Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:16 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Ренесми мне понравилась. Ну и с чего бы ей не нравиться-то ) Милый ребенок, похожий на Эдварда и Беллу. Как иначе?)))
 
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:58 | Сообщение # 152
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Christmas)
Мне было очень неприяно, и даже обидно, когда в Рассвете вампиры тренировали свои "навыки", и Белла приказала кому-то испытывать электрический ток на Эдварде, т.к. не хотела, чтобы ее дочь чувствовала боль. Пусть, значит, несчастный парень страдает?

А как она должна была поступить?! Извините, но спросите у своей матери: если бы она оказалась в таком положении, что бы она выбрала - позволила бы мучить дочку или сильного и здорового (пусть и не менее любимого) мужчину?


 
S_vet_AДата: Вторник, 03.01.2012, 15:25 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Ренесми, очень красивая, умная и ранимая малышка ( с характером Беллы )

 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 13:15 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня раньше такая зависть была...Я ненавидела Несс, а сейчас ...как-то пофиг, но Маккензи, которая играла Ренесми очень даже нечего) happy Я за Кенз, а не за Несс ;)

 
MeineryДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:18 | Сообщение # 155
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Solar_Solar)
У меня раньше такая зависть была...Я ненавидела Несс

Интересный взгляд на героиню. Такого тут ещё не писали)


 
CORRAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:42 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мое отношение однозначное - ребенок это замечательно! Конечно, напрягала мысль что она быстро состарится. Но потом это всё разрешилось само собой.
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:01 | Сообщение # 157
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я влюбилась в эту малышку с первый строк. Она просто идеальный ребенок для Беллы и Эдварда! Я не считаю, что она монстр и хотела причинить боль маме...
 
♚BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:54 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Я была вообще очень рада появлению этого персонажа в книге) Малышка которая покоряет за считанные секунды любого-разве это не мило?) Обожаю эту маленькую проказницу))

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:54 | Сообщение # 159
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ренесми вызывает лишь самые положительные эмоции happy

 
olgaA51Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:51 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Малышка которая покоряет за считанные секунды любого-разве это не мило?

♚Blair, это притарно когда называли её самым красивым ребёнком....притарно что она такая красивая, умная, добрая, милая, почти идеальная...хотя для родителей всегда свой ребёнок самый красивый...да и любой ребёнок очарователен, особенно в таком возрасте.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 25.08.2012, 19:54
 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:22 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я считаю что это было лишнее. Это как бы возвышает пару Эдвард-Белла над остальными Калленами.
У них у всех огромная любовь, а полное счастье получили только Эд и Белла. Не честно.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 23:04 | Сообщение # 162
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не скажу, что с самого начала обрадовалась факту беременности Беллы. С детьми у меня отношения не очень, они меня раздражают, я их игнорирую (надеюсь, что в будущем это изменится, очень надеюсь), да и я не была в восторге от желания Беллы родить этого ребенка. Искренне рада, что Белла - не я, потому что итог мне очень даже понравился, и Несс я искренне полюбила smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:20 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ой мне очень нравиться девушка, а еще ее отношения с Джейкобом.
Понравилось отношение Беллы к дочке, но постоянно бесил в этой части Эд *хотя когда он меня не бесил?*))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:19 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беременность Беллы была неожиданна и в какой-то мере страшной. Но узнать нового персонажа было интересно.

 
Rose_HaleДата: Пятница, 10.05.2013, 17:00 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми мне понравилась. Она умная не по годам девочка, которая умеет пользоваться тем, что вся семья её любит

Перевожу: Blurring the lines
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:58 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренессансы и меня завоевала тут же, прямо через страницы книжки) уж очень она умная, красивая, добрая и ласковая, прямо чудо, а не ребенок!

 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:48 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Ренесми мне не нравится, ибо как персонаж не произвела на меня впечатление. По мне так ее главная роль - быть просто "яблоком раздора" между кланами. А уж от запечатления на ней Джейка и вовсе становится мерзко на душе.
А еще я хотела Эджея.
Я все сказала!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


I follow you