Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
Элисс_КалленДата: Пятница, 19.06.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hella)
многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь

Для меня стало шоком уже то, что Белла забеременела))) Честно вообще не мтогла подумать о таком.... У Майер фантазия работает за гранью разумного biggrin И страшно было за Беллу, когда она беременная была, взглядов Эда и Джейка по умерщвлению Несси не разделяла, но она мне не нравилась пока в животе у мамки была))) Ну а когда Джейк признал в ней свою единственную и Белла жива стала, да еще и мечта ее осуществилась стать вампиром, Несси стала моей любимой героиней))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
EtenetteДата: Суббота, 20.06.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Несси))) я до конца не могла определиться, как я к ней отошусь...отдельное ей спасибо за то, что появлеие её героини обеспечило интересный финал))) ведь если бы не малышка, не было бы таких завораживающих моментов, как стокновение двух кланов и т.д.!!! так что, я больше склоняюсь к тому, что она мне нра!

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Лично для меня беременность Бэллы не стала неожиданностью,потому что я из глубоких познаний о мистическом мире знала,что такое возможно))Но Стефани меня поразила,что ребёнок полукровка получился...Думала родится милый вампирёныш,а получилась милая девочка-полукровка,прелесть))
А вообще я люблю умных детей,поэтому и Несси люблю))
 
IgemonaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Несси милая малышка, но ее появление в истории кажется мне немного надуманным. И Белла не лишилась материнство и Розали счастлива и Джейкоб нашел себе нареченную, как это это слишком на мой взгляд. Столько проблем и тут они все одним махом решились.

Сообщение отредактировал Igemona - Воскресенье, 21.06.2009, 20:50
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 17:05 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я отнеслась к этому обычно.Становилось понятно что дело этим и закончится милая малышка ,красивая очень даже обеспеченная она обеспечила притягательный финал biggrin

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
LisaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Сначала я отнеслась к беременности Беллы с некоторым недоумением, все-таки она еще такая молоденькая, сама себя на ногах не способна удержать (во всех смыслах этого слова biggrin ). Но глядя на их радость, видно, что Несси именно то, что им было нужно. Они вдвоем будут узнавать, открывать и познавать для себя что-то новое. От союза Беллы и Эдди появилось настоящее, живое чудо. Иначе и быть не могло=)

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Я очень переживала за Беллу...боялась что она умрёт

 
LarisskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:57 | Сообщение # 9
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Мне, если честно, кажется, что Стефани высосала Ренесми из пальца. Будто писать ей было больше не о чем. Поэтому к Ренесми я отношусь как-то...никак.

 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Роуз)
Я отнеслась к этому обычно.Становилось понятно что дело этим и закончится милая малышка ,красивая очень даже обеспеченная она обеспечила притягательный финал

вот-вот))
 
shahnazДата: Вторник, 21.07.2009, 05:51 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Larisska)
Мне, если честно, кажется, что Стефани высосала Ренесми из пальца. Будто писать ей было больше не о чем. Поэтому к Ренесми я отношусь как-то...никак.

вот именно так же и я думаю...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 19:01 | Сообщение # 12
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




а мне почему-то Ренесми очень нравится)
мя больше убила своей протяженностью сцена в конце с вольтури..я чуть не уснула, чесн слово...вот эт реальн высосано из пальца было wacko


 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 18.08.2009, 22:19 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Сначала, когда ребёнок был в животе у Беллы, Несси меня очень пугала - пить кровь собственно матери, высасывать все силы - да это же просто монстр, а не ребёнок! Она мне представлялась диким кровожадным мальчиком-вампирёнышем с горящими кроваво-красными глазами, с высокомерным нахальным выражением лица. А потом оказалось, что это девочка-ангёлочек. А так, вот она есть, и ладно, если бы её не было, было бы меньше проблем.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:24 | Сообщение # 14
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Поначалу очень переживала за Беллу, думала: "Блин, какое чудовище у неё в животе!!". Потом Ренесми мне показалась очень милой и смышленной девочкой, много от Эдварда и Беллы в ней.
Без неё весь "Рассвет" получился бы не таким..


Просто давай улетим.
 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Nato4ka)
Без неё весь "Рассвет" получился бы не таким..

Да, интересно, как бы развивались события без ребёнка smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
MillarkaДата: Среда, 19.08.2009, 16:26 | Сообщение # 16
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Да, интересно, как бы развивались события без ребёнка

Как, как? Было бы больше секса...Блин, эта Ренесми весь кайф испортила... biggrin
 
Nato4kaДата: Среда, 19.08.2009, 18:01 | Сообщение # 17
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Millarka, в конечном итоге Эдвард бы сбежал от Беллы)) biggrin

Просто давай улетим.
 
LenaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:24 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Конечно, рождение Ренесми следовало ожидать, это вполне логическое развитие истории! Но мне эта малютка, которую все так обожают, лелеют и млеют перед ней, не очень - то нравится!)) Не знаю, даже почему! Такое впечатление, что она слегка самовлюбленна и эгоистична!=)))

 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 20.08.2009, 19:14 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Millarka)
Как, как? Было бы больше секса...Блин, эта Ренесми весь кайф испортила...

Да Стефани всё равно это не описывала бы...

Quote (Nato4ka)
в конечном итоге Эдвард бы сбежал от Беллы))

Мне кажется, не сбежал бы. Ему ж приятны все эти дела (должны быть приятны umnik ) Но он же Беллу всё равно любит.

Quote (Lena)
Такое впечатление, что она слегка самовлюбленна и эгоистична!=)))

Да, в ней что-то такое есть, я думаю.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:28 | Сообщение # 20
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Ему ж приятны все эти дела (должны быть приятны )

Согласна, но поначалу как он за неё переживал, что она вся в синяках была и всё такое. Но, как сказала Белла: "В таком деле главное - практика!" biggrin


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 21.08.2009, 11:39 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rosalie_Human)
Да, интересно, как бы развивались события без ребёнка

Я тоже об этом подумала. Если бы Белла не забеременела, и на свет не появилась бы Ренесми, то неизвестно, когда Белла стала бы вампиром.
Эдвард всячески старался оттянуть этот момент, чтобы дать ей как можно дольше побыть человеком и насладиться жизнью в прямом смысле слова.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).


Сообщение отредактировал ЗИНГЕР - Пятница, 21.08.2009, 11:43
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:48 | Сообщение # 22
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




мне кажется, что Ренесми - это то, что нужно было Эдику и Белке, чтобы не переживать по поводу вампирской жизни, все встало на свои места


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
RENESMEEДата: Среда, 26.08.2009, 18:37 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Ренесми мне очень нравиться. Понравился момент, когда Эдвард прочита её мысли, когда она еще не родилась, о том, что она любит Беллу.
Я думаю, что сцена беременности и родов Беллы это конечноже преувеличение тех ощущений, которые Стефани Майер испытывала сама когда была беременна. Те неудобства во время беременности и родов и то счастье, которое испытала когда прижала к себе свою малышку.
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:23 | Сообщение # 24
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нормальное. только имя немного глупое...
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lena)
Такое впечатление, что она слегка самовлюбленна и эгоистична!=)))

единственный ребенок)))
Несс - это ребенок, а дети - это счастье. У меня такое убеждение. И я понимаю, почему Бэллка не смогла лишиться её. Случилось чудо, от которого грех отказываться: родилась малышка, живая малышка) Я её просто обожаю, как будто это моя дочка... smile


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


An Education