Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
RENESMEEДата: Среда, 24.11.2010, 22:50 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Ну Эдвард не прочитал её мысли потому, что она их скрыла и приняла решение бежать в южную америку слишком быстро. Просто лично мне даже на секунду не пришла мысль, что она сбежала, что бы спасти свою жизнь или жизнь Джаспера. Я с самого начала была уверенна, что делает она лишь для того, чтобы каким-то образом их спасти, ведь это Элис.
 
Pretty_MermaidДата: Среда, 24.11.2010, 23:09 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (RENESMEE)
Я с самого начала была уверенна, что делает она лишь для того, чтобы каким-то образом их спасти, ведь это Элис

ну ко мне закрались сомнения, но они быстро улетучились. Но это мы, сторонние наблюдатели, нам все кажется проще. А вот окажись ты в такой ситуации, думаю засомневалась бы)))


 
RENESMEEДата: Среда, 24.11.2010, 23:19 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




МЫ не наблюдатели, а читатели, так, что в такой ситуации я бы не оказалась. И думаю прожив с человеком как минимум более 50 лет, то доверяла бы ему побольше.
 
Pretty_MermaidДата: Среда, 24.11.2010, 23:44 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




я имела в виду не ситуацию из книги, а в принципе, если бы оказалась в ситуации когда твой друг уходит(если так для него лучше), мне кажется, что сомнения всеже появились бы.

 
RENESMEEДата: Среда, 24.11.2010, 23:46 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Мы говорим с тобой сейчас совершенно о разном и спорить нет смысла, у каждого человека свое мнение.

Сообщение отредактировал RENESMEE - Среда, 24.11.2010, 23:54
 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 25.11.2010, 00:01 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (RENESMEE)
у каждого чедовека свое мнение.

так и есть)))




Сообщение отредактировал Pretty_Mermaid - Четверг, 25.11.2010, 00:01
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:02 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Думаю по книге явно было видно что Элис что-то задумала...а так я думаю всёравно в такой ситуации любой бы усомнился в родственниках.

Quote
история с Ренесми просто стала последней каплей, они просто не смогли больше терпеть. Ведь в их мире Волтури "королевская семья", и они понимали, что если эту ситуацию спутят на тормозах, то они могут прийти и к ним и творить беспередел.

Quote
Они если вдуматься и объединились для общей цели, не допустить произвола со стороны Волтури.

RENESMEE, это недразумение, а не произвол....кроме румынов особо притензий к Вольтуриям ни у кого не было, может и боялись их, но уважали....может если бы не Аро то Вольтурии бы устраивали беспредел, не отпустили парня Кармен, убили сестёр Денали вместе с их матерью, Эда, Беллу, Элис и возможно остальных Калленов как соучастников тоже, правда последнее не было бы призволом, т.к. Эдвард нарушил закон, а так Вольтурии наказывают только преступников.....вот Эдвард с первой книги нарушил закон, его должны были заслужено наказать, по идеи его, Беллу, Элис и остальных Калленов как соучастников должны были убить ещё в Новолуни, если бы не договорились что Белла станет вампиров и это бы не было беспределом.....даже если Вольтурии ждали от Калленов нарушение законов, чтобы пребрать к себе или убить, но они же просто так никого не убивают, а только наказывают за нарушения и сами придерживаются законам.....предерживаться законам и вершить суд не произвол.

Quote
Да вампиры пришли на помощь своему другу, но ведь их не заставляли оставаться они могли в ту же секунду как узнали развернуться и уйти

RENESMEE, я говорила что никто их не заставлял....но если вдуматься разве это выбор показать себя трусом как некоторые сбежали или остаться....тем же Денали ведь было не приятно когда они струсили и отказали в помощи Калленам в Затмении.....хотя конечно Вольтурии обычно всёравно с разбегу не бьют, а выносят вердикт....так что бояться было в принципе нечего, по поводу Ренесми по крайней мере, а поводу того, что пребрать к себе с выгодными способностями Вольтурии тоже насильно не стали бы, Аро слишком уважает законы.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 05.12.2010, 12:28
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:36 | Сообщение # 83
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Всем привет.
А мне очень понравился момент, когда Белла открывала свои мысли Эдварду.
Я считаю, что книга получилась завершенной. У них долгое и счастливое будущее.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
RENESMEEДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:39 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




olgaA51 Элис перед тем, как уйти видела, что Ирина к Волтури еще не дошла, но они уже собирались к ним, а шли они именно для того, чтобы забрать к себе Элис, Эдварда и Бэллу. В сумерках они о Белле еще не знали, а в Новолунии Аро попытавшись прочесть её мысли, да и к тому же увидев какой Белла будет вампиршей, он не стал её убивать лишь для того, что бы иметь возможность получить себе. И до момента с Ренесми ему просто не представлялось другого шанса. Конечно они на стороне закона, но не без своей пользы. И я думаю, что Аро не настолько уважает закон, насколько любит власть, и в Калленах он видел угрозу потери власти.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:30 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (RENESMEE)
Конечно они на стороне закона, но не без своей пользы. И я думаю, что Аро не настолько уважает закон, насколько любит власть, и в Калленах он видел угрозу потери власти.

Аро уважае закон и действительно любит власть, но ,ко всему прочему, он еще и печется о своей репутации, поэтому Вольтури не могли прийти без повода. А Ирина просто дала им этот повод.
Quote (RENESMEE)
Элис перед тем, как уйти видела, что Ирина к Волтури еще не дошла, но они уже собирались к ним

Элис видит будущее, и совсем не обязательно ее видения должны идти по порядку.


 
RENESMEEДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:18 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Элис ведь сама сказала, что Волтури собираются к ним, но только жду повод, это не мои размышления, а то, что написано в книге.
 
olgaA51Дата: Суббота, 11.12.2010, 08:12 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
И я думаю, что Аро не настолько уважает закон, насколько любит власть, и в Калленах он видел угрозу потери власти

RENESMEE, понятно что он любит власть, но и законы он тоже уважает как отмечалось в книгах иначе многих из знакомых нам вампиров и в живых не было бы....а в Калленах думаю он скорее видел выгодные для него способности, чтобы укрепить власть и ждал первого промоха с их стороны, т.к. просто так заявится не мог и насильно быть с ними Аро никого не заставлял, а мог бы и заставить с помощью способности одного из их свиты, а так я думаю в них Аро угрозу не видел.....единственное в конце Рассвета самолюбие Вольтурий было задето и интересно что будет дальше, а учитывая что Аро читал мысли Эдварда, то должен знать что Элис не может видеть будущее, в котором участвуют дампиры.

Quote
Элис ведь сама сказала, что Волтури собираются к ним, но только жду повод, это не мои размышления, а то, что написано в книге.

RENESMEE, вот именно что ждали повод, ждали от них нарушение законов, иначе они не посмели бы заявиться....вот если бы Вольтурии просто взяли и заявились, вот тогда было бы злоупотребление власти....а так всё законо и лично я ничего такого не вижу в этом.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 11.12.2010, 08:20
 
элисонДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:08 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нрав конец, но про джейка инеси нет я бы несси оставила с тем парнишкой который тоже полу вампир полу человек

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:32 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




А мне кажется, что все очень удачно получилось с Джейком и Несси)))

 
RENESMEEДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:06 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Если бы Ренесми не запечатлилась с Джейкобом, ей бы угрожала опасность.
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:29 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (RENESMEE)
Если бы Ренесми не запечатлилась с Джейкобом, ей бы угрожала опасность.

вот с этим я полностью согласна.
Притом в первую очередь от Джейка.


 
RENESMEEДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:42 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Pretty_Mermaid, ага точно, они быстренько постарлись бы с ней разделаться.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:10 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Джейк, возможно, возненавидел бы Несси за то, что его возлюбленная стоала ему кровным врагом, и оборотни с Калленами вообще бы перестали общаться. Если бы Джейк не запечатлился на Несси, до ситуации с вольтури просто могло бы не дойти.

 
olgaA51Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:15 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
мне нрав конец, но про джейка инеси нет я бы несси оставила с тем парнишкой который тоже полу вампир полу человек

элисон, ну в книге и так осталась неопределеннось....через Беллу было сказано что Джейкоб и Науэль ещё поборются за Ренесми....хотя конечно это странно звучало, ведь если поразмыслить не факт что они оба будут любить Ренесми романтически....но мне бы тоже хотелось чтобы Несс с Науэлем была.

Quote
А мне кажется, что все очень удачно получилось с Джейком и Несси

Pretty_Mermaid, вы правы в том что возникла зложная ситуация если бы запечатление не произошло....но думаю всё равно перебор не успела родится уже двух кандидатов ей в пару Майер выдвинула, как сказала Белла Джейкоб ещё с Науэлем поборится, при чём странно это звучит, от куда Белле знать что оба парня будут романтически любить Несси?


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 18.12.2010, 16:32
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:26 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




olgaA51
Честно говоря, я не рассматриваю Науэля как претендента ан Несс. Джейк с ней запечатлился, не думаю что запечатление действует только с одной стороны, к тому же Ренесми жуе называет его "...МОЙ Джейкоб...". Мне кажется, что даже если и не сразу , но Несси и Джейк будут вместе.


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:33 | Сообщение # 96
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Мне понравилось, что Белла в конце открыла мысли для Эдварда... это было что-то грандиозное! Ведь Эдварду удалось спустя столько лет узнать, что же происходит в головке у любимой biggrin
А вообще, я хотела бы чтобы сага не кончалась biggrin


 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:50 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне понравилось, что Белла в конце открыла мысли для Эдварда... это было что-то грандиозное! Ведь Эдварду удалось спустя столько лет узнать, что же происходит в головке у любимой biggrin

ДАААА... это был просто чудесный момент)))))


 
sauhkinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:15 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне почему-то кажется, что этот конец все-таки совсем еще не конец и Стефани рано или поздно все равно напишет еще парочку.

 
RENESMEEДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:31 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




sauhkina, Будем надеяться на это
 
Pretty_MermaidДата: Среда, 09.02.2011, 15:32 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (RENESMEE)
sauhkina, Будем надеяться на это

да,да, да))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество