Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Шабаш по Эдварду
БерезаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»


Название:Шабаш по Эдварду
Авторы: Береза, Нулька, Хельгä
Бета: Нет. Мы решили, что трех пар глаз будет достаточно.
Дисклеймер: Образ Эдварда Каллена принадлежит С. Майер. Образы девушек срисованы с фанаток «Сумеречной саги».
Предупреждение: Все образы вымышленные. Любые совпадения имен, событий, места действия случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Береза/Эдвард, Хельга/Эдвард, Нулька/Эдвард
Жанр: юмор, пародия, романтика.
Саммари:
Стать ведьмой легко: пара ошибок в юности, пара не принятых вовремя решений в молодости, пара сбежавших мужчин в зрелости. И метла становится комфортнее самолета.
Быть ведьмой трудно: с подругами сложно, поклонники никак не запомнят цвет твоих глаз, окрестные коты ходят по пятам. И самое страшное - желания, даже не осознанные, имеют свойство сбываться!
А что, если ведьм будет три? А если их желание: идеальный мужчина рядом?
Статус:ЗАКОНЧЕН
От авторов: Пародия на фильм «Иствикские ведьмы».
Размещение:только с согласия всех троих.


Глава 1. Встреча
Глава 2. В кино
Глава 3. Ритуал
Глава 4. Нулька
Глава 5. Береза
Глава 6. Хельга
Глава 7. Сплетницы
Глава 8. Ромашки
Глава 9. Импровизация
Глава 10. Дерево
Глава 11. Прозрение
Глава 12. Решение
Глава 13. Реальность
Эпилог


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 27.11.2011, 19:26
 
НулькаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:24 | Сообщение # 176
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




imagoru,

Quote (imagoru)
Он сам, даже без подробных описаний и объяснений, одним своим именем задает настрой. По крайней мере для меня это так.

Надеемся, что настрой несколько таинственный и чуточку романтичный wink

Quote (imagoru)
Пока даже не гадаю, как именно закрутится сюжет, просто жду глав от каждой из героинь. Вы такие разные

Скорее о каждой из героинь, повествование ведем от третьего лица))) Мы разные, но все таки мы вместе happy

Sioban,

Quote (Sioban)
Фффу, я у вас научилась, неприлично романтично выражаться

Довольно интересное сочетание слов "неприлично" и "романтично".. И да, не вали с больной головы на здоровую... Мы тут вряд ли замешаны smile


 
VeraLДата: Суббота, 08.01.2011, 00:36 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Береза!!!! эта просто замечательная глава"!!!!!!
эмоции зашкаливают!!!! Эдя идеальный, ни в какое сравнение не идет с Валерой biggrin biggrin biggrin
вот про себя думаю... вот за сегодня столько новых глав прочла столько ответов написала поздравлений своих похвал... а тут зашла случайно сюда... просто привычка все любимые фанфы просто проверять на обновления (бывает даже каждый час)просто чувствую что там что-то новенькое happy вот так и сейчас... ну так вот biggrin biggrin biggrin я только сейчас поняла, что я впервые за вечер почувствовала такую легкость так захотелось перечитать это все....ммм..... нет никаких баталий... нет войн и разрушений... разбитых сердец.... есть только легкая влюбленность и капелька счастья smile smile smile
спасибо за кусачек счастья... пусть и дальше твои главы и сами рассказы дарят читателям эту частичку счастья, которая разбавит все невзгоды которые есть в жизни каждого из нас
СПАСИБО.... мне больше нечего сказать.... просто спасибо....
 
Маркиза19Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:12 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Ахахаха, думаю будет интересно, я читаю)

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
LENA237Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:09 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Чисто случайно наткнулась на этот замечательный рассказ. Очень понравился! В ПЧ возьмете?


 
ХельгäДата: Суббота, 08.01.2011, 16:25 | Сообщение # 180
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Маркиза19

Quote (Маркиза19)
думаю будет интересно, я читаю)

Милости просим, мы любим новые лица happy

LENA237
Знакомым лицам мы тоже рады wink

 
LENA237Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:02 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Helga1808)
Знакомым лицам мы тоже рады

А уж я как рада! biggrin Клятвено обещаю все читать и подробнейшим образом комментировать. А если слишком занесет, то здесь есть valbury, она меня одернет. biggrin Я надеюсь! wink



 
ХельгäДата: Суббота, 08.01.2011, 18:30 | Сообщение # 182
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




VeraL

Quote (VeraL)
Эдя идеальный, ни в какое сравнение не идет с Валерой

Чем больше идеализируешь мужчину, тем тяжелее в нем разочаровываться... Просто тема для размышлизм wink

Quote (VeraL)
я впервые за вечер почувствовала такую легкость так захотелось перечитать это все

Для этого была создана эта история. Рады, что впечатление пока самое светлое. Но все же нельзя сказать, что фанф совсем безоблачный - в переживаниях главных героинь ты еще сможешь убедиться))

LENA237

Quote (LENA237)
Клятвено обещаю все читать и подробнейшим образом комментировать.

Верю, мы с тобой одного поля ягоды в этом))

Quote (LENA237)
А если слишком занесет, то здесь есть valbury, она меня одернет.

Ага, и подыграет на волынке, не сомневайся))
 
katjusha_savДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:09 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helga1808, Нулька, Береза,
Спасибо за новые главы!!!
Очень понравился Ритаул.
Интересно, что же теперь удет с этой каменной куклой и куда приземлился самолёт.
Неужели Эдварда выбрал вместо аэпорорта какое-нибудь поле?
Настолько я понимаю, его внешний вид несколько отличается от киношного варианта?
Так как у Нульки не возникло ни единой догадки на его счёт.
И странный туман. Он теперь всегда будет сопровождать появление Эдварда?
Или наоборот Эдвард будет подгадывать, что бы появляться только при отсутсвии солнца?
Ещё раз спасибо за Ваш фанф.
Очень жду продолжения!!!


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:18 | Сообщение # 184
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Девчонки, саммари просто завораживает. Точно буду читать! Принимайте в ПЧ)))

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:22 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Helga1808)
Чем больше идеализируешь мужчину, тем тяжелее в нем разочаровываться..

Очень не хочется разочаровываться в идеальном Эдварде!
С нетерпением жду Эдварда для Березы - сильно подозреваю, что он мне понравится еще больше, чем Нулькин!



 
LENA237Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:46 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за главу! У Березки нелегко жизнь сложилась. Хотя, с другой стороны, у кого она легкая? Это только в книжках! biggrin А мне здесь понравилось ее отношение к жизни. С юмором! Куда же без него! biggrin За момент с кофе отдельное спасибо! biggrin
Меня вот вопрос интересует. А Эд у них у каждого свой или один на всех, только внешность меняет, как каждая его видеть хочет? biggrin И еще интересно, а откуда у него деньги, документы и т.д?



 
БерезаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:22 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




katjusha_sav,
Quote
Так как у Нульки не возникло ни единой догадки на его счёт.

Да нет внешний вид у него совпадает. Поставь себя на ее место: ты бы узнала в молодом человеке, запросто подошедшем к тебе на улице, героя фильма, который ты смотрела пару дней назад? Совсем не уверена. Более того: почти с 90 %-ной долей вероятности могу утверждать, что ты не узнаешь Рпатца, прошедшего мимо тебя по улице или даже стрельнувшего у тебя сигаретку, если перед этим не будет никакой шумихи в СМИ по поводу его приезда в твой город или хотя бы в Россию. Тебе это просто не придет в голову.

Добавлено (10.01.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Isabellina,
приняли!

М@рин@5197,
Хельга, вообще-то обычных мужчин имела в виду, что их идеализировать не надо. А с вымышленным - что поделаешь... Идеализируй его или нет - он где был, там и останется, к сожалению.

LENA237,

Quote
За момент с кофе отдельное спасибо!

Пожалуйста. Хотя я вчера столкнулась с мнением, что там подкормка для какутса налита...
Quote
только внешность меняет, как каждая его видеть хочет?

Внешность у него одинаковая, разве что одежда другая. Ты ведь замечала, наверное, что в зависимости от одежды и манеры поведения человек может выглядеть старше или младше своего истинного возраста? Вот у Майер например, Карлайл, который всего на 6 лет старше Эдварда, выглядел старше его лет на 13-15. А все потому, что одевался по другому и волосы нормально укладывал, а не делал на голове черти знает что. smile
Quote
И еще интересно, а откуда у него деньги, документы и т.д?

Девушка, а вы не в Интерполе случайно работаете? tongue


Сообщение отредактировал Береза - Понедельник, 10.01.2011, 13:40
 
М@рин@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:31 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Вчера - не дождалась, сегодня только проснулась - а ОН уже здесь!

Девочки, спасибо!
Новая глава - новые впечатления от Петербурга, от Березы и от Эдварда!

Получила удовольствие от прогулки по музею вместе с Березой!

Quote
Сначала Береза хотела было позвать с собой новых подруг, но потом передумала. Она не готова была любоваться медведями под испуганные причитания Хельги или выслушивать нетерпеливые выкрики Нульки, не понимающей, как можно так долго разглядывать каких-то мышей.
Quote
Остановившись перед стендом, иллюстрирующим жизнь лисьего семейства, Береза в очередной раз пожалела, что рядом нет сына. Ему здесь было бы интересно.

История замужества Березы, с одной стороны печальна, с другой - это был явно не ее мужчина, и хорошо, что она не прожила с ним всю жизнь - была бы скучная повседневная пытка для нее!

Quote
Иногда на ее горизонте появлялись мужчины, некоторые даже оставались ночевать. ...
Никому не пришло в голову позвать ее сына в зоопарк.

...!!!

____________________

Читая ЭТО, рыдала от восторга!

Quote
Она перебегала небольшую улочку, когда увидела ЕГО. Он стоял в небольшом магазине цветов, явно кого-то поджидая. Ее. Береза не сомневалась в этом ни секунды. ...
- Девушка, пожалуйста. Я хочу купить этот кактус.
- О, это достаточно редкая разновидность рудбекии. Будьте с ней аккуратны, он очень не любит сильное увлажнение.
- Да, я знаю, - небрежно пробормотала Береза, стремясь остаться со своим сокровищем наедине.

___________________
Quote
Скоро должен был начаться самый ее нелюбимый участок пути. На нем выходы на станцию из поезда перекрывались тяжелыми стальными шлюзами…
Поезд остановился как раз у одной из таких станций. Секунда, другая, десять секунд… минута… Береза боролась с подступающей паникой, судорожно сжимая в руках горшочек с кактусом.

Интересная и неожиданная черта характера у сильной и стойкой Березы...
У всех свои слабости...

Quote
Темно-русые волосы с рыжеватым отливом, темно-серый пиджак, ноги в зауженных слаксах... ноги… еще ноги… фух, туфли.

Ха, а вот и ОН!

Quote
Чтобы не напрягать шею, она решила его не разглядывать, и снова отвернулась.

Очень позабавило - редко какая женщина устоит и не рассмотрит любезного незнакомца!

Quote
- Вы напоминаете мне верблюжью колючку.
Береза слегка оторопела.
...
- Это растение ...Во-первых, оно имеет один, но очень длинный корень – до тридцати метров в длину, что позволяет добывать себе воду в самых неблагоприятных условиях. Во-вторых, оно способно прорасти через любой слой песка после песчаных бурь. Про третью особенность я пока умолчу, я в ней еще не уверен.

Заинтригована - дальше некуда. Не поленилась, пошла в Википендию. Что же имел ввиду наш милый Эдвард-Эдгар?
"Богата сахарами, которые в тёплую погоду выделяются у неё на стеблях, застывая комками (манна)" или "Колючки в пазухах листьев, направлены вверх под острым углом, длиной 2—3 см".
Почему-то склоняюсь ко второму!

Quote
На ее кровати кто-то лежал. Растрепанные волосы темной кляксой выделялись на белой подушке.

Немного удивило столь быстрое развитие событий - но не сильно! Как говориться - что заказывали...
...Березе явно пришлись по вкусу "длинные ноги" ночного гостя.
И отсутствие их хозяина утром.
Quote
Рядом никого не было. Она с облегчением вздохнула и поднялась с кровати.
На столе стоял термос с горячим кофе, и лежала записка: «Не вздумай его пить. Это – кактусу.»

Quote (Береза)
За момент с кофе отдельное спасибо!
Пожалуйста. Хотя я вчера столкнулась с мнением, что там подкормка для какутса налита...

!!!

В моем рейтинге Эдвард-Эдгар пока лидирует (хотя и с небольшим отрывом - мороженое и воздушные шарики я тоже люблю!). Ждем следующего кандидата!

Но личико-то его мы так и не увидели!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Понедельник, 10.01.2011, 16:10
 
LENA237Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:58 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Береза)
Внешность у него одинаковая, разве что одежда другая. Ты ведь замечала, наверное, что в зависимости от одежды и манеры поведения человек может выглядеть старше или младше своего истинного возраста? Вот у Майер например, Карлайл, который всего на 6 лет старше Эдварда, выглядел старше его лет на 13-15. А все потому, что одевался по другому и волосы нормально укладывал, а не делал на голове черти знает что.

А если он один на всех, то как вы его делить-то будете? biggrin

Quote (Береза)
Девушка, а вы не в Интерполе случайно работаете?

Вроде как нормальные вопросы! tongue От прозы жизни никуда не уйдешь! biggrin



 
Yuliya81Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:12 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Девочки, спасибо огромное за главу. Берёза, с такой судьбой... очень надеюсь, что сейчас это будет лёгкая история влюблённости, а не ещё одна драма в её жизни. "Не пей, это не тебе - кактусу" biggrin , класное чувство юмора. Очень интересно, что будет дальше и как героини поделят Эда.

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
БерезаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:38 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@5197,
Quote
Читая ЭТО, рыдала от восторга!

Да, это замечательный эпизод, нам он самим нравится. Я даже продумала, как это можно срежиссировать, если вдруг найдется совсем сумасшедший продюсер, чтобы снять фильм по этому фф biggrin
Quote
У всех свои слабости...

Вот тут, кстати, полное совпадение с прототипом. Я до чертиков боюсь этих шлюзов...
Quote
Не поленилась, пошла в Википендию.

Заинтригованные, полезли в Википедию следом за тобой. Не описана там третья особенность! Хочется напомнить слова Эдгара:
Quote
Колючки и цветы здесь совершенно не при чем, это слишком поверхностный взгляд на вещи.

Quote
Но личико-то его мы так и не увидели!

Господи, Марина, какое личико, когда здесь такие ноги!

Добавлено (10.01.2011, 14:38)
---------------------------------------------
LENA237, Yuliya81,
Девочки, лично меня вы ввергаете в шок. А как мы его на ТР делим? Или вы готовы, как безумные фанатки, разорвать его на куски, лишь бы себе хоть кусочек ухватить?
Если сильно хотите получить ответ на этот вопрос обратите внимание, чем заняты Нулька и Хельга, пока Береза бродит по музею, и сравните с предыдущей главой.

 
LENA237Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:54 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Береза)
Или вы готовы, как безумные фанатки, разорвать его на куски, лишь бы себе хоть кусочек ухватить?

Я испугалась, что так можете поступить вы! tongue



 
М@рин@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:38 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Вот тут, кстати, полное совпадение с прототипом. Я до чертиков боюсь этих шлюзов...

Полностью согласна.
Когда увидела в первый раз, струхнула, и у меня тоже первая мысль была: "Замуровали, демоны!"

Quote (Береза)
Не описана там третья особенность!

А где ж вы тогда ее, эту особенность, нарыли?
Пойти посмотреть в Ботанической энциклопедии...

Quote (Береза)
Господи, Марина, какое личико, когда здесь такие ноги!

Ну не скажи, на личико я бы тоже посмотрела, тем более, если оно то самое, что в кино!

Quote (Береза)
Девочки, лично меня вы ввергаете в шок.
Обратите внимание, чем заняты Нулька и Хельга, пока Береза бродит по музею

Quote
сегодня у Нульки было собеседование, а у Хельги – первый концерт и дневная репетиция перед ним. Так что сегодня каждая из них была занята своими делами.

Quote
Нулька бродила по институту в самом радужном настроении: собеседование прошла успешно

Теперь я в шоке - это все один день?!!
От Нульки к Березе, а к Хельге на концерт с букетом - не успел!!! Завтра пойдет?





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Понедельник, 10.01.2011, 15:48
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:50 | Сообщение # 194
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Она не готова была любоваться медведями под испуганные причитания Хельги или выслушивать нетерпеливые выкрики Нульки, не понимающей, как можно так долго разглядывать каких-то мышей.

Хм... а мы с Березой похожи...

Quote
Береза пожала плечами и ушла в детскую. Объясняться не хотелось.

Ха, обида на мужа понятна, и все же поведение неправильное..
Хотя, наверное, тут бы уже ничего не помогло... такой он человек.. angry

Quote
Муж подал на развод. На суде выяснилось, что она вела развратный образ жизни в его отсутствие - принимала в квартире мужчин, поэтому жить он с ней больше не может.

Пипец....
cry
Березу таааак жалко!!! Вот прям душа разрывается... sad
Такое непонимание, прям шваркнула бы его чемнить... angry

Quote
Я уже полюбил другую женщину и требую развода.
\
Что и требовалось доказать angry angry angry

Quote
Исчезли холодильник и торшер, диван и пылесос, ковер и телевизор. Осталась детская кроватка и матрас на полу.

Капеееец...
История Березы тронула до глубины души.. cry

Quote
Береза соорудила ящик за окном вместо холодильника, заправила матрас и уселась читать сыну книжку на ночь. Она была почти счастлива.

biggrin
Реально, я узнаю себя во многом. Прикольно.
МОЛОДЦА Березка!!!! Офигенная сила духа, столько пережить и не сломаться! bb

Quote
Никому не пришло в голову позвать ее сына в зоопарк.

cry

Quote
самый ее нелюбимый участок пути. На нем выходы на станцию из поезда перекрывались тяжелыми стальными шлюзами, и Березе казалось, что однажды они не откроются. И тогда она так и будет сидеть в вагоне, не имея возможности выбраться. А по тоннелю сплошным ревущим потоком пойдет прорвавшаяся из реки вода…

wacko

Quote
ноги в зауженных слаксах... ноги… еще ноги… фух, туфли.

Quote
- Вы знаете, что эту разновидность рудбекии нельзя сильно смачивать? Кактус может покрыться коростой или даже сгнить, - озабоченный мужской баритон раздался сзади и сверху, как будто собеседник висел у нее над головой.

*закатила глаза*
Надо же, какой ботанег
И какой хитрец... tongue

Quote
- Если вы не хотите идти со мной под одним зонтом, вы можете передать мне кактус, и просто идти рядом, - любезно предложил незнакомец.

Ржу))
Если честно, думала, она согласится... tongue

Quote
Извините, забыл представиться. Эдвард.
- Эдгар?

Уржалась biggrin

Quote
- Меня зовут Береза.
- Тогда я понимаю вашу любовь к растениям

biggrin

Quote
- Поскольку имя у вас растительное, будет уместно сравнивать вам с представителем флоры. Больше всего вы напоминаете мне верблюжью колючку.

Ой, нувсе, я под столом...

Quote
На ее кровати кто-то лежал.

surprised

Quote
Внятно она помнила, что дошла до кровати. Потом все слилось в один водоворот. Двигались руки, губы, тела… Двигалось все, что в принципе могло двигаться. Это она рычала, а он стонал? Или все было наоборот?

surprised wacko
Фигасе как он ее быстро... уломал.
Воть, кому-то шарики, а кто-то уже и все остальное попробовал biggrin tongue

Quote
Рядом никого не было. Она с облегчением вздохнула и поднялась с кровати.

*хихикаю*
Береза - прелесть. wink

Quote
На столе стоял термос с горячим кофе, и лежала записка: «Не вздумай его пить. Это – кактусу.»

ржу!!!

==============
Береза, глава обалденная. Прочитала даже два раза.
Очень надеюсь тебя увидеть и у себя, как то ты пропала, скучаю...
Жду продолжения. Писать комменты буду здесь. smile



 
@ськаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:52 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Привет! спасибо за главу про Нульку! Мне понравилось. В ней
начался раскрываться характер Нульки, ее жизнь. Ну и без Эдика не обошлось) Прям команда поддержки! я тоже хочу себе такого!))))Пошла дальше читать
 
LovettДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:30 | Сообщение # 196
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Береза, Нулька, Helga1808,
спасибо за новую главу!
Вот что это за супружеская жизнь, когда один из супругов вечно по командировкам! wacko *Хотя... я сама всегда мечтала о муже-моряке дальнего плаванья happy *
И вот негодяй, прикрываясь тем, что жена водит в дом кого попало, решил подать на развод! При этом сам уже нашёл себе девушку dry Не по-мужски как-то... Трусливо(
Да ещё и всё прихватил! М-о-л-о-д-е-ц.Хозяйственный.
Кактус действительно был бы хорошей заменой такому мужу... Наверное)))
А вот "эстонец" Березе хитрый попался... как и Нулькин кавалер, конечно... сразу проявил настоящую заботу к кактусу *видимо, заметил, как он небезразличен и важен для Березы*, потом как бы невзначай под ручку идти предложил, с верблюжьей колючкой сравнил - что ещё надо женщине для полного счастья?)) Ну и в добавок ко всему этот конь улёгся без спроса на кровать, отгибая краешек одеяла...
О_О
В общем, попался очередной командировочный)
Жду главу про Хельгу! biggrin Но предполагаю, что и там Эдвард будет хитрюгой dry




 
БерезаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:41 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@5197,
Quote
От Нульки к Березе, а к Хельге на концерт с букетом - не успел!!! Завтра пойдет?

Кажется мне, девушка, что вы плохо учили физику в девятом классе tongue
Какие бывают соединения элементов в электрической цепи? Последовательные и ....?

Валлери,

Quote
Хм... а мы с Березой похожи...

Договорились. Как только выберусь в Питер - обязательно сходим с тобой в Зоологический музей!

Quote
- Если вы не хотите идти со мной под одним зонтом, вы можете передать мне кактус, и просто идти рядом, - любезно предложил незнакомец.

Quote
Если честно, думала, она согласится...

Ага, она согласится, а он кактус сопрет и убежит. Фиг ему, а не кактус!

@ська,

Quote
Ну и без Эдика не обошлось) Прям команда поддержки!

Упс! Это, наверное, самое верное предположение, их всех выдвинутых здесь раньше.
Quote
я тоже хочу себе такого!))))

Что, даже у ребеночка (Нульки) готова отнять?
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:46 | Сообщение # 198
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Береза)
Договорились. Как только выберусь в Питер - обязательно сходим с тобой в Зоологический музей!

Ха! Это мой любимый музей wink


 
М@рин@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:24 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Какие бывают соединения элементов в электрической цепи? Последовательные и ....?

Так не бывает!!! Он же один!


 
БерезаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:59 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Lovett,
Quote
Хотя... я сама всегда мечтала о муже-моряке дальнего плаванья

Не надо. Это страшная вещь. Спроси у любой жены моряка, они тебе понарасскажут. Не видишь любимого человека месяцами, а потом он возвращается, и через три дня вы выясняете, что он изменился, ты изменилась, а вы оба помните друг друга такими, как были полгода назад, или еще круче - создали себе за это время вымышленный образ, который никак не совпадает с реальным. И только вы со всем этим через боль и ссоры, и обиды разберетесь и отношения станут адекватными, как ему снова в рейс. А через полгода все сначала. Это очень тяжелая семейная жизнь. Не считая, что все бытовые проблемы тащат на себе жены, потому как мужей просто нет рядом.
Quote
с верблюжьей колючкой сравнил - что ещё надо женщине для полного счастья?))

И правда - что еще надо? biggrin biggrin biggrin Разве что пару длинных ног?
Quote
Ну и в добавок ко всему этот конь улёгся без спроса на кровать,

просто каталась по полу от смеха. Так и представила, как конь (например, орловский рысак) без спросу укладывается в постель в гостиничном номере....
 
Поиск:


Пять «П»