Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Грешник (Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви?)
Грешник
Whisper♥Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:08 | Сообщение # 1
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:





Разрешение на размещение получено




Автор: Лекa

Бета: Whisper♥
Пейринг: Эдвард / Белла, Джейкоб / Белла
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Размер: миди
Жанр: Роман, Драма
Описание: Она сделала выбор и ошиблась. Он спрятался от мира за стеной из обетов и поспешных клятв. Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви? Наверно нет, но яблоко греха так манит…
Статус: Закончен
Предупреждения: AU (Все люди), OOC



***




Приглашаю почитать не менее интересный фанфик нашей чудесной Леки - Холодная тень


Сообщение отредактировал Whisper♥ - Воскресенье, 04.11.2012, 17:48
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Задумка понравилась... happy Эдвард в церковь подался, после жизненных разочарований, если я правильно поняла??? happy Почитаем... Пролог и первая глава еще не активны, поэтому, как прочитаю, отпишусь... happy

Добавлено (13.03.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Первый раз я где-то первая!!! biggrin

 
Whisper♥Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:10 | Сообщение # 3
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Эдвард в церковь подался, после жизненных разочарований, если я правильно поняла???


Нет, Джейкоб smile

Quote (Оливия_Авентиа)
Почитаем... Пролог и первая глава еще не активны, поэтому, как прочитаю, отпишусь...


Поверь, не пожалеешь! wink

Quote (Оливия_Авентиа)
Первый раз я где-то первая!!!


Оу, поздравляю. Ждем активации глав. smile


 
ka-rishaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:51 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




очень понравился пролог и первая глава))) буду ждать продолжения)))
 
Алина26Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




очень понравилась задумка))) фан заинтересовал...буду читать;) Эд урод моральный, надеюсь он поймет и исправит свою жизненную позицию... Дааа, ну что бы Джейк, да еще и в монахи подался - эт что-то вообще не вообразимое))))))))) Спасибо biggrin , а можно узнать)))а как часто будут новые главы выходить?)))
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 14.03.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Интересная задумка... Необычно, как для меня, читать о таком плохом Эдварде, но все, как говорят, бывает впервые=) Что ж, с нетерпением жду вторую главу.
Как понимаю, Джейк будет каким-то пастырем? А Белла беременна? Ох, я конечно надеюсь, что ее "муж" опомниться, хотя, в этой истории, это наверное невозможно...


 
psih1Дата: Среда, 14.03.2012, 02:25 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Несостоявшиеся отношения Беллы и Эда? Джейк в церкви?... По моему довольно оригинальная задумка... Стучусь в Пч...
 
JUlia-79Дата: Среда, 14.03.2012, 11:24 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Whisper♥, привет!
Очень хочу оказаться здесь в числе пч! Надеюсь, не прогонишь? wink
Всегда восхищалась людьми, умеющими писать драмы, обожаю этот жанр, на мой взгляд, один из сложнейших! Поэтому ,я здесь...
Очень впечатляющее начало, жду продолжение.


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Whisper♥Дата: Среда, 14.03.2012, 12:07 | Сообщение # 9
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (ka-risha)
очень понравился пролог и первая глава))) буду ждать продолжения)))


Рада видеть! Надеюсь, тебе понравится smile

Quote (Алина26)
очень понравилась задумка))) фан заинтересовал...буду читать;) Эд урод моральный, надеюсь он поймет и исправит свою жизненную позицию... Дааа, ну что бы Джейк, да еще и в монахи подался - эт что-то вообще не вообразимое))))))))) Спасибо , а можно узнать)))а как часто будут новые главы выходить?)))


Добро Пожаловать! smile Да, Эдвард поганец biggrin Главы буду выходить в зависимости от того, сколько будет читателей. Тут всего 4 главы, так что, надо подумать. wacko

Quote ((=Lovely_Blond=))
Интересная задумка... Необычно, как для меня, читать о таком плохом Эдварде, но все, как говорят, бывает впервые=) Что ж, с нетерпением жду вторую главу.
Как понимаю, Джейк будет каким-то пастырем?


Джейкоб католический священник. smile

Quote ((=Lovely_Blond=))
А Белла беременна? Ох, я конечно надеюсь, что ее "муж" опомниться, хотя, в этой истории, это наверное невозможно...


Да, беременна. А все остальное узнаешь по ходу истории wink

Quote (psih1)
Несостоявшиеся отношения Беллы и Эда? Джейк в церкви?... По моему довольно оригинальная задумка... Стучусь в Пч...


Согласна. happy Рада видеть!

Quote (JUlia-79)
Whisper♥, привет!
Очень хочу оказаться здесь в числе пч! Надеюсь, не прогонишь?
Всегда восхищалась людьми, умеющими писать драмы, обожаю этот жанр, на мой взгляд, один из сложнейших! Поэтому ,я здесь...
Очень впечатляющее начало, жду продолжение.


Конечно не прогоню,я только рада, и автор тем более! tongue Надеемся, тебе понравится wink


 
chushaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:28 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Обычно, когда нам плохо, мы вспоминаем о тех, о ком забыли во времена нашей "эйфории" и возвращаемся туда, где нам когда-то было хорошо. И дом - тот, где мы выросли - одно из таких мест. И Белла пытается убежать от своей нынешней жизни туда, где ей когда-то было спокойно и тепло...Но, только это уже не та Белла, которая уезжала отсюда..и не она одна изменилась... И так или иначе - встречи с Джейком - не миновать. Какой она будет ... Будем ждать следующих глав. Спасибо!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
JUlia-79Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:21 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Whisper♥, Лека, привет!
Вот так бывает в жизни - сплошь и рядом - гонишься за мечтой, думаешь,что ГДЕ-ТО лучше,чем ЗДЕСЬ,сомневаешься в настоящем и веришь в светлое будущее, а в итоге оказывается,что будущее,которое ты себе придумала не такое уж и светлое, и принц-то совсем и не принц...Пока не становится понятно,что твое "прошлое" преследует тебя в твоих мыслях все чаще и чаще, но... sad Ведь , у каждой второй из нас похожая история была в жизни ,не так ли? dry
Джей в сане священника ? Оххх...Хотела бы я взглянуть на это в реале,ммм... smile wink
С нетерпением жду продолжения! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
psih1Дата: Суббота, 17.03.2012, 03:20 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как же необычно читать такой пейринг))) Всего лишь третий раз он мне попадается...)
 
RoxcyДата: Суббота, 17.03.2012, 17:06 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Mary_GreyДата: Суббота, 17.03.2012, 20:02 | Сообщение # 14
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Доброго времени суток!
Заглянула чисто случайно, удивив интересное название в ленте форума...И не пожалела.
Первое,и самое главное,что меня несомненно пленило - стиль написания. Я обожаю когда вот так пишут, невероятные метафоры...Чего только стоит: "Ледяное сердце города ритмично сокращалось, толкая потоки машин по венам автострад. Его не так-то легко остановить."
Я прямо глаза прикрыла от удовольствия...Не часто где прочтешь такую красоту.
Насчет сюжета....Белла так несчастна. Кажется тогда, несколько лет назад, она совершила самую большую ошибку в своей жизни, и горечь от этого опрометчивого шага будет преследовать ее всю жизнь. И наверное смерть девочки,которую Белла не смогла спасти, только еще больше подвела ее к осознанию своей ошибки.
Эдвард конечно дрянь еще та...Я отношусь спокойно к героям фиков, где Эдвард плохой,Белла с Джейкоб, Белла с Джаспером...В принципе все арвно кто есть кто,если история хорошая...
Так что я надеюсь Эдварду выпадет на жизни не меньше страданий,чем он доставил Белз...Хотя мне кажется он еще изрядно потреплет ей нервы.
А она значит беременна....Во как.От нелюбимого человека. Не знаю, как ей...как у нее на душе?
Надеюсь отношения с Джейком наладятся и он все же захочет ее увидеть.
Я в ПЧ прошусь, и надеюсь на рассылку!
Большое искреннее спасибо автору за главу, бете за редактуру и размещение!


 
EmilyStrangeДата: Среда, 21.03.2012, 22:49 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Очень понравилась задумка)))))))!!!!!!!!!!
Эмоции переполняют......Эдвард просто ублюдок....ведь он навернка Беллу просто так не оставит, уж темболее, если узнает, что она беременна. Джейкоба жалко, они с Беллой так и не смогли забыть друг друга...очень хочеться, чтобы у них все было хорошо, чтобы они наконец-то встретелись и поговорили.
ПРИНИМАТЕ В ПЧ!!!!_)))))
С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЯМ ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ ГЛАВ)))))))))))!!!!!!!!!!!!
 
Whisper♥Дата: Четверг, 22.03.2012, 05:39 | Сообщение # 16
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Quote (chusha)
Обычно, когда нам плохо, мы вспоминаем о тех, о ком забыли во времена нашей "эйфории" и возвращаемся туда, где нам когда-то было хорошо. И дом - тот, где мы выросли - одно из таких мест. И Белла пытается убежать от своей нынешней жизни туда, где ей когда-то было спокойно и тепло...Но, только это уже не та Белла, которая уезжала отсюда..и не она одна изменилась... И так или иначе - встречи с Джейком - не миновать. Какой она будет ...


Хорошо сказано! happy

Quote (chusha)
Будем ждать следующих глав. Спасибо!


Спасибо, что с нами smile

Quote (JUlia-79)
Whisper♥, Лека, привет!


Привет-привет!)

Quote (JUlia-79)
Вот так бывает в жизни - сплошь и рядом - гонишься за мечтой, думаешь,что ГДЕ-ТО лучше,чем ЗДЕСЬ,сомневаешься в настоящем и веришь в светлое будущее, а в итоге оказывается,что будущее,которое ты себе придумала не такое уж и светлое, и принц-то совсем и не принц...Пока не становится понятно,что твое "прошлое" преследует тебя в твоих мыслях все чаще и чаще, но... Ведь , у каждой второй из нас похожая история была в жизни ,не так ли?


Точно подмечено. biggrin Не сдержала улыбки biggrin

Quote (JUlia-79)
Джей в сане священника ? Оххх...Хотела бы я взглянуть на это в реале,ммм...


Не ты одна! biggrin

Quote (JUlia-79)
С нетерпением жду продолжения!


Спасибо за приятный комментарий! smile

Quote (psih1)
Как же необычно читать такой пейринг))) Всего лишь третий раз он мне попадается...)


Я тоже редко читаю такие пейринги. Но фанфики Леки не могут не зацепить. smile

Quote (Roxcy)
Я в ПЧ!


Рады видеть! Добро пожаловать! smile

Quote (Mary_Grey)
Доброго времени суток!
Заглянула чисто случайно, удивив интересное название в ленте форума...И не пожалела.
Первое,и самое главное,что меня несомненно пленило - стиль написания. Я обожаю когда вот так пишут, невероятные метафоры...Чего только стоит: "Ледяное сердце города ритмично сокращалось, толкая потоки машин по венам автострад. Его не так-то легко остановить."
Я прямо глаза прикрыла от удовольствия...Не часто где прочтешь такую красоту.
Насчет сюжета....Белла так несчастна. Кажется тогда, несколько лет назад, она совершила самую большую ошибку в своей жизни, и горечь от этого опрометчивого шага будет преследовать ее всю жизнь. И наверное смерть девочки,которую Белла не смогла спасти, только еще больше подвела ее к осознанию своей ошибки.
Эдвард конечно дрянь еще та...Я отношусь спокойно к героям фиков, где Эдвард плохой,Белла с Джейкоб, Белла с Джаспером...В принципе все арвно кто есть кто,если история хорошая...
Так что я надеюсь Эдварду выпадет на жизни не меньше страданий,чем он доставил Белз...Хотя мне кажется он еще изрядно потреплет ей нервы.
А она значит беременна....Во как.От нелюбимого человека. Не знаю, как ей...как у нее на душе?
Надеюсь отношения с Джейком наладятся и он все же захочет ее увидеть.
Я в ПЧ прошусь, и надеюсь на рассылку!
Большое искреннее спасибо автору за главу, бете за редактуру и размещение!


Ооо, подписываюсь под каждым Вашим словом. Истории Леки завораживают. happy
Всё скоро будет понятно Вам... wink
Конечно, добро пожаловать к нам, спасибо за такие теплые слова и такой красивый комментарий! happy

Quote (EmilyStrange)
Очень понравилась задумка)))))))!!!!!!!!!!
Эмоции переполняют......Эдвард просто ублюдок....ведь он навернка Беллу просто так не оставит, уж темболее, если узнает, что она беременна. Джейкоба жалко, они с Беллой так и не смогли забыть друг друга...очень хочеться, чтобы у них все было хорошо, чтобы они наконец-то встретелись и поговорили.
ПРИНИМАТЕ В ПЧ!!!!_)))))
С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЯМ ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ ГЛАВ)))))))))))!!!!!!!!!!!!


Спасибо большое, уверенна, автору будет очень приятно читать такие слова. Welcome! wink


 
boom-boom3084Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Нечаянно наткнулась на рассказ, но прочитала имеющиеся главы буквально сразу же))
История завораживает, интригует, так что мои благодарности автору за этот рассказ. Жду проду)))
 
RoxcyДата: Пятница, 23.03.2012, 14:46 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Быстро же он отказался от своих клятв.Я то думала, что ей придется помучиться, прежде чем затащить его в постель.
Только когда Джейк проснется, поймет, что натворил, тогда и начнутся проблемы.


 
chushaДата: Пятница, 23.03.2012, 21:44 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Как-то они..."стремительно" встретились..
И не так крепки оказались стены церкви, что Джейку удалось их "сломать". Только вот, когда случится: "..а поутру он и проснулись.." - как это будет.. выглядеть при "дневном" свете и на "свежую" голову?....Такой риторический вопросик...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
psih1Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:47 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Джейк своим примером доказал, что бежать от проблемы даже в сторону веры может оказаться ошибкой... К богу надо идти тогда, когда в мирском мире тебя уже ничего не держит... А его Белла держала и очень сильно...
 
Алина26Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:57 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Дааа от чувств ни куда не денешься, и от себе не спрячешься...а где же Эд-засранец, живет там себе и в ус не дует dry он ее вообще собирается искать.... Спасибо за главу wink
 
Лека♥Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:58 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (boom-boom3084)
Нечаянно наткнулась на рассказ, но прочитала имеющиеся главы буквально сразу же))


Очень приятно happy

Quote (Roxcy)
Быстро же он отказался от своих клятв.Я то думала, что ей придется помучиться, прежде чем затащить его в постель.


Quote (chusha)
Как-то они..."стремительно" встретились..
И не так крепки оказались стены церкви, что Джейку удалось их "сломать".


Это не первый тапок мне в голову за такой поворот cry
Ну, во первых - Джейкоб явно, какое то время уже был священником и боролся с собой довольно долго, просто, чтоб не начать ее преследовать. Дал Белле шанс устроить свою жизнь. И во вторых - я писала миди: волшебная Рождественская ночь, грехопадение... Меня интересовала, конкретно, эта ситуация happy

Quote (psih1)
Джейк своим примером доказал, что бежать от проблемы даже в сторону веры может оказаться ошибкой... К богу надо идти тогда, когда в мирском мире тебя уже ничего не держит... А его Белла держала и очень сильно...


Чудесные слова... cry Спасибо за понимание biggrin

Quote (Алина26)
Дааа от чувств ни куда не денешься, и от себе не спрячешься...


Эт судьба...

Quote (Алина26)
где же Эд-засранец, живет там себе и в ус не дует dry он ее вообще собирается искать....


Конечно happy
 
psih1Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:16 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Лека, не за что)))
 
chushaДата: Суббота, 24.03.2012, 07:53 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Лека♥)
Это не первый тапок мне в голову за такой поворот

Да ты что - это совсем не тапок (прошу пардону, если тебя нечаянно задела - я совсем не хотела smile ).. Просто, мне Джейк уж больно решительным показался - сразу: "с места - в карьер"....а помучиться, а с искушением побороться? Одно дело, когда искушение далеко (можно бороться долго и успешно), а другое - когда "оно" само приехало и под боком..искушает (кровожадность у меня в крови - все хочу поусложнять smile )..

Quote (psih1)
Меня интересовала, конкретно, эта ситуация happy

Посмотрим, как Джейк из нее выпутываться будет...я за него "болею"))). И еще раз спасибо за историю!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
RoxcyДата: Суббота, 24.03.2012, 13:26 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Лека♥)
Это не первый тапок мне в голову за такой поворот

Это скорее тапок в Джейкоба. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Грешник (Стоит ли рушить зыбкий покой ради растоптанной любви?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Навсегда