Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Впечатления от заключительной книги Рассвет
Впечатления от заключительной книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Последняя книга саги Сумерки вызвала бурю эмоций у многих читателей. Многие обвиняли автора, что это самое ужасное, что она могла написать, а многим очень понравилась идея книги Рассвет. А как вы отнеслись к этой книге? Что вам понравилось, а что нет?

 
kidmanДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:25 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Я понимаю, почему многим "Рассвет" не понравился. Во-первых, потому что главные герои ведут себя не как обычно. Эдвард и Белла стали наравне. У многих просто пропал интерес. Книга больше описательного характера, в ней нет великих битв и пафоса. В этой книге буря эмоций, чисто человеческих эмоций. Они цепляют за душу, это надо пропустить через себя. "Рассвет"-моя любимая книга наравне с "Новолунием". Это подлинное мастерство, суметь на чувствах, эмоциях, переживаниях, удерживать читателя.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
lightangelo4ekДата: Суббота, 21.08.2010, 20:32 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


книга... книга нечто.. читала взахлеб... такие чувства, такие эмоции... всё время переживаешь surprised вобщем "ВАУ"

Подпись пользователя
Женщина– источник вдохновенья...
Женщина– земное божество...
Женщина– оазис наслажденья...
Женщина– сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:03 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Конечно же я люблю всю сагу, но "Рассвет" - особенно. Очень удивилась, когда прочитала, что многие считают эту часть слабоватой. У меня интерес наоборот с каждой книгой все больше и больше разгорался. Читается на одном дыхании, даже заставляла себя делать перерывы).
И не важно, что здесь Белла уже не неуклюжая и простая, интересно было читать о ней и в новом амплуа.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
moneДата: Среда, 01.09.2010, 19:46 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




книга просто классссс. я читала "ломая рассвет", но оказывается есть ещё и поросто "рассвет" а чем они отличаются? :)
 
Aise_CallenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:38 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




:) привет всем!я здесь новичок надеюсь никто не против?
а книга мне понравилась!
 
MeineryДата: Суббота, 09.10.2010, 02:17 | Сообщение # 181
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Princesstedybears)
И не важно, что здесь Белла уже не неуклюжая и простая, интересно было читать о ней и в новом амплуа.

Вот, давно хочу сказать: наконец-то, хоть что-то новенькое! Белла больше не страдает, Белла теперь другая. Жизнь (ну и смерть)очень часто меняет людей, вот и её изменила. Очень жизненно. И интересно!


 
HelenaMДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:42 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Книга мне очень понравилась, с нетерпением жду фильма.
 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:03 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне больше всех она понравилась
жаль что это конец хотянет....


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
@alino4ka@Дата: Среда, 17.11.2010, 19:23 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




супер-супер-супер именно этого я ожидала от финальной книги.
понравилось практически все, кроме :
----- того как Белла относилась к свадьбе. это же самый лучшый день в ее жизни.ну да, я не против сюрприза,но свою свадьбу я б не доверяла другим людям,даже если это сестра моего любимого.
------часть книги от лица Джейкоба.да, читать то, как подросток строит планы убийства семейки вампиров, интересно, но все же это не то, что хотелось бы читать.
А в целом, книга замечательная.


Подпись пользователя
http://s15.radikal.ru/i189/0907/43/a2e2a665ca71.jpg


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 05.12.2011, 01:28
 
Ms_ObsessionДата: Пятница, 03.12.2010, 12:06 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне Рассвет понравился, несмотря на свои недостатки. И читала я его даже с большим удовольствием, чем первую книгу.
Некоторые моменты в нем высосаны из пальца, но были и оригинальные ходы, вроде описания от лица Джейка, или появления Науэля. В общем, книга неплохая, достойное завершение тетралогии smile
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:46 | Сообщение # 186
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Книга очень хорошая. Единственное от фильма хотелось бы, чтобы битва с Вольтури была более реальной что ли! ! ! Что бы Белла показала всем на что она способна. biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:31 | Сообщение # 187
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне эта книга показалась самой сильной, лучше ее считаю только Солнце Полуночи. Рассвет - самая напряженная часть саги, и этим она зацепила. Да и Майер получше писать уже стала biggrin


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:33 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Книга мне очень понравилась.

 
LilouДата: Вторник, 04.01.2011, 22:45 | Сообщение # 189
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Хотя я ещё книгу и не дочитала. Так как у меня нет ни капли времени и чтобы добраться до книги, и прочитать хотя бы строчечку...... angry фууууххх.... ладно не буду парить всем мозги. Книга впечатляет, особенно моменты, когда Белла и Эдвард на Острове Эсми. А очень пугают моменты беременности Беллы P.S. бедный...бедный Эдвард sad Ну зато я думаю Белла будет хорошей мамашей, даже очень. Когда я читаю книгу два, от лица Джейка, не могу удержать улыбок. Он дико вспыльчив, прямо копия я biggrin Такой вредный... мммм просто до смеху biggrin Ну, а Эдвард пока что я ему сочувствую, но я думаю всё будет хорошо, как и всегда. Может я когда-нибудь я и узнаю конец истории...

Как же радостно вернуться!


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 05.12.2011, 01:30
 
kisjushka13Дата: Понедельник, 10.01.2011, 04:10 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мне нравится книга Рассвет за исключением части от лица Джейкоба (где жуткие подробности её беременности)... перечитывала её много раз... так же как и Затмение они меня покорили... Сумерки и Новолуние не так впечатлили меня из-за того что сначала увидела экранизацию а потом прочитала...да и экранизация Затмения не впечатлила...
 
xDВампирDxДата: Пятница, 14.01.2011, 16:34 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Супер,очень сильная книга.

Подпись пользователя
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...

 
twi_nikaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:15 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Рассвет очень крутая книга.)

вот например я после этой книги поняла что стефани всё таки клёвая писательница))) так как часть от лица бэллы и часть от лица джейка такие разные) она смогла передать всё глазами моего любимого пёсика)*

когда читала главы джейка, то часто улыбалась и даже смеялась, хотя там была такая трагичность, он же думал что бэлла умрет.
А как он говорит "мне ужасно хотелось спать, но испортить утро розали казалось куда заманчивей" или "слабоумие- один из симптомов твоей беременности?". "интересно, я умру, если пущу пулю себе в висок? Или придётся мозги от стен оттирать.."
А эти анекдоты про блондинок)))

ещё я тупо ржала на моменте когда эдвард говорит "прощай джейкоб, брат мой, сын мой")))

вобщем крутая книга, мои ожидания оправданны)))

а ту часть которая от лица джейка я растащила на цитаты)))


всё.


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 14.02.2011, 23:55
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:56 | Сообщение # 193
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Мне книга понравилась, очень получилась красивая, для меня она самая интересная

 
Katyuha9999Дата: Среда, 09.02.2011, 18:52 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Это моя самая любимая книга . biggrin
Но в ней один минус - это запечатление . Оно меня просто добило . angry


Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 14.02.2011, 23:54
 
MeineryДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:53 | Сообщение # 195
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twi_nika, спасибо за такой содержательный ответ )
(но пришлось кое-что убрать под спойлер, героев мы в другом месте обсуждаем!)
Katyuha9999, Ваш спойлер о том же


 
НеллиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:51 | Сообщение # 196
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Мне больше из всех частей Рассвета понравилась третья. Когда Белла уже стала вампиром.
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:32 | Сообщение # 197
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Из всего Рассвета мне нравится вторая книга. Первую читать не могу, жуть как скучно. А третью не могу читать из-за позора Вольтури.
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Когда ребенок ломал кости Беллы-это было чересчур.и помимо этого экшена в книге хватало.

 
myrmazyakaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:20 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне книга очень понравилась, но отдельные моменты просто ужас, например перерождение Беллы,,, ну о-о-о-очень длинно (я даже не читала). Но, что мне больше всего понравилось, так это отношения Джейкоба и Розали! Я так смеялась над всеми подколками!!! biggrin Особенно мне понравилось за миску "Фидо"! Я просто поражаюсь автору! Смеялась, так ещё и всем зачитывала в семье.

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/forum/38-8832-1
 
kurvaДата: Вторник, 29.03.2011, 02:03 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я немного разочарована второй частью Рассвета...История с приходом Вольтури кажется слишком надуманной...Пол книги они готовятся, боятся, переживают, представляют...Все это нагнетается, чтобы в итоге что? Поболтать пару страниц и разойтись с миром?Как-то обидно даже за потраченные нервы и обманутые ожидания...

Если бы была битва - было бы и продолжение саги...Но,видимо, Майер слишком устала от этой истории и решила все закончить таким вот хеппи-ендом...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Впечатления от заключительной книги Рассвет
Поиск:


Темный Эдвард