Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Чего она заслуживает
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






За мрачно-красивишное оформление спасибо кудеснице Викусе happy




Оригинальное название: What She Deserves (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: у переводчика.
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Angst.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:

Она заслуживает больше того, что я могу ей дать. Она заслуживает всего сполна в этом мире.


Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе.
От автора: В этой истории затронута довольно-таки сложная, требующая особого внимания тема и, возможно, другим будет тяжело читать об этом. Ничего, касающегося изнасилования или избиения. Я просто оставляю это предупреждение здесь. Эти Эдвард и Белла далеки от идеальных. Вероятно, кого-то из них или их обоих вы будете время от времени ненавидеть, но всё в порядке. Просто, пожалуйста, не метайте в мою сторону "шары ярости". Потому что, честно говоря, если вы из таких людей и собираетесь так поступить, то я не смогу уважать ваше мнение. Если вы поймёте, что вам не нравится эта история, вы просто можете закрыть её и уйти. Никаких сожалений по этому поводу.
От переводчика:

Размещение: только TwilightRussia!


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 03.08.2021, 13:19
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:19 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новых глав.
Теперь ясно, почему Эдвард и Белла расстались. Он так ее любит, что я не ожидала такого поворота. Да, Эдвард испугался и это нормально, но не нужно было говорить кучу гадостей в адрес Беллы. Он тоже участвовал в процессе, так что часть вины лежит и на нем!
По поводу усыновления, наверное, Белла приняла правильное решение. Хотя я не могу судить. Ведь никто не знает, что выбрал бы в такой ситуации.
Эдварду и Белле нужно серьезно поговорить и решить вместе, что делать дальше. Надеюсь, им удастся это сделать!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
DariaVampДата: Среда, 15.04.2015, 09:38 | Сообщение # 77
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод новой главы.
Не могу поверить, что Каллен не додумался поухаживать за Беллой, сводить ее на свидание. sad
Печально... Ведь это один из важных этапов отношений, узнавания друг друга. Без конфетно-цветочного периода никуда. wink
И эта беременность так не кстати. Эдвард не чувствует уверенности в себе, сам еще даже колледж не закончил, а Белла тем более не потянет все одна. sad
Белла не доверяет Эдварду, а он еще чего-то ей наговорил (хотелось бы узнать что), когда она рассказала ему все. Наверное испугался... dry


 
MiMaДата: Среда, 15.04.2015, 14:56 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Им нужно поговорить нормально без амбиций и подумать не о себе а о ребенке, раз уж так получилось. Спасибо за продолжение.


 
bortinnaДата: Среда, 15.04.2015, 22:46 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Печально
 
LOstДата: Суббота, 18.04.2015, 00:11 | Сообщение # 80
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое!
Вот так поворот surprised Да, где-то такого, наверное, и стоило ожидать... но реальность оказалась ярче и жестче... Беременность... и Эдвард сдал назад... Я думаю, вряд ли он вообще представлял для себя такую ответственность в ближайшем будущем... и это для него стало просто, как ушат холодной воды... но еще большим ушатом стало расставание с Беллой...((( Белла сейчас ля себя приняла непростое решение, отдать ребенка на усыновление... Хоть уже и любит малыша, и его непутевого папашу... Но понимает, что так дела не делаются...и это ребенок - это огромнейшая ответственность...) И в таком состоянии, как сейчас, ни он, ни она не готовы стать родителями... "Ребенок должен родиться в семье, а не семья из-за ребенка"... sad Крамольная мысль, но так и есть... Потому что потом косвенно ли, напрямую, будут винить ребенка в своих бедах... а такого просто не должно быть dry
Да, некоторые, даже наверное большинство поступков Эдварда - это ребячество... Надо взрослеть, чтобы смочь взять ответственность за семью - за любимую девушку и малыша! Но в первую очередь - за себя!
Но что-то мне подсказывает, что все может еще быть...) Надо только постараться) Может, его появление у ее порога - это первый крошечный шажок!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 18.04.2015, 22:32 | Сообщение # 81
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всем добрый вечер smile
Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
Коледж, вечеринки, тусня, молодость сделали свое дело.

Я бы не назвала его совсем разгильдяем. Главное, чтобы потом в нужный момент собраться и сделать правильный шаг в нужное время. Теперь не прозевать бы ему с этим, не трухануть.
Цитата Nickylichka ()
Только надеюсь, что они поговорят

А захочет ли она его слушать? И что он ей сможет предложить?

marykmv,
Цитата marykmv ()
Мне страшно. Неужели такое случится с ними?

Более того, уже случилось.
Цитата marykmv ()
У меня вопрос: будет долго и счастливо?

Не могу конец назвать однозначно счастливым. Сладость с привкусом горечи, если можно так назвать.

Элен159,
Цитата Элен159 ()
Оба виноваты!!!

О как же я ждала гнева в их сторону!)
Цитата Элен159 ()
Как ни посмотри, а Эду только бы повеселиться да покутить, а Белле нужны крепкие отношения.

Тем не менее, она никак не давала понять Каллену, что ей нужны свидания-конфеты-ми-ми-ми. Значит, её всё устраивало получается?
Цитата Элен159 ()
Где ты летал, пока она пыталась одна справиться с двумя полосками на тесте???

Тусил wacko
Цитата Элен159 ()
нет же прямых доказательств его измены

Но и опровержений нет. В общем, всё как у типичных девушек - что не придумано, то сами додумаем. Ещё и подружки накумекают чего-нибудь на ухо, ага.
Цитата Элен159 ()
А сама Белла! С самого начала их отношений поставила себя таким образом, словно ее устраивает. И лишь потом начала играть по другим правилам

Вот и ответ на мой вопрос)
Цитата Элен159 ()
Иначе потом будет поздно....

Вот именно. Хватило бы им зрелости всё разрешить...

rina_, конечно можно smile

Cathenire,
Цитата Cathenire ()
Ох, Эдварду предстоит совершить полный апгрейд в отношении себя, чтобы быть с Беллой.

Долгий очень апргрейд предстоит и тяжёлый.
Цитата Cathenire ()
Салют, добавляйте меня в читатели

С радостью smile

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
я старалась не сильно судить.

Спасибо. Всё-таки моё предупреждение-просьба сыграла свою роль)
Цитата losvpalto ()
Белла права в том, что если считает, что не сможет поднять ребенка, то лучше отдать в его (ее) в приемную семью.

А как же моральная сторона вопроса? Как же "оторвать родную кровиночку от сердца"? Так-то да, такое решение разумно, а сердце? За чем следовать: за разумом или сердцем?

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Надеюсь, Эдвард все же поймет, что ему нужна Белла и ребенок)

Поймёт рано или поздно, но как бы поздно не стало.
С радостью принимаю в читатели smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да, Эдвард испугался и это нормально, но не нужно было говорить кучу гадостей в адрес Беллы. Он тоже участвовал в процессе, так что часть вины лежит и на нем!

А может, он подумал, что она его нагуляла? Как такое вариант?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ведь никто не знает, что выбрал бы в такой ситуации.

Вот-вот. Сложно судить.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдварду и Белле нужно серьезно поговорить

Поговорят, но решится ли всё одним разговором?

DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Не могу поверить, что Каллен не додумался поухаживать за Беллой, сводить ее на свидание.

Не могу поверить, что Белла молчала и не говорила с ним об этом!
Цитата DariaVamp ()
а он еще чего-то ей наговорил (хотелось бы узнать что), когда она рассказала ему все. Наверное испугался...

Узнаем, и не совсем цензурные вещи говорил в её адрес wacko

MiMa, нужно, но... сложно переступить через себя, найти решение, приемлемое для обоих.

bortinna, не то слово. Это только начало.

LOst,
Цитата LOst ()
"Ребенок должен родиться в семье, а не семья из-за ребенка"... Крамольная мысль, но так и есть...

Какая же правильная мысль. Получается, что многие современные семьи рождаются как раз не по этому принципу. По крайней мере, моём окружении. Печаль, как мне кажется.
Цитата LOst ()
Да, некоторые, даже наверное большинство поступков Эдварда - это ребячество... Надо взрослеть, чтобы смочь взять ответственность за семью - за любимую девушку и малыша! Но в первую очередь - за себя!

Это будет так нелегко cry И всё это на фоне ребёнка.
Цитата LOst ()
Но что-то мне подсказывает, что все может еще быть...) Надо только постараться)

Ты оптимистка однако)))
Цитата LOst ()
Может, его появление у ее порога - это первый крошечный шажок!

Хотелось бы, но... smile

Большое всем спасибо! Я рада, что история вызывает такие эмоции. Хочется, чтобы история даже заставила в каком-то смысле задуматься! Это только начало всех событий. Предстоит много слёз, так что прошу всех отважившихся читать запасаться платками. И прошу ещё раз сильно не осуждать героев. Мне их так жалко... Спасибо!
Пы. сы. И почему вы так все думаете, что она не рискнет? Белла здесь не робкого десятка что ли. По-моему то, что она пошла в это агентство, уже о чём-то говорит. А с другой стороны, может с рождением ребёнка она передумает? Кто знает, посмотрим)


 
DariaVampДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:12 | Сообщение # 82
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Не могу поверить, что Белла молчала и не говорила с ним об этом!

Да, высказать свои чувства и мысли не помешало бы Белле.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Узнаем, и не совсем цензурные вещи говорил в её адрес wacko

С нетерпением жду новую главу. wink

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Хочется, чтобы история даже заставила в каком-то смысле задуматься! Это только начало всех событий. Предстоит много слёз, так что прошу всех отважившихся читать запасаться платками. И прошу ещё раз сильно не осуждать героев.

Белла и Эдвард еще слишком молоды и импульсивны. Им не помешает побольше разговаривать и слушать друг друга. Я не осуждаю героев, но порой их глупость меня убивает... sad

Спасибо за отличный перевод! wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 24.07.2015, 20:53 | Сообщение # 83
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата DariaVamp ()
но порой их глупость меня убивает...

Ох, эта тенденция, к сожалению, продолжится sad
Цитата DariaVamp ()
Спасибо за отличный перевод!

Всегда пожалуйста happy

Добавлено (24.07.2015, 20:53)
---------------------------------------------

Всем привет! Пропащий переводчик пришёл сказать, что скоро будет продолжение. Кто-нибудь ещё ждёт? Потому что дальше - интересней ;)


 
Элен159-1Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:54 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Всем привет! Пропащий переводчик пришёл сказать, что скоро будет продолжение. Кто-нибудь ещё ждёт? Потому что дальше - интересней ;)


Привет)) А знаешь, как я рада твоему возвращению)))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 24.07.2015, 20:56 | Сообщение # 85
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Элен159 ()
ривет)) А знаешь, как я рада твоему возвращению)))

Только, плиз, пинайте меня как можно чаще на проду smile


 
Элен159-1Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:58 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Только, плиз, пинайте меня как можно чаще на проду


Без проблем!!! Это я умею) И иногда даже практикую wink
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:08 | Сообщение # 87
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Отправила новые главы бете на проверку smile

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:37 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Отправила новые главы бете на проверку


Замечательная новость)))
 
marykmvДата: Вторник, 28.07.2015, 22:56 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну не знаю. Мне почему-то очень жалко Эдварда. Даже несмотря на то, что он наговорил
Белле. И козе понятно, что все было сказано под влиянием эмоций.
Но вот насчет Беллы не знаю. Думаю у нее проблемы раз уж она собралась
отдавать своего ребенка на усыновление. Разумом даже не понимаю.
Без обид, но этА Белла не вызывает у меня симпатий.
Даже читать такое больно.
Спасибо за долгожданное продолжение.
 
вильветтаДата: Среда, 29.07.2015, 07:22 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,Эдвард на говорил такие ужасные слова когда Белла ждала поддержки от неё.Но отвать ребёнка не правильно надеюсь они не сделают это.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 29.07.2015, 10:18 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод.
Перед Эдвардом предстоит сложное решение. Ему нужно хорошо обдумать, чего на самом деле он хочет. Но почему-то мне кажется, что отказ от ребенка будет большой ошибкой. Сейчас это выглядит лучшим из вариантов, но потом ни Эдвард, ни Белла не простят себе этого и друг другу.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.07.2015, 15:00 | Сообщение # 92
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Во-первых, хочу извиниться перед теми, кто прочитал новые главы, а я не выслала маячок, да и вообще перед всеми. Вчера, сразу, как только я выложила новую главу с планшета, у меня полетела клавиатура, с ПЛАНШЕТА! Такое возможно вообще? wacko Короче. Я вчера маялась, пытаясь найти решение. Ничего печатать не могла, но сегодня вроде разобралась как видите. Так что извиняйте smile Маячки высланы с опозданием.

marykmv,
Цитата marykmv ()
козе понятно, что все было сказано под влиянием эмоций.

Но когда это сказано вот так, внезапно, то мы не думаем сразу о том, что это было сказано под влиянием эмоций.
Цитата marykmv ()
Думаю у нее проблемы

Разумеется, у неё проблемы есть. Об этих проблемах мы узнаем чуть позже.
Цитата marykmv ()
Без обид, но этА Белла не вызывает у меня симпатий.

Лично у меня они оба не вызывают симпатию пока. Естественно, в их головах неразбериха сейчас и ошибок им не избежать. Вопрос: как скоро они осознают их и не поздно ли будет их решать уже.
Цитата marykmv ()
Даже читать такое больно.

Как бы я в самом начале предупреждала. Скажу по секрету, это еще цветочки. Все слезовыжимательное ещё впереди. И я хочу поскорее перейти к переводу этих глав. Я ненормальная, да? wacko
А вообще, спасибо, что читаешь. Всё-таки надеюсь, что это не настолько больно читать, чтобы бросать фф. smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Но отвать ребёнка не правильно надеюсь они не сделают это.

Я тоже так считаю в принципе. sad
Спасибо! smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
нужно хорошо обдумать, чего на самом деле он хочет.

А в голове столько мыслей, и он не знает, что будет правильно.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сейчас это выглядит лучшим из вариантов, но потом ни Эдвард, ни Белла не простят себе этого и друг другу

Кто знает, что может быть, в любом случае, это их жизненный путь.
Спасибо тебе большое happy


 
marykmvДата: Среда, 29.07.2015, 15:59 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Как бы я в самом начале предупреждала. Скажу по секрету, это еще цветочки. Все слезовыжимательное ещё впереди. И я хочу поскорее перейти к переводу этих глав. Я ненормальная, да?
А вообще, спасибо, что читаешь. Всё-таки надеюсь, что это не настолько больно читать, чтобы бросать фф.


Ни за что нельзя бросать этот фф. Читать, читать и читать.

Лиза-love-Сумерки, спасибо, что переводите. smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.07.2015, 16:23 | Сообщение # 94
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата marykmv ()
Ни за что нельзя бросать этот фф. Читать, читать и читать.

Аааа ну все, я растаяла happy
Цитата marykmv ()
спасибо, что переводите.

Не за что. И можно на "ты" smile


 
NickylichkaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:28 | Сообщение # 95
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за главы wink
Я немного в шоке от разговора Эдварда с матерью. Я ожидала от нее большего учпстия, так сказать. Белла точно не сможет выносить ребенка и отдать его потом. Она привяжется к нему и поймет, что усыновление - это недопустимо. Но даже если она и отдаст его, то... Как можно жить и знать, что где-то по свету ходит ТВОЙ ребенок? Это ужасная и сложная ситуация. Да, Эдвард придурок. Но это обычное поведение для мужчин в таком случае. Мужчинам проще все скинуть, а вот женщина скинуть это не может, потому что уже живет с этим. Пффф, полная неразбериха.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:22 | Сообщение # 96
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Буду надеется на их примирение и достойное будущее ребенка, которому определенно лучше будет с родителями happy


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:43 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Теперь я точно понимаю название работы. Белла на самом деле заслуживает гораздо больше, чем Эдвард может ей дать. Но ей сейчас нужно найти точку опоры и двигаться к ней потихоньку. В противном случае Белла просто развалиться на части от боли.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 05.08.2015, 18:42 | Сообщение # 98
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Nickylichka ()
немного в шоке от разговора Эдварда с матерью. Я ожидала от нее большего учпстия, так сказать.

На самом деле, мне самой этот разговор не понравился. Все слова, а на деле ничего.
Цитата Nickylichka ()
к можно жить и знать, что где-то по свету ходит ТВОЙ ребенок?
т
Это просто существование, а не жизнь.
Цитата Nickylichka ()
Мужчинам проще все скинуть, а вот женщина скинуть это не может, потому что уже живет с этим

sad
Спасибо большое!

Цитата Alin@ ()
Буду надеется на их примирение и достойное будущее ребенка, которому определенно лучше будет с родителями

Пока просвета нет, и не будет в принципе.
Алина, спасибо, что читаешь!

Цитата Элен159 ()
Теперь я точно понимаю название работы.

А это отдельная тема для разговора) зная, что будет дальше, чем закончится, у меня есть две версии трактовки названия истории. Вот мы с тобой поговорим в конце об этом, а пока не торопись с выводами, лучше будет следить за событиями smile
Цитата Элен159 ()
противном случае Белла просто развалиться на части от боли.

Не исключено.
Спасибо большое!


 
Alin@Дата: Среда, 05.08.2015, 21:54 | Сообщение # 99
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Пока просвета нет, и не будет в принципе.

cry Как? За что? Почему? surprised


 
LOstДата: Суббота, 08.08.2015, 14:22 | Сообщение # 100
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за продолжение!
Ситуация, в которую попал эти двое, очень сложная, самое главное у нее нет правильного ответа... Потому что любой вариант, который они выберут понесет за собой негативный итог... Здесь нужно подумать и все хорошенько взвесить... Да, сейчас у них карьера стоит на первом месте - учеба, в дальнейшем работа... и ребенок в их планы не вписывается ни коим образом... Но как уже писала, это ИХ малыш, их плоть и кровь, и как сердце отца и матери может отказаться от этой крошки...( Да, безусловно, кто-то идет на такое - а потом либо жалеют, что сотворили этот грех, или же счастливы и живут каждый своей жизнью... А кто-то все-таки оставляет малыша и тоже два варианта событий - либо просто живут и радуются жизни вместе с малышом, а некоторые винят во всех своих бедах малыша... angry
Им надо понять и разобраться, но вдвоем! На самом деле, реакция Эсми меня ввела в ступор, если честно surprised Когда-то давно я маме такой же вопрос задала просто из любопытства, на что получила однозначный ответ - рожать, а дальше справимся! Но тут... wacko
Встреча Беллы с Эдвардом... такая долгожданная и такая разрушительная вместе с тем... Эдвард хочет вернуть Беллу, хочет чтобы снова были вместе) Но вместе с тем, есть малыш, который перечеркивает все планы на будущее и выстраивает их по-новому! Готов ли он к этому...
Вот мы и узнали о том дне, когда она ему рассказала о беременности... Да уж, за такую его реакцию, я бы ему сама пару раз в морду дала angry правильно, что она его бросила тогда... Но беда в том, что все равно любят и от этого никуда не деться!
А с Райли Эдвард правильно поступил, правда мало ему наподдал, чтоб вообще в сторону Беллы не косился больше!
Вся в предвкушении продолжения)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Поиск:


Мужской поступок