Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Бюро
LelishnaДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Оригинал: The Bureau

Автор: LittleYellowPorsche

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Detective

Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!

Все всё тырят, а Эдварду с Беллой распутывай теперь.
©Lelishna



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle!



За трейлер большое спасибо Виточка!




Глава 1. Напарники
Глава 2. Дело
Глава 3. Осложнения
тизер к главе
Глава 4. План игры
тизер к главе
Глава 5. Подготовка
тизер к главе
Глава 6. Операция
тизер к главе
Глава 7. Призраки
тизер к главе
Глава 8. Суматоха
тизер к главе
Глава 9. Ответ
тизер к главе
Глава 10. Скрытые враги
тизер к главе
Глава 11. Стрельба
тизер к главе
Глава 12. Разоблачение
тизер к главе
Глава 13. За закрытыми дверями
тизер к главе
Глава 14. Стечение обстоятельств
тизер к главе
Глава 15. Отражения
тизер к главе
Глава 16. Обмен
тизер к главе
Глава 17. Брачная ночь
тизер к главе
Глава 18. Счастливая концовка
тизер к главе


ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
 
MiMaДата: Вторник, 03.01.2017, 23:36 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо труженице за подарок в праздники. А у ребят все глухо, Джаса жалко.


 
marykmvДата: Среда, 04.01.2017, 00:15 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Значит Джейн.. Я так и знала, что совсем не легко будет собрать улики против этих господ. А еще знала, что они будут играть самым нечестным образом. Терпения Джасу.
Спасибо.
 
kotЯДата: Пятница, 06.01.2017, 13:22 | Сообщение # 428
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот что значит союз двух душ- в то время, как Эдвард откликается и отвечает на недоумение Джаспера по-поводу молчания Элис, рацинально-логически, то сам Джаспер интуитивно. В нём зарождается паника, потому напуганная Элис по невидимым нитям духовной связи сигнализирует ему о том, что она в беде.
А уж после звонка Мердок, ох, я так испугалась за Джаспера- не наломал бы дров. Но он, не ринулся, сломя голову выручать любимую, а в первую очередь, нашёл коллег и друзей- как говорится одна голова, хорошо. А пара-тройка крепких рук и умных мозгов, всегда лучше.
Эдвард немного забегает вперёд и им нужно не просто завершить это дело, но думаю,ещё и остаться в живых. Но планы и цели у них с Беллой схожи. А это укрепляет, придаёт сил двигаться вперёд.
А Эммету, ну, ни как не удаётся заняться с Роуз сексом- вначале отсутсвие презерватива, теперь, вроде, аж , две штуки есть, но...Видимо не их время.


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:58 | Сообщение # 429
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Насчёт Эда с Беллой я прям яблочко в пюрешку превратила.

О да! biggrin
Цитата Rara-avis ()
Причём каждая парочка наконец-то расставила точки над "i" - кроме Джаспера с Элис, которым нужна обстановка поспокойнее.

Как это, кроме Джаспера с Элис? Они ж раньше всех определились со своими отношениями, тогда, после нападения на него.
Цитата Rara-avis ()
Джейн... очевидно и всё же нет. Ради чего связалась с "Затмением"? Деньги? Суперспособности? Тогда к чему эта канитель с Алексом? Она привлекла своих лучших агентов, чтобы они подчистили хвосты за ней (ними), а потом кокнуть их всех? Это попахивает садистской Джейн из саги.

Отчетливо так попахивает.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль, Нине, - за редактуру.

На здоровье. smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста! smile

робокашка,

Цитата робокашка ()
Сильнейшие враги у "наших", однако верится, что они придумают что-то такое, что выведет из из тупиковой ситуации. Записи Джаспера, получается, похерены, но есть другие доказательства.

Да, записи пропали, но и без них достаточно доказательств, а будет и того больше - это однозначно!
Цитата робокашка ()
Глава - супер! Спасибо!

На здоровье. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо труженице за подарок в праздники.

На здоровье. biggrin

marykmv,
Цитата marykmv ()
Я так и знала, что совсем не легко будет собрать улики против этих господ. А еще знала, что они будут играть самым нечестным образом.

А когда мерзавцы играли честно? Но улики все равно нашлись, а дальше - еще появятся. Неопровержимые.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

На здоровье.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот что значит союз двух душ- в то время, как Эдвард откликается и отвечает на недоумение Джаспера по-поводу молчания Элис, рацинально-логически, то сам Джаспер интуитивно. В нём зарождается паника, потому напуганная Элис по невидимым нитям духовной связи сигнализирует ему о том, что она в беде.

Интуиция у него работает, как надо.
Цитата kotЯ ()
А уж после звонка Мердок, ох, я так испугалась за Джаспера- не наломал бы дров. Но он, не ринулся, сломя голову выручать любимую, а в первую очередь, нашёл коллег и друзей- как говорится одна голова, хорошо. А пара-тройка крепких рук и умных мозгов, всегда лучше.

Так ведь нет у него информации, где находится Элис. От слова совсем. Так что ничего другого ему не остается. Только ждать следующего шага похитителей. Ну или помощи, откуда не ждали. wink
Цитата kotЯ ()
А Эммету, ну, ни как не удаётся заняться с Роуз сексом- вначале отсутсвие презерватива, теперь, вроде, аж , две штуки есть, но...Видимо не их время.

Что такое "не везет" и как с этим бороться? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 09.01.2017, 07:59
 
LelishnaДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:02 | Сообщение # 430
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




И снова вас ждет очередной тизер к завтрашней главе. Развязка близка? Как всегда, большое спасибо Виточке!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 10.01.2017, 09:59 | Сообщение # 431
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Lelishna, спасибо за перевод.

Глава 1-10.
Пока прочитала не все, но мне уже нравится эта история. Она весьма запутанная, и отношения героев полны сложностей и скрытых течений.
Хочется узнать. что будет дальше.
Я уже читала несколько фанфов про наших героев и их работу в ФБР, но ваш перевод немного отличается от них. Очень захватывает с первых же глав.
Буду дальше следить за событиями. wink


 
робокашкаДата: Вторник, 10.01.2017, 10:06 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уповать можно только на чудо противник не слаб. Образец не стоит девушки, но решать, увы, не нашим героям. Но две возможности уже есть - обмен и вычислить местонахождение и освободить, внезапно и быстро. Дай бог.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 10.01.2017, 10:33 | Сообщение # 433
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Fleur_De_Lys,
Цитата Fleur_De_Lys ()
Lelishna, спасибо за перевод.

На здоровье. smile
Цитата Fleur_De_Lys ()
Я уже читала несколько фанфов про наших героев и их работу в ФБР, но ваш перевод немного отличается от них. Очень захватывает с первых же глав.

Очень рада, что вам нравится эта история. Она и меня в свое время завхватила с первых строк. Автору удается поддерживать интерес. happy
робокашка,
Цитата робокашка ()
Образец не стоит девушки, но решать, увы, не нашим героям.

С упертостью Джаспера все может измениться. Но если он обменяем образец на Элис, к чему это может привести? Спасет ли этим ее, и не устроит ли еще больших проблем?
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 10.01.2017, 16:06 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я готова расцеловать Эллис и в тоже время грызть ногти ждя следующую главу. Только бы Сэм успел отследить звонок пока Джейн не хватилась телефона. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 10.01.2017, 17:42 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Элис очень находчивая. Появился шанс спасти ее.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:52 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Джаспер безутешен. Его реакцию можно понять. Это он послал Элис в свою квартиру за вещами. Но он ведь не мог предугадать, что в его квартиру кто-то ворвется и она пострадает wacko
Но Элис - молодец. Очень надеюсь, что ребятам удастся отследить звонок и они смогут ее вытащить. Остается только верить и ждать!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
marykmvДата: Вторник, 10.01.2017, 23:34 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чудовищная ситуация. Эдвард отлично понимает ощущения Джаса. Но в то же время довольно умело сумел Джасу растолковать дальнейшие действия. А Би всегда молодчина. Ну и Элис проявила смекалку изъяв телефон Джейн. Интересно, что же там дальше..
Спасибо за главу.
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 03:13 | Сообщение # 438
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Глава - как накалённая нить. Могу себе представить, через что проходил Джас, и действия Эдварда были профессиональны в этом плане. Однако больше всего мне понравился профессионализм Беллы, которая сумела разглядеть ещё один "спящий вулкан" и предотвратить - наверное, временно - его "извержение". smile

Думаю, то ли Элис чертовски повезло с телефоном, либо его могли умышленно уронить, чтобы был повод избавиться от неё. cool Всё движется к кульминации, ясно одно: в итоге эта группа либо станет ещё сплочённее, либо развалится.

Спасибо за перевод, Оль, Вике, - за напряжённый трейлер. happy


 
kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 20:17 | Сообщение # 439
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот это боль! Боже, да, Джаспер сгорает заживо от невозможности вызволить Элис. И то как он цепляется за этот конейнер!..Как за соломинку? О, нет! Как за единственный шанс.
Будем надеяться, что Сэм с ребятами вычислят местоназождение девушки. И найдут возможность освободить её.
Огромное спасибо вепиколепной команде за перевод, за редакцию, за трейлер.


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 16.01.2017, 05:48 | Сообщение # 440
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Джаспер безутешен. Его реакцию можно понять. Это он послал Элис в свою квартиру за вещами. Но он ведь не мог предугадать, что в его квартиру кто-то ворвется и она пострадает

Естественно, не мог, но не обвинять себя не может. Увы.
marykmv,
Цитата marykmv ()
Эдвард отлично понимает ощущения Джаса. Но в то же время довольно умело сумел Джасу растолковать дальнейшие действия.

Еще бы, он сам столько лет был в шкуре друга, так что никто лучше не понимает, что сейчас творится в душе Джаспера. Но и голову Эдвард не потерял, может адекватно оценивать ситуацию.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Глава - как накалённая нить.

О да, и следующая ничуть не слабее.
Цитата Rara-avis ()
Однако больше всего мне понравился профессионализм Беллы, которая сумела разглядеть ещё один "спящий вулкан" и предотвратить - наверное, временно - его "извержение".

И слава богу, кроме того, что успокаивала Джаспера, так еще и Эдварду объяснила причину его панических атак. Вряд ли он кому о них рассказывал ранее.
Цитата Rara-avis ()
Думаю, то ли Элис чертовски повезло с телефоном, либо его могли умышленно уронить, чтобы был повод избавиться от неё.

Везение тут колоссальное.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль, Вике, - за напряжённый трейлер.

На здоровье. smile
kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот это боль! Боже, да, Джаспер сгорает заживо от невозможности вызволить Элис. И то как он цепляется за этот конейнер!..Как за соломинку? О, нет! Как за единственный шанс.

Это, действительно, единственный шанс, но и его надо использовать с умом, раз Бюро запретило обмен.
Цитата kotЯ ()
Огромное спасибо вепиколепной команде за перевод, за редакцию, за трейлер.

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Понедельник, 16.01.2017, 05:49 | Сообщение # 441
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Не менее напряженный тизер к завтрашней главе. Сумеют ли спасти Элис или?.. Как всегда, большое спасибо Виточке!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:00 | Сообщение # 442
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Сумеют ли спасти Элис или?..

Ну подстрелить могут. cool Да образуется всё. wink Детализация шикарна. wink


 
MissElenДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:20 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В личных отношениях у наших друзей произошел немалый прогресс - Эммет с Розали и Джаспер с Элис кажется прошли "третью базу" и стали официальными парами. Эдвард и Белла тоже близки к этому, но ранение Эдварда их сдерживает, хотя, доверие и нежность между ними достигла воодушевляющих высот. Неожиданное похищение Элис подтвердило подозрения относительно Джейн и потрясло всех и особенно, естественно, Джаспера, который винит себя за случившееся. Он готов нарушить приказ и совершить требуемый похитителями обмен образца на Элис. Элис же, находясь в плену, старается запомнить как можно больше деталей и что самое невероятное, ей удалось способствовать тому, что Джейн выронила телефон Элис из кармана и та умудрилась позвонить Сэму, позволяя тому по включенному телефону отследить звонок, а значит и место заточения Элис. Будем надеяться, что Элис вызволят вовремя и злоумышленники не успеют причинить ей вред.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Вторник, 17.01.2017, 07:05 | Сообщение # 444
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ну подстрелить могут.

Еще как могут.
Цитата Rara-avis ()
Детализация шикарна.

Викуля постаралась. happy
MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 17.01.2017, 12:21 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Фух можно выдохнуть, осталось только Белле обняться с Эдом и тогда со всеми ими будет хорошо. Спасибо что спасли Эллис без потерь.


 
LelishnaДата: Вторник, 17.01.2017, 12:26 | Сообщение # 446
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо что спасли Эллис без потерь.

На здоровье. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Angel2188Дата: Вторник, 17.01.2017, 13:52 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Перевод замечательный! Девочки вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Читается на одном дыхании!
Эдвард, похоже, уже созрел для отношений. Доверие восстановлено! wink Беллка умничка!
С нетерпением жду развития событий!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 17.01.2017, 17:21 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
очень рада, что спасение Элис прошло успешно и ее похитители задержаны.
 
Rara-avisДата: Вторник, 17.01.2017, 22:11 | Сообщение # 449
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Глава - сплошной экшен. wacko Сколько драматизма в агнцах жертвенных - Джаспере и Элис. happy Момент с предохранителем меня рассмешил - только как Эд не заметил этого ещё в начале, идя за Беллой? wacko Осталось дождаться допроса Джейн. Интересны её мотивы. wink


 
marykmvДата: Вторник, 17.01.2017, 23:56 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


А Джейн достойная противница. Хотя наши ребята тоже не промах. Вот и хорошо, что удалось спасти Эли, а то не представляю, чтобы случилось с Джасом.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Поиск:


Двойные стандарты. The Office