Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Шкафчик по соседству (А что, если бы Белла вела блог во время Сумерек?)
Шкафчик по соседству
Lady_MariamДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:53 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название:Шкафчик по соседству
Оригинальное название: The Locker Next Door
Ссылка на оригинальный рассказ:The Locker Next Door
Автор: UnoriginalScreename
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Lady_Mariam
Бета: seed
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, переводчику - перевод
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Humour
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда Белла Свон впервые встречает Эдварда Каллена, он ей ужасно не нравится. Он высокомерен, груб и раздражающе красив. В то время как она выражает своё раздражение в записях в блоге, её чувства меняются. Сможет ли она перенести свою уверенность, приобретённую онлайн, в признание в реальности?
Статус: оригинал - закончен, перевод в процессе.
От переводчика: Мой последний перевод на этом сайте был в 2011 году. Я не знаю помнит ли меня кто-то тут ещё, но я переводила "Арривидерчи", "Пока ты спала" и "Всё, чего я никогда не хотела". В любом случае, добро пожаловать в мою новую тему!
От переводчика №2: Я не буду вести список ПЧ и рассылать оповещения о выходе новых глав. Главы выкладываются по пятницам.
Размещение: только с разрешения переводчика!



Новый сосед и Исчезновение




















Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Суббота, 08.02.2020, 15:52
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:23 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сверила свои предположения и получилось, что только Kodak/Эдварда угадала smile Эх...!
Вообще, Каллены особо не переживали вроде, подначивали и развлекались. Несмотря на раскрытие тайн, личных и семейных, Эдвард поспешает за поцелуем tongue
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:29 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Занятная переписка. Но не оригинальная. Слишком много взято из первоисточника.
Спасибо.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:49 | Сообщение # 53
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ура! Lady_Mariam, я обязательно буду читать! Но я уже ничего не помню, и мне нужно найти время, чтоб перечитать все с самого начала. Выкладывайте дальше, пожалуйста. wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:39 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Народ в нете вроде искренне расстроен, что всеобщая развлекаловка накрылась biggrin Надо самим не в монитор и не в окошко глядеть, а искать и надеяться. Думаю, Беллы писала блог как дневник - для себя, ну и надеялась, что до "Норманна" сие дойдёт tongue
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:14 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за очаровательную историю.
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2020, 21:16 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Открывшись и расставив точки над "i" герои стали намного счастливее. Вначале будет дружба wink !
Для общения с таким быстрым чуваком как Эдвард, блог не понадобится!!!
Спасибо за историю
 
marykmvДата: Воскресенье, 09.02.2020, 00:35 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Они, Каллены, очень внимательны к деталям. Белла чуть не выдала всех с потрохами, и Эд шутит об этом. Аро тихо плачет в сторонке.
Спасибо за классный перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Шкафчик по соседству (А что, если бы Белла вела блог во время Сумерек?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тесные узы