Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Одинокие сердца. Глава 23

2024-3-28
16
0
0
23


Прежде чем Эдвард зашел в дом за Беллой, он встретил Эммета около конюшни, и тот лишь сказал:
— Пойдем со мной.
Эдвард догадывался, о чем именно Эммет хотел поговорить, и, вздохнув, зашел в конюшню. Там Тайлер по просьбе Эммета седлал лошадь для Беллы.
Эдвард стоял, ожидая пока Эммет заговорит, но он лишь еле слышно вздохнул и, наконец, поговорил:
— Она моя сестра. — Затем Эммет ушел, оставляя Эдварда одного.
Эдвард осознавал значение данного заявления. Они с Эмметом стали очень близки после того, как он переехал в Спунс Вилли, но Белла была его плотью и кровью. Эдвард прекрасно понимал, что ради нее брат сделает все что угодно.
Пока Эдвард и Белла сидели в тени под деревом у пруда, он смотрел на нее и понимал, что теперь из-за нее он перешел некую границу с Эмметом, которую больше не сможет вернуть. Но по правде Эдвард и не желал возвращаться. Да, Белла поистине была красива, но беседуя с ней, парень понял, что ко всему прочему она ещё добрая и умная. Для него она была прекрасна... несмотря на неуклюжесть.
Почувствовав на себе взгляд Эдварда, Белла заговорила.
— Похоже, Кармен упаковала совсем не немного.
Парень рассмеялся.
— Она думает, что это ее работа, откормить нас как свиней перед бойней.
— Ну, Эммет ест очень много, так что неудивительно, что она хочет сделать такими всех, — рассмеялась девушка.
Смеясь, он потянулся за кусочком хлеба и откусил его, и только закончив жевать, Эдвард сказал:
— Да, я помню, как в первый раз обедал с ним. После этого я начал прятать всю свою еду. Казалось, будто он безостановочно может съедать все вокруг.
Белла не смогла удержаться от смеха.
— Я всегда прятала сладости, иначе бы он съел их всех. Ну, по крайней мере, я делала так, пока в моей комнате не завелись муравьи, чему наша мать была не слишком рада.
Эдвард усмехнулся, наблюдая за тем, как она есть. Белла немного рассказала о своей семье, о том времени, когда Эммет жил вместе с ними, о ее родителях. С одной стороны ему нравилось слушать ее рассказы, но с другой он понимал, что девушка захочет послушать и о нем.
И неизбежные слова прозвучали:
— Расскажи мне немного о своей семье.
Подняв шляпу, он провел свободной рукой по волосам и вздохнул. Девушка решила, что он поступает так, когда волнуется. Несмотря на собеседницу, Эдвард ответил:
— Ты уже знакома с моей тетей, Эсме.
Белла кивну.
— Она и дядя Карлайл и есть моя семья.
Белла ожидала, что он скажет больше, но, не услышав продолжения, спросила:
— А что с...
Не успела она закончить, как Эдвард, встав, проговорил:
— Нам нужно возвращаться. Пойду, приведу лошадей.
Он ушел, оставив девушку в замешательстве. Белле стало обидно от того, что Эдвард не хотел открыться ей. Встав, она начала убираться, помещая все вещи в мешок, что дала Кармен.
Подойдя к лошади, Белла уложила мешок в седло и попыталась залезть сама, как только Эдвард подошел помочь, девушка сразу отвергла его помощь:
— Я могу сама. Спасибо, Эдвард.
Она залезла на лошадь и стала смотреть вперед, делая вид, что заинтересована стадом. Прежде чем самому сесть на лошадь, Эдвард внимательно посмотрел на девушку, но та так и не обратила внимания, поэтому, глубоко вздохнув, он ушел.
Дорога до дома проходила в очень нагнетающей обстановке. Когда вдали показался дом, Белла уперлась пятками в своего скакуна и помчалась вперед, оставляя Эдварда позади.'



Сейчас как никогда Элис очень жалела, что не умела вязать. Она бы многое отдала за набор длинных спиц, чтобы заткнуть ими уши и избавится от этой надоедающей болтовни.
Обычно ее не беспокоила чья-то болтовня, как, например, в случае с Кармен, с ней это даже было весело. Но эта женщина просто невозможна! Каждый раз, когда Элис пыталась поднять и уйти, она хватала ее руку и продолжала болтать, это было невыносимо. Элис молила Бога, Деву Марию и кого только еще можно, начиная со Святого Петра и заканчивая Святой Джоан.
Она была удивлена, обнаружив Джессику у дверей их дома в компании с преподобным Ньютоном. Если бы тогда она знала, что ее ожидает, то спряталась бы и ни под каким предлогом не впустила их. Преподобный рассказал Элис о причине их визита. Элис и Белла прибыли недавно в город и он должен был поприветствовать новых прихожан. Джессике же хотелось повидать новых "друзей" и узнать их получше. Бедной девушке пришлось несколько часов слушать о салонах красоты, новых нарядах, а также самых популярных слухах города, что нисколько не интересовало Элис.
Да и Преподобный никоим образом не помогал Элис. Он только кивал, когда Джессика обращалась к нему, и одного этого было достаточно, чтобы она снова обратила внимание на Элис. Должно быть, Преподобный не в первый раз попал в такую ситуацию и знает, как лучше справляться с болтовней мисс Стенли.
У Элис же не получалось абстрагироваться от надоедливого разговора. Каждый раз, когда она отвлекалась, мисс Стенли дергала ее за руку или ударяла локтем в бок, чтобы привлечь к себе внимание.
Элис уже хотела попросить гостей покинуть их, как, громко топая, в дом вошел Эммет. Джессика и Преподобный стояли спиной к входу, и лишь Элис видела его. Заметив гостей, на его лице появилась испуганная гримаса, и он повернулся, чтобы по-тихому уйти. Элис бросила ему убийственный взгляд, но это не остановилось мужчину. Элис не хотела снова оставаться с ними наедине, поэтому крикнула Эммету:
— О, Эммет! Так это ты. Смотри, кто к нам пришел. Поздоровайся с мисс Стенли и Преподобным Ньютоном и присоединяйся к нам.
Джессика с широкой улыбкой развернулась к Эммету, а Преподобный встал, чтобы поприветствовать хозяина дома. С трудом Эммету удалось выдавить из себя улыбку, а затем он подошёл к ним.
— Мисс Стенли, Преподобный, какой сюрприз! — как только Эммет присел в кресло, Элис вскочила со своего стула и проговорила:
— Извините меня, но мне нужно отлучиться. Кармен, должно быть, нуждается в моей помощи.
Эммет в шоке открыл рот, Элис же, не обращая на него внимания, как можно быстрее выбежала из кабинета. За такое время Джессика ничуть не устала и с новой силой продолжила разговор.
Направляясь на кухню, Элис несколько раз глубоко вздохнула, а затем поморщилась. Даже после того, как она ушла, голос Джессики не утихал у девушки в ушах. Пытаясь избавиться от него, она тихо выбежала из задней двери дома. Она просто продолжала стоять на крыльце, наслаждаясь тишиной, пока не заметила Беллу, шедшую со стороны конюшни.
— Эй, Белла. Ты вернулась раньше, чем я предполагала. Всё в порядке? — спросила Элис.
Белла кивнула и немного улыбнулась.
— Да, все хорошо, Элис. Чья это тележка?
Посмотрев через плечо, Элис вздохнула.
— Преподобный Ньютон и Джессика Стенли решили навестить нас.
— Ох, я должна поздороваться с ними, — сказала Белла, начиная подниматься по лестнице.
— Нет! — вскрикнула Элис, а затем спокойно добавила. — Нет! Просто... лучше не надо. Пойдем... лучше немного погуляем.
Белла с любопытством посмотрела на нее, но ничего не сказав, просто кивнула и позволила Элис вести ее.



Автор:Damsell
Переводчик: Strawberry_Milk
Редактор: Проня


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12590-6
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (01.05.2013) | Автор: Перевела: Strawberry_Milk
Просмотров: 1549 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 чиж7764   (16.06.2013 23:21) [Материал]
Эдварду так сложно говорить о своих родителях? Но если он хочет продолжать отношения с Беллой, ему придётся рассказать ей всё...
Бедная Элис! Умеет же Стенли вынести мозг своей болтовнёй!

0
8 LaMur   (08.05.2013 10:24) [Материал]
Бедная Элли.... как неудачно Джес приехала....
А вот Эдди скрытный....

0
7 aurora_dudevan   (04.05.2013 17:17) [Материал]
спасибо за главу)

0
6 Mari:)   (03.05.2013 01:14) [Материал]
спасибо

0
5 Natalis)   (02.05.2013 23:17) [Материал]
Бедняжка Элис, весь мозг ей вынесли:) Спасибо за главу:)

0
4 ёжик-ужик   (01.05.2013 22:49) [Материал]
Бедная Элис biggrin

0
3 Anisha3804   (01.05.2013 22:08) [Материал]
Спасибо за главу))))

0
2 Bella_Ysagi   (01.05.2013 21:38) [Материал]
biggrin biggrin спасибо

0
1 Слон6259   (01.05.2013 21:04) [Материал]
спасибо smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]