Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Шабаш по Эдварду
БерезаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»


Название:Шабаш по Эдварду
Авторы: Береза, Нулька, Хельгä
Бета: Нет. Мы решили, что трех пар глаз будет достаточно.
Дисклеймер: Образ Эдварда Каллена принадлежит С. Майер. Образы девушек срисованы с фанаток «Сумеречной саги».
Предупреждение: Все образы вымышленные. Любые совпадения имен, событий, места действия случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Береза/Эдвард, Хельга/Эдвард, Нулька/Эдвард
Жанр: юмор, пародия, романтика.
Саммари:
Стать ведьмой легко: пара ошибок в юности, пара не принятых вовремя решений в молодости, пара сбежавших мужчин в зрелости. И метла становится комфортнее самолета.
Быть ведьмой трудно: с подругами сложно, поклонники никак не запомнят цвет твоих глаз, окрестные коты ходят по пятам. И самое страшное - желания, даже не осознанные, имеют свойство сбываться!
А что, если ведьм будет три? А если их желание: идеальный мужчина рядом?
Статус:ЗАКОНЧЕН
От авторов: Пародия на фильм «Иствикские ведьмы».
Размещение:только с согласия всех троих.


Глава 1. Встреча
Глава 2. В кино
Глава 3. Ритуал
Глава 4. Нулька
Глава 5. Береза
Глава 6. Хельга
Глава 7. Сплетницы
Глава 8. Ромашки
Глава 9. Импровизация
Глава 10. Дерево
Глава 11. Прозрение
Глава 12. Решение
Глава 13. Реальность
Эпилог


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 27.11.2011, 19:26
 
valburyДата: Четверг, 30.12.2010, 12:53 | Сообщение # 126
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Нулька и Хельга, я иззавидовалась вашей прогулке! Честное слово!!!
Тепло, природа, запасливая и очень практичная подруга (Береза с пластырем, чаем, дровами, кроссовками и удачным наброском губной помадой), жаренные над костром сосиски - чистой воды удовольствие!
От Нульки, правда, ожидала большей целомудренности. Такая готовность расстаться с красными трусишками или их частью вызывает пристальный интерес к ее моральному облику! biggrin А вот наряд, несомненно заслуживает уважения. Негоже молодой современной девушке думать об удобстве одежды! Ноги должны, нет, просто обязаны быть длинными (не только у мужчин)! И, конечно, другие качества не менее важны... Например, широкие рукава!!! biggrin
Хельгу, на протяжении всей главы, хотелось погладить по голове и защитить от ретивости подруг! С другой стороны, именно она подкинула здравую мысль о необходимости появления в их, слишком однополой компании, существа, наделенного тестостероном, да еще, уважающего женские мысли и увлечения! Надо сказать, утопическая идея! Но, Хельге простительно - она же финка, наших мужчин не знает!!! biggrin biggrin biggrin
А дальше, трепетная суоми поразила знанием колдовских обрядов, вычитанных из книжки! Хочется поинтересоваться, что за книжки читают горячие финские девушки??? biggrin
Признаться, я была уверена, что заводилой в этом деле будет Нулька! Ошиблась и задумалась о влиянии сауны на литературные предпочтения!
Что же мы имеем в итоге? Английский самолет с Э-э-э... на борту, приветливо махнув крылом, идет на посадку! К нам спешат длинные ноги и кривоватая, но обаятельная улыбка! Да, и общительная девочка с занудным папашей, явно обещает вернуться!!!
Береза, Нулька и Хельга, спасибо за юмор и веселье!!! Замечательная глава! Жду продолжения и появление ожившего "каменного божка"!!!
Нулька, ты уже берешь уроки игры на виолончели? Или струны лопаться не будут???


 
БерезаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:00 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




valbury,
рады видеть тебя еще в этом году!
Quote
От Нульки, правда, ожидала большей целомудренности.

*Шепчу на ушко* ты еще эту Нульку не знаешь... Думаешь, она случайно куколку к рукам прибрала? Вот и отвечай потом за моральный облик современной молодежи! Хотя, согласись, она у нас девушка добрая, последние трусики на благое дело пожертвовать готова.
Quote
Надо сказать, утопическая идея!

Да, Хельга у нас - известная идеалистка! Только заметь, около нее одной из нашей компании парень крутится, славный финн Сержи. Только вот не уважает он интересы Хельги и все, хоть тресни! вот и вздыхает мечтательная финка об идеале. И книжки странные, в гостинице забытые предыдущими жильцами, читает. У них же, у финнов, как принято? как только книжка в руки попадется - сразу ее прочесть от корки до корки, потому как нация вдумчивая и аккуратная. И в сауну кто же без книжки ходит? Там без этого никак нельзя, засмеют.
Вот и остается Березе следом за ними рюкзак таскать, да веточками махать на привале.


Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 30.12.2010, 14:32
 
ХельгäДата: Четверг, 30.12.2010, 14:29 | Сообщение # 128
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




valbury

Радуешь ты нас, как обычно!

Quote (valbury)
иззавидовалась вашей прогулке!

Не говори, сидим и пишем про лето. У одной морозы в2 0 с лишним градусов, у другой дождь и лужи по колено, а тут пикник, залив, сосиски, длинные ноги в мыслях у одной из нас, просто сплошная романтика.

Quote (valbury)
От Нульки, правда, ожидала большей целомудренности.

Она от всей души, ради благого дела, честно-честно))) Ее моральный облик совсем не пострадал, мы же все деффочки biggrin

Quote (valbury)
Хельгу, на протяжении всей главы, хотелось погладить по голове и защитить от ретивости подруг!

Да-да, моя дорогая *всхлипываю, уткнувшись в жилетку*, утешь бедную финку.
Она не любые книжки читает, как сказала Березка, а только научно-познавательные. *горда ушла дочитывать очередную из них*

Quote (valbury)
Признаться, я была уверена, что заводилой в этом деле будет Нулька! Ошиблась и задумалась о влиянии сауны на литературные предпочтения!

Ой, извини, я под столом biggrin
Если честно, то в жизни я не люблю ни бани, ни сауны. Так что на мои предпочтения они точно не влияют!

Quote (valbury)
К нам спешат длинные ноги и кривоватая, но обаятельная улыбка!

Ты еще про ону немаловажную часть тела забыла. *краснею*

То ли еще будет. Спасибо за комментарий!

 
НулькаДата: Четверг, 30.12.2010, 16:10 | Сообщение # 129
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ну, раз уж все отписались, то я со своим моральным обликом не лишняя буду...Можно я по пунктам?
1.
Quote (valbury)
От Нульки, правда, ожидала большей целомудренности.

Quote (Береза)
*Шепчу на ушко* ты еще эту Нульку не знаешь... Думаешь, она случайно куколку к рукам прибрала? Вот и отвечай потом за моральный облик современной молодежи!

Quote (Helga1808)
Она от всей души, ради благого дела, честно-честно))) Ее моральный облик совсем не пострадал, мы же все деффочки

Девушки, а ничего что у меня на аве едва прикрытая полотном девушка, ммм? Намеков не видите?))) И красные труселя ради путевого мужика могу задарить wink

2.

Quote (valbury)
А вот наряд, несомненно заслуживает уважения. Негоже молодой современной девушке думать об удобстве одежды!

Вот и я про это сказала, а они на меня ворчать dry

3.

Quote (Helga1808)
Ты еще про ону немаловажную часть тела забыла. *краснею*

А чего краснеешь? Мы ж все знаем, что ты про глаза biggrin

С новым годом, дорогие читатели!


 
valburyДата: Четверг, 30.12.2010, 22:43 | Сообщение # 130
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза,
Quote (Береза)
рады видеть тебя еще в этом году!

Я и сама несказанно рада возможности прочитать новую главу, не дожидаясь начала нового года!
Quote (Береза)
Думаешь, она случайно куколку к рукам прибрала?

Ни на секунду не усомнилась в Нулькином желании прибрать к рукам столь вожделенный объект! Она недвусмысленно выразилась, рисуя глаза кукле. Вот только предпочтения Нулькины тревожат. Как бы Эдичка с глазами Джаса не вышел!!! Это уже будет прямым посягательством на "святое"!!! biggrin
Quote (Береза)
У них же, у финнов, как принято? как только книжка в руки попадется - сразу ее прочесть от корки до корки, потому как нация вдумчивая и аккуратная. И в сауну кто же без книжки ходит? Там без этого никак нельзя, засмеют.

Как же я жалею, что лично ни с одним финном не знакома! Иначе давно бы знала, сауна и томик "Капитала" - нерушимый симбиоз!!!
Quote (Береза)
Вот и остается Березе следом за ними рюкзак таскать, да веточками махать на привале.

Основной вклад, все же, не в этом! Ты забыла об одной немаловажной детали, так органично дополнившей образ длинноногого мачо! Даже помаду не пожалела!!!

Хельга,

Quote (Helga1808)
Она от всей души, ради благого дела, честно-честно))) Ее моральный облик совсем не пострадал

От всей души снимать белье - это по-нашему!!! biggrin Тут не поспоришь!!! Есть еще девушки в русских селениях!!! biggrin
Quote (Helga1808)
Она не любые книжки читает, как сказала Березка, а только научно-познавательные.

То, что постояльцы забывают научно-познавательную литературу, наверное, характерно только для гостиниц Ленинградской области! Близость культурной столицы обязывает!!!
Quote (Helga1808)
Если честно, то в жизни я не люблю ни бани, ни сауны.

Неправильная, однако, ты финка! Не говори об этом больше никому, сохраним эту страшную тайну между нами!!!
Quote (Helga1808)
Ты еще про ону немаловажную часть тела забыла.

Я не забыла, а деликатно завуалировала "наброском губной помадой"! Решила не смущать чувствительность научно-познавательной финки! wink

Нулька,

Quote (Нулька)
.Можно я по пунктам?

Сессия, все-таки, накладывает отпечаток!
Quote (Нулька)
И красные труселя ради путевого мужика могу задарить

Ради путевого мужика ты их снимать собиралась!!! Это намного пикантнее!!! biggrin
Quote (Нулька)
Вот и я про это сказала, а они на меня ворчать

Ворчать не дадим!!! Что может быть естественнее ходьбы по песку на шпильках? Только широкие кружевные рукава, когда из костерка сосиску берешь!!! Целиком и полностью поддерживаю твою тягу к прекрасному!!! wink
Я еще про виолончель спрашивала, а ты игнор включила. Помнится сцена игры на этом инструменте была очень горячей!!!

Большое спасибо за ответы! С наступающим праздником вас и всех читателй!!! Пусть новый год принесет нам всем только хорошее!!!


 
@ськаДата: Четверг, 30.12.2010, 23:43 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Девчонки, спасибо. Я вот тоже вспомнила, как с сестрой смотрела первый раз Сумерки. Обычно мы всем косточки перемываем. А тут даже сестра молчала. А это вообще бывает в крайнем случае. Ваши героини еще легко отделались, мне вообще потом Эдвард каждую ночь снился))))
Мне нравится сюжет и героини все такие разные, и всем нужен мужчина мечты.Как они его поделят-то на троих? Что же получится из этого?
 
MussonkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:37 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Доброго времени суток, Дорогие Авторы!

Обещала я Нульке заглянуть сюда, обещала и наконец, добралась. А добравшись, не смогла оторваться. Девушки, если честно, хотела сказать вам что-нибудь умное, но у меня не получилось, поэтому буду болтать много и не по существу. (Вы уж потерпите меня, пожалуйста)
По первой главке не могу сказать чего-то определенного, так как была очень увлечена стилем написания. Мне невероятно понравилось. Очень легко и приятно читать. Автору спасибо огромное.
А к моменту просмотра «Сумерек» меня начало пробирать. Эх, не с теми людьми я фильм смотрела *огорченно вздохнула*. Это гениальный момент. 3 часа ночи, а я хохотала. Очень много хохотала. Нулька, а может это твое присутствие на меня так влияет?!
Вообще все герои настолько разные, и появление на перроне лишнее тому подтверждение. Если честно, появление Нульки в подобном наряде меня ничуть не удивило. Как я обычно говорю в таких случаях: «И ничего, что не удобно, что комары в лесу затопчут». Нулька, широкой души ты человек! И одежды-то тебе для ближнего не жалко…)))
Очень теплое ощущение осталось от посиделок у костра. Заботливая Береза с термосом, носками, чаем и сосисками. Отдельное спасибо за этот момент. Приятно читать, особенно когда за окном минус))).
Девушки, а вот потом я была фшоке. Уж не думала, что заводилой всего этого колдовского беспорядка будет Хельга. Она так мерзла, такие странные подруги, а тут… Оказывается, что горячие не только финские парни…
Впечатление от дальнейших действий я не смогу передать правильно, поэтому no comments. Но и создание куклы, и сам обряд шикарны.
Спасибо за ваше творчество. Героини очень интересные, яркие, позитивные, а итоги непредсказуемые.
P.S. Вот и закончилась моя пламенно-сумбурная речь. Пошла я прятаться в подполье )))




Сообщение отредактировал Mussonka - Воскресенье, 02.01.2011, 23:44
 
НулькаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:10 | Сообщение # 133
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Mussonka,

Quote (Mussonka)
Мне невероятно понравилось. Очень легко и приятно читать. Автору спасибо огромное.

Все лавры Березе, ибо текст составляет она happy

Quote (Mussonka)
Оказывается, что горячие не только финские парни…

Судя, по рассказам Хельги финские парни не так уж и горячи dry

Quote (Mussonka)
Но и создание куклы, и сам обряд шикарны.

Маленькая уточнялка - куклу героини лишь доделывали wink


 
MussonkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:21 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Quote (Нулька)
Маленькая уточнялка - куклу героини лишь доделывали

Я немного неправильно выразилась. Доделывали, конечно, но это ничуть не уменьшает мои впечатления о процессе)))

Quote (Нулька)
Все лавры Березе, ибо текст составляет она

Береза, спасибо огромное !




Сообщение отредактировал Mussonka - Понедельник, 03.01.2011, 00:23
 
БерезаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:50 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




@ська,
Quote
аши героини еще легко отделались

Ну, я бы так опрометчиво не утверждала бы smile
Со снами они бы еще как-то разобрались бы...
К сожалению все остальные вопросы адресуем Нульке, она у нас главный по звукам.
Mussonka,
Quote
Девушки, а вот потом я была фшоке. Уж не думала, что заводилой всего этого колдовского беспорядка будет Хельга.

Понимаешь, в Финляндии почти сухой закон. И если финская ведьма примет на грудь вина - она такого натворить может!!! Да если бы Нулька не танцевала, а Береза место бы не огородила - в заливе у Питера вполне могло Лох-Несское чудовище появиться благодаря ее заклинаниям.
 
VeraLДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:52 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




СПАСИБО ЗА ФИК
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
marina_solnceДата: Вторник, 04.01.2011, 04:23 | Сообщение # 137
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Респект Нульке за то, что не пожалела трусиков для благого дела, Березе - за то, что объяснила человечку, что он - мужчина и Хельге - заварившей все это)

С Новым Годом! Пусть для вас он станет самым - самым: с исполнением заветных желаний, улыбками, преданными друзьями и, конечно, с искренней любовью)


...
 
Yuliya81Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:20 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Девчонки, вы большие молодцы!!! Такие фантазии просто обязаны сбыться biggrin ! Мне очень понравилось, только вот как вы его делить будете biggrin ? С его кривоватой усмешкой и... глазами smile ! Хотя... такое чудо и с тремя справится biggrin .
Спасибо большое за вашу фантазию! С нетерпением жду продолждения smile .


Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
SiobanДата: Среда, 05.01.2011, 16:30 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




После 4-ой главы возникает куча вариантов развития событий: тоже вампир, не вампир, туман сам напускает или совпадения, будет один на всех или три разных. (Ни в коем случае не отвечайте на эти вопросы, интригу снимать не хочется biggrin wink )
Правда, если вспомнить фильм, кое-что станет более прогнозируемым, но не хочется.
Настроение в главке понравилось, светлое такое.
Спасибо всем!
 
ХельгäДата: Среда, 05.01.2011, 17:25 | Сообщение # 140
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




VeraL

Quote (VeraL)
СПАСИБО ЗА ФИК С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо, надеемся на встречу на форуме и в Новом Году! wink

marina_solnce

Quote (marina_solnce)
Респект Нульке за то, что не пожалела трусиков для благого дела, Березе - за то, что объяснила человечку, что он - мужчина и Хельге - заварившей все это)

Дружно приседаем в реверансе, Хельга краснеет)) То ли еще будет happy

Yuliya81

Quote (Yuliya81)
Мне очень понравилось, только вот как вы его делить будете ? С его кривоватой усмешкой и... глазами !

Ну, усмешку мы как-нибудь поделим, а вот... глаз на всех не хватит, это ты верно подметила)))

Sioban, рады тебя видеть!

Вопросы такие... хорошие, но отвечать и впрямь не рискну, дабы ты пришла в следующий раз за отгадками!

Quote (Sioban)
Правда, если вспомнить фильм, кое-что станет более прогнозируемым

Пытаюсь судорожно вспомнить фильм... Sioban, намекни, а? biggrin
 
LovettДата: Среда, 05.01.2011, 17:59 | Сообщение # 141
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Береза, Нулька, Helga1808, спасибо за главу 4!)))
Нульку с её Валерой жаль, конечно... Но, значит, это не любовь просто...
Но зато появился Эдвард! Собственной рыжей персоной!) Быстро же он освоился в новой обстановке))) Правда, Нулька немного тугодумна... dry Почему же она не провела никаких параллелей с Сумерками, с ритуалом в лесу... smile
Но Эдвард забавно за ней ухаживал) Сначала помог ей отравиться, подав огоньку, а потом - мороженое, шарики, цветы... На завершение конфетно-букетного представления - поцелуй, который, кстати, поверг меня в размышления... Кровь Нульки показалась ему не такой вкусной, что он даже виду не показал, что хочет пить?) Как-то легко ему дался этот поцелуй... Может, он не вампир? Подумаешь, глаза жёлтые, мороженое не ест... Это ещё не показатель)
Ну а совсем под конец романтического свидания, ещё и по заднице дал... dry Шалунишка...
Так что теперь я жду пятую главу!) Видимо, под названием "Хельга"... ХД)))




 
LylaДата: Среда, 05.01.2011, 18:04 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Ура, вот и новая глава и Он появился, такой заботливый и нежный. А еще он прохладный и не ест мороженного. Он тоже на "особой диете"?
 
ВаллериДата: Среда, 05.01.2011, 19:11 | Сообщение # 143
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Буду читать тут! cry


 
БерезаДата: Среда, 05.01.2011, 19:26 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Lovett,
Quote
Почему же она не провела никаких параллелей с Сумерками, с ритуалом в лесу...

Нулька девушка молодая, ветренная... Где ж ей упомнить то, что вчера было? У нее реальные проблемы на носу: поступление, бывший кавалер... Зачем ей помнить какой-то фильм и забавный розыгрыш? Это мы, читатели, умные. Можем ее поведение через увеличительное стекло рассматривать. А ей столько счастья за раз привалило! Рыжий, мороженым кормит, целует и по попке с намеком наподдал, словно метку свою поставил.
Quote
Кровь Нульки показалась ему не такой вкусной,

Ну скажите мне, какой уважающий себя вампир покусится на кровь, переполненую никотином после сигарет и холестерином после мороженого? Только очень голодный вампир на такое клюнет. А у Эда глаза ЖЕЛТЫЕ.
Quote

Так что теперь я жду пятую главу!) Видимо, под названием "Хельга"... ХД)))

не угадала. Пятая глава называется: Береза.

Добавлено (05.01.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Lyla,

Quote
Он тоже на "особой диете"?

Ну, мороженое он точно не любит...

Валлери,
Ты думаешь, тут другой текст выкладывается? Могу тебя разочаровать: точно такой же sad

Сообщение отредактировал Береза - Среда, 05.01.2011, 19:42
 
М@рин@Дата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо, девочки!
Новая глава - очередная радость!

Quote
Обычно Нулькиного фырканья и сердитого взгляда хватало, чтобы незадачливые кавалеры выцветали и тихо терялись за горизонтом.

Quote
она часто спотыкалась. Эд придерживал ее за локоть и хихикал, выслушивая сердитые восклицания в адрес городской администрации, дорожных рабочих и синоптиков, напустивших на город такую погоду.

Quote
где вы видели томную девушку, с жадностью впивающуюся зубами в бутерброд?

Девочки, не знаю, как ведьмы, но волшебницы вы точно!

Нулька приехала в Питер в институт и к Валере. С институтом получилось, с Валерой - прокол!
Нулька - прелесть! Валера - гад! И черт с ним!

Quote
С глазами что-то случилось, было плохо видно окружающие деревья и дома. Чуть позже Нулька сообразила, что это просто туман. А ведь буквально пять минут назад она видела солнце через большие окна одной из аудиторий.

А это - ОН!
Веселый, красивый, заботливый, внимательный, знающий, какое Нулька любит мороженое, дарящий воздушные шарики и волшебные поцелуи - такой, какой нужен!

Quote
- Тебя как зовут, любитель кайфа? - Эдвард, - ответил парень.

Эдвард!
Quote
Светлые глаза удивительного желто-коричневого цвета

!!!
Quote
- Какие-то суперважные дела? – предположила Нулька? - Вопрос жизни и смерти, - подтвердил парень. - В твоем-то возрасте? – хитро улыбнулась Нулька. -О, я очень старый! - сделал он страшные глаза. - И школу давно закончил.

Очень старый?
Quote
прохладные губы прошлись по ее губам легким поцелуем.

Прохладные?
Quote
- У меня проблемы с горлом сразу начнутся

Особая диета?!
Quote
Он неуловимо напоминал Нульке кого-то очень знакомого, но она никак не могла сообразить кого.

Совпадения?! Или…
Вампиров не бывает! Или бывает?! Таки вампир?!
Но вроде как крови не жаждет! Или притворяется, коварный?

Quote
Это отличный повод принести тебе завтра новые шарики! - А можно мне вместо шариков цветы?

Ждем шарики, цветы и новую встречу!

Но сначала, наверное, Хельге и Березе – тоже по Эдварду?
Интересно, Хельге и Березе достанется этот же Эдвард или его двойники (тройники!!!)

И вопрос Нульке:

Quote
Ухта – ее родной город.
Quote
Ее родной город был преимущественно красный

Почему красный?
________________________

Еще раз спасибо!

И - ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!! flirt


 
LovettДата: Среда, 05.01.2011, 20:01 | Сообщение # 146
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Береза)
не угадала. Пятая глава называется: Береза.

surprised Как? Сразу о "самом интересном" писать будете??? biggrin




 
ХельгäДата: Среда, 05.01.2011, 20:27 | Сообщение # 147
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




М@рин@5197

Quote (М@рин@5197)
Девочки, не знаю, как ведьмы, но волшебницы вы точно!

Девочки, разбираем роли. Кто кого помнит из волшебниц? Я специализируюсь по Изумрудному городу: Виллина, Стелла, Гингема, похожи, Мариш?

Quote (М@рин@5197)
Ждем шарики, цветы и новую встречу!

Попозжее... Дай нам с Березкой получить свою порцию "мороженого", "шариков" и прощальных ласк))

Quote (М@рин@5197)
Интересно, Хельге и Березе достанется этот же Эдвард или его двойники (тройники!!!)

Ага, и удлинители, чтоб уж наверняка biggrin

Lovett

Quote (Lovett)
Сразу о "самом интересном" писать будете???

Ох, наше все "самое интересно" сводится к рейтингу RG-13, который Береза поставила за нашими спинами. За него не вылезешь, так что извиняй))
 
НулькаДата: Среда, 05.01.2011, 20:56 | Сообщение # 148
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
Почему красный?

Мариш, почти все дома из кирпича...


 
Yuliya81Дата: Среда, 05.01.2011, 21:18 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Девочки, спасибо за четвёртую главу и Эда с его заботой и нежностью smile . Нулька хорошая девочка, а вот фигурка-то хитро улыбалась... как бы он её не обидел wink . Жду продолжения и развития событий... чего ещё и кто выкинет biggrin

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
БерезаДата: Среда, 05.01.2011, 21:59 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Yuliya81,
Quote
Нулька хорошая девочка... как бы он её не обидел

Мы с тобой об одной и той же Нульке говорим? Наша и колу у подруги способна отобрать, и свитер из-под чужой попы выдернуть. Настоящая, русская Нулька! Да и тут ухитрилась себе и мороженное, и шарики заполучить. А цветы так вообще вымогала и парня. Эта девица нигде не пропадет.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Поиск:


Больше, чем любовь