Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
ya-aranid, Елена3259, Волчица9464, Macrida, sashaloskutova89, mashenka1985, lakunat, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 30 » Актеры

"Война богов: бессмертные" Эксклюзивное интервью с Келланом Латсем

23:02
«Война богов: бессмертные» - один из самых ожидаемых фильмов 2011 создан Тарсем Синхом («Клетка», «Запределье»). Эта картина основана на древнегреческих мифах, правда, их сюжет переложен в реальность довольно фривольно, релиз фильма состоится 10 ноября в формате 3D. Актерский состав «Бессмертных» включает в себя как признанных ветеранов Голливуда, так и молодых актеров: новый Супермен Генри Кавилл, Фрида Пинто («Миллионер из трущоб»), Микки Рурк («Железный человек 2»), Келлан Латс («Сумерки»), Люк Эванс («Робин Гуд»), Изабель Лукас (Трансформеры: месть падших»), Стивен Дорфф («Блейд») и Джон Херт (Чужой»). 
Фильм расскажет историю кровожадного и жестокого короля Гипериона(Прим. пер.: Гиперион – один из персонажей комиксов кампании «Marvel») и его неистового войска, разорявшего Грецию в поисках лука Эпирского царства. Завладев луком, король сможет свергнуть богов Олимпа и стать неоспоримым властелином земли. С невероятной жестокостью король Гиперион и его легионы уничтожают все на их пути, ничто не может остановить короля от выполнения его зловещего плана. Убийство за убийством, никто не может остановить, но тут появляется каменщик Тесей, чья мать была убита во время одного из таких походов. На пути Тесей встречает сивилльскую провидицу Федру (Фрида Пинто), чьи смутные видения позволяют сказать, что этот молодой человек – ключ к тому, чтобы остановить царящий хаос. С ее помощью Тесей собирает небольшую группу последователей и собирается отстоять свою честь в битве за жизнь человечества.  
Недавно на премьере фильма «Сначала любовь, потом свадьба», срежиссированного Дермонтом Малруни, у меня была возможность встретиться с Келланом Латсем и его коллегой Менди Мур. Келлан Латс знаком широкой аудитории по таким фильмам, как «Сумерки», в котором он сыграл Эммета Каллена, и ужастику «Кошмар на улице Вязов». Но скоро у него появится другая звездная роль: это будет Посейдон, бог морей и океанов, из нового фильма Синха. Я воспользовался шансом и первым делом спросил у Латса, что он думает о скором выходе этого фильма. На это он ответил: «Я с нетерпением жду выхода «Бессмертных».
Также я спросил о том, каково было работать с таким мастером визуальных эффектов, как Синх. На это он сказал: «Работать с Тарсемом было просто захватывающе. Моим ежегодным желанием теперь станет мечта поработать с ним снова. Я являюсь поклонником Тарсема уже довольно долгое время. Его работа дает импульс к работе и восхищает. Мне очень нравится «Запределье» и «Клетка», так что работать с ним было здорово».
Еще Келлан Латс сказал, почему ему понравилось играть бога морей и океанов: «Мне понравилось играть Посейдона еще потому, что мой день рождения 15 марта и я рыба по знаку зодиака. Играть Посейдона и сотрудничать с такой великолепной командой – это как мечта, ставшая реальностью».

В конце актер поделился своими впечатлениями о работе над «Бессмертными»: «У меня было ощущение, что я работаю над чем-то особенным. Для меня было огромной честью работать с такой потрясающей командой. У меня такое ощущение, что после этой роли я стал актером другого калибра».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
как только не каверкали его фамилию biggrin
спасибо за перевод)

0
1 АкваМарина   (31.05.2011 19:32) [Материал]
Посмотрим)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: