Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
Helen77Дата: Пятница, 16.01.2015, 06:45 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая чувственная и в то же время такая грустная глава, но хочется верить, что жизнь все расставит по местам и ничего еще не кончено между ними. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:55 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Мне не нравится реакция Беллы! Не могу понять, ранили Эдварда, он защищал её, на ней ни царапины... А она, рвёт и мечет! Секс, от него, принимает, да ещё как! Такой мужик, ей в любви признаётся! Не знаю, чего ей надо! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
TUTIKДата: Пятница, 16.01.2015, 21:26 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Огромное спасибо за продолжение. С удовольствием читаю этот рассказ.
 
Ленка92Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:58 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
И правда горячо)))))
Только вот концовка печальная((( Надеюсь скоро все разрешится...
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
KarmaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:00 | Сообщение # 580
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Sensuous,
благодарю за перевод новой главы happy
Вышла она хоть и такой чувственной, но очень трагичной wacko
Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться. Вот Белла поддалась желанию, исполнила его, но оказалась раненой сама и разбила сердце Эдварда sad
Я думаю вот что: Белле надо остыть, Эдварду - дать ей время и пространство. Такие чувства не пройдут сами собой, они должны возобладать надо обидой. Я верю, что Белла даст ему еще один шанс.
Еще раз спасибо за перевод) Желаю времени и вдохновения для перевода новых глав) smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Mystery_girlДата: Суббота, 17.01.2015, 19:49 | Сообщение # 581
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Как можно было его оставить,парень на коленях стоял в любви признавался да и вообще по моему на пьедестал ее поставил а она...переспала с ним и сделала ручкой.Вот для чего? Хотела так понять что испытывает к нему, стоила пробежка по лесу под обстрелом этого или нет? И сейчас сама сидит в комнате и страдает.
А Эдик такой...такой...слов нет какой лапочка,жалко мне его прям до слез. sad
Девушки спасибо огромное за главу и за маячок.


 
серпДата: Суббота, 17.01.2015, 22:53 | Сообщение # 582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру такой горячей главы
 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:36 | Сообщение # 583
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Удивительная глава полная страсти и неимоверной грусти.
Странная Белла. Она признает, что любит, но при этом убегает. Если уж любишь, так иди до конца. Чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
кукуфсДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:36 | Сообщение # 584
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Читала историю в тихушку,за что каюсь biggrin .Вот решила оставить свой первый и точно не последний отзыв. Произведение просто шикарное,не знаю по каким причинам его нигде нет.НО спасибо Вам большое за то ,что решили закончить перевод и рассказать нам эту историю!!!! Буду с нетерпением ждать новых глав,даже если они будут выходить раз в год! Потом до красноты в глазах буду перечитывать по ночам wink

Спасибо еще раз и удачи!


 
SensuousДата: Вторник, 20.01.2015, 21:03 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Такое чувственное описание близости!!!


Да, жарковато-то стало)) Вроде глава небольшая, но описано... ух) Надеюсь, передалось это ощущение)

Цитата FaNATKA3178 ()
ТАК просил прощения


Именно в этот момент я поверила в искренность чувств Эдварда...

MiMa,
Цитата MiMa ()
Она поступила подло по эгоистки, попользовалась, получила удовольствие и смылась.


По-моему, Белла наконец поделилась с Эдвардом телом, которого он так жаждал) Отблагодарила за спасение, но пока она не может быть уверенной в том, что у них будет что-то серьезное. Почему же сразу "попользовалась"? sad

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Я никак не думала, что Белла уйдёт.


Нууу... нежданчик! Люблю, когда ход сюжета поворачивается для читателей совсем в неожиданную сторону happy

Цитата Mari:) ()
Кажется, соглашаясь с здравым смыслом и забивая на слова сердца - Белла уйдёт из его жизни.


Не факт. Это она из страха ушла, наверное... немудрено - дева за сутки столько всего пережила!

робокашка,
Цитата робокашка ()
могут использовать влияние на нее как рычаг давления на Эдварда


Согласна, времена настают опасные для всех surprised

ахаха,
Цитата ахаха ()
Но мне кажется. а вдруг охота была на Беллу. Мстили Чарли. И Эдвард готов её защищать.


Пока сложно разобраться, на кого именно было нападение. Скоро узнаем. И спасибо за понимание Беллы smile

имля, всегда рады wink

вильветта, а признание Беллы, хоть и самой себе, стало ожидаемым? smile

bortinna, все будет хорошо wink Когда-нибудь.

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
у нее есть пища для ума, чтобы подумать над своей жизнью и принять решение для себя. и возможно настоящие полевые условия этому не способствует.


