Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:06 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я когда читала, то очень боялась о решение вольтури, но это же Стефани и всё кончается отлично. Хотелось бы, что бы она написала Эпилог, типо "5 лет вперед", но этот тоже пойдет)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:57 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не хватило чего-то,может эмоций?!

 
MariannaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:16 | Сообщение # 103
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А мне безумно книга понравилась) Хоть и чуть-чуть меньше, чем Сумерки. Наоборот здесь нужно не продолжение, а какая-то недосказанность, я считаю. У всех читателей фантазия идет в разных направлениях smile Может, Стефани специально оставила все как есть, чтобы каждых додумал книгу для себя?))
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:42 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Главное, что хеппи энд)))

 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:57 | Сообщение # 105
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




ёёёё
больная тема!
Я когда дочитала Рассвет, думала всё, пойду повешусь...
Книга очень понравилась, очень очень очень....
конец перечитывала наверное раз 50, если не больше.. даже записала в свой блокнотик последнюю фразу...


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:14 | Сообщение # 106
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно понравилось то, что Эдвард, наконец, прочитал мысли Беллы. Это было так красиво... мне понравился конец. Спасибо за темку) smile

 
MeineryДата: Четверг, 05.05.2011, 15:49 | Сообщение # 107
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Мне безумно понравилось то, что Эдвард, наконец, прочитал мысли Беллы

Да, это было здорово))) И справедливо happy


 
NatalyFameДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:22 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Эта концовка мне кажется подходящей во всех смыслах biggrin
ну, мне конечно не помешала бы еще одна книжка про то, что происходит дальше годы спустя... happy
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:57 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне все понравилось и я всеми руками и ногами за такую концовку. Ведь, если бы все закончилось плохо и кто-то, не дай Бог бы умер или Белла осталась бы с Джейком, то это было бы ужасно. ИМХО. И навряд ли эта сага, пользовалась бы такой популярностью. И это тоже ИМХО. Ну и соответственно, моей любимой, она тоже не была бы. smile

 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:47 | Сообщение # 110
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Хороший конец. Прямо то, что нужно. Они всегда хотели быть вместе, вот теперь у них есть вечность только друг для друга. happy

 
MariannaДата: Среда, 06.07.2011, 19:20 | Сообщение # 111
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Rob♥Sten, И для Ренесми)
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 22:10 | Сообщение # 112
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Marianna, ой, черт, и как я забыла про нее х )Ну да, и для Ренесми теперь уж. Хотя, как мне кажется, Ренесми в лапах Джейкоба >(

 
MariannaДата: Четверг, 07.07.2011, 04:40 | Сообщение # 113
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Rob♥Sten, Честно признаюсь, меня немного вот эта часть вообще обескуражила (когда Джейкоб запечатлился). Я разозлилась, т.к. не очень его люблю dry
 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:23 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Я хотела , чтобы была битва...и про отношения Джейка и Несси побольше рассказали...было бы класно

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 18:16 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Quote (Элисс_Каллен)
Я думала, что с Волтури будет битва, хотя бы маленькая, но в дно не судьба))) Все-таки 21 век, дипломатия. Ну а насчет конца, я осталась довольна, хотя можно было подробней рассказать о судьбе Джейка и Несси, в конце написать прошло столько лет... и немножко рассказать, как жизнь у всех сложилась. аи то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение))) Элисс_Каллен


Ага. В сумерках как и в Гарри Поттере последней книги надо было написать кусок например 20 лет спустя.
Я думаю Маэр должна продолжать сагу.
Она сама виновата на то что нас на ее подсадила biggrin


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:28 | Сообщение # 116
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Лучше они бы разобрались с Волтури.
Уж очень часто они лезут не в свое дело.
Но и так все было отлично.
Мне очень понравился момент, когда Эдвард объяснил Белле, что мальчик полукровка завидует Несси.
Было очень жаль его.
Я бы с удовольствием почитала бы продолжение саги.
Но я так понимаю, что ничего нам не светит.
Хоть Стеф и говорила все возможно и продолжение тоже!
 
МиравияДата: Пятница, 19.08.2011, 01:42 | Сообщение # 117
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




По мне - все так, как и должно быть. Не хотелось, чтоб эта красивая сказка вдруг устремилась куда-то в реальность и были бы битвы или еще что. Правильный конец. Такой, какой должен быть.


 
@ссольДата: Четверг, 22.09.2011, 16:46 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Конец понравился)Правда надеялась на небольшую драку с Вольтури...
Думаю,что должно быть продолжение событий лет эдак через 20...эх,мечты,мечты happy


Сообщение отредактировал ●Joyeuse● - Четверг, 22.09.2011, 16:58
 
MeineryДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:35 | Сообщение # 119
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, не флудить! Обсуждение нелюбви к Джейкобу - в теме про Джейкоба!

 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:38 | Сообщение # 120
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Мне не нравится концовка Рассвета. Запечатление Джейкоба это лишнее. Глупо получилось с Вольтури. Бедный Аро, пришлось зря целый месяц собираться к Калленам и уйти не с чем. Ну Эд и Белка хэппи-энд, это хорошо))

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:58 | Сообщение # 121
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Замечательный конец, хотелось конечно битвы с Вольтури, но все равно понравилось

 
olgaA51Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:41 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




В начале мне не понравилось что не было битвы и всё такое....странно выглядело, что в начале Вольтури пытались убийством Ирины спровоцировать битву, зная что сёстрам это не понравится, а потом Эдвард говорит что Вольтури просто струсили....страны были слова что если Вольтури захотят распрвиться с ними, когда те будут по одиночке, то Элис увидет и снова собирутся, хотя Аро через мысли Эдварда знает что Элис не видет полукровок и по этому Аро в любом случае придётся взять сестёр Науэля к себе.

Но я всегда понямала, что битва никому не нужна была...силы то почти равные...да и ради Беллы и Эдварда Майер сделала бы так чтобы битва закончалась в пользу Калленов, хоть и явно без потерь не обошлось бы....скорее благодаря Ренате Аро и остальные главы остались бы в живых, но оставшись в живых несколько вампиров с обоих сторон рассбежались бы, понимая что битва ни к чему не приведёт....да и как было сказано 21 век на дворе, дипломатия, да Аро не дурак чтобынеси потери, он наверное и забыл как это сражаться в ручную, без даров.

Вообщем сейчас меня всё устраивает, пусть уж лучше определённость....широкое пространство для фантазии тем, ко пишет фанфикшены.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 07.09.2012, 09:42
 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 22:39 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я себе честно говоря не особо представляла конец этой книги, но хотелось конкретики=)
Не знаю, может быть что-нибудь типа главы "через 100 лет", как в Гарри Поттере глава "через 19 лет"... Ну не знаю...
Короче, хотелось логического конца.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
DeirelДата: Пятница, 26.10.2012, 18:12 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Попробуйте новое фирменное блюдо: салат из Патиссонов.
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/vegetable//22103.shtml
 
tanya0836Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:54 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Окончание "Рассвета" мне очень понравилось,только было жаль,что не узнаем,как дальше сложилась судьба любимого семейства.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Зима в воздухе