Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус:
3 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»
Название:Шабаш по Эдварду Авторы: Береза, Нулька, Хельгä Бета: Нет. Мы решили, что трех пар глаз будет достаточно. Дисклеймер: Образ Эдварда Каллена принадлежит С. Майер. Образы девушек срисованы с фанаток «Сумеречной саги». Предупреждение: Все образы вымышленные. Любые совпадения имен, событий, места действия случайны. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Береза/Эдвард, Хельга/Эдвард, Нулька/Эдвард Жанр: юмор, пародия, романтика. Саммари: Стать ведьмой легко: пара ошибок в юности, пара не принятых вовремя решений в молодости, пара сбежавших мужчин в зрелости. И метла становится комфортнее самолета. Быть ведьмой трудно: с подругами сложно, поклонники никак не запомнят цвет твоих глаз, окрестные коты ходят по пятам. И самое страшное - желания, даже не осознанные, имеют свойство сбываться! А что, если ведьм будет три? А если их желание: идеальный мужчина рядом? Статус:ЗАКОНЧЕН От авторов: Пародия на фильм «Иствикские ведьмы». Размещение:только с согласия всех троих.
Какая благодарная тема - три женщины, в которых несправедливые пинки судьбы разбудили их скрытую сущность, ведь все мы немножко ведьмы! Да здравствует триумвират Береза, Нулька и Helga1808!!! Удачи и вдохновения вашему коллективному творчеству! Не сомневаюсь, нас ждет захватывающее чтение!
М@рин@5197, главы постараемся выкладывать раз в неделю примерно, но у девчонок еще дипломы на носу. И немного напрягает разница в часовых поясах. Янапример, с Хельгой аж на 3 часа расхожусь. Я только с работы возвращаюсь, а она уже спать собирается. Так что выкручиваемся, как можем.
Удачи и вдохновения вашему коллективному творчеству! Не сомневаюсь, нас ждет захватывающее чтение!
Полностью согласна!
Quote (Береза)
у девчонок еще дипломы на носу. И немного напрягает разница в часовых поясах. Янапример, с Хельгой аж на 3 часа расхожусь. Я только с работы возвращаюсь, а она уже спать собирается. Так что выкручиваемся, как можем.
Как, оказывается, все сложно! Но, надеюсь, вы со всем справитесь! А мы будем поддерживать вас комментариями и отзывами. Творческих удач, а девочкам - успехов в учебе!
Марин, я бы и от творческих удач не отказалась Спасибо!
Пожалуйста! И - исправляюсь: Творческих удач ВСЕМ ВАМ, а девочкам - ЕЩЕ И успехов в учебе! И в работе!
Quote (Helga1808)
Меня она уже сильно напрягает. Приходится работать по утрам и не спать по вечерам
Представляю себе. И сочувствую! У меня ребеночек, если я правильно понимаю, ровесник Нульке и Хельге, ему 21 год. Так насчет не спать по вечерам - это всегда пожалуйста, а, не то что работать, а просто вставать утром - беда...
Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 08.12.2010, 15:45
Здравствуйте, девушки-авторы и вся честная компания. Я только зашла и прочитала только саммари, очень завлекательно и интригующе... В общем, я тут с вами надолго. P.S. Дорогая Береза, я так рада, что после завершения "Хищника" твоя Муза не дала тебе покоя, и мы будем наслаждаться новым шедевром!!! Удачи!!!
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Первая глава (и это меня совершенно не удивляет) совершенно очаровала и юмором, и трогательностью, в общем, мне очень понравилась, спасибо! Очень надеюсь, что три автора - это не слишком сложно, главное, чтобы повествование не замирало надолго. Удачи вам!
Miva, Не знаю как муза, но две с метлами нетерпеливо топтались вокруг меня, еще когда я последнюю главу Хищника дописывала. Это только Нулька у нас может сразу два фанфика тащить. Лично у меня в такой ситуации мозги закипают. А Хельга - девушка подневольная у нас, поэтому ей роль нежной финки и досталась. avn, Мы тоже надеемся, что три автора это не слишком сложно. Тем более, одна из нас - профессиональный менеджер с красным дипломом.
Тем более, одна из нас - профессиональный менеджер с красным дипломом.
У меня тоже красный уже есть пусть и о серднем профессиональном экономическом *надула губы* С неполным высшим пустите считать количество просмотров/отзывов и периодичность выкладки глав считать?
После "Хищника" твердо решила периодически заглядывать к Берёзе, вдруг что-нибудь новое затеится ! А тут целая чесная компания собралась! Это здорово! Начала читать, просто очарована героинями. Принимайте в ПЧ!
Я, конечно, предполагала, что Березкина муза на Хищнике не остановится, но то, что она еще двоих, Нульки и Хельги, с собой приведет - это очень, очень приятный сюрприз. Хотя, коллективное творчество трех бесспорных талантов будет тройным удовольствием нам, читателям. Предвкушаю, начало положено интригующее.
MissElen, Во-первых, таланты спорные, еще как. Временам даже драчливые, не только спорные. Во-вторых, это их музы мою за уши в новый фанфик тянули. Да так тянули, что я на форуме из "оборотня" в "эльфа" превратилась. У меня теперь длинные уши и хвост отвалился
Ну, дак сказано же: в споре рождается истина, так что спорьте, токо не деритесь А насчет эльфа, это как, кто больше спорит, тот определенным образом эволюционирует? Объясни. как это все тут работает, pliase.
Этой бессонной ночью, с наступлением темноты. Посмотри в небо и вспомни... …Что где-то в этом диком мире. Всегда… …есть люди, которые любят тебя. И люди, которые нуждаются в тебе. Потому что любой человек… …не может вечно жить в одиночестве.
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 08:00 | Сообщение # 50
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
Девчонки, супер глава!!! Нахохоталась пока читала ) Вспомнила свои первые впечатления, когда смотрела фильм первый раз )))) Комментарии - у меня просто слов даже не хватает К моему впечатлению ближе всего были отзывы Березы И очень интересно, что же дальше. Вдохновения и свободного времени вам побольше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