Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 15:44 | Сообщение # 2226
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а вот у меня нет таких друзей, придётся тебе со мной поделиться.
Легко, он товарищ общительный. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Зато у меня есть друзья, от которых крыши едут. Ежели что - обращайся, мне не жалко

Гы... у меня у самой таких есть. biggrin Да и я вряд ли чем-то сильно от них отличаюсь, когда находит на меня такая стихия. biggrin Но сейчас уже, реже. Каждодневные переводы оставляют мало времени на подобную деятельность. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:30 | Сообщение # 2227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Легко, он товарищ общительный. biggrin


я даже не сомневаюсь, что мы бы нашли общий язык, и ему бы захотелось меня переселить для приятности общения поближе к своему рабочему месту.

Цитата Lelishna ()
Гы... у меня у самой таких есть. biggrin Да и я вряд ли чем-то сильно от них отличаюсь, когда находит на меня такая стихия. biggrin Но сейчас уже, реже. Каждодневные переводы оставляют мало времени на подобную деятельность. biggrin


смотри: не стань слишком сурьёзной и преисполненной собственной значимости wink Это всё хорошо только втечение рабочего дня, а после лучше всё это оставлять в стенах офиса и идти домой налегке. Когда домашние увлечения становятся продолжением рабочего дня, то сложно абстрагироваться от рабочей атмосферы. Дружба с фриками спасает, надо находить на нее время. Я за лето тоже оторвалась от коллектива - сейчас буду нагонять, а то стала такой серьёзной, что тошно себя в зеркале видеть smile


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Суббота, 12.09.2015, 11:36
 
LelishnaДата: Суббота, 12.09.2015, 11:53 | Сообщение # 2228
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
смотри: не стань слишком сурьёзной и преисполненной собственной значимости

Наш народ умеет хорошо поправлять корону лопатой, так что не грозит. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Это всё хорошо только втечение рабочего дня, а после лучше всё это оставлять в стенах офиса и идти домой налегке. Когда домашние увлечения становятся продолжением рабочего дня, то сложно абстрагироваться от рабочей атмосферы. Дружба с фриками спасает, надо находить на нее время. Я за лето тоже оторвалась от коллектива - сейчас буду нагонять, а то стала такой серьёзной, что тошно себя в зеркале видеть

Одна из работ научила меня работу оставлять на работе. В 98% случаев мне это удается. biggrin Начался новый учебный год и количество фриков в моей жизни снова стремительно увеличилось. Так что образуется приятный баланс, когда можно отвлечься и от работы, и от дома. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.09.2015, 20:21 | Сообщение # 2229
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Хихикала, читая обсуждения способов введения и выведения яда. biggrin Разговор о пестиках и тычинках, версия 2.0. biggrin Я с трепетом всегда читаю об отношениях Эдварда и Беллы, об их страсти и любви. Грустно, что у них не было возможности сделать осознанный выбор насчёт обращения, надеюсь, альтернатива им доступна - хоть какая-то. dry Очень хочется верить, что с наркошами разберутся параллельно с Алеком. wink Сейчас опасаюсь за Джаспера, который узнал правду неприглядным путём.

Спасибо за перевод, Оль. happy


 
LelishnaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:28 | Сообщение # 2230
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Разговор о пестиках и тычинках, версия 2.0.

О да! biggrin
Цитата Rara-avis ()
Грустно, что у них не было возможности сделать осознанный выбор насчёт обращения, надеюсь, альтернатива им доступна - хоть какая-то.

Ну, им дали подумать... Минут 5. У Джаспера с Элис и их не было, о выборе никто не спрашивал.
Цитата Rara-avis ()
Очень хочется верить, что с наркошами разберутся параллельно с Алеком.

Нет, это будет последовательно. wink
Цитата Rara-avis ()
Сейчас опасаюсь за Джаспера, который узнал правду неприглядным путём.

Ну да, сейчас о его реакции остается только гадать, ему еще не удалось поговорить с Элис. Все, что он знает: Алекс изнасиловал и изменил его жену. То еще потрясение хоть о второй части он и догадывался.
Взыграет ли в нем "горячая южная кровь"?
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье, Танюш. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.09.2015, 20:34 | Сообщение # 2231
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
То еще потрясение хоть о второй части он и догадывался.
Взыграет ли в нем "горячая южная кровь"?

Нас ждут зажигательные танцы на песке вокруг костра. biggrin

Добавлено (12.09.2015, 20:34)
---------------------------------------------

Кстати, я придумала новое название для этой дилогии: "Сиськи в Сиэтле" и "Сиськи/бюстик в Коннектикуте". biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 12.09.2015, 21:21 | Сообщение # 2232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рву и мечу, рву и метаю tongue Этот кусок дерьма Алек буквально принудил смириться с мыслью, что какую-либо из женщин (а может, и обеих!) изнасилуют Этот неуемный скотовоз явно подготовил себе пути отхода и бригаду единомышленников, и всех их, одним миром мазанных, необходимо в расход пустить

Отвечаю на 7 вопрос викторины: Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?
7. Елеазар
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 06:57 | Сообщение # 2233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Бедная Эсме! Она ещё и так не оправилась, а теперь вообще в растерянности! Наверное сейчас и узнает, кем стала! Алек, "объяснит"! Надеюсь пройдёт ни месяц и ни год, тем более столетие, прежде чем этот гад, получит по заслугам! Да ещё подкрепление, уже в пути! Очень жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:45 | Сообщение # 2234
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Нас ждут зажигательные танцы на песке вокруг костра.

О да! Кто-то точно будет скакать. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Кстати, я придумала новое название для этой дилогии: "Сиськи в Сиэтле" и "Сиськи/бюстик в Коннектикуте".

dry Нууу... что-то оно мне не нравится...

робокашка,
Цитата робокашка ()
Этот кусок дерьма Алек буквально принудил смириться с мыслью, что какую-либо из женщин (а может, и обеих!) изнасилуют

От этого гаденыша всего можно ожидать! angry
Цитата робокашка ()
Этот неуемный скотовоз явно подготовил себе пути отхода и бригаду единомышленников,

Однозначно. sad
Цитата робокашка ()
Отвечаю на 7 вопрос викторины: Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?
7. Елеазар
Принимается. Спасибо за участие. smile

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Бедная Эсме! Она ещё и так не оправилась, а теперь вообще в растерянности! Наверное сейчас и узнает, кем стала!

Нет, не сейчас, сейчас она вряд ли способна что-то вообще воспринимать после такого потрясения.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь пройдёт ни месяц и ни год, тем более столетие, прежде чем этот гад, получит по заслугам!

Посмотрим. Но гад-то готовился. Смогут ли его перехитрить?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:37 | Сообщение # 2235
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Нууу... что-то оно мне не нравится...

Зато весело и завлекающе! biggrin


 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:09 | Сообщение # 2236
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Вопрос викторины:

Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?
Елеазар, по моему у него других друзей не осталось.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LelishnaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:15 | Сообщение # 2237
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Вопрос викторины:

Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?
Елеазар, по моему у него других друзей не осталось.

Принято. Спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 16.09.2015, 15:46 | Сообщение # 2238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Наш народ умеет хорошо поправлять корону лопатой, так что не грозит. biggrin


кстати, о короне: ты давно в группе модераторов? я с поздравлениями сильно припозднилась?

Цитата Lelishna ()
Одна из работ научила меня работу оставлять на работе.


видимо, для соблюдения равновесия в природе, все мои работы учили меня прямо противоположному, и научили.

Цитата Lelishna ()
В 98% случаев мне это удается. biggrin Начался новый учебный год и количество фриков в моей жизни снова стремительно увеличилось. Так что образуется приятный баланс, когда можно отвлечься и от работы, и от дома. biggrin


ну, поздравляю со всем сразу: с новым учебным годом, фриками и балансом ))
 
LelishnaДата: Среда, 16.09.2015, 16:47 | Сообщение # 2239
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
кстати, о короне: ты давно в группе модераторов? я с поздравлениями сильно припозднилась?

Ну, как тебе сказать... biggrin С конца июля. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
видимо, для соблюдения равновесия в природе, все мои работы учили меня прямо противоположному, и научили.

Мы учим свои уроки. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
ну, поздравляю со всем сразу: с новым учебным годом, фриками и балансом ))

Пасиб! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:11 | Сообщение # 2240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, как тебе сказать... biggrin С конца июля. biggrin


ууу, совсем малость припозднилась ) По моим меркам, я могла бы только к НГ заметить smile Поздравляю еще разок, но сил и времени это у тебя отберёт предостаточно.
 
sonadorДата: Пятница, 18.09.2015, 07:30 | Сообщение # 2241
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибочки, ОЛЮМочка, за продолжение wink



 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 07:40 | Сообщение # 2242
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Поздравляю еще разок, но сил и времени это у тебя отберёт предостаточно.

Уже. biggrin
Цитата sonador ()
спасибочки, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье, дорогая и спасибо за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 18.09.2015, 09:52 | Сообщение # 2243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Прилив? Как же дождаться продолжения. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 09:55 | Сообщение # 2244
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Прилив?

Ммм... можно и так сказать. wink
Цитата MiMa ()
Как же дождаться продолжения.

Собрав все силы. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 18.09.2015, 11:58 | Сообщение # 2245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Бедные наши вампиры - обложили их со всех сторон: с одной мафия нападает, но, спасибо, тупым исполнителям, пока безуспешно, жаль только, что посторонние люди пострадали, с другой более серьезный враг, сбрендивший вампир, охотящийся за Элис. Сильный шаг он уже сделал - похитил Эсме и теперь обмен на Элис - дело решенное. Карлайл готов сдаться, лишь бы сын и остальные спаслись, Эдвард готов драться и надеется на опыт Джаспера, а Джаспер о своих планах пока молчит, как партизан, хотя, Элис наверняка знает. И вот решающий момент настал. Алек выложил свой козырь в рукаве - канистра бензина, в которой искупал сначала Эсме, а затем и Элис, надеясь тем самым предотвратить преследование, но он рано радуется и торжествует - Джаспер тоже приготовил ему свой сюрприз, пока непонятно какой, но связанный с океаном.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:59 | Сообщение # 2246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Я правда не представляю как будут развиваться дальнейшие события, но была уверена - Алека погубит его самоуверенная ты и безумная жажда обладания желаемым. Так и получилось, он настолько расслабился что даже не принял во внимание того что Джаспер так просто не сдастся, неужели он думал что сможет настолько легко, почти беспрепятственно получить Элис. Как правило первыми погибают именно те кто считают себя настолько умными, а свои планы непогрешимыми, что упускают из виду то что в итоге приводит их к полному провалу. Вот и Алек не оказался исключением из правил, изначально у Джаспера было больше стимула бороться за Элис, на кону стояло его счастье и безопасность его семьи. Нет сильнее того, кто защищает своих близких и любимых. Для Эдварда и Карлайла ровно как и Джаспера самым главным было в первую очередь обезопасить своих любимых, семью.


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 18.09.2015, 12:13 | Сообщение # 2247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история каждый раз показывает что то новое, мне интересно как именно умрет негодяй алек
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 12:29 | Сообщение # 2248
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
но была уверена - Алека погубит его самоуверенная ты

Спасибо, дорогая. biggrin Но верну эту почетную обязанность все-таки автору. biggrin Ты чего этим сказать-то хотела, пока автозамена не вмешалась? wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Так и получилось, он настолько расслабился что даже не принял во внимание того что Джаспер так просто не сдастся, неужели он думал что сможет настолько легко, почти беспрепятственно получить Элис.

Нет, не думал, именно поэтому и использовал трюк с бензином. Ведь огонь - единственное, чего боятся вампиры. Посмотрим, что противопоставил Джаспер. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Нет сильнее того, кто защищает своих близких и любимых. Для Эдварда и Карлайла ровно как и Джаспера самым главным было в первую очередь обезопасить своих любимых, семью.

Совершенно верно!

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
история каждый раз показывает что то новое, мне интересно как именно умрет негодяй алек

Узнаем в следующей главе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 18.09.2015, 13:55 | Сообщение # 2249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Напряженно и очень интересно!!! Пусть у них все получится!!! Огромное спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 13:57 | Сообщение # 2250
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за продолжение!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей