Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Lonesome Hearts/ Одинокие сердца
Lonesome Hearts/ Одинокие сердца
брошенкаДата: Суббота, 29.12.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За оформление большое спасибо Lonely!



Оригинальное название: Lonesome Hearts
Автор: Damsell
Переводчик: Anna-Marta (1-8, 10-12, 14, 19),
Strawberry_Milk (9, 13, 15-18, 20-27 и далее), Айгулечка (28,29 и далее)
Бета: Проня (20-29)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард остальные по каннону
Жанр: Western, Romance
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору
Статус: Оригинал закончем, перевод в процессе
Разрешение на перевод:


Саммари: После смерти родителей восемнадцатилетняя Белла переезжает к своему старшему брату Эммету, который живет в небольшом городке Спунс-Велли на Западе. Имеет ли это место что-то общее с тем Диким Западом, о котором она читала, и насколько дикие вещи ее здесь ожидают?








Так же недавно у нашего перевода появился трейлер. Спасибо большое Leyla.


Если хотите помочь и привлечь новых читателей для фанфика, вставьте код в подпись.



Сообщение отредактировал Айгулечка - Воскресенье, 19.04.2015, 18:55
 
Mari:)Дата: Среда, 01.05.2013, 20:55 | Сообщение # 151
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Я в пч! Как только прочту главы - отпишусь! По саммари могу сказать, что будет весьма интересно)))))) с нотками трагизма правда (смерть родителей sad )


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 01.05.2013, 21:37 | Сообщение # 152
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Mari:))
Здравствуйте!

Я в пч! Как только прочту главы - отпишусь! По саммари могу сказать, что будет весьма интересно)))))) с нотками трагизма правда (смерть родителей


Добро пожаловать в ПЧ! Главки маленькие, думаю быстро прочтешь. Буду ждать отзывов.
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 02.05.2013, 13:19 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо огромное за перевод .Элис такая умненькая девочка нашла подход к Эммету и так ловко успокоила его гнев, дала такой замечательный совет Белле ,а вот себе помочь не может
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:07 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Жалко, конечно, что прогулка Беллы и Эдварда закончилась не на радостной ноте, но главное, что они пришли к пониманию. Бедная Элис, выдержать 3 часа болтовни Джессики это подвиг. В "Большом Э" жизнь кипит и местами очень весело. А вот интерес Джеймса к Белле это не очень хорошо, как бы он не вылился во что-то.
Спасибо огромное за главы )))
 
Mari:)Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:28 | Сообщение # 155
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile
Главы хоть и миниатюрные, но очень интересны! smile Эд и Би очень красивая пара) Карли и Эсми - как всегда вместе!!!!!)))))) А вот Роз мне очень жаль... Да и Джас страдает, а Эл и Эм - это еще та парочка! wink

Цитата
— Выпустил?
— Я пукнул, — нахмурившись,заявил Эммет.


Этот Эм... Он бесподобен! Ему нет равных!!))))) Еще он бесподобный в роли истерички...и когда пьян...
Корче Эм - бомба!!!!)))

Сагол! smile Жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Vero_NikaДата: Пятница, 03.05.2013, 17:44 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Принимай меня в читатели!

 
серпДата: Четверг, 23.05.2013, 11:26 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод новых глав!
Элис - молодец справилась с Эммет, больше он не будет оставлять ее на 3 часа с Майклом и Джессикой.

Добавлено (23.05.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Strawberry_Milk, с нетерпением жду продолжения.

 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 24.05.2013, 21:23 | Сообщение # 158
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




серп, у меня сейчас экзамены, как только закончу с ними, сразу за перевод сяду, постараюсь несколько глав выложить за один раз.
 
робокашкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:51 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень милый сюжет, спасибо за перевод. Все такие галантные и общительные. Я проглотила 25 глав залпом и жду еще. Проду, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:11 | Сообщение # 160
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (робокашка)
Очень милый сюжет, спасибо за перевод. Все такие галантные и общительные. Я проглотила 25 глав залпом и жду еще. Проду, пожалуйста!!!!!!


Постараюсь побыстрее добавить. Поскольку такой перерыв был из-за экзаменов, я хотела побольше глав добавить, но пока только 26 перевела. Щас совсем времени нет, Еще и конкурсы на сайте эти. На следующей неделе заставлю себя сесть и перевести.
 
KorsakДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:00 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Strawberry_Milk)
На следующей неделе заставлю себя сесть и перевести.

Ура!Ждем с нетерпением!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
серпДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:28 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Ждем с нетерпением! Удачи с переводом!
 
yui861Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:25 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




У Эда с Беллой, похоже, все наладилось, но вот Джеймс мне не нравится абсолютно. У него же, вроде есть Виктория. Пусть она и шлюха, но все же

 
Strawberry_MilkДата: Среда, 10.07.2013, 10:13 | Сообщение # 164
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Korsak, серп, пока есть две переведенные главы, закончу третью отправлю бете на проверку. Постараюсь добавить на этой неделе. Продолжение до 9 числа точно выйдет, потом я уезжаю и главы опять появятся только через месяц.

yui861, с Джейемсом проблем пока не будет, такой спойлер маленький. Все самое интересное начнется позже.

Добавлено (10.07.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Добвлены новые главы, они будут доступны после активации, приятного чтения!

 
Mari:)Дата: Среда, 10.07.2013, 12:15 | Сообщение # 165
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Спасибо за новые главы!)

Мне понравилось то, что Эдвард и Белла еще больше сближаются! smile Очень интересно смотреть на такую пару, как Эммет и Элис! Он ее боится, а она... Хахаха, ну в общем, цирк уехал, а клоуны остались!))))))
Думаю, что Розали все-таки надо было сказать Эммету, прость чтобы потом поздно не было.

Спасибо, буду ждать проды! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 10.07.2013, 13:42 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень жаль Розали ,она в ужасной ситуации и Эммет ее любит, их отношения запутываются все больше и больше.
 
МиЛледИДата: Среда, 10.07.2013, 14:53 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за продолжение ! Интересно, что же такое важное узнала и хочет рассказать Эммету Розали ? Ждем фестиваль ... Эдвард же должен к нему вернуться? Нашла картинку девушек - примерно так представляю себе Эллис и Беллу

И так- Эдварда tongue


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 10.07.2013, 19:32
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 10.07.2013, 18:24 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Надеюсь, Розали, успеет предупредить Эммета о покушении? Что-то про Джаспера ничего не слышно, где он? Элис - умничка! На самом деле, она вдохнула жизнь, приехав к Эммету! А после аукциона, у них вообще отбоя от клиентов не будет! Приятного, Вам, отдыха! Спасибо!!!
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:15 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Розали - хороший человек, зря, она думает, что из-за ее способа зарабатывать себе на жизнь, у нее не может сложится счастливая жизнь с Эмметом. Все может, только она пока этого не поняла, и Белла, и Элис приняли бы Розали, потому что она хороший человек, а все остальное условности. Взять того же Меллори, человек со статусом в обществе, но он настолько гнилой изнутри, что с ним всегда надо держать ухо в остро, а лучше вообще не иметь с ним никаких дел. Надеюсь, Розали удастся предупредить Эммета.
Спасибо за главы
 
yui861Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Намечсется что-то интересное! Праздник, ярмарка, скачки... Интересно, что это принесет нашим героям

 
KorsakДата: Четверг, 11.07.2013, 17:32 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главы!
Пока все спокойно,но думаю,фестиваль не пройдет тихо и мирно!
Радует,что Эммет с Элис не торопятся!
Удивила и порадова Белла:поцелуй Эдварду,пусть даже в щеку,для нее отчаянный шаг!Теперь точно,что она влюблена!
И хорошо и плохо,что Розали не подошла к ребятам...Эх,как она справится со всем!

Добавлено (11.07.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Приятного отдыха!Будем ждать!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
серпДата: Пятница, 12.07.2013, 10:55 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо за перевод новых глав!
Хорошо, что Эммет и Элис не спешат связать себя узами брака. Они стали как брат и сестра а не влюбленные, может передумают жениться.
Хорошего отдыха!


Сообщение отредактировал серп - Пятница, 12.07.2013, 10:57
 
робокашкаДата: Среда, 17.07.2013, 17:06 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Буду ждать аукцион, полный романтических встреч, и автора, набравшегося сил для творческого всплеска!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 14.08.2013, 12:01 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис очень жаль,она явно чувствует что Эммет ее не любит,ситуация очень неприятная она ведь считается его невестой и разорвать отношения теперь очень сложно,да и деться ей некуда.Ехала надеялась стать счастливой,а теперь ничего не получается и с Джаспером тоже он и рад быть с ней ,но она невеста друга и как тут быть.Спасибо за продолжение.
 
серпДата: Среда, 14.08.2013, 20:15 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, Спасибо большое за перевод новых глав!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Lonesome Hearts/ Одинокие сердца
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рождественская история любви