Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Ig56, Bad8864, Ryabina, Seriniti, lyu0408, vanessa19032001, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 31 » "Голодные игры"

Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур

13:32
фотоРыжеволосая красотка, американская актриса Джулианна Мур, кажется, неподвластна возрасту. Как из тоненькой девочки, старшей дочери в семье военного, выросла прекрасная, сильная и страстная женщина? Вот история, достойная подражания — история личного роста и карьерного успеха.Джулианна Мур умеет никогда не сдаваться. Актриса была 5 раза номинирована на премию «Оскар». И на пятый раз она все-таки получила его за лучшую женскую роль в фильме «Все еще Элис». Будущая знаменитость начинала свою актерскую деятельность на Бродвее и в сериале «Как вращается мир».

За роль в нем Джулианна получила «Дневную премию Эмми» как самая молодая актриса. На большом экране она дебютировала в 1990 году в фильме «Сказки с темной стороны». При чем по приезду в Голливуд девушке пришлось сменить имя на псевдоним. Ее настоящее имя — Джули Энн Смит — оказалось уже «занято» другой актрисой.Небольшая роль актрисы в фильме «Беглец» оказалась перспективной: актрису заметил Стивен Спилберг и пригласил ее через 3 года к себе на площадку для съемок в фильме «Парк юрского периода». Первая номинация на «Оскар» и «Золотой Глобус» пришла к Джулианне Мур не случайно.

После «Парка юрского периода» Пол Томас Андерсон, тогда еще малоизвестный режиссер, предлагает Джулианне сумасшедшую роль порнозвезды-наркоманки, и в тоже время любящей матери. Его новый фильм «Ночь в стиле буги» обречен на успех. Именно этот фильм 1998 года помог ей получить статус смелой актрисы, которая берется за разноплановые роли и все их играет на «ура». В этом же году на экран выходит «Большой Лебовски», где актрисе также достается, откровенно говоря, эпатажная роль. 1999 год был насыщенным для актрисы.

Ее карьера продолжает взлетать вверх. «Магнолия» и «Конец романа» – самые громкие фильмы этого периода. В 2001 грядет кассовая кинокартина в сиквеле «Молчания ягнят» – «Ганнибал». Этот фильм оказался хитом.В 2002 Джулианна продолжает сниматься в фильмах, которые приносят ей славу и номинации.

«Часы», «Вдали от рая» – после этих фильмов актриса уходит в семейную жизнь, рожая второго ребенка от Барта Фрейндлиха (первый родился в 1997 году). Статус особенной актрисы Джулианне Мур помог укрепить фильм ее мужа Барта «Доверься мужчине». Все-таки, сниматься в фильмах, которые создает твой муж, многое значит. В 2009 году выходят два скандально-известных фильма: «Хлоя» и «Частная жизнь Пиппы Ли». Ну а последними за Джулианной числятся кинокартины «Телекинез», «Звездная карта», «Голодные игры: Сойка-пересмешница» в 3 частях. Джулианна Мур является одной из посланниц красоты бренда L’Oreal Paris. В одном из интервью актриса рассказывает, что ей импонирует слоган бренда: «Ведь вы этого достойны». За эту картину звезда получила «Оскар» как лучшая актриса.

За информацию спасибо сайту http://uinp.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Успех, Голливуд, оскар, Карьера, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Pascualita   (31.08.2016 15:11) [Материал]
Я, конечно, знаю, что Оскар Джулианна получила за фильм "Все еще Элис", в котором играла с обожаемой Кристен, но из статьи как понять, за какую именно картину? За роль в рекламе L’Oreal Paris?

0
Никогда не стоит опускать руки. И этот урок Джулианна Мур усвоила замечательно. Сейчас она является признанной актрисой, не один и не два раза номинировалась на все значимые телевизионные награды, многократно получала признание критиков за свою работу. Ее уважают режиссеры и коллеги, ее советы и шанс поработать с ней ценят молодые актеры wink Замечательная женщина и не меня невероятная актриса.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: