Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
СтраницаДата: Пятница, 02.01.2015, 01:35 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ButterCup, принимай в читатели. Эдварду стоит бояться желаний Беллы, или наоборот?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Пятница, 02.01.2015, 11:29 | Сообщение # 27
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, спасибо! добро пожаловать wink
Цитата Страница ()
ButterCup, принимай в читатели. Эдварду стоит бояться желаний Беллы, или наоборот?

добро пожаловать! Они оба опасны друг для друга wink

Добавлено (02.01.2015, 11:29)
---------------------------------------------

Первая глава уже ждет активации


 
PandaKetДата: Пятница, 02.01.2015, 18:42 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Мне нравится начало: Эдвард одинок и ищет свою единственную и неповторимую. Вы очень классно перевели главу, все чувства настолько ярки... Огромное спасибо!
 
dopeДата: Пятница, 02.01.2015, 18:42 | Сообщение # 29
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




как-то пока все не очень радужно... Эдвард весь такой пассивно-угрюмый, и кто ж вообще путешествует по свету в целях найти любовь всей жизни. biggrin эх, Эдя, Эдя, счастье то оно тааак близко biggrin
повествование будет онли Эдвард?


 
Sveta1111Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:38 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Интересно... Поиски своей половинки пока безуспешны, надежды на встречу не осущестлены, усталость накопилась, захотелось повидать семью и отдохнуть... Решил отпустить ситуацию, раз уж не в силах повлиять на ее... Наверно, теперь должна произойти встреча с Белкой. Посмотрим развитие.
 
DariaVampДата: Пятница, 02.01.2015, 20:10 | Сообщение # 31
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ButterCup, принимай в ПЧ!
Как я уже сказала, обожаю читать альтернативы. Образ Эдварда как всегда превосходно описан, с нетерпением жажду прочитать про Беллу и их первое знакомство!
Спасибо, что взялась за перевод этой истории! happy


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 02.01.2015, 21:16 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Анечка, спасибо за главу!
Такое грустное начало. Эдварда жалко - бедняжка хочет найти свою единственную, ищет ее, но найти не может. Пока. Я надеюсь. С нетерпением жду его первую встречу с Беллой.
 
bionic565Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:28 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




спасибо за новинку! интригует... прошусь в пч, постараюсь комментировать главки...
 
СтраницаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ButterCup, уже первая глава! Быстро!
Какой Эдвард чувственный. И нет мыслей о его жалком существовании, лишь надежда. По целому свету бродил в поисках своей половинки, а все оказалось так просто. Любовь всегда где-то рядом, главное разглядеть. Нужно то было всего лишь подождать чуть-чуть. Похоже нас ожидает каноничная история Беллы. Главное, чтобы Эдвард выдержал притяжение крови. Кстати, говоря об отношениях, второй половинкой он называет человека! Это интуитивно или его вампирши не привлекают? А может он уже так привык, что Каллены стараются быть похожими на простых людей, вот он и думает о человеке? Или я себе сейчас напридумывала wacko Однако Элис увидела ее, а Эдвард пока что не загорелся желанием скорее встретиться с избранницей.
Только заметила видео к фанфу. Все знакомо и со стороны кажется, что хеппи энд, кроме последнего отрезка. Надеюсь Эдварду не предстоит спасать Беллу.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 00:11 | Сообщение # 35
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Alice7OnOff ()
Мне нравится начало: Эдвард одинок и ищет свою единственную и неповторимую. Вы очень классно перевели главу, все чувства настолько ярки... Огромное спасибо!

Я рада happy Ко мне на ты можно wink Спасибо за отзыв!

Цитата to_hell ()
как-то пока все не очень радужно... Эдвард весь такой пассивно-угрюмый, и кто ж вообще путешествует по свету в целях найти любовь всей жизни. эх, Эдя, Эдя, счастье то оно тааак близко

Ахахах, мать, ну это же Эдичка. Погоди, дай парнишке раскачаться wink

Цитата to_hell ()
повествование будет онли Эдвард?

Нет, будет иногда Белла. Прыгать, в общем, будет biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Интересно... Поиски своей половинки пока безуспешны, надежды на встречу не осущестлены, усталость накопилась, захотелось повидать семью и отдохнуть... Решил отпустить ситуацию, раз уж не в силах повлиять на ее... Наверно, теперь должна произойти встреча с Белкой. Посмотрим развитие.

Пока будем разбираться с Эдвардом, его состоянием. Школа начнется через несколько дней (в нашем случае - глав) только wink

Цитата DariaVamp ()
Как я уже сказала, обожаю читать альтернативы. Образ Эдварда как всегда превосходно описан, с нетерпением жажду прочитать про Беллу и их первое знакомство!

Рада видеть wink Пока Беллы не будет, Эдичке надо разобраться со своими тараканами слегка biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Такое грустное начало. Эдварда жалко - бедняжка хочет найти свою единственную, ищет ее, но найти не может. Пока. Я надеюсь. С нетерпением жду его первую встречу с Беллой.

Все впереди wink Элис поможет.

Цитата bionic565 ()
спасибо за новинку! интригует... прошусь в пч, постараюсь комментировать главки...

Буду только рада happy

Цитата Страница ()
Какой Эдвард чувственный. И нет мыслей о его жалком существовании, лишь надежда. По целому свету бродил в поисках своей половинки, а все оказалось так просто. Любовь всегда где-то рядом, главное разглядеть. Нужно то было всего лишь подождать чуть-чуть. Похоже нас ожидает каноничная история Беллы. Главное, чтобы Эдвард выдержал притяжение крови. Кстати, говоря об отношениях, второй половинкой он называет человека! Это интуитивно или его вампирши не привлекают? А может он уже так привык, что Каллены стараются быть похожими на простых людей, вот он и думает о человеке? Или я себе сейчас напридумывала Однако Элис увидела ее, а Эдвард пока что не загорелся желанием скорее встретиться с избранницей.

Эдварду уже не терпится встретить ту самую. Вот он и отправился на ее поиски, но не сложилось. Поехал бы в Феникс, может и встретил быстрее biggrin История не совсем каноничная... И кровь тут играет не ту роль wink Что касается человека и второй половинки, то это мой косяк в переводе, наверное. Как правило авторы употребляют слово персона/личность, а в переводе это не совсем смотрится, а может я еще не научилась правильно употреблять. Поэтому я подумала, что человек вполне заменит это понятие wink Прошу прощения, если сбила с толку. Эдвард боится обжечься... его можно понять. Посмотрим, как все повернется wink

Цитата Страница ()
Только заметила видео к фанфу. Все знакомо и со стороны кажется, что хеппи энд, кроме последнего отрезка. Надеюсь Эдварду не предстоит спасать Беллу.

Все-то вам расскажи tongue ХЭ будет, а авария это... это все, что я скажу biggrin


 
СтраницаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:29 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ButterCup,
Цитата
Цитата Страница
Только заметила видео к фанфу. Все знакомо и со стороны кажется, что хеппи энд, кроме последнего отрезка. Надеюсь Эдварду не предстоит спасать Беллу.

Все-то вам расскажи tongue ХЭ будет, а авария это... это все, что я скажу biggrin


Ох, придется подождать cool


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 00:32 | Сообщение # 37
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Страница, в конце все узнаете wink Пока ребятки даже еще не встретились biggrin

 
СтраницаДата: Суббота, 03.01.2015, 00:44 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ButterCup, я уже в предвкушении tongue

Я выкладываю:
По зову крови.
 
dopeДата: Суббота, 03.01.2015, 02:19 | Сообщение # 39
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
Ахахах, мать, ну это же Эдичка. Погоди, дай парнишке раскачаться

я Эдичке отдам все, что угодно biggrin
Цитата ButterCup ()
Нет, будет иногда Белла. Прыгать, в общем, будет

ну хорошо, иногда полезно услышать женскую версию событий biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 02:23 | Сообщение # 40
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
я Эдичке отдам все, что угодно

он тут получит сполна biggrin biggrin
Цитата to_hell ()
ну хорошо, иногда полезно услышать женскую версию событий

ой, тут она хоть нормальная, а не тормознутая, как бывает иногда biggrin biggrin


 
dopeДата: Суббота, 03.01.2015, 02:35 | Сообщение # 41
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
он тут получит сполна

пф, ну конечно, кто бы сомневался. везде эта Белла мешается dry я должна быть на ее месте. я biggrin
Цитата ButterCup ()
ой, тут она хоть нормальная, а не тормознутая, как бывает иногда

ну хоть так. я вообще редко встречаю тех Белл, которые мне нравятся. Зато Эдварды - всегда biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 02:49 | Сообщение # 42
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
пф, ну конечно, кто бы сомневался. везде эта Белла мешается я должна быть на ее месте. я

мне имя заменить? biggrin biggrin
Цитата to_hell ()
ну хоть так. я вообще редко встречаю тех Белл, которые мне нравятся. Зато Эдварды - всегда

ты пугаешь меня теперь biggrin


 
dopeДата: Суббота, 03.01.2015, 02:54 | Сообщение # 43
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
мне имя заменить?

ТЫ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА?
biggrin
Цитата ButterCup ()
ты пугаешь меня теперь

в какой-то момент, я почему то всех начинаю пугать. теперь это пугает и меня biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 03:00 | Сообщение # 44
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
ТЫ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА?

ахахах некогда как-то было wink

Цитата to_hell ()
в какой-то момент, я почему то всех начинаю пугать. теперь это пугает и меня

это паранойа wacko biggrin


 
dopeДата: Суббота, 03.01.2015, 03:04 | Сообщение # 45
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
это паранойа

у меня? я что-то пока не чувствую biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 03:12 | Сообщение # 46
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




to_hell, а ты присмотрись в окно. видишь, как все там боятся? biggrin

 
Helen77Дата: Суббота, 03.01.2015, 05:24 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История окончательно притянула в свои сети. Очень интересно будет прочитать про первую встречу с персонажем из видения. Спасибо большое.
 
лиса377Дата: Суббота, 03.01.2015, 08:45 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




примите в пч, начало очень понравилось, посмотрим как дальше будет)
 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 10:44 | Сообщение # 49
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Helen77 ()
История окончательно притянула в свои сети. Очень интересно будет прочитать про первую встречу с персонажем из видения. Спасибо большое.

Безумно рада видеть, что история притягивает wink Первая встреча через несколько глав только smile Это будет ой как мило happy biggrin

Цитата лиса377 ()
примите в пч, начало очень понравилось, посмотрим как дальше будет)

Добро пожаловать happy


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:35 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Поздравляю с выходом новой темы и напрашиваюсь в ПЧ smile Очень интересное начало! Не ожидала, что Эдвард сможет решиться на поиски своей второй половинки по всему свету happy Но что хорошо так это то что Эдварду эта поездка помогла вновь ощутить частью семьи, а не просто полезным приложением!!! Это большой плюс smile У него всё получиться как у "Алхимика" Коэльё - ты найдешь своё счастье лишь в родных местах, рядом с домом wink Не обязательно куда то уезжать для того, чтобы найти своё счастье. Но Эдвард не смотря на всю любовь и поддержку своих родных и близких он чувствовал себя одиноким и ненужным sad Его легко понять. И очень интересно как будут развиваться события дальше,как канон или альтернатива?!? Уже с нетерпением жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Волчица