Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
Ice_AngelДата: Пятница, 10.04.2015, 18:56 | Сообщение # 201
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлна 1 часть 15 главы!




 
PandaKetДата: Пятница, 10.04.2015, 19:12 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Неожиданный поворот. Оказывается, эта связь вначале такая хрупкая... Бррр, не хочу думать, что будет в таком случае.
Эдварду придется очень постараться, чтобы связать себя с ней навсегда(а вот это звучит намного лучше biggrin )
Спасибо огромное за продолжение! Жду окончания главы happy
 
MiMaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:21 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Надо же как закручено и не все так просто, теперь все зависит от выдержки. Спасибо за продолжение.


 
kolomarДата: Суббота, 11.04.2015, 04:15 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




да нет слов ...Как же так не рассказать ему всю правду о "связи" с парой до того как он встретит ту самую девушку и у него снесёт крышу от любви страсти и интенсивности чувств ...Белле теперь неловко будет ...В такой момент застали ...И КАК они дальше будут?"Целибат" до зимы?
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 11.04.2015, 06:26 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Оказывается в самом начале эта связь такая хрупкая, что один неверный шаг может разрушить ее. Эдварду придется нелегко, но ему есть ради чего стараться.
 
sonadorДата: Суббота, 11.04.2015, 08:29 | Сообщение # 206
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:48 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Наш автор настоящая выдумщица smile придумать такое развитие событий после того как всё вроде-бы более или менее стало хорошо и уладить, так нет. Оказывается необходимо время для того чтобы связь укрепилась и на самом деле стала неразрывно, бедный Эдвард, но ему на самом деле придётся поговорить с Беллой об обращении. На самом деле я об этом как то перестала задумываться , совершенно расслабилась после откровенного разговора Белль с Эдом, оказалось зря. Без обращения в нашей ситуации не обойтись, потому как именно это является частью скрепления неразрывно связи. Но всё таки думаю наша Белла просто не готова на это , хотя возможно я и ошибаюсь и она сможет согласиться на обращение, вот только думаю для начала всё таки придётся закончить школу , успокоить родителей , попрощаться , а это не так то просто , даже учитывая насколько сильно Белла любит Эдварда.

 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:35 | Сообщение # 208
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




С праздником Вас,Девочки!
Мира, любви и процветания Вашему дому!







Сообщение отредактировал Krasavica57 - Воскресенье, 12.04.2015, 08:36
 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:53 | Сообщение # 209
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Спасибо за новую главу, хоть и небольшая, но зато прояснила ситуацию=)
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:59 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Пришла читать новую главу, а она ещё не активирована sad с нетерпением буду ждать активации wink

 
lechatonДата: Суббота, 18.04.2015, 01:04 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод! happy Самоконтроль Эдварда как всегда бесподобен!
 
TUTIKДата: Суббота, 18.04.2015, 06:25 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Интересный рассказ. С удовольствием прочитаю. Спасибо.

Добавлено (18.04.2015, 06:25)
---------------------------------------------
Интересный рассказ. С удовольствием прочитаю. Спасибо.

 
Ice_AngelДата: Суббота, 18.04.2015, 08:19 | Сообщение # 213
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена 2 часть 15 главы




 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 18.04.2015, 11:17 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Эдварду придется постоянно контролировать силу своего желания завершить связь с Беллой. Но почувствовав весь спектр чувств от связи Элис и Джаса, он теперь знает, ради чего будет стараться.
 
MiMaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:14 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард все воспринял адекватно и главное понял как ему действовать. Спасибо за продолжение. Очень эмоциональные главы.


 
kolomarДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:49 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Итак семья над ним сжалилась и всё объяснила ...Эммета бы прибила за его грязные комментарии ...Эдвард влюбился нашёл пару половинку свою от страсти и интенсивности чувств истинных чуть голову не потерял а тут его брат и лучший друг смеётся над ним ...такие вещи должен рассказывать направлять советовать кто то более тактичный как Элис или Джаспер с Карлайлом ...Каллены теперь будут Беллу от Эдварда отгонять до первого снега ? и первого раза ? и в процессе тоже за ним следить будут как бы чего не натворил? Бедная Белла теперь будет считать себя виноватой во всём что он желает её плоти так же как и крови и теперь может погибнуть если их связь произойдёт не в то время и не в том месте и не так как положенно а искушать она его будет каждый день вольно или не вольно ...не видить друг друга нельзя и видеть тоже ...бедняги они как переживут это ?мерси за главу ...
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:16 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот наконец мне удалось добраться до форума , хоть я и немного припозднилась , но лучше сейчас чем никогда .
Знаешь после второй части главы мне ещё больше стало жаль Эдварда и ещё больше хочется настучать Эммет у по голове за все его пошлые шуточки и постоянные подколы. Ему легко шутить ведь всё таки Розали такой же вампир как и он а значит у него не стоит вопрос о том как сдерживать свои эмоции и излишнюю силу , боясь навредить своей возлюбленной. А Белла ведь даже в руках Эдварда слишком хрупкая и в любой момент случайно не расчета свои силы он может навредить ей, а этого Эд никогда не сможет себе простить. Джаспер хотя-бы пытается сдерживаться не издеваюсь постоянно над Эдом, а даже пытается как-то помочь брату подготовиться к той лавина чувств, когда произойдет связь. По моему это отличная идея идея и на самом деле сможет немного помочь Эдварду в трудный момент , и думается мне что он не смотря на все свои сомнения прекрасно справится, ведь удалось же ему сдержаться и не броситься к Белле лишь только ощутив все эмоции которыми его окутал Джаспер. Вся беда Эда в том что он слишком много думает и постоянно сомневается в своих силах и возможностях.


 
ButterCupДата: Среда, 22.04.2015, 07:59 | Сообщение # 218
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Эдварду придется постоянно контролировать силу своего желания завершить связь с Беллой. Но почувствовав весь спектр чувств от связи Элис и Джаса, он теперь знает, ради чего будет стараться.

Эдварду будет нелегко, но он справится wink

Цитата MiMa ()
Эдвард все воспринял адекватно и главное понял как ему действовать. Спасибо за продолжение. Очень эмоциональные главы.

Ему повезло с семьей wink

Цитата kolomar ()
Каллены теперь будут Беллу от Эдварда отгонять до первого снега ? и первого раза ? и в процессе тоже за ним следить будут как бы чего не натворил?

практически biggrin свечку держать не будут, но... biggrin

Цитата kolomar ()
бедняги они как переживут это ?

главное, что переживут wink

Цитата ★Texas_City★ ()
ещё больше хочется настучать Эммет у по голове за все его пошлые шуточки и постоянные подколы. Ему легко шутить ведь всё таки Розали такой же вампир как и он а значит у него не стоит вопрос о том как сдерживать свои эмоции и излишнюю силу

Вспомни истории обращения Роуз, Эм тоже не так быстро ее в постель затащил sad Хотя тут она ведет себя совершенно возмутительно. В эту пятницу увидете эту белокурую вампиршу... моя любимая глава из всей истории biggrin biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Джаспер хотя-бы пытается сдерживаться не издеваюсь постоянно над Эдом, а даже пытается как-то помочь брату подготовиться к той лавина чувств, когда произойдет связь.

Да вся семья пытается им помочь... хотя такой интимный момент, но с другой стороны, им повезло иметь такой тыл.

Цитата ★Texas_City★ ()
слишком много думает и постоянно сомневается в своих силах и возможностях.

проблема, да dry но ничего, скоро перестанет думать... может быть biggrin

Мне очень стыдно, что я так редко отвечаю на комменты, но времени вообще ни на что не хватает cry При выборе перевод или комменты, приходится выбирать первое. Надеюсь, никто не обижается. Я все вижу и очень ценю ваш интерес happy Спасибо!


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:55 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,

Даже не думай извиняться ведь не можешь же ты забросить все дела и заниматься только переводами и отвечать на отзывы своих читателей , так никакого времени не хватит wacko Хотя думаю тебе было бы гораздо приятней забить на все дела и окунуться с головой в своё хобби и расслабиться .
На самом деле Эммет очень часто ведет себя просто Возмутительно, такое впечатление что в нём по сей день играют подростковые гормоны, хотя во время обращения он был старше Эда, тогда ему было двадцать лет . Да и что странного в том что Розали так себя ведет по отношению к своему брату она со всеми такая , хотя можно было бы немного попытаться сдерживать себя мысленно , уже было бы гораздо лучше . Как я поняла следующая глава будет от имени Розали честно очень интересно залезть в её голову и посмотреть на всё с другой точки зрения , но могу лишь представить , что это будет happy
Надежный и поддержка сейчас необходимы Эдварду как никогда раньше , но всё таки можно понять его смущение и неловкость когда ему приходиться делиться с семьёй своими личными , даже сугубо интимными проблемами dry попробовала поставить себя на его место и поняла, что давно бы сгорела со стыда surprised Обычно такие разговоры на личные темы мы по возможности пытаемся всячески избегать,особенно со своими близкими, а Эду гораздо сложнее он по натуре закрытый человек не склонный к излишней откровенность, а тут приходиться наступать себе на горло и делать то что он не хочет. Понятно, что всё это он делает ради благополучия и безопасности Беллы , в противном случаи Эдвард даже пытаться не стал бы.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.04.2015, 15:37 | Сообщение # 220
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена 16 глава




 
M@rgoshaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:21 | Сообщение # 221
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то почти полностью разобрались с связью вампира и человека. Очень удивила Белла, такого я от неё не ожидала surprised wacko Но она молодчинка, правильно Роуз на место поставила wink Ну ведь правда, откуда Роуз знает что для Беллы важно? Мне такая Белла даже лучше Майеровськой нравится! Надеюсь, они с Эдвардом хорошо поговорят и разберутся, что им делать дальше happy С нетерпением жду продолжения smile !

[/url]
 
MiMaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:50 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну наконец то Белла хоть здесь дала отпор этой блондинке. Обожаю такую Беллу. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 24.04.2015, 19:14 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Рада, что Белла дала отпор Роуз. Это немного собьет с нее спесь.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:30 | Сообщение # 224
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение smile честно очень хотелось узнать , что происходило с Беллой в тот момент как Эдварда проработали братья с отцом
Оказалось Белле было ничуть не легче , а где-то даже тяжелее чем Эду он знал про связь и готов ради Беллы наступить себе на горло и откровеннечать, но она совершенно была не готова к подобным обсуждения , пусть это и не было праздный любопытством , а лишь желанием помочь. Но всё таки очень часто помощь может превратиться в тяжелую обузу и тяготить вот и с Беллой также . Она привыкла сама решать свои проблемы и уж тем более личные , а то что семья твоего парня расспрашивает обо всех подробностях ваших отношений это не только смущает , но и раздражает и злит не на шутку. Какая же всё таки Белла молодец ставя на место Розали по сути она обращалась ко всем присутствующим, что не потерпит стороннего вмешаться в их с Эдвардом отношения , пусть это и его семья . Знаешь и я с ней совершенно согласна , можно поговорить , обсудить но не выпрашивать же во всех подробностях . Неужели нельзя было просто рассказать обо всех правилах и не лезть в душу.
Мне искренне жаль Эдварда и Беллу , им даже на едине спокойно не дают побыть обязательно кто-то вешается со своими примудрыми советами и наставлениями. Уже жду следующую главу , так хочется узнать каким будет разговор между Эдом и Беллой , когда он вернется домой.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 01.05.2015, 18:19 | Сообщение # 225
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Всех с праздником 1 мая!!!







Сообщение отредактировал Krasavica57 - Пятница, 01.05.2015, 18:20
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


An Education