Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
EC_MazenДата: Суббота, 24.12.2011, 10:12 | Сообщение # 251
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (reshka)
остальные 3 книги хотя бы моментами

я читала "Не вошедшие главы Новолуния" Там есть немного от лица Розали. То как она сообщила Эдварду о "смерти" Беллы. И ещё там от лица Эдварда то, как он узнал "смерти" любимой.
 
NatalyushkaДата: Среда, 18.01.2012, 11:46 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я бы с удовольствием всю сагу перечитала от лица Эдварда)))
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Очень хочется увидеть продолжение недописанной книги! Надеюсь, Стефани передумает и напишет ее!


 
in80Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:52 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Очень много в саге полувзглядов и полунамеков и за всем этим что-то стоит, то, о чем читатель может только догадываться. Просто необходимо три-Д. Например, о чем думал Эдвард в Новолунии, что все-таки её оставил. Как он себя оправдал? И что там происходило, пока Карлайл вытаскивал Бэлле стекло из руки.
 
irssanДата: Четверг, 26.04.2012, 00:50 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




прочла недописанную книгу "Солнце полуночи" с удовольствием..всё что чувствовал Эд и как приучал себя к Белле -здорово! много таких моментов,о которых ,читая первую книгу от лица Беллы и не догадываешься.. но разочаровало потом отношение г-жи Майер, типа украли (интересно каким образом украли-то? в дом вломились и комп унесли? ) , дописывать теперь она не будет и вообще ,если бы знала,что так произойдёт , то дала бы прикончить Беллу Джеймсу и никаких дальнейших книг и не было бы вообще ... я понимаю, что труд требует вознаграждения,но вот так открыто заявлять фанатам всего мира ,что типа сами во всём виноваты.. ну,как-то не приятно...и это мягко сказано..

 
in80Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:58 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
я читала "Не вошедшие главы Новолуния" Там есть немного от лица Розали. То как она сообщила Эдварду о "смерти" Беллы. И ещё там от лица Эдварда то, как он узнал "смерти" любимой.


Спасибо за информацию! Я тоже нашла и прочитала.... Жестко захотелось прочитать Новолуние от Эдварда!!! Ох уж эта Стефани Майер! Ну какая же волшебница! Как умеет душу-то растеребить чужой историей.....Как за себя переживаю!
 
KlementinkaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:17 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Жаль, что не будет продолжения...
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:40 | Сообщение # 258
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень хочется продолжения книги happy

 
in80Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:14 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




А я чувствую, начинаю перегорать. Уже ничего не хочется. А если еще год пройдет, то и совсем перегорю. Через год посмотрим..... cool
 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:13 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Да и фиг с ней, со Стефани - у нее, небось, с мужем и детьми терки - не до книг. Лучше уж прочитать Все о чем мечтал от Валлери - думаю, получше будет, чем намеки. и вообще - этот автор, кажется, пишет лучше Майер! wink
 
LenerusДата: Четверг, 15.11.2012, 13:41 | Сообщение # 261
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Хотелось бы увидеть наконец увидеть на полках магазинов изданную книгу "Солнце полуночи". Но че-т мне уже в это не верится. С выходом последнего фильма саги эпоха "Сумерек" закончится и вряд ли Стефани захочет вернуться к ней. Ведь это надо сесть, согласовать действие с первой книгой, это надо поднять такой пласт информации. А она так и не может найти в себе силы сейчас вернуться. sad sad Остается надеяться только на наших умничек-авторов. (сказать по правде, они порой пишут интереснее, чем Стеф).

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая книга. Но думаю до неё у Стефани руки не дойдут.

 
Alice)))CullenДата: Пятница, 07.06.2013, 23:38 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




мне тоже нравиться читать от лица Эдварда tongue .Кстати ее редактор дописала до конца,кому интересно могу скинуть ссылочку wink пишите в личку smile

 
Tatiana4143Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:36 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Уважаемые форумчане вы говорите, что Солнце Полуночи (Полуночное солнце) наверное не будет, а я ее прочитала в ней 27 глав и это полная книга от начала и до эпилога
 
MaryKentДата: Четверг, 12.09.2013, 17:46 | Сообщение # 265
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Tatiana4143, это фанфик. Майер написала и выложила только 12 глав. Остальное - творчество почитателей.

 
Tatiana4143Дата: Пятница, 13.09.2013, 04:33 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Если это фанфик,то обычно это отражено в названии текста, но там ничего не написано кроме Стефани Майер и еще меня насторожило то,что она полная и заканчивается выпускным танцем...я в шоке,могу дать почитать!
 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 08:08 | Сообщение # 267
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Tatiana4143)
Если это фанфик,то обычно это отражено в названии текста

Ну значит кто-то не постеснялся вас обмануть biggrin
Я даже могу предположить, что читала эту версию (как и несколько других), и это не Майер никак, так как ляпов в тексте пруд пруди.
Пришлите в ЛС wink


 
ЛокаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:36 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата o3eruli4ka ()
Лучше уж прочитать Все о чем мечтал от Валлери - думаю, получше будет, чем намеки.

Да, я тоже люблю этого автора, только Валлери никак не допишет до конца этот фанф.

Добавлено (17.10.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Извините, я имела ввиду Безлунную ночь Валлери. Очень люблю Новолуние и считаю, что именно эту книгу надо писать от лица Эдварда.

 
ВаллериДата: Четверг, 17.10.2013, 19:56 | Сообщение # 269
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Думаю, тут совсем не в тему говорить о чем-то, кроме СП happy




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 17.10.2013, 19:58
 
LenerusДата: Четверг, 17.10.2013, 21:49 | Сообщение # 270
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Валлери ()
Думаю, тут совсем не в тему говорить о чем-то, кроме СП happy

Валлери, но ведь это правда!

Майер взялась за более выгодный бизнес - продюсирование. Все таки написание книг - тема достаточно рискованная. Сегодня хорошо, завтра нет. А на пятки ей уже давно наступают авторы "ГИ", "АВ" и т.д. и т.п. Поэтому лично я в СП уже не верю.


 
shevchuk925Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:44 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Надеюсь Стефани закончит эту прекрасную книгу))
 
Evgeniya82Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:17 | Сообщение # 272
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень бы хотелось, чтобы Майер ее дописала. Но если и допишет, то не в ближайшем будущем, как мне кажется.


АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ИссаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:38 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Что теперь поделаешь... Будем надеяться и ждать, но не забывать о наших авторах , которые(я уверена) еще порадуют нас новинками и предположениями)
 
IdunДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:12 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Не думаю что мы уже когда-то увидим полный вариант книги( Ведь уже слишком много времени прошло. sad Скорее всего нам придется довольствоваться 12-тью главами оригинала и фантазией авторов фанфиков, которые взялись дописать недостающие главы.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:11 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






я очень хочу что би Маер дописала книгу!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


В кадре