Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
КьяраДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:30 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Всегда хочется продолжения, прочитав книгу я кинулась искать фанфики)))) Вот до чего понравилась эта история и как не отелось с ней расставаться!

 
Алин@Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:04 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Конец саги я представляла себе иначе. Мне не понравился конец истории. Вообще последняя книга романа меня не впечатлила. После появления Ренесми все так кардинально меняется. Изабеллу не подпускают к дочери, Джейкоб влюбляется в малышку, в общем самый настоящий сумасшедший дом. Ребенок очень быстро растет, я даже не успела осознать события, как бац! и Ренесми взрослый, вполне здравомыслящий человек. Джейкоб уживается в одном дома с вампирами dry dry dry Я ожидала большего.
 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 19:10 | Сообщение # 128
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Наверное, я единственная, кто об этом не думал. Я решила,что главное для меня,чтобы все было у них хорошо. в конце они отправляются в сове Долго и счастливо, для меня этого достаточно. хотя понимаю,что с удовольствием посмотрела на их обыденную жизнь,когда никакая опасность им не угрожает) Но в целом, мне понравился конец, большего не требуется)
 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 22:50 | Сообщение # 129
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец... То, что надо. Вот им я действительно довольна: все живы (почти, но Ирина в принципе сама виновата), все довольны, Белла выбросила выводящие меня из тебя пессимистические мысли, Эдвард наконец-то смог их прочитать (хорошо, что ранее упомянутых мыслей там уже не было), Джейк с Несси, и с Эдвардом они нормально общаются... Все так, как должно было быть smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:42 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился конец. Вполне в духе Стефани Майер. Жалко, что конец, но он должен был наступить.

 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:02 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотелось бы узнать больше о Джейке и Несси, о том, что будет, когда она станет взрослой и станет ли оборотень для нее чем-то большим, чем друг, увидит ли она в нем мужчину?
Когда дочитала, был вопрос "И это все? Почему так быстро?", потому что читалось на одном дыхании, страница за страницей, глава за главой)
Но, несмотря на неожиданность, конец вполне себе достойный. Только жалко сестер Денали, а в остальном все закончилось вполне себе на хорошей ноте)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон