Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 18:10 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




А я вот, прочитав четвертую часть, не могу не любить эту малышку. В голове сложился образ красивой и доброй девочки. На душе становится тепло, когда читаешь сцены с ней. И несмотря на то, что родители у неё ненормальные, она просто прекрасный ангелочек, который дарит счастье не только героям книги, но и читателям^^

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 17.12.2009, 18:31 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ToY)
И несмотря на то, что родители у неё ненормальные

Чем это они ненормальные-то? Тем, что вампиры? А, она кто наполовину?


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 18:39 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Это тема про Ренесми, поэтому я не буду здесь оффтопить. Если так интересно узнать моё мнение, пиши в личку.

А к Несси я не отношусь, как к полукровке. В ней мне нравится её чистый и светлый внутренний мир.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 17.12.2009, 19:21 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ToY)
А к Несси я не отношусь, как к полукровке. В ней мне нравится её чистый и светлый внутренний мир.

Мило... правда, факта это не меняет, имхо... wacko


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 19:26 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
правда, факта это не меняет

Какого факта?
Я смотрю, Вы всё время чем-то недовольны=/


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 17.12.2009, 19:58 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ToY)
Какого факта?

Того, что Ренесми ни человек, ни вампир. Ну, это так, лирика. wink

Quote (ToY)
Я смотрю, Вы всё время чем-то недовольны=/

Только Ренесми и Джейкобом! Всеми остальными сильно довольна... :)


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Mary_KeehlДата: Четверг, 17.12.2009, 20:37 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Того, что Ренесми ни человек, ни вампир.

Для меня она прежде всего живое существо, которое умеет любить и дарить тепло окружающим. Мне большего не надо.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал ToY - Четверг, 17.12.2009, 20:38
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 18.12.2009, 20:32 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Полностью согласна с ToY, Ренесми родилась от чстой и большой любви и она живое существо, причем которое умеет любить, а значит имеет право на существование. Совсем другое дело что в нее влюбился Джейк. она же не виновата, между прочим еще никто не знает как она потом к этому отнесется сама. Может отвергнет Джейка (и между прочим опять будет плохой для других что такая негодница обидела лапочку Джейка, имхо). А сама то по себе она ничего плохого не несет, что так многие настроены против нее.

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 21.12.2009, 18:45
 
Mary_KeehlДата: Пятница, 18.12.2009, 21:21 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Может отвергнет Джейка (и между прочим опять будет плохой для других что такая негодница обидела лапочку Джейка, имхо).

Да лучше бы она его отвергла. Конечно, мальчику опять придется страдать =( Но думаю, он переживёт. А на Несси даже за такое лично я обижаться не могу.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
Claire-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:42 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (VampireMatriarch)
Quote (ToY)
Я смотрю, Вы всё время чем-то недовольны=/

Только Ренесми и Джейкобом! Всеми остальными сильно довольна...

А почему ты ими не довольна?

Я очень хорошо восприняла Ренесми! Я представляю ее как очень положительного персонажа. Само ее появление на свет принесло очень много счастья, радости и мира. Самую большую порцию счастья получили, конечно, родители, потом Розали, за ней все остальные Каллены. Ипмринтинг Джейка положил начало нерушимому миру между квилетами и Калленами! И, мне кажется, она сделает счастливым самого достойного этого оборотня в мире - Джейкоба!


 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:53 | Сообщение # 61
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Мне сначала было очень жаль Беллу, ведь она мучилась, но я не хотела бы чтобы она делала аборт, как хотел этого Эдвард он видел как она мучилась, как этот «монстр» убивает Беллу, ломает ей кости и т.д, из-за этого он попросил помощи у Джейкоба, уговорить Беллу. Но у них все таки ничего не получилась, и я очень рада этому. Так же на ее стороне Была Роузи, которая сама хотела очень ребенка.
но потом, когда Ренесми родилась, то все увидели какая все таки она чудесная девочка, такая светлая, лучик, ангелочек. она определено вызывает у меня хорошие/положительные эмоции!


 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:47 | Сообщение # 62
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mariwka)
но потом, когда Ренесми родилась, то все увидели какая все таки она чудесная девочка, такая светлая, лучик, ангелочек

Но определенно, если бы она убила-таки свою мать, ситуация была бы другой!


 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:48 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Claire-)
А почему ты ими не довольна?

Ну... Джейкоба я просто недолюбливаю, потому что... во-первых, равнодушна к оборотням и во-вторых, он меня просто раздражал по книге, сама не знаю почему и в фильме актёр меня тоже не впечатлил. Но, волчонок-т ладно, тем не менее, я считаю его полноправным персонажем, без которого никак. А, вот Ренесми я не люблю за то, кто она. На уровне подсознания полукровок или гибридов не воспринимаю. Она внесла смуту в устоявшуюся историю, нечто из ниоткуда, помесь жизни и смерти. И, пусть она хоть тысячу раз будет раскрасавица, умница, сама доброта и нежность - это ничего не меняет. Надо же было такое придумать, гибрид человека и вампира, которые не плодятся!

Quote (mariwka)
но потом, когда Ренесми родилась, то все увидели какая все таки она чудесная девочка, такая светлая, лучик, ангелочек. она определено вызывает у меня хорошие/положительные эмоции!

Ой! А, если бы родился монстрик, убивший-таки Беллу, все тоже бы радовались? А, ведь перспектива была огромная, когда в человеке такой ужас образовался, который кости разламывает и кровушку посасывает! Жуть на выезде! Белла должна была согласиться на аборт и не было бы проблем! То, что ребёнок родился прям такой весь лучик - это лишь воля автора, которая сделала из неё Мери-Сью, а по идее должно было родиться нечто с признаками некроза и совсем не распрекрасное!

Quote (Meinery)
Но определенно, если бы она убила-таки свою мать, ситуация была бы другой!

Во-во-во! И, по идее, именно так и должно было быть...


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Claire-Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:02 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (VampireMatriarch)
А, если бы родился монстрик, убивший-таки Беллу, все тоже бы радовались?
Но не родился же...


 
ДруидДата: Вторник, 22.12.2009, 20:53 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
А, вот Ренесми я не люблю за то, кто она. На уровне подсознания полукровок или гибридов не воспринимаю. Она внесла смуту в устоявшуюся историю, нечто из ниоткуда, помесь жизни и смерти. И, пусть она хоть тысячу раз будет раскрасавица, умница, сама доброта и нежность - это ничего не меняет. Надо же было такое придумать, гибрид человека и вампира, которые не плодятся!

VampireMatriarch, хоть где-то наши взгляды одинаковы.)

Как можно полюбить девочку, которая приносила такие страдания? Нашим, обыкновенным женщинам это не дается, а Белла прямо ангел, упаси Боже. Не-е, могла бы Майер хотя бы поскромнить внешностью Несси (что за дикое имя!!).


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Claire-Дата: Среда, 23.12.2009, 00:32 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Друид)
Как можно полюбить девочку, которая приносила такие страдания?
Друид, да, мы порой мы любим тех, кто приносит нам страдания... А здесь речь идет о дочери, знаешь, матери любят своих детей сильнее всех. Сложные роды, тяжелая беременность - все это не меняет отношение матерей к своему чаду. Представь себя, в конце концов, на месте Беллы, как бы ты относилась к своему ребенку?


 
VampireMatriarchДата: Среда, 23.12.2009, 00:48 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Claire-)
матери любят своих детей сильнее всех

Нехилое обощение! Не все матери одинаковы полезны... не все любят... cry

Quote (Claire-)
Сложные роды, тяжелая беременность - все это не меняет отношение матерей к своему чаду

В некоторых случаях, ой, как сильно меняет! Но, это добрая сказка, посему низзя негатива... dry

Quote (Claire-)
Представь себя, в конце концов, на месте Беллы, как бы ты относилась к своему ребенку?

Ребёнок-монстрик, который чуть тебя на куски не порвал! Прелесть... пожалуй, эгоистично было оставлять подобное - гибрид какой-то и ничего более. А, в школу они втроём ходить будут - мама, папа, я - вечная школота. biggrin

Вообщем, сага-то закончилась, но я думаю, что с медицинской точки зрения Ренесми прожила относительно недолго.


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
VampIra4kaДата: Среда, 23.12.2009, 01:24 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Не соглашусь.
Quote (VampireMatriarch)
Нехилое обощение! Не все матери одинаковы полезны... не все любят...

Quote (VampireMatriarch)
Сложные роды, тяжелая беременность - все это не меняет отношение матерей к своему чаду/uzq/uzquote В некоторых случаях, ой, как сильно меняет!

Никогда такого не видела,что бы мама так относилась к своему ребенку из-за тяжелых родов (неблагополучные семьи не берем в рассчет). Любовь матери, сильнее ,чем любовь женщины к мужчине. Когда читала Рассвет,я умилялась, как Белла относилась к собственной дочери. Ведь Ренесми была так желанна для нее, их общий,с Эдвардом, ребенок. И я считаю, что боролась Белла не зря. smile

Обожаю малышку Ренесми! Действительно ,она живое существо, которые дарит любовь и тепло. Как она сразу сразила всех! Каллены за ней бегали ,как за единственным сокровищем. Она подарит вечное счастье Эдварду и Белле (а так же вечные заботы smile )

Quote (VampireMatriarch)
Ребёнок-монстрик, который чуть тебя на куски не порвал! Прелесть... пожалуй, эгоистично было оставлять подобное - гибрид какой-то и ничего более.

Ренесми достойна, как и любой другой ребенок, жизни,а не аборта. dry Она ведь не виновата, что является наполовину вампиром. Во время беременности , она старалась не причинять Белле много боли. Мне кажется,она не может быть монстром. Ребенок, рожденный от красивой любви , который будет расти среди любви, никогда не будет жестоким монстром.


 
Mary_KeehlДата: Среда, 23.12.2009, 07:59 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
А, если бы родился монстрик, убивший-таки Беллу, все тоже бы радовались?

Белла-то всё равно умерла.

Quote (VampireMatriarch)
А, ведь перспектива была огромная, когда в человеке такой ужас образовался, который кости разламывает и кровушку посасывает!

А ребёнок разве виноват, что его родителям потра*аться захотелось? =/
Сами виноваты - вот и помучились вдоволь.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
ДруидДата: Среда, 23.12.2009, 11:02 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (ToY)
А ребёнок разве виноват, что его родителям потра*аться захотелось? =/

biggrin Если с этой стороны на все смотреть, то, конечно, не виноват.)))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
VampireMatriarchДата: Среда, 23.12.2009, 15:59 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ToY)
А ребёнок разве виноват, что его родителям потра*аться захотелось? =/

Хех, ну, с такой точки зрения, да. А, я не говорила, что родители не виноваты, тоже хороши... одна секс хочет с трупом, другой никак по чести не укусит... сделал бы её вампиром и нет проблем. Ладно, по фиг. Чего есть, то есть. Я в теме закругляюсь - для меня Калленов только восемь - все нам известные, плюс Белла. ;)


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
AirinVaДата: Четверг, 24.12.2009, 14:35 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ну да, появление Ренесми - вполне логчное... должен же был Джейкоб получить "частичку" Бэллы? и с Роуз надо было как то решать в позитивном плане.....так что, все логично! А если бы она не появилась бы, то сагу наверно пришлось еще растягивать....до ее появления. По моему, без нее все было бы трагичнее
 
Claire-Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:58 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (VampireMatriarch)
Вообщем, сага-то закончилась, но я думаю, что с медицинской точки зрения Ренесми прожила относительно недолго.
С медицинской точки зрения, она вообще не могла родиться (у человека и вампира разное количество хромосом в кариотипе). А с точке зрения Стефани, она бессмертна)

VampIra4ka, +1
а здесь наши мнения сошлись ^_^

Quote (AirinVa)
Ну да, появление Ренесми - вполне логчное... должен же был Джейкоб получить "частичку" Бэллы? и с Роуз надо было как то решать в позитивном плане.....так что, все логично! А если бы она не появилась бы, то сагу наверно пришлось еще растягивать....до ее появления. По моему, без нее все было бы трагичнее
Да, все логично и в конце все счастливы (ну кроме Леи sad , до сих пор не понимаю, почему Стефани ее не осчастливила). Но почему-то все (читатели) чем-то недовольны!




Сообщение отредактировал Meinery - Пятница, 26.03.2010, 23:13
 
MeineryДата: Пятница, 25.12.2009, 14:06 | Сообщение # 74
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (VampireMatriarch)
Во-во-во! И, по идее, именно так и должно было быть...

Да, но не было)
AirinVa, про частичку Бэллы для Джейкоба + 1, поддерживаю)

Внимание! Думайте, что пишете. За флуд буду банить! Сил уже просто никаких нет!


 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Я думаю нужно радоваться, что в саге появился совершенно новый персонаж! Малышка Несси я считаю самый прелестный написанный ребенок, и это здорово!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Поиск:


Горячий снег