дальше( но я бы помучила Эдварда ещё немного). И то что она простила его говорит о силе её любви, это значит любовь настолько сильна что смогла побороть все препятствия, и даже после всего случившегося любовь не переставала греть её сердце. Надеюсь что с ними не сработает выражение "единожды предав, предадут снова", Эдварду стоит руками и ногами даже зубами держаться за обретённое счастье, потому что...чёрт...женщина так его любит.


Вот этих слов я и ждала. И не важно сколько преград, если все еще любят друг друга.


Hedgehog222900,

Цитата
Наконец-то они смогли поговорить. Первый барьер преодолели. Но им все равно еще много чего нужно обсудить. Мы увидели несколько Эдвардов: заботливый и Мистер искуситель. Актер один словом.


Главное, чтобы не играл, а чувствовал)
 
Helen77Дата: Понедельник, 15.07.2013, 07:49 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Умение прощать дано не каждому, нужно не просто простить на словах, но и постараться, чтобы никогда червячок сомнений не омрачал будущее. Я рада, что Белла нашла в себе силы простить, но к сожалению уверена, что в реальной жизни эта история закончилась бы по другому, но тем и велика прелесть этой истории. Пускай хотя бы на страницах любимых произведений торжествует любовь и все у героев хорошо. Спасибо большое за продолжение.
 
PinenutsДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:57 | Сообщение # 1038

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_Bee, привет!
Большое спасибо за новую главку и за Воспоминание!
Всё Эдвард и Белла откладывали разговор, потому что последствия были бы ощутимыми конечно cool
Но Слава Богу этот разговор Беллы с Роуз помог, дал нужный толчок и всё само пошло...Ну ещё замечательно, что бабушка забрала внуков biggrin
Поговорили они конечно бурно, но Белла всё таки преодолела себя и решила простить Эдварда, ну а что поделаешь по другому никак, раз уж она его любит и не может без него...Тем более он всё таки искренне раскаивается в своих ошибках, и больше их точно не совершит smile
Белла хотя бы выпустила всё на душе накопившееся на волю happy А то такое держать внутри вредно...Хотя я даже думала она в него чем-нибудь зарядид, это было бы классно tongue
Но главное они помирились и решили начать всё сначала smile Я за них рада!
Воспоминание просто замечательное, Эдвард такой заботливый, просто красота smile
Как он переживал за неё и не могу подумать о том, чтобы причинить ей боль...
Ну ничего надеюсь скоро всё станет таким же или даже ещё лучше happy
Очень жду продолжение!


 
вильветтаДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:10 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу и воспоминание!
Разговор Розалией помог и Эдвард услышал и понял боль Беллы.
Для Беллы главная цель было сохранить семью и Эдвард не знал что она его любит.
И признание любви и сейчас за живут прекрасной счастливой семьей.
И какое воспоминание как заботиться о Белле такой прекрасный Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЯллоДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:31 | Сообщение # 1040
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Я даже не смогла прочитать главу до конца на середине главы мне просто стало омерзительно за Беллу за всех женщин мира.Женщины да не уже ли мы такие тряпки в руках мужчин!? Ну не верю,где гордость наша .Хороший она ему преподала урок,а вывод гуляй и дальше Каллен ,а я хлоркой кровать помою где с бл..ю кувыркался подуюсь и прощу.Тфу,противно. angry

Сообщение отредактировал Ялло - Понедельник, 15.07.2013, 10:09
 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:57 | Сообщение # 1041
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу! Наконец то этот разговор состоялся!!! Они очень милые! Ну что ж наконец тотв семье лад! Жду проду))!!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 15.07.2013, 10:14 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_Bee, огромное спасибо за новую главу и воспоминание!
Ну, наконец-то, они поговорили. Мне кажется, им как раз и нужен был этот взрыв, чтобы выплеснуть все чувства и эмоции. Теперь они вместе. Эдвард и Белла восстановят свою семью и все у них будет хорошо. Думаю, Эдвард больше не совершит таких ошибок!
Я не согласна с многими здесь, которые считают, что Белла рано простила Эдварда. Ну ведь не всю жизнь ей ходить и просто так дуться. Да и вообще зачем эти спектакли, если можно просто поговорить. Эдвард тоже пережил многое, ему тоже было больно. Он очень сильно переживал за Беллу, за свою семью. Мне кажется, хватит мучить его, ведь он на самом деле осознал свою ошибку. А то, что Белла все-таки его простила означает только то, насколько сильна ее любовь к этому человеку.
Я очень рада, что они вместе. Теперь все будет хорошо!
Очень милое воспоминание. Эдвард такой заботливый. Даже и не верится, что бывают такие мужчины. Еще раз большое спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
АришенькаДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:17 | Сообщение # 1043
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Эдвард, правда, никогда не предаст любимую, и все у них сложится счастливо, все же у них трое детей, и они должны постараться, это определенно того стоит!

Надежда на лучшее это замечательно но посмотри вокруг когда мужчину держали дети?
Цитата (Даaf)
Поговорили они конечно бурно, но Белла всё таки преодолела себя и решила простить Эдварда, ну а что поделаешь по другому никак, раз уж она его любит и не может без него...Тем более он всё таки искренне раскаивается в своих ошибках, и больше их точно не совершит

Простите меня за скептицизм но просто для себя подумай каждый раз когда твой мужчина на работе и вездесущие папарцы создают сенсации ты сможешь верить в лучшее? А недоверие это конец семейным отношениям!
Цитата (Helen77)
Умение прощать дано не каждому, нужно не просто простить на словах, но и постараться, чтобы никогда червячок сомнений не омрачал будущее. Я рада, что Белла нашла в себе силы простить

Ну я считаю чтобы простить 1 раз надо быть АНГЕЛОМ а во 2 извините дурой тем более напоминание всегда рядом в своей кроватке и не имеет значение как сильно любишь страх всегда сильнее!
А Эдвард ТИПИЧНЫЙ мужик для него на 1 месте его личный комфорт и желания, да он даже переживал в основном что потерял в Би опору и раскаяние его больше напоминает историю из детсада где ты дружишь с одним потом с другим и с тобой поступают так-же заменяют на "лучшего" эгоизм и желание быть нужным вот что движет им но не любовь. Там где любовь нет места эгоизму!
Но это только мое мнение основанное на личном опыте я не хочу никого обидеть !!!!!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
lilit-nightangelДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1044
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! И воспоминание! Эх, жаль, конечно, что она так мало помучился по сравнению с Беллой, но... ДА Здравствует Хеппи Энд!)))
 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1045
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Вообще не понравилась эта глава. Наверное, это неудивительно, негативные эмоции начали копиться еще с той главы, когда Эдвард понял "как сильно я люблю Беллу" только после того, как Таня ему изменила. Знаете, складывается ощущение, что если б не было этой ее измены, то и не "прозрел" бы он совсем. Так и "впивался в алые губы блондинки" бы еще ох как долго.

Вы нам обещали, что он помучается. Что он поймет, раскается и научится. Может он и научился, но эта Белла стерла все уроки, сказав "люблю и поэтому всегда буду прощать", можно сказать, дав ему зеленый свет на бесчетное количество новых "острых ощущений". А ведь он не просто ей изменил. Он с ней развелся, отобрал у нее детей и трахал любовницу не просто в их доме, но еще и на их кровати. После этого сказать "всегда прощу"? Я не поверила. Это уже не любовь, а какой-то ужас, когда женщина становится абсолютной тенью своего мужа. И ведь Белла была сильной все последние главы, но эта глава почти полностью перечеркнула для меня ее характер.

Написано красиво, ярко, но вот смысл... Вы говорите
Цитата
Но суть в том, что настоящие чувства переживут все. И без если бы да кабы, они просто созданы быть вместе.
Если настоящие чувства - вот такое вот прохождение через ситуации, в которых растаптывают твое собственное я и смешивают тебя с грязью, то я - лось. Это зависимость. Больная, губительная и от нее нужно избавляться.
 
zara220Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:42 | Сообщение # 1046
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




little_Bee, спасибо за продолжение такой эмоциональной истории! Душу рвет судьба Беллы. Сирота. Всю жизнь любила своего Эда. С рождения. Считала себя его. Такую любовь из сердца не вырвешь. Меня не удивило, что после аварии она была в ступоре. Ведь тогда, она считала, что Эд ее забыл, а родители были самыми близкими, кто рядом. В этот раз у нее не было ступора только потому, что она считала, что у нее есть дети, я так понимаю? А потом, когда детей отняли, у нее все же было за что зацепиться, она носила под сердцем дитя. Есть женщины, которые будут прощать интрижки на стороне мужу, утверждая, что он ВСЕГДА возвращается к ней, что ради детей надо приспосабливаться к реалиям жизни, на САМОМ ДЕЛЕ, они это делают ради СЕБЯ. Просто они любят своих мужей и жизнь без него хуже гораздо, чем жизнь с ним, даже таким. Тем более, Эд, прям излучает любовь и желание быть таким, каким его хочет видеть Белла. Белле есть что вспомнить, счастливые безоблачные моменты брака, на фоне незабытых чувств, думаю, это тоже толкает ее на сохранение брака. Надежда, что все будет таким, как было. Но таким уже не будет. Простить, значит понять... Понять, значит принять. А как принять поступки Эда? Значит будет жить с ним, любя, но не веря. Говорю же, сердце рвет судьба Беллы...
Автор, еще раз, мой респект таланту.





Сообщение отредактировал zara220 - Понедельник, 15.07.2013, 16:36
 
Lala7950Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:30 | Сообщение # 1047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за главу мне бы очень и очень хотелось бы настучать Белле по голове и сказать :
"Гони его в шею дура!",но я никогда не любила так как любит Белла и мне если честно сложно наступить на горло своей гордости и простить dry
Но надеюсь что хоть в этот раз Эдвард сделает всё так как надо dry



 
СлАсТиКДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:50 | Сообщение # 1048
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




очень нравится ваша история, принимайте в ПЧ:)



 
Mari:)Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1049
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Спасибо за две прекрасных главы! smile
Наконец-то настал тот момент, когда и в прошлом, и в реально времени все хорошо; когда уже, практически, не больно читать жизнь героев в реальном времени.
Я очень рада, что Белла дала второй шанс Эду!

Спасибо, с радостью жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Понедельник, 15.07.2013, 22:40
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:08 | Сообщение # 1050
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя, спасибо за новую главу и воспоминание!
Начнем с главы.
Подслушивать конечно нехорошо, но Эдварду это было нужно, иначе они бы и дальше мялись друг перед другом и не радовали нас своими романтическими отношениями. Все-таки Каллен - человек чистой души, не эгоист. Он человек, который готов отдать все, лишь бы его любимая была счастлива. И еще... Эдвард умеет вовремя затыкать женщин biggrin если вы понимаете о чем я biggrin
Воспоминание...
Эдвард - идеал. Не каждый парень, особенно муж сможет за маской улыбки заметить состояние своей жены. Он безумно заботливый, нежный, умный. А самое главное - любящий муж и отец!
Не могу согласиться с мнениями, что человек, предав однажды, сделает это вновь. Все люди разные и у каждого есть шанс на ошибку. Он виноват - он это признал и он исправляет последствия. Самое главное то, что Эдвард все осознал, сделал выводы.
Любви, любви, любви и еще раз любви им. Если это светлое чувство присутствует в сердцах двоих людей - то они преодолеют все трудности!
little_Bee, еще раз спасибо за твои старания. Все безумно чувственно и проникновенно. С огромным нетерпением жду след. главу, воспоминание и эпилог happy happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Obsession