Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
RomyДата: Четверг, 11.04.2013, 02:31 | Сообщение # 751
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой брось... Ты что в серьёз подумала я бы на такое пошла? Я тебя умоляю)

мало ли, я встречалась с тем, что фанатки(одна из которых была модератором а с ними особо не поспоришь) Джейн усирались из-за того, что Ренесми вырастит коровой и для Алека будет стара, а их Джейн в самый раз брату wacko dry мне хватило этого дерьма, было время когда на Джейн вообще смотреть не могла, т.к. достали гребанным инцестом dry

Цитата (Anaitis)
Похоже ты обиделась. Ни чуть не думала указывать... Непрозрачный намёк приняла к сведению! (хотя мне нравится твоя Джейн)

я не обиделась, я предупреждаю, что лучше мое ОТР не трогать, фанфик писался ради них, потому что мне нравятся эти персонажи как пара, а не потому что это мне так прикольненько писать фанфики и я пишу тут ради комментариев как добрая половина авторов на этом сайте, мне писательство дается тяжело, если бы были фанфики Ренесми/Алек я бы только читала про них писать не стала бы, но увы фанфиков не было, когда мне этого хотелось и пришлось самой писать, так что кому этого не понять лучше сразу уйти, а не раздражать меня
захочу убить Джейн убью cool в этом фанфике могу точно сказать что она не умрет, у меня есть два минифика где Джейн мертва, и будущий фик тоже будет без Джейн там того требует сюжет))
Наваждение писалось как Джейн/Джейкоб потому там с Джейн тоже все хорошо, там я стерпела все нелестное, что было написано в адрес Алека и Несс, они многое из этого заслуживали, я вообще нормально отношусь к комментариям любым, пока они в рамках приличия, угрожать мне издевательсвом над моей парочкой не нужно))
Цитата (Anaitis)
Просто невинно иногда пошучивала - спецефическое у меня чувство юмора, ну прости..

я не против юмора, но подшучивать так:
Цитата (Anaitis)
возьму и в ответ поизголяюсь над любимой тобой сладкой парочкой

это не невинно
Цитата (Anaitis)
объяснить существование вселенной в общем

ну вселенная у нас возможно и не одна))
теория большого взрыва неверна типа из-за того что вселенная уже существовала до взрыва?
Цитата (Anaitis)
человека естественно в частности?

мы звезная пыль biggrin
ну как бы все живые организмы произошли от химических элементов - органическая химия
человек - наш мозг это наши когти, зубы то что помогает нам выжить, человек эволюционировал, мозг это мутация, большой он у нас и единственное что помогает выжить, слону и так хороша ему не надо думать, а нам надо, нам холодно, нам кушать хочется, размножаться и просто для удовольствия, животные так вот не делают, только по делу biggrin
хотя я не отрицаю возможности того что человек не родился на земле))
Цитата (Anaitis)
А как же твоя плата за грехи предков? Или нет такого считаешь?

за грехи предков мы платим тем что старимся cool
Цитата (Anaitis)
Любой твой поступок... всё в счёт! И он не в валюте...

ну как бы плата меньше чем за черную магию, тот кто занимается магией добровольно приносит в жертву чтобы получить силу)
Цитата (Anaitis)
Ну можешь не верить библии

могу и не верю, библию писали люди))


 
youreclipseДата: Четверг, 11.04.2013, 10:43 | Сообщение # 752
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Колдун фанат этого фильма

Без понятия, но думаю, вряд ли)
Цитата (Romy)
после того как подохнешь

После того, как я подохну будут за нее расплачиваться детки)
Цитата (Romy)
религия создана для управления людьми

Эт тоже своего рода наука biggrin
Цитата (Romy)
мы с подругами вызывали кое-кого когда были мелкие

Мы тоже так делали, только с иголками какими-то)) Шевелились, но мы сочли это игрой разума)
Цитата (Romy)
и стало снова темно

Может машина какая, фура, самолет?
типо которые скрывают))
Цитата (Romy)
я сказала себе я ничего не видела

biggrin здоровее будешь))
Цитата (Romy)
миф про Аида и Персефону

Мне Зевс нравитцо cool
Цитата (Anaitis)
она была в шоке

Была не была, но Вольтури ого-го сколько лет. Я в жизни не поверю, что такие вампиры похожи чем-то на молодешь, они живут в своем мире, в своем времени. Голову даю на отсечение, но у них там даже инета нет)
Цитата (Anaitis)
Ладно достану гляну как с траблами всякими разберусь

Учти, я за тобой слежу biggrin
Цитата (Anaitis)
Мне ни разу не лгали.

Здорово... А цена есть о кооторой говорит Марина?


 
RomyДата: Четверг, 11.04.2013, 13:53 | Сообщение # 753
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






 
youreclipseДата: Четверг, 11.04.2013, 16:14 | Сообщение # 754
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
но ты думаешь что смерть тела это конец?

Ты веришь в переселение душ? Что они вообще - души, существуют? Для анархиста эт странно...
Цитата (Romy)
почему-то ненавидят женщин

Ну тык, благодаря его) На самом деле мужик стоит выше, тк он был создан по подобию Бога.. Вот) Что-то в том направлении, мне когда-то говорил об этом человек знающи но я уже подзабыл..
Цитата (Romy)
не, ничего из этого

И ты одна эт видела?
Цитата (Romy)
ты смотрю фанат казанов

Я ща дико ступлю, но кто такой казан? biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 11.04.2013, 20:34 | Сообщение # 755
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
я не обиделась, я предупреждаю, что лучше мое ОТР не трогать,

Предупреждение это есть угроза наступления неких плохих последствий для здоровья физического либо психического для предупреждённого в случае если он поступит против воли предупреждающего. И так милая чем конкретно ты мне угрожаешь? Раз уж так настойчиво повторяешь "Я предупреждаю"...
Цитата (Romy)
так что кому этого не понять лучше сразу уйти, а не раздражать меня

Уйти легко...
Цитата (Romy)
захочу убить Джейн убью

Да ради бога мочи кого желаешь! Я с большим "приветом", но не настолько чтобы из-за литературного персонажа образно выражаясь "кровь лить" свою и уж тем более чужую в реальности.
Цитата (Romy)
там я стерпела все нелестное, что было написано в адрес Алека и Несс, они многое из этого заслуживали, я вообще нормально отношусь к комментариям любым, пока они в рамках приличия, угрожать мне издевательсвом над моей парочкой не нужно))

Знаешь, могла не терпеть, а по человечески просто сказать "мне не приятны Лина твои едкости и колкости в адрес моих любимцев" и всё. Я бы перестала оглашать своё личное мнение к поступкам и вообще тому или иному персонажу! Я тебе не Троль!
Цитата (Romy)
это не невинно

Я знаешь ли извинилась и не раз и от чистого сердца за своё "некрасивое" чувство юмора! Но ты для чего продолжаешь тыкать меня носом... Невольно приходит на ум, что тебе очень желается меня унизить и обидеть! Ну-ну...
Цитата (Romy)
черную магию, тот кто занимается магией добровольно приносит в жертву чтобы получить силу)

чёрная магия это клише... тот кто для собственной выгоды прибегает к паранормальной силе тот приносит в жертву свою душу со всеми вытекающими последствиями... Но есть и те кто личной выгоды не ищет!
Цитата (youreclipse)
Голову даю на отсечение, но у них там даже инета нет)

Ой не надо так говорить) Согласись если у них человеческий разум то с чего им отказываться от новшеств цивилизации?!
Цитата (youreclipse)
Учти, я за тобой слежу

Помню) Помню)))
Цитата (youreclipse)
Здорово... А цена есть о кооторой говорит Марина?

Цена имеется в зависимости от того что объект желает от магии, для чего с какой целью обращаются к определённым силам. Тебе прейскурант расписать?) Всё с ценой не просто... Нужна конкретная ситуация по ней и можно давать точный ответ! А Марина говорит в самых общих, размытых, ведомых с точки зрения и знания обывателя чертах усвоенных из посредственных художественных фильмов и наивной беллетристики.


 
RomyДата: Четверг, 11.04.2013, 21:17 | Сообщение # 756
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
Я ща дико ступлю, но кто такой казан?

Джакомо Казанова знаешь? так вот Казанов это во множественном числе biggrin
Деметрий Казанова и Зевс тоже tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 12.04.2013, 12:47 | Сообщение # 757
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Но есть и те кто личной выгоды не ищет!

Но они все равно платят?
Цитата (Anaitis)
Согласись если у них человеческий разум то с чего им отказываться от новшеств цивилизации?

А нафига им инет? Вот правда, зачем? Они живут тысячи веков, все знают. Найти кого-то? А Деметрий, Афтон зачем тогда? Они живут иначе. Более чем уверенна они даже на итальянском не говорят между собой, тк родом то не из италии. они знают этот язык в совершенстве, но между собой думаю говорят на латинском. все намного глубже)
Цитата (Anaitis)
Нужна конкретная ситуация

на бум пару ситуаций: 1 - отомстить кому то хочешь, будет ли плата, 2 - приворожить, 3 - обоготиться)
Цитата (Romy)
ух ты я уже анархист

Я перепутал) Атеист) Хотя.. Анархист - красивое слово biggrin
Цитата (Romy)
логично что верю существование души

Тогда нелогично, ну не то чтобы не логично, но что то в этом роде, что если ты веришь в существование душ, но не веришь в Бога. Откуда тогда души появились? Куда они потом деваются?
Цитата (Romy)
тут не надо быть знающим человеком

Эт понятн, просто мне рассказывали более глубино. Я запомнил самое легкое biggrin до чего можно и самому допетрить) там дофига еще всего.
Цитата (Romy)
Джакомо Казанова знаешь

Тьфу, я тебя не понял. Знаю)
Цитата (Romy)
Деметрий Казанова и Зевс тоже

Я падка на таких мальчиков... happy
Кста, кто то там вроде как обещал проду...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 12.04.2013, 12:53
 
RomyДата: Пятница, 12.04.2013, 17:32 | Сообщение # 758
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
в случае если он поступит против воли предупреждающего

никаких проклятий не будет гарантирую biggrin я просто не общаюсь с людьми которые намеренно оскорбительно относится к моему OTP, смысла просто нет, почти все мои фф о них, и портить себе настроение я не хочу, мне довольно часто не везло с людьми с которыми общалась, бета и та у меня была тварь тварью sad
Цитата (Anaitis)
Я с большим "приветом", но не настолько чтобы из-за литературного персонажа образно выражаясь "кровь лить" свою и уж тем более чужую в реальности

biggrin я рада))
были у меня знакомые кто был не столь адекватен) причем того же возраста что у тебя девушка глубоковерующий челок(по ее словам) хотела избить 13 летнюю девочку из-за того что они что-то не поделили в форумной ролевой игре wacko
Цитата (Anaitis)
Я бы перестала оглашать своё личное мнение к поступкам и вообще тому или иному персонажу!

тогда это была бы диктатура, я не запрещаю выражать свое мнение по фф
я не ожидала что кто-то воспримет персонажей так, но лучше уж знать правду как они воспринимаются другими, чем просить пощадить меня, написать можно что угодно, истинное мнение то все равно не изменится)
Цитата (Anaitis)
Невольно приходит на ум, что тебе очень желается меня унизить и обидеть

я просто показала на что именно у меня такая реакции) меня трудно довести, но скажи что Ренесми/Алек это дерьмо и ты уже мой враг cool
Цитата (Anaitis)
Но есть и те кто личной выгоды не ищет!

ага проклясть другого по просьбе третьего лица biggrin личной выгоды никакой, если не брать с третьего лица платы)
Цитата (Anaitis)
А Марина говорит в самых общих, размытых, ведомых с точки зрения и знания обывателя чертах усвоенных из посредственных художественных фильмов и наивной беллетристики

я говорю на основании того что знаю от своей соседки которая этим делом занималась в молодости) не картами, она конечно занималась, но я думаю разницы особой нет, она говорит что все то зло что делаешь к тебе возвращается)
Цитата (youreclipse)
Откуда тогда души появились? Куда они потом деваются?

это загадка природы biggrin души перерождаются)
Цитата (youreclipse)
на бум пару ситуаций: 1 - отомстить кому то хочешь, будет ли плата, 2 - приворожить, 3 - обоготиться)

вот мне интересно - на кой тебе все это? biggrin
Цитата (youreclipse)
Кста, кто то там вроде как обещал проду...

я сдержал обещание) но прода как ты помнишь не на этой сайте бывает) тут из темного ангела и половины глав нет еще....


 
youreclipseДата: Пятница, 12.04.2013, 22:12 | Сообщение # 759
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
этим делом занималась в молодости

А что она делала?
Цитата (Romy)
души перерождаются

Хмм... Ты в это веришь? Где же Гитлер? Наполеон? Кста, смотрел я какую то передачу и там была вычисленна какая то разница, что между этими событиями 150 лет играет (или другое число, не помню. выщитывать лень) и тд. и получилось так что где то к 20 годам наш ждет опять что то вроде таких людей.
Цитата (Romy)
на кой тебе все это?

biggrin а чье, не понятно? Пойду Колдуна приворожу, обогощусь, а женушку его туды... biggrin Шучу) Просто любопытно) Была у меня ситуация такая с приворожением и мне теперь интересно я виновен иль просто так совпало?
Цитата (Romy)
не на этой сайте бывае

Блин! А скинуть маячок никак???


 
AnaitisДата: Пятница, 12.04.2013, 23:47 | Сообщение # 760
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но есть и те кто личной выгоды не ищет!

Но они все равно платят?

Опять таки зависит от ситуации... Смотри пример: идёт человек глядит дом горит из него слышатся крики детей. Хороший человек бросается в дом на спасение деткам. Он ищет выгоды? Очевидно нет! Но он вполне может заплатить жизнью как максимум и здоровьем как минимум за свой благой поступок... Надеюсь понятно)
Цитата (youreclipse)
А нафига им инет? Вот правда, зачем? Они живут тысячи веков, все знают. Найти кого-то?