Тоже верно. К чему пороть горячку, тем более после того, как они оба не отправились на тот свет? Сначала надо разобраться с проблемами, а потом браться и за личные отношения smile

sonador, пожалуйста.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Такое впечатление Белла до конца не понимает весь масштаб разрушения , созданного ее же руками


Но ведь это еще не конец, да и Эдвард - мужчина настойчивый. Думаешь, вкусив близость с Беллой, любимой женщиной, он теперь так легко отступится? wink

losvpalto, да это вам, читателям, спасибо smile Безмерно благодарны happy

Добавлено (20.01.2015, 21:03)
---------------------------------------------
Helen77, ну как может быть кончено, когда эти две дурилы друг друга любят? smile

ЕЛЕНА123, почему принимает? surprised Глава началась неспроста с ее воспоминаний. Для Беллы секс действительно таинство, они воспринимает его как святость, что ли, если так выразиться может... Она отдала себя любимому мужчине. Как-то обидно, что читатели считают, будто Белла просто воспользовалась Эдвардом...

TUTIK, хорошо, нам приятно это знать smile

Ленка92, это же еще не финальная концовка wink

Karma,

Цитата Karma ()
благодарю за перевод новой главы


А я благодарю за такую неоценимую помощь, которую ты нам предоставляешь, Ален smile Ценю каждую потраченную на редактуру моей главы тобой минуту.

Цитата Karma ()
Я думаю вот что: Белле надо остыть, Эдварду - дать ей время и пространство.


Совершенно верно. Сейчас все слишком остро воспринимается: Белла твердо уверовала, что это конец их отношениям, а Эдвард чувствует себя брошенный и сломленным. Сильной любви - спокойное поле smile

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Хотела так понять что испытывает к нему, стоила пробежка по лесу под обстрелом этого или нет?


Хотела прочувствовать, что такое - близость с по-настоящему любимым мужчиной. Разве за это ее можно порицать?

серп, рады стараться smile

tasya-stasya, тут пока сложно понять, где этот самый конец. Может, они из леса не выберутся живыми - вот она и решила пережить напоследок эмоциональный взрыв smile

кукуфс,
Цитата кукуфс ()
Читала историю в тихушку,за что каюсь


Ну молодец, что наконец решились показаться нам smile

Цитата кукуфс ()
не знаю по каким причинам его нигде нет.


Эм... в каком плане "нигде"? surprised

Цитата кукуфс ()
Буду с нетерпением ждать новых глав,даже если они будут выходить раз в год!


Боюсь, вынуждена разочаровать - хотелось бы закончить перевод в этом году smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Вторник, 20.01.2015, 23:49 | Сообщение # 586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я ещё не всё прочитала, но хочу сказать следующее, и это та причина по которой я здесь: всё таки перевод от Sensuous, это своего рода знак качества. И гарантии оправдали себя.
 
losvpaltoДата: Среда, 21.01.2015, 11:04 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Хилма ()
Я ещё не всё прочитала, но хочу сказать следующее, и это та причина по которой я здесь: всё таки перевод от Sensuous, это своего рода знак качества. И гарантии оправдали себя.


причем и не единожды. это всегда с чувством выбранные истории wink


 
SensuousДата: Среда, 21.01.2015, 20:22 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма, losvpalto, ну захвалили прям happy Хотя как бы я тут ни скромничала, скрывать, что приятно читать такие слова, не стану smile
Спасибо, что читаете нас!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Среда, 21.01.2015, 23:03 | Сообщение # 589
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Так всё сладко начиналось...
Эт я после 18 главы пишу.
А главное, если за ней охотились, так чай удобнее было бы когда она одна - гораздо больше было возможностей. Намудрила автор.

Добавлено (21.01.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Дальше!
Что там дальше!!???

Добавлено (21.01.2015, 23:03)
---------------------------------------------

ЕЩЁ!!!!

 
LOstДата: Суббота, 24.01.2015, 00:24 | Сообщение # 590
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо!
Ох, какая глава... Я просто в шоке на самом деле... sad
Так все начиналось красиво, нежно и безумно горячо... но все равно с оттенком грусти и печали... Белла решила испытать с ним всё - от печали до всепоглощающей страсти... весь спектр эмоций... но неужели после того понимания, что они настолько идеально подходят друг друга, а главное, что любят... неужели она сможет разорвать свое сердце, а его растоптать...
Так все нежно, красиво и так щемяще душу у них! Как две половинки одного пазла!
Но концовка... Она решила уйти, решила всю боль оставить позади.. весь его мир и вместе с ним свое сердце, которое она давно подарила ему... А уж, когда сильный мира сего встал перед ней на колени и сказал ей о своей любви... - слезы на глазах... cry
ей тяжело, но сможет ли она уйти... surprised

Вся в предвкушении продолжения wink


 
SensuousДата: Суббота, 24.01.2015, 21:04 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма,
Цитата Хилма ()
Так всё сладко начиналось...


Да, помнится, когда оригинал еще писался, я никак не могла представить, что эта романтичная история, отчасти пародирующая Оттенки серого, превратится в драматично-криминальную.

Цитата Хилма ()
главное, если за ней охотились, так чай удобнее было бы когда она одна - гораздо больше было возможносте


Ну мы же не знаем, действительно ли Белла была предоставлена самой себе или к ней все же была приставлена охрана smile

Цитата Хилма ()
ЕЩЁ!!!!


Ох, на мне висит столько переводов, которые нужно обновить по очереди, что пока я затрудняюсь придумать, когда выйдет новая глава (а она за мной числится). Уповаю на первую половину февраля.

LOst,
Цитата LOst ()
неужели она сможет разорвать свое сердце, а его растоптать...


Она ведь не растаптывает окончательно, она дает им обоим время подумать, разобраться с непонятной ерундой, которая сейчас творится.

Цитата LOst ()
А уж, когда сильный мира сего встал перед ней на колени и сказал ей о своей любви... - слезы на глазах...


Влюбленный мужчина на коленях всегда повергает женщин в состояние душевного экстаза biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Суббота, 24.01.2015, 21:23 | Сообщение # 592
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Уповаю на первую половину февраля.


Уфф.... Что ж вы, автор со мной делаете. Эт ж как до Луны пешком.
"В кустах" поменьше сидеть надо! А писать - писать - писать!!! То есть переводить ( столько же раз).

Предлагаю сделку: в ответ на главу напишу комментарий, достойный самого критичного читателя года.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 24.01.2015, 21:25
 
KarmaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:11 | Сообщение # 593
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Хилма ()
Предлагаю сделку: в ответ на главу напишу комментарий, достойный самого критичного читателя года.

Хилма, а я вот уже невольно соблазнилась biggrin
Вообще, в истории этой невероятное количество моментов, достойных подробного разбора и обстоятельного их обговаривания. Вот та же необычная встреча наших героев... или то, что же участвовало в принятии Беллой решения прийти к Эдварду, а после уйти от него: зов тела или мозг - и в какой момент одно включалось, а другое выключалось.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
SensuousДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:17 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма,
Цитата Хилма ()
Предлагаю сделку: в ответ на главу напишу комментарий, достойный самого критичного читателя года.


Знаешь ты, Света, мои слабые места biggrin Перекроили планы - за следующую главу возьмемся раньше, но не я wink

Karma, вот кстати. Я ведь уже многие обстоятельства и детали подзабыла (стыдоба мне как переводчику), так что мой разбор выйдет плоским.
Идея! Давайте освежать в памяти)) Кидая любимые цитаты, например cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ZALINAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:38 | Сообщение # 595
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ничего не понятно... Куча вопросов... По поводу того, что Белла свалила после того как мужчина признается ей в любви на коленях и умоляет не уходить ... я уже отписалась в главе. Не хочу об этом даже вспоминать - буду надеяться, что она просто ушла из его комнаты, а не из жизни. проспится и... блин, аж сердце кровью обливается, как представлю эту картину... бесчувственная....
Вопрос: кто такая Белла? Ну не спроста же и Чарли звонит часто, и Эдвард целенаправленно пришел в больницу - Джаспер же еще спрашивал закончил ли он в больнице свои дела... И перестрелка эта... Как мне казалось в мире богатых все всегда знают своих врагов - откуда ни возьмись они не появляются... а Чарли был полицейским - может кто-то вышел из тюрьмы и поехал Беллу убивать... Хотя... дело-то назревало давненько - по факту Чарли отправил Беллу подальше, еще и сам хотел в отпуск уехать... Ощущение - он специально спровадил Беллу! И не учиться и начинать свою собственную жизнь... Причина в другом. Отправьте так своего ребенка за тысячи километров... Да и Эммета с Джаспером Эдвард явно отправил к отцу Беллы. Раз уж он вспомнил, что парня звали на П, точно должно было щелкнуть в мозгу, что тесть--то полицейский.
Кто такой Эдвард? ну не может он быть террористом. Одного только факта, что он сотрудничает с предполагаемым террористом из другой страны - уже можно было б посадить или пригласить для серьезного разговора в службы покруче ЦРУ и ФБР. А плюс еще и военные у него - ну ясен пень не террорист. Кто-то покруче. 4 супер мега-карты на все америку - не шутки.но все-таки оооочень странно они познакомились... ну кто с такими деньгами поедет в больничку, если под рукой личный врач?? да и порез какой-то театральный...
Пока такие размышления.... Произведение очень сильно затянуло... с нетерпением жду продолжения!!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:29 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Перекроили планы - за следующую главу возьмемся раньше, но не я




Ура!!!
Я доверяю твоему выбору. В смысле переводчика.
Пошла писать комментарий...

Добавлено (25.01.2015, 23:29)
---------------------------------------------
ZALINA,

А ещё Бэлла Аро знает.

 
SensuousДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:32 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Хилма ()
Я доверяю твоему выбору. В смысле переводчика.


Если не я, то Катя. Другого выбора нет, все просто smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:40 | Сообщение # 598
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Давайте освежать в памяти)) Кидая любимые цитаты, например


К примеру: Доктор Купер говорит о ком-то.... или о чём-то? tongue
Цитата
Мы, члены высшего общества, привыкли к определенной тактике …

Добавлено (25.01.2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Sensuous ()
Если не я, то Катя


Будем называть её - Екатерина Вторая.

Добавлено (25.01.2015, 23:40)
---------------------------------------------
Я у вас тут ещё совместный перевод нашла, в ожидании займус прочтением.
И про...эти... ну движущие картинки не забывай.
Так, указания раздала... tongue ничего вроде не забыла.

 
losvpaltoДата: Среда, 28.01.2015, 12:01 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата Sensuous ()
Идея! Давайте освежать в памяти)) Кидая любимые цитаты, например


договорились cool я думаю, что даже составлю топ-10 любимых мометов wink

Добавлено (28.01.2015, 12:01)
---------------------------------------------
Мой топ-10. Главе первая была разминкой для меня. Она вся для меня была предвкушение чего-то интересного, горячего и драматического
А теперь по главе 2:
Мистер Каллен заглядывает мне в глаза.
- Когда вы ушли, казались недовольной из-за меня.
- Так вот почему вы хотели, чтобы я вернулась? Об этом меня спросить?
Он вновь пожимает плечами. Я внимательно разглядываю его и понимаю, что ему действительно интересно знать.
Теперь наступает моя очередь ухмыляться. Я задела эго мистера Каллена.
Я складываю на груди руки и тоже усмехаюсь.
- Вы нарушили очередь.
- Что?
- В приемном покое вы нарушили очередь, - повторяю я. – Я была вынуждена обойти молодую мать и ее больного ребенка, чтобы провести вас первого, потому что старшая медсестра указала вас как ВИП-пациента. Такой приоритет показался мне абсурдным. – Я делаю паузу. – Какое вам вообще дело до того, что думаю я?
- Я не просил особого приема, - говорит он.
шах тебе Мистер smile но вот мат остается за ним. Эта глава была точно за нашим непредсказуемым мистером.
Вы как будто ожидаете от меня подвоха, - говорит он.
- Вас трудно понять, - отвечаю я, сбрасывая мусор в корзину.
- Позвольте мне доказать вам, что я не плохой парень.
- Я ни разу не сказала, что считаю вас таковым.
- Отужинайте завтра у меня дома.
- Гм, что?
- Ужин. – Он встает с кровати и застегивает пиджак. – Завтра вечером. В восемь. Если вспоминать, как ранее вы залезли на меня, думаю, очевиден тот факт, что у вас нет парня и вы не замужем, так что, мне кажется, мое приглашение стоит принять.
biggrin цитату найти не смогла, поэтому кинула сразу два отрывка.




Сообщение отредактировал losvpalto - Среда, 28.01.2015, 12:02
 
SensuousДата: Четверг, 05.02.2015, 15:46 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ZALINA,
Цитата ZALINA ()
буду надеяться, что она просто ушла из его комнаты, а не из жизни.


Ну как она сможет уйти из его жизни?) Она просто взяла перерыв, пока ситуация не утрясется. Белле тоже нужна ясная голова, она даже не подозревает, какие опасности могут их подстерегать.

Цитата ZALINA ()
Вопрос: кто такая Белла?


Нелогично получается. В попытках уберечь отец отправил ее как можно дальше, а ведь было бы проще приглядывать за дочерью, когда она трется рядом.

Цитата ZALINA ()
Кто такой Эдвард?


Супер-пупергерой? biggrin

Цитата ZALINA ()
но все-таки оооочень странно они познакомились...


И еще более странно то, что герой с такой командой не смог придумать довода приехать в бюджетную больницу правдивее....

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
цитату найти не смогла, поэтому кинула сразу два отрывка.


Не, мне кажется, цитатами было бы поинтереснее отрывки долго читаются))))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе