Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
eluskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:46 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Мне она с самого начала нравилась почему-то....Ну,не знаю мне Эдварда порвать и загрызть хотелось когда он предлагал её убить(и Джейка вместе с ним) angry .Я конечно понимаю,любовь к Белле до гроба и всё такое,но это же ЕГО ребенок!!!!!Это-маленькое беззащитное существо,которое не специально уничтожает свою маму,а просто потому что оно иначе не выживет!!!Можно подумать,если бы Эдвард на своём настоял,Белле легче бы жилось!!!Эгоизм!!!Мне казалось странным,что Белла так спокойно на это реагирует,особенно на его предложение завести детей с Джейком ,я б на её месте за Эдом со скалкой по всему дому гонялась))))Ну в общем Ренесми-классное дитё!!

Сообщение отредактировал eluska - Воскресенье, 10.01.2010, 13:07
 
ElewenДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:54 | Сообщение # 77
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Отношение к этому персонажу у меня крайне двойственное, мне кажется, что Стефани тут чуть намудрила, ну не может человеческое существо забеременеть от вампира! Просто в теле вампира не должно происходить известных физеологических процессов, но с другой стороны я рада, что Белла стала мамой, знаю какаво это ждать своего ребенка, что это замечателтное ощущение. У меня совпало, что когда я сама была беременна, я читала книгу "Рассвет" smile

 
mrinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:24 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Я бала В ШОКЕ, но тем не менее, очень при очень рада за них, но эти осложнения (когда она еще не родила) переломанные ребра,живот весь в синяках, я читала вся в слезах, не могла не работать, не общаться с кем-либо!я просто была в книжке!!!И к счастью все закончилось просто ЧУДЕСНО и ПРЕКРАСНО!!! НЕСС ЧУДО ИЗ ЧУДЕС, удивительный ребенок, вся в мамку и папку! cool
 
СatRinaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:58 | Сообщение # 79
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я всегда была за нее, как и сама главная героиня - мне так запала в душу эта необычная малышка!!! Она сама ведь просто прелесть!!! Конечно очень хотелось бы узнать о ее жизни от самой Стефани! Может, когда нибудь она задуматься над такой возможностью?????

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
MeineryДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:54 | Сообщение # 80
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (eluska)
Ну,не знаю мне Эдварда порвать и загрызть хотелось когда он предлагал её убить(и Джейка вместе с ним)

Да, у меня было похожее чувство. Мне понравилось, что Бэллка забеременела. Я очень детей люблю. Даже таких...трудновынашиваемых happy


 
М@rish@Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:21 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




По началу Несси мне не понравилась, я не любила ее как героя за то, что она могла убить Беллу, а значит и Эдварда, но с каждой новой страницой книги она нравилась мне все больше. К моменту ее встречи с Вольтури мне она очень понравилась и я сильно переживала за ее дальнейшую судьбу. И благодаря Элис жизнь Несси стала безоблачной и яркой навсегда! happy
 
Lory_NitchelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:54 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




В шоке от беременности Беллы я не была.И сначала Ренесми мне как-то не особо понравилась.
А потом ну, привыкла что-ли. В общем теперь Несси мне нравится.С ней связано столько милых моментов))


Подпись пользователя
Jump! On the sky was still no one was divided ...


Сообщение отредактировал Lory_Nitchel - Воскресенье, 24.01.2010, 12:55
 
ШаЛуНикАДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:44 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




А я эту чудесную малышку всегда любила. Я вообще люблю маленьких детей, а тут ещё от любимых гороев.
Мне в ней ток одно не нравится. Это то что она называет Джейка : "Мой Джейкоб". Лично я к этой псине любви не испытваю, так что эт мне не нрава. А так ребёнок просто чудо.
Ещё хочу добавить. Это ребёнок не Эдварда и Беллы, а всего семейств Калленов. Ведь больше не может быть у них детей, так что она одна на всех)))))


Подпись пользователя
Чуть брезжит свет над кромкой леса,
Свечой закатного огня,
И ночи длинная завеса
Сползает на подмостки дня.
Дрожат таинственные тени
Узором кружевных сетей,
Как будто пальцы привидений
Кого-то ищут в темноте.
И вдруг дыхание прохлады
Проймёт неясностью тревог,
Словно умершего когда-то
Доносится последний вздох.
 
veraangelДата: Четверг, 11.02.2010, 22:43 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Ренесми нравится, с ее рождением мечта Беллы стать вампиром осуществилась, Джейк теперь не будет один...

 
KatuhaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:58 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ренесми самый замечательный ребенок) Всегда ее любила и буду любить) Она такая хорошенька пусечка, маленький ангелочек) Я от нее просто в восторге, а какими способностями обладает)) Чудо, а не ребенок happy

Подпись пользователя
"Кажется, я когда-то любила его..." - лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды. Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном. "А, неважно..."
 
kristo96Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:42 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми- самое тёплое, что может соеденять в себе человек. А ещё, она иногда, поумнее Джейка будет.

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
CarolineДата: Четверг, 25.02.2010, 09:13 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Полностью настроена против этого ребёнка.
Не знаю точно, почему. Либо, потому что тётя Стефани переборщила и ушла в русло старой-доброй "Санты-Барбары" по-вампирски или от того, что это такая странная будующая невеста для Джейкоба. И то, и другое, кажется мне глупым.
Еле осилила всю книгу "Рассвет", потому что меня передёргивает от мысли о Ренесми, так как такой поворот событий приводит меня в бешенство!
 
Lory_NitchelДата: Пятница, 26.02.2010, 10:27 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




знаешь,я сначала тоже так думала.но книгу не перепишешь...

Подпись пользователя
Jump! On the sky was still no one was divided ...
 
Nato4kaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:42 | Сообщение # 89
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Caroline, кххх, не назвала бы Сагу "Сантой-Барбарой".. всё-таки это вообще отдельная история, а Ренесми - вполне хороший конец этой истории!

Просто давай улетим.
 
PaolaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:48 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне не понравилась идея с ребенком с самого начала. предсказуемо как-то. и Майер девочку слишком идеальной описала. Красотка, умная, добрая. нереалистично.
гораздо интересней было бы почитать про проблемного ребенка
но вообще-то здорово, что у Джейка появился шанс на счастье
 
VampireMatriarchДата: Суббота, 27.02.2010, 10:10 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как не терпела, так и не терплю! Невнятное существо! >(

Я люблю фэнтези, много читала и знаете, кто такая Ренесми? Несанкционированное существо - в её случае дампир - первой степени, немедленно подлежащее к уничтожению. Конечно, это другой рассказ, но я просто написала подходящее описание, имхо. Главным героям и счастье, и ребёнка, и Вольтури их не порвали хоть чуток... ну-ну! Нет, не люблю я Ренесми, какой-то монстр просто, так рождаться. Я читала книгу, чуть не вывернуло на этих моментах, потом я была на стороне мужской части Калленов, что касается аборта и на стороне Эдварда с Джейкобом, что надо мочить чадо. Надо было оборотню быстрее быть, а не пялиться на свою жертву... ещё меня Белла забесила - как забеременела, так стала такой нелогичной, хоть святых выноси и ещё орала, чтобы спасали нечто, её рвущее на части. После подобного я начала сомневаться, что отношусь к женской половине населения! Короче, я была и есть за уничтожение Ренесми by Вольтури...


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
nessy96Дата: Среда, 03.03.2010, 21:18 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Сначала не могла поверить в то что Белла забеременела! А потом очень полюбила Несси. biggrin

Подпись пользователя
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ. ОНА ПРЕКРАСНА. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. ОНО РЯДОМ.


 
elliДата: Четверг, 04.03.2010, 19:18 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Наличие Ренесми в книге- полный абсурд, моветон и дурной вкус, как, впрочем, и вся 4-я книга, лично для меня целиком состоящая из разочарований и абсолютно не читабельная, как самостоятельная единица!!!
Еле дочитала, чес слово, чуть не стошнило от сопливой посредственности... более примитивный финал даже трудно придумать!!!
После прочтения осталось лишь чувство горького недоумения... а тот ли это автор, что когда-то написал волшебную "Сумерки"???
Quote (VampireMatriarch)
и знаете, кто такая Ренесми? Несанкционированное существо - в её случае дампир - первой степени, немедленно подлежащее к уничтожению.

ха-ха, история "Несси" и малыша Джейки - своеобразный приквел к фильму "Другой мир", ну, они же когда-нибудь начали бы размножаться))))
 
ms_StashaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:30 | Сообщение # 94
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Я хорошо отношусь к Ренесми,мне нравится этот персонаж. То,что у Беллы с Эдвардом будет ребенок ,для меня не стало шоком,если учесть,что происходило в начале книги)) И то,что Несси родилась,тоже. Ведь Белла так ее полюбила,когда она еще даже не родилась,она ее убивала,а Белла была готова на все,лишь бы ребенок выжил! Я даже немного завидую Ренесми),иметь такую семью...

 
РенеесмиДата: Пятница, 12.03.2010, 20:04 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я к Ренесми (страшно бесит имя) отношусь хорошо. Но всё же считаю , что переборшила Стефани насшёт её характера. И добрая , и красивая , и всех любящая и всё в таком роде. Уж сильно идеально !! (мне лично уже надоели идеальные персонажи в лице Эда и клана Каллен.)
Я считаю , что она будет - эгоистичная , заносчивая, избалованная, самовлюблённая и сама себе на уме стерва.)))
Испортят Каллены характер девочке((( Мне почему то кажется , что её характер чем то будет ( да скорей всего всем) схож на характер Розали.


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
olgaA51Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:31 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Я думаю, что Ренесми не сможет иметь детей, она всё же наполовину мёртвый вампир, а женская репросистема штука очень сложная.

учитывая то, что девушка - вампир не может иметь детей и пока не стареет девушка-оборотень тоже, ведь было сказано для этого нужен цикл, который их организм обеспечить не может, то следовательно и Несс когда перестанет стареть, то не сможет иметь детей.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 29.06.2010, 08:15
 
VampireMatriarchДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:27 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
то следовательно и Несс когда перестанет стареть, то не сможет иметь детей.

Хоть одна отдушина - будет Несси просто корявым вампиром! biggrin

Кстати, рада... очень рада, что и тебе она не нравится! +1 ;)


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
flameravenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:26 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




А мне Ренесми очень нравится. Это логичный конец этой красивой истории любви. К тому же Эдвард заслужил счастья, он и так был очень долго одинок. А теперь получил и любимую жену и красивую дочку. Теперь и Джейк не будет один с разбитым сердцем, у него будет Несси. И еще я думаю, что Ренесми - это подарок судьбы и для всего семейства Калленов, особенно для Эсми и Розали, которые всегда хотели иметь детей. Особенно для Розали, а теперь их мечта сбылась. Так, что я очень рада, что Несси есть в книге. smile
 
LuinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:16 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Несси милая малышка, но ее появление в истории кажется мне немного надуманным.

 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:25 | Сообщение # 100
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мне очень понравилась ренесми. она такая лапочка

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Поиск:


Фанси-таун