Здрасти страсти мордасти))) а ютуб чтоб там на придурков смотреть и угорать или на прикольных животных) И чатитца с другими кланами с другой стороны земли)))
Цитата (youreclipse)
на бум пару ситуаций: 1 - отомстить кому то хочешь, будет ли плата, 2 - приворожить, 3 - обоготиться)

1 - смотря за что и как от того и цена будет варьироваться. 2 - да, и серьёзная плата. 3 - золото тот металл который сгубил больше людей телом и душой чем сталь и свинец вместе взятые)))
Цитата (Romy)
никаких проклятий не будет гарантирую

Рада) особенно за тебя))) Ибо проклятие штука такая... ой-ой! cool
Цитата (Romy)
я просто не общаюсь с людьми которые намеренно оскорбительно относится к моему OTP

Я уж точно не из таких. Никогда бы не опустилась до такой низости как оскорблять произведение даже если бы автор мне был ненавистен, не то что по иной причине! Это гадко.
Цитата (Romy)
мне довольно часто не везло с людьми с которыми общалась, бета и та у меня была тварь тварью

Сочувствую!
Цитата (Romy)
глубоковерующий челок(по ее словам) хотела избить 13 летнюю девочку из-за того что они что-то не поделили в форумной ролевой игре

Брехло оно глубоковерущие. Это пипец...
Цитата (Romy)
я не ожидала что кто-то воспримет персонажей так

А со мной всегда так... Никто не ожидает, а я БАЦ biggrin
Цитата (Romy)
чем просить пощадить меня, написать можно что угодно, истинное мнение то все равно не изменится)

Я его - мнение - бы просто не высказывала) Потому что если его выражаю то прямо что чувствую.
Цитата (Romy)
меня трудно довести, но скажи что Ренесми/Алек это дерьмо и ты уже мой враг

А говоришь что трудно))))))) Несколько то слов всего biggrin Но я тебе друг) Откровенно говоря какой-нибудь Алек и может не быть парой для некой Ренесми всё ж зависит от того какие они по характерам и устремлениям в конкретном произведении) А так в принципе они подходят очень даже друг другу)
Цитата (Romy)
ага проклясть другого по просьбе третьего лица личной выгоды никакой, если не брать с третьего лица платы)

Не передёргивай) Это имеет плату для того самого третьего лица и для доброго исполнителя тоже в определённом проценте в зависимости от ситуации.
Цитата (Romy)
но я думаю разницы особой нет, она говорит что все то зло что делаешь к тебе возвращается)

Разница есть) Не смешивай карты - предсказания - и ворожбу - созидание! А зло да может бумерангом прилетать))) Но опять таки посмотри на мир - есть малое дитё невинное и ничего никому злого просто не способное сделать и таких страданий получает... А есть жирный урод уважаемый бизнесмен миллиардер такого натворившего что волосы дыбом и что живёт здравствует...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
души перерождаются

Хмм... Ты в это веришь? Где же Гитлер? Наполеон? Кста, смотрел я какую то передачу и там была вычисленна какая то разница, что между этими событиями 150 лет играет

Мир бесконечен! Земля не единственная) Несут они радость массам на иных планетах)))))


 
RomyДата: Суббота, 13.04.2013, 00:23 | Сообщение # 761
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
Блин! А скинуть маячок никак???

ты на том сайте где я выложила вчера не бываешь, сегодня было не до того, у меня завтра процентовка диплома sad
я там для тебя даже Феликса включила в главу tongue

На мое счастье дорогу к дочери мне преградил Феликс.
– Прости малышка. – Извинился он, прежде чем с легкостью атлета оттолкнуть меня в сторону открытой в спальню двери, из которой я появилась словно сбежавшая с хеллуина потрепанная ведьма. Мой полет оказался не долгим. Врезавшись в стену, мне каким-то чудом удалось ее не пробить, отделавшись небольшой вмятиной.
Борясь с собой, я вновь пыталась приказать себя не дышать. Мать не должна желать крови своего ребенка. Не должна! Пока я пыталась медитировать, под плачь своего ребенка, рычание Алека и истерический смех Аро, другой вампир повторил мою траекторию, рухнув на меня с визгливым рычанием, которое я бы не спутала даже находясь во сне.
– Какого черта! – прошипела я, отталкивая от себя чужеродное тело. – Джейн.
Джейн так же зашипела, поспешив отодвинуться от меня.
– Ты тоже...? – спросила я, на что Джейн только слегка кивнула головой.
Прекрасно. Теперь не только я одна мечтаю отобедать Лаурой, но и Джейн. Хорошо, что хотя бы Алека это не коснулось. Даже находясь в другой комнате, я слышала, как он утешает нашу малышку. То, что она находилась в его руках, меня немного успокаивало, и все же было рано расслабляться.
– Простите девочки, но это блюдо сегодня не входит в меню, – в дверном проеме ухмылялся Феликс. Его, похоже, забавляла сложившаяся ситуация. Однако для меня она вовсе не была смешной. Всем своим видом здоровяк давал понять, что в ближайшее время дочери мне не видеть.
Бедная малышка. Как Аро посмел причинить ей боль.

Добавлено (13.04.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
Брехло оно глубоковерущие. Это пипец...

ну под мое описание верующий человек подходил - церковь посещал, даже какие-то сборы, общались мы долго, для меня стало неожиданностью ее поведение, вообще в мире ролевых игр такой кошмар твориться что мне года игры хватило на всю жизнь, больше никогда этим не займусь wacko
Цитата (Anaitis)
Я его - мнение - бы просто не высказывала)

ну тогда бы было не интересно)) мне еще никто таких отзывов не оставлял wink
Цитата (Anaitis)
А говоришь что трудно))))))) Несколько то слов всего

ну это если знать чем доводить biggrin
Цитата (Anaitis)
А так в принципе они подходят очень даже друг другу)
Цитата (Romy)

они очень подходят друг другу happy
они самый каноничный неканон)))
вот Алек был один столько лет вывод - вампирша ему не нужна, человек тоже (учесть как их с Джейн люди унижали, то от людей их тошнит что только жрать их и пытать могут), а Ренесми у нас ни то не другое, экзотичное создание уже плюс)
второй плюс на Ренесми мужики заглядываются с рождения, Алеку может быть тоже захочется того же что и всем, ведь это очень повышает самооценку, заполучить то что хотели все, а выбрали его)
в третьем варианте Алека бы никто не спрашивал чего ему там хочется, Аро сказал породнится с Калленами, хошь не хошь выполняй))
Ренесми наивная дурочка, доверчивая и баловень судьбы - ее соблазнить раз плюнуть
вариантов спейрить их множество))
чем более разные персонажи тем интересней видеть их вместе) Джейн нужен кто то сильнее ее, добрее, чтобы растопить лед в ее сердце и заставить ее забыть об Аро, такая задача под силу мало кому, но если взять Эджея и дать ему дар эффектный то у них все могло бы срастись на горе Калленам, Аро на радость)
Цитата (Anaitis)
есть малое дитё невинное и ничего никому злого просто не способное сделать и таких страданий получает... А есть жирный урод уважаемый бизнесмен миллиардер такого натворившего что волосы дыбом и что живёт здравствует...

кто знает что за душа у этого малого дитя)))
про второе все временно) богатые тоже плачут)
у всех свой путь, животные тоже страдают, хотя ничего плохого не делают)


 
AnaitisДата: Суббота, 13.04.2013, 16:19 | Сообщение # 762
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 10.
Алек чудик) Не-а не всё в этом мире подвластно Вольтури) Чёрное - Белым сделать им не под силу))))))))))
У-у злыдень силу он против сестры подумывает применять angry А если она против него применит? Мало засранцу не покажется!
Чарли просто отпад образец стоицизма!
Науэль странный wacko
Несс сжёт biggrin biggrin biggrin но по детски...

Цитата (Romy)
ну под мое описание верующий человек подходил - церковь посещал, даже какие-то сборы, общались мы долго, для меня стало неожиданностью ее поведение, вообще в мире ролевых игр такой кошмар твориться что мне года игры хватило на всю жизнь, больше никогда этим не займусь

Да, да... знаем мы таких верующих... Они и как те кто людей жгли Христом прикрываясь! А где он вот говорил "На костёр..." а? Фанатики они чёртовы!
Цитата (Romy)
ну это если знать чем доводить

Хи-хи... Ну ты как добрая душа не стесняясь и не таясь сама прямо указываешь чем!)))
Цитата (Romy)
они очень подходят друг другу
они самый каноничный неканон)))
вот Алек был один столько лет вывод...

Всё всё всё... Дыши глубже) Поняла я поняла, что хоть весь свет обойдёшь лучше пары Алеку чем Несси не найдёшь biggrin (разве что Лохнеское... biggrin - я шучу)
Цитата (Romy)
кто знает что за душа у этого малого дитя)))
про второе все временно) богатые тоже плачут)
у всех свой путь, животные тоже страдают, хотя ничего плохого не делают)

Ну знаешь... так рассуждать нужно значит маньякам памятники ставить ибо воздают они душегубам вернувшимся... Где то я такое читала... Это б****** полное! Новая жизнь это табула расса! Просто мир дерьмо!
А то... только они пожируют а после может и поплачут... А большенство хороших невинных обливаются горькими слезами от и до...
Ох... ну что тут скажешь...


 
RomyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:09 | Сообщение # 763
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А если она против него применит? Мало засранцу не покажется!

она не применит) любит его)
Цитата (Anaitis)
Науэль странный

его странность объяснима) я надеюсь)
Цитата (Anaitis)
Несс сжёт но по детски...

ну она и есть ребенок, и Алек в этом деле тоже ребенок biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну ты как добрая душа не стесняясь и не таясь сама прямо указываешь чем!)))

ну я у себя дома (в своей теме) на лево на право я об этом не кричу))
Цитата (Anaitis)
лучше пары Алеку чем Несси не найдёшь

ему да, а ей и подавно))) Лохнесское пусть Блек забирает
Цитата (Anaitis)
так рассуждать нужно значит маньякам памятники ставить ибо воздают они душегубам вернувшимся..

нет
маньяки больные люди, и к сожалению их болезни не излечимы, так же как наркомания или алкоголизм, нельзя исправить себя, но ведь окружающие люди тоже отчасти виноваты с самого начала издеваются над будущими маньяками, а потом удивляются, а чего это он всех расстрелял, вот у нас по соседству живет мальчик во втором классе(он на индивидуальном обучении т.к. дебил полный) он кошкам лапы ломает, а мамаша считает что ее ребенок нормальный, она не хочет возить его к психологу, как-то его развивать
мне жалко детей, но все равно не всех же детей насилуют/убивают biggrin
человек чудовищное создание мы убиваем себе подобных и при этом называем себя разумными


 
AnaitisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:53 | Сообщение # 764
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
она не применит) любит его)

А он получается не любит... Естественно у него есть юная до безобразия горячая рыжая и старенькую холодную сестру можно и пнуть теперь cry
Цитата (Romy)
его странность объяснима) я надеюсь)

Зря надеешься) Я не андестен зачем Науль вообще Чарли задействовал? wacko К чему... Он сам знал где рыженькая живёт ну и припёрся бы без свидетеля которого ещё и мочить подумывал... Да ещё и её деда wacko Науль с приветом по моему!
Цитата (Romy)
Алек в этом деле тоже ребенок

Ага) он это только в мультиках видел в качестве поцелуя biggrin
Цитата (Romy)
на лево на право я об этом не кричу))

biggrin
Цитата (Romy)
Лохнесское пусть Блек забирает

Нет так жестоко с Лохнеским то зачем... biggrin
Цитата (Romy)
человек чудовищное создание мы убиваем себе подобных и при этом называем себя разумными

Хм... Много кто кроме нас на планете убивает себе подобных) И мы из них просто самые разумные...


 
NataliefanartДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:37 | Сообщение # 765
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Большое спасибо за такой необычный фик. Прекрасная работа! А какой роскошный стиль! Завидую Вам белой завистью.

Добавлено (14.04.2013, 18:37)
---------------------------------------------
За что же Вы так Джейка не любите? Он вечный страдалец. Все время несчастен в любви. Если он и правда никому не нужен, я забираю его себе. Никто не против? tongue wink
Джейк, я уже здесь, не расстраивайся!


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
RomyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:41 | Сообщение # 766
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А он получается не любит... Естественно у него есть юная до безобразия горячая рыжая и старенькую холодную сестру можно и пнуть теперь

он ее тоже любит - она его сестра и этого ничто не изменит)
просто ради Ренесми он готов умереть)
Цитата (Anaitis)
зачем Науль вообще Чарли задействовал?

ему нужно было провести разведку, если друг Каллены агрессивно настроены при Чарли они не будет его трогать, во всяком случае он может пригрозить убить папу Беллу, ну и драпануть) Ну и Чарли не помешал бы выкрасть Ренесми, пуль Науэль не боится и опять же можно Несс сказать пикнешь - убью дедулю)
Цитата (Anaitis)
Ага) он это только в мультиках видел в качестве поцелуя

ну видел я думаю часто и так что прямо в живую, но сам не пробовал biggrin
вампиры кровь кушают - это высшее удовольствия, нафига ему мертвецу что-то другое надо... без любви)
Цитата (Anaitis)
Много кто кроме нас на планете убивает себе подобных) И мы из них просто самые разумные.

ну животные убивают ради собственного выживания, богомол убивает потому как жрать хочется - ради продолжения рода гибнет папаша-богомол, суриката убивает щенков другой самки потому как если она этого не сделает ее собсвенные щенки умрут, львы сьедают других детенышей, чтобы не было конкуренции - кто сильный тот и выживает, мы же убиваем по надуманным причинам и способ убийства у нас ужасный - есть столько способов убить, что животным и не снилось))

Nataliefanart, спасибо за отзыв happy
Цитата (Nataliefanart)
За что же Вы так Джейка не любите? Он вечный страдалец

ну я не люблю его запечатление, на детях запечатлятся это мерзко) Ренесми имеет право выбора)
Джейкоб хорошая пара был бы для Розали, Беллы и даже Джейн, но не Ренесми, она слишком мала, это нечестно по отношению к ней что взрослый дядька ее нянчит и ждет пока она подрастет чтобы женится wacko
Цитата (Nataliefanart)
Если он и правда никому не нужен, я забираю его себе. Никто не против?

не против конечно biggrin отдам Джейкоба в хорошие руки, бесплатно в личное пользование)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:45 | Сообщение # 767
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я за вами не успеваю...
Цитата (Anaitis)
Надеюсь понятно

Более чем ))
Цитата (Anaitis)
а ютуб чтоб там на придурков смотреть и угорать или на прикольных животных

Ну... Я думаю у них более тонкий и острый юмор )) Да и вряд ли жестокие вампиры смотрят на животных и умиляются ))
Цитата (Anaitis)
2 - да, и серьёзная плата

И какая?
Цитата (Romy)
почитай про магию вуду

Мне битвы экстрасенсов хватает biggrin Я уже читала, но не про вуду, как никак надо же подготовиться к одной главе ТГ ))
Цитата (Romy)
я по твоему кто? рентген душ

Кто тебя знает biggrin Мне же интересно твое виденье... ))
Цитата (Romy)
я там для тебя даже Феликса включила в главу

Уже прочел tongue Прости, но главное украшение главы как раз и он и был happy С ним ты попала в точку, спокойный, слегка насмешливый и такой уверенный в себе.. Аррр, супер! happy


 
NataliefanartДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:36 | Сообщение # 768
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (Romy)
ну я не люблю его запечатление, на детях запечатлятся это мерзко) Ренесми имеет право выбора)
Джейкоб хорошая пара был бы для Розали, Беллы и даже Джейн, но не Ренесми, она слишком мала, это нечестно по отношению к ней что взрослый дядька ее нянчит и ждет пока она подрастет чтобы женится


Согласна полностью. Меня всегда этот момент теребил. Попахивает чем-то неприятным.

Цитата (Romy)
не против конечно biggrin отдам Джейкоба в хорошие руки, бесплатно в личное пользование)))

Руки отличные, можешь быть уверена.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
AnaitisДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:20 | Сообщение # 769
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
просто ради Ренесми он готов умереть)

Свежо придание... Все они так говорят и даже в это до поры искренне верят...
Цитата (Romy)
ему нужно было провести разведку, если друг Каллены агрессивно настроены при Чарли они не будет его трогать, во всяком случае он может пригрозить убить папу Беллу, ну и драпануть) Ну и Чарли не помешал бы выкрасть Ренесми, пуль Науэль не боится и опять же можно Несс сказать пикнешь - убью дедулю)

Для всех этих Наполеоновских целей по уму Науэлю стоило бы Чарли не с собой тащить, а припрятать в надёжном местечке с парой другой верных делу империи полукровок подручных)
Цитата (Romy)
нафига ему мертвецу что-то другое надо... без любви)

Ага) действительно biggrin
Цитата (Romy)
мы же убиваем по надуманным причинам и способ убийства у нас ужасный - есть столько способов убить, что животным и не снилось))

Чёй-то по надуманным?) Мы как и они движимы при этом инстинктами и желаниями)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
2 - да, и серьёзная плата

И какая?

Зависит как делался приворот. Они то разные бывают) Цена может быть от простенькой простуды до жизни притом иногда не того кто заказывал, а любимого ему...
Цитата (Nataliefanart)
Попахивает чем-то неприятным.

Да) Свободой Голландского воздуха cool Хиросимы на этих толлеранцев нет angry


 
RomyДата: Вторник, 16.04.2013, 00:14 | Сообщение # 770
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мне битвы экстрасенсов хватает

wacko без комментариев
Цитата (youreclipse)
Прости, но главное украшение главы как раз и он и был

biggrin а как же Ренесми и Джейн? у девочек появилось нечто общее в коем то веке))
Алек сплоховал .... трижды cry
Цитата (Nataliefanart)
Согласна полностью. Меня всегда этот момент теребил. Попахивает чем-то неприятным.

угу) а там ведь еще и любовь к Белке, получается что бедная Ренесми должна донашивать старые вещи... ей достался кавалер мамочки, да еще как... запечатлением, ведь по сути это не любовь, Джейкоб любил Белку настоящей человеческой любовью, а тут ему вбухали привязанность к младенцу dry
Цитата (Nataliefanart)
Руки отличные, можешь быть уверена

охотно верю) значит Джейкоба пристроила, Феликса тоже... я молодец biggrin
Цитата (Anaitis)
Все они так говорят и даже в это до поры искренне верят...

ну не все) мне бы такое сказали бы я бы не поверила biggrin
но мой Алек самых честных нравов, любви не ведал и на предательство не пойдет)
Цитата (Anaitis)
по уму Науэлю стоило бы

ну у Науэля есть "советчики" чьим советам он следует)
Цитата (Anaitis)
Чёй-то по надуманным?) Мы как и они движимы при этом инстинктами и желаниями)))))))

ну убивают из-за ерунды, из-за золота например - ну не помрешь же ты если у тебя там не будет горы денег, но люди убивают, типа мешает им этот человек в достижении их желания wacko


 
NataliefanartДата: Вторник, 16.04.2013, 00:43 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (Romy)
я молодец

поздравляю!


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
youreclipseДата: Вторник, 16.04.2013, 11:00 | Сообщение # 772
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
не того кто заказывал, а любимого ему

Ого, ничего себе... А вот для приворота надо что-то необходимое? Просто часто видела в инете всякие слова на заклинания...
Если чье, я никого привораживать не буду biggrin Хватило дури на это лет в 12 и просто мне теперь интересно, реально это подействовало или просто совпало))
Цитата (Romy)
без комментариев

Чем тебе не нравится? biggrin Там такие мальчики... Хотя дело не в них, а в их взгляде... happy
Цитата (Romy)
а как же Ренесми и Джейн?

Ну...нет. И дело вовсе не в моей любви к Фликсу, просто по сравнению с ними он выглядел целостно, ярко. С Ренесми все слишком быстро произошло, я и очухаться не успел + меня малех подбешивает ее легкомысленность biggrin
Цитата (Romy)
у девочек появилось нечто общее в коем то веке

Неужели в будущем это еще обыграется?
Цитата (Romy)
Джейкоб любил Белку настоящей человеческой любовью

В таком случае можно сказать, что и у Алека не любовь. Ведь у него вампирская любовь. А у Джейка волчья tongue biggrin Но это так... Ты же знаешь, я тоже против магии))


 
RomyДата: Вторник, 16.04.2013, 12:31 | Сообщение # 773
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Там такие мальчики... Хотя дело не в них, а в их взгляде..

эти мальчики делают деньги мерзким способом - на доверчивых людях dry
Цитата (youreclipse)
меня малех подбешивает ее легкомысленность

ну такова уж героиня, такой ее воспитали)
быть умнее Аро все равно не получится)
Цитата (youreclipse)
Неужели в будущем это еще обыграется?

не факт biggrin хотя эта вот зависимость от крови еще всплывет)
Цитата (youreclipse)
таком случае можно сказать, что и у Алека не любовь. Ведь у него вампирская любовь.

вампирская любовь у Майер это родственные души, душа Ренесми могла рождаться много раз, но они не встречались просто с Алеком, а тут встретились и вуаля обрели друг друга, так что нормальная у них любовь tongue
Цитата (youreclipse)
А у Джейка волчья Но это так... Ты же знаешь, я тоже против магии))

Джейкоба заставили разлюбить одну и переключили внимание на другую, Алек же не изменился никак, он прежде никого не любил, он просто обрел родственную душу в интесном теле) т.к. он человек плохой - счастья особого не заслужил, но души родственные не разделимы и единственное что могла сделать судьба это подложить свинью - вот тебе гибрид, из вражеского клана, на которую наложена магия волчьего запечатления, и другого шанса не будет (Ренесми не умрет, душа не переродится) попробуй тут вместе быть - сложно biggrin
Цитата (Nataliefanart)
поздравляю!

спасибо wink


 
youreclipseДата: Вторник, 16.04.2013, 14:28 | Сообщение # 774
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
эти мальчики делают деньги мерзким способом - на доверчивых людях

Я смотрю у тебя все мерзкое biggrin Не фг быть таким доверчивым wink Никто за руку таких людей к ним не приводит, они сами приходят. И я бы пришла... biggrin но за другим biggrin
Цитата (Romy)
ну такова уж героиня, такой ее воспитали

тут да, не поспоришь...
Цитата (Romy)
хотя эта вот зависимость от крови еще всплывет

Интересно при каких таких обстоятельствах...
Цитата (Romy)
но они не встречались просто с Алеком

biggrin А как же поле битвы?)) И это... Все равно не человеческая это любовь tongue
Ну хоть стреляй в меня, не верю я в вечную любовь... В долгую, да, но не в вечную. Эх, не романтик я biggrin
Цитата (Romy)
заставили разлюбить

Его никто не заставлял... СМ не в счет)) Это его натура, его сердце, душа увидев ту самую, родственную душу поняла, как ошибалась)
Цитата (Romy)
Ренесми не умрет

Почему не умрет? А если убить?
Цитата (Romy)
единственное что могла сделать судьба это подложить свинью

Зато какую biggrin


 
RomyДата: Вторник, 16.04.2013, 15:04 | Сообщение # 775
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я смотрю у тебя все мерзкое

что поделать если люди мерзкие создания biggrin
они играют на чувствах, когда человеку плохо и он готов на все, готов поверит во что угодно
Цитата (youreclipse)
И я бы пришла... но за другим

если идти то идти к тем кто делает это бесплатно
Цитата (youreclipse)
А как же поле битвы?)) И это... Все равно не человеческая это любовь

Алек на детей не засматривается tongue он не педофил)
Цитата (youreclipse)
Ну хоть стреляй в меня, не верю я в вечную любовь... В долгую, да, но не в вечную. Эх, не романтик я

то что ты считаешь человеческой любовью не любовь) влюбленность как максимум))
Цитата (youreclipse)
Это его натура, его сердце, душа увидев ту самую,

это собачий инстинкт biggrin
Цитата (youreclipse)
Почему не умрет? А если убить?

ну если только убить, но смысл? потом еще ждать, искать и мало ли еще хлеще будет))


 
Поиск:


Фанси-таун