Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
Starry Eyed Inside/Мечтатели
AelitkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:









Название: Starry Eyed Inside/Мечтатели (кликабельно)

Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод:


Переводчики: SweetGum (1 и 4 главы), Aelitka
Бета (редактор): пока нет, справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, сама история - Рошель Элисон, нам - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла Свон, ученица первого курса старшей школы, не понаслышке знает, что такое первая любовь. Никто не вгоняет ее в такой ступор, как Эдвард Каллен... Но сможет ли она заполучить его сердце? История о взлётах, и падениях, и обо всём остальном.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе

От автора: Это старшая школа, какой я её знаю. Здесь будет много всяких глупостей, и в особенности это касается употребления травки, и, если это напрягает вас, приношу свои извинения.

От SweetGum: Что ж, думаю, эта история стоит вашего потраченного времени. Она полна тех чувств, которые мы обычно не можем описать словами, но тут автор, конечно, преуспела. Жанр у фанфика двоякий: и драма, и счастливые любовные отношения. В этом есть своя изюминка.

От Aelitka: Да, это ещё один фанфик о Высшей Школе. Да, это очередной фанфик про первую любовь. Но он особенный. Он - это само воплощение этой первой любви, воплощение юности, молодости... Это история взросления, становления человека, история о том, что первая любовь - это навсегда. Советую читать всем, и приготовьтесь к приступам ностальгии - они неизбежны!

Размещение: Только на TwilightRussia.



Часть 1





Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 18.08.2021, 22:45
 
AelitkaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:38 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (lilit47)
Глава понравилась. Аelitka, спасибо за приглашение в "Занавесках", с удовольствием почитаю! Можно в ПЧ?

Очень рада, что вы откликнулись на приглашение =) Конечно, можно, добро пожаловать! =)
Quote (lilit47)
Описание первого чувства необыкновенно точное, и ожидание, и смущение, и что- то неописуемое, когда видишь предмет своей первой любви...Эх, где мои пятнадцать лет?!

Вот именно этим история и привлекательна =) такой точностью, которая вызывает сразу массу воспоминаний... эх)) и действительно, где мои пятнадцать лет? biggrin


 
SweetGumДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:54 | Сообщение # 27
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Aelitka, я так рада, что всем нравится наш перевод happy
Теперь я буду как можно чаще заглядывать в ноутбук для перевода biggrin
и ты, кстати, еще не настолько стара, чтобы ностальгировать о пятнадцати годах! biggrin




Сообщение отредактировал SweetGum - Понедельник, 24.09.2012, 14:55
 
AelitkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:01 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




SweetGum, ну всё-таки шесть лет прошло, что ж делать, тогда всё по-другому было)))

 
ШанхайДата: Вторник, 30.10.2012, 00:26 | Сообщение # 29
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, SweetGum, девушки, спасибо за перевод! Я люблю такие пусть не замысловатые , но очень милые, нежные, ностальгические истории. С удовольствием почитаю, поэтому прошусь в ПЧ!))) smile

 
SweetGumДата: Вторник, 30.10.2012, 07:38 | Сообщение # 30
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Шанхай)
Aelitka, SweetGum, девушки, спасибо за перевод! Я люблю такие пусть не замысловатые , но очень милые, нежные, ностальгические истории. С удовольствием почитаю, поэтому прошусь в ПЧ!)))


Шанхай, я раньше, если честно, не очень любила такие романтичные истории про Беллу и Эдварда, но эта очень зацепила happy с удовольствием принимаем тебя в ПЧ smile


 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 11:39 | Сообщение # 31
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


SweetGum, Aelitka приветствую! Интересно, а эта история будет переводится дальше? cool

 
AelitkaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:40 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Шанхай, привет! я тебе ответила на форуме "учителя", тут ровно такая же ситуация sad

 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 11:49 | Сообщение # 33
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
я тебе ответила на форуме "учителя", тут ровно такая же ситуация
Я уже прочла, все поняла. Удачи и чтоб все получилось!


 
AelitkaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:01 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Шанхай, спасибо! happy

 
AelitkaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:34 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели! Перевод наконец-то возобновлён!
Вторая глава выложена - приятного прочтения smile И совсем скоро появится и третья ;)


 
МаргарэттаДата: Суббота, 21.12.2013, 01:50 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Алена, спасибо за приглашение! smile Очень понравилось начало! Если можно, стучусь в ПЧ smile И с нетерпением жду следующую главу! Думаю будет жарко! cool happy smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Sharon9698Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:59 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Приветик)) Спасибо за приглашение)) Отмечусь, чтоб не потеряться и на днях прочту и отпишусь))

 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 21.12.2013, 09:47 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Aelitka ()
Жанр: Romance/Drama

spiteful Обожаю драмы !!!
А какая же первая любовь без них ?
Рада возобновлению перевода . Спасибо


 
SofinatДата: Суббота, 21.12.2013, 12:47 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Почитаю... Удачи в работе.

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:16 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, вчера нашла эту историю и не смогла пройти мимо.
Очень мне понравилось саммари, люблю такие фанфики о первой любви happy
А здесь еще и так точно описаны все чувства, что невольно и сама начинаю вспоминать, как у меня все было, снова испытывая все то, что и Белла!
Поэтому я обязательно буду читать.
Ну, и еще это одна из немногих историй, где мне действительно нравится Джейкоб. Очень милый парень, и я надеюсь, что он начал просто дружить с Беллой не из-за мыслей о том, что, возможно, она все-таки ответит на его чувства.
Хоть он мне и приятен здесь, но все же Эдвард, как всегда, вне конкуренции biggrin
Очень интересно, что же будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 21.12.2013, 20:05 | Сообщение # 41
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Оххх, вчера наткнулась на эту историю, и не смогла пройти мимо smile настоятельно прошусь в Ваши Читатели smile


Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:32 | Сообщение # 42
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то больно знакомое название фика biggrin

 
kara1009Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:43 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за приглашение обязательно почитаю

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:31 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду! Очень интересно было прочтать главу и вспомнить школьные годы. первую любовь неловкую))) жду еще..

Люблю!
 
ШанхайДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:26 | Сообщение # 45
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за возобновление перевода! История ностальгическая, школа, первая влюбленность, вечеринки, друзья.. happy Джейк явно надеется, что дружба перерастет в нечто большее, а для Беллы , кроме приятельства, он проводник к Эдварду. Мне думается, Эдвард чувствует , что нравится Белле, но и сомнения есть, и этим сводничеством он ожидал , что Белла ему признается, а она ни в какую biggrin . Жду продолжения!

 
MARIKA8221Дата: Среда, 25.12.2013, 21:59 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Интересное начало! Прими в ПЧ! smile smile smile smile
 
natik359Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:04 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, SweetGum, большое спасибо за приглашение, интересная история жизненная, такое везде сплошь и рядом, интересно прочитать про молодость. Белла в трудной ситуации, хоть и объяснила Джейку, что они друзья, но думаю парень все равно надеется на большее. А Эдвард пока на нее не особо внимание обращает sad Принимайте в читатели, Жду продолжения!

 
kotЯДата: Четверг, 26.12.2013, 23:50 | Сообщение # 48
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за перевод такой романтическо-ностальгической истории.У нас тоже была эта первая школьная любовь и всё что у нас было мы знаем и помним.Если будут маячки на оповещение,я согласна посмотреть,как же это будет у наших ребят

банер:
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 24.01.2014, 07:34 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Aelitka ()
совсем скоро

wink А *совсем скоро* - это когда ? ( стесняюсь спросить )


 
AelitkaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:48 | Сообщение # 50
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Rob_Raspberry, максимум на следующей неделе smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера