Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The way back (сиквел "A rite of passage")
The way back
брошенкаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




The way back


Ссылка на оригинальное произведение: The way back
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)
Разрешение на перевод: скрин
Автор: caracol
Переводчик: Мисс_Монг
Экс-переводчик: OLIA
Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - мне.
Предупреждение: Все Люди, Очень ООС
Рейтинг: М
Пейринг: Белла & Эдвард
Жанр: Angst/Humor
Саммари: История о том, как повзрослеть, разобраться со своим прошлым и будущим.(Это продолжение замечательной истории A rite of passage.)

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только для сайта Twilight Russia.

Содержание




Прошу, обратите внимание: добавлена 7 глава, которая была пропущена прошлым переводчиком.


Сообщение отредактировал Мисс_Монг - Суббота, 21.11.2015, 19:46
 
slylyДата: Вторник, 31.07.2012, 18:58 | Сообщение # 51
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


C огромным удовольствием перечитала и первую часть и несколько глав этой. Жаль конечно, что я не попала в этот список учитывая, что я была в пч с самого начала как и тут так и в первой части.

One weekend - новая глава
 
Miss_NДата: Четверг, 09.08.2012, 19:00 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, Прочла и первую и вторую часть истории буквально за два дня. Понравилось БЕЗУМНО! happy Очень не обычный слог у автора,даже местами не понятный,но это скорее даже изюминка этого рассказа!!!В первой части беременность была ожидаема,но вот выкидыш...Я плакала очень сильно когда читала эти моменты sad Так же рыдала над историей Эсми...
Вторую же часть освоить немного легче,чем первую. И,как мне кажется, между ними двумя все-равно осталась искра. Причем не маленькая biggrin wink В конце они по-любому будут вместе! biggrin (это не спойлер,а мое личное мнение))
Итак, я без ума от этой истории,но,как я поняла,дальше выкладываться она не будет... sad Очень жаль....Но я все-равно желаю автору побольше вдохновения и творческого настроения (и побольше свободного времени,конечно wink )Ещё раз спасибо за эту историю,пусть и не законченную smile




Сообщение отредактировал Miss_N - Четверг, 09.08.2012, 19:02
 
natafanataДата: Четверг, 16.08.2012, 10:46 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Очень жаль, что такую замечательную историю несмогу дочитать.
 
YANAGOLIKДата: Пятница, 17.08.2012, 21:52 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




OLIA! Наткнулась на твое произведение, прочитала одним махом с удовольствием, но очень огорчена, что нет продолжения! Пожалуйста, вернись, не бросай нас! Или если тебе не трудно, сбрось на почту, комментарии обещаю! smile smile smile
 
OLIAДата: Пятница, 12.10.2012, 12:51 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Перевод продолжается! Новая глава уже выложена!


 
DFreedomДата: Пятница, 12.10.2012, 16:16 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо большое за перевод, мне очень нравится єто произведение. Всё время помнила и ждала возобновления работі над переводом.
Белла и Єдвард словно ходят по тонкой ниточке, боятся оступится, боятся своих чувств, желаний и воспоминаний.
Ох, так хочется, чтобі всё было хорошо, у них такая связь.
 
natafanataДата: Пятница, 12.10.2012, 22:03 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Увидела главу и не поверила своим глазам.Спасибо,что Вы вернулись.
Первая часть заставила переживать и волноваться.Вторая началась с неопределенности отношений Беллы и Эдварда.У Эдварда появилась девушка,пока все не серьезно.Белла одна и такая же язва.Но видно,что чувства еще живут,много недосказанности.Решатся ли они на решительные дейстия?
 
Helen77Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:48 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за возобновление перевода. Мне кажется, их чувства не умерли, очень надеюсь, она будут вместе.
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:41 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


OLIA, большое спасибо! Даже не ожидала, что будет продолжение! И была приятно удивлена, когда увидела новую главу! То что чувства у Эдварда и Беллы остались это видно, но вот теперь остается узнать, будут ли они что-то делать, чтобы возродить отношения, или все так и останется! Жду продолжение!

 
slylyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:17 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава! ТО как они спорили из за кровати просто жесть.
А Эдвард тот еще гаденыш. biggrin
Видно что чувства остались но вот как их запихнуть в новую реальность они не знают
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OolegovnaДата: Среда, 17.10.2012, 02:14 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, огромнейшая благодарность за новую главу!!! меня переполняют чувства, не могу точно выразить мысли. Перевод настолько хорош, что чувствуешь себя учасником событий, и эти намёки Эдварда, подтверждающие его чувства... вобщем жду продолжения любимой истории wink
Браво переводчику и автору за такую замечательную историю!
 
Helen77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:23 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Спасибо огромное. Очень надеюсь, что теперь они не позволят никому и ничему встать между ними.
 
DFreedomДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:55 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Она потрясающая))) Разговор с Карен был очень тяжёлый. Эдвард поступил правильно. А секс был полон сарказма, что очень радует, они себе не изменяют)))
 
natik359Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:16 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


OLIA, большое спасибо за новую главу! Карен в чем-то понять можно! но я возмущена ее жестоким отношением к Белле, хотя та ее вообще не заслужила, и вообще какая разница, что было в прошлом у Эдварда! Но ей видите ли было все важно знать! И Эдвард поступил правильно! Ну а то что Карен решила расстаться это ее право! Как бы потом не пожалела, и как бы потом не было поздно! Эдвард точно ее возвращения ждать не намерен! Будем надеяться, что Белла после этой ночи не передумает и не оттолкнет Эдварда! Жду с нетерпением продолжения!

 
OolegovnaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:53 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, огромное мерси за новую главу и спасибо что не забываешь радовать нас и дальше переводом этой чудесной истории.
Сцена с ресторане была неловкой с самого начала, но когда подошла та девушка и сказала: "Эдвард и Белла Каллен" тут стало понятно, что дальше всё будет очень непредсказуемо. Хоть Эдвард и был неправ не рассказывая Карен всю правду про себя и Беллу, всё же это не даёт ей права говорить так об их нерождённом ребёнке. Расставание Карен с Эдвардом кажется очень правильным поступком.
Эдварду после слов Беллы:
"- Да, всем сердцем. Я люблю его и всегда буду любить."
надо было сразу брать её и тащить в свою квартиру, чтобы: "вспомнить прошлое" biggrin
уже жду продолжение cry
 
з@йчонокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:54 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет! Не порадуете ли продой в ближайшее время? А то давненько ее не было... sad
 
OolegovnaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:51 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, порадуйте, пож., страждущих продолжением cry
 
OLIAДата: Пятница, 01.03.2013, 19:00 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Всем читателям огромное спасибо за отзывы! Продолжение будет! Скоро-скоро, может завтра smile




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 01.03.2013, 19:01
 
з@йчонокДата: Среда, 03.04.2013, 15:03 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Эх, обещания,обещания... XD
 
bortinnaДата: Четверг, 04.04.2013, 02:15 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Я б на месте Эдварда не позволила про моево не родившого ребёнка так говорить
Тем болие любимой девушки а заткнула сразу а я знаю что любимой иначе не прибежал
Ипочему она его бросела а не он?

Добавлено (04.04.2013, 02:15)
---------------------------------------------
Я б на месте Эдварда не позволила про моево не родившого ребёнка так говорить
Тем болие любимой девушки а заткнула сразу а я знаю что любимой иначе не прибежал
Ипочему она его бросела а не он?

 
OolegovnaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:22 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




как же хочется новую главу ....
 
rushgirlДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Интересная пара..Белла мне в этой истории очень нравится! Спасибо!
 
Olga01Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:43 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за продолжение истории . Вот детки и пошли учиться в колледж и живут теперь вместе . Надеюсь вместе они навсегда . Спасибо .

Добавлено (08.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Как грустно , что они расстались не так должна была сложиться их жизнь . Может еще не все потеряно ведь они случайно встретились . Спасибо .

Добавлено (08.03.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Эдвард значит с кем то встречается , жаль . И Белле наверняка тоже жаль , такие отношения про то так не проходят . И как теперь они будут себя вести на вечеринке .

Добавлено (08.03.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Как все не правильно в их жизнях . И конечно Карен это не серьезно , а вот Белла да . Поговорить им необходимо иначе никак . Может смогут попробовать быть взрослыми ? Попробовать другие отношения . Спасибо .

Добавлено (08.03.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Такое чувство , что есть надежда крохотная , но все же есть то что они будут вместе . Они родились на свет , чтобы быть вместе . Надеюсь ... Спасибо большое .

Добавлено (08.03.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Они вместе и это главное . Пожалуйста если будет продолжение перевода сообщите пожалуйста .

 
робокашкаДата: Суббота, 02.08.2014, 14:22 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




OLIA, прошу, обеспечьте всем ожидающим путь назад smile
 
natafanataДата: Суббота, 09.05.2015, 14:55 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Жаль,что так и нет продолжения любимого фф.А так хотелось узнать,как же в дальнейшем сложатся отношения Беллы и Эдварда.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The way back (сиквел "A rite of passage")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement