Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 28 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан: новая звезда Голливуда

21:09
сиршаОдна из главных старлеток Голливуда Сирша Ронан в этом году получила номинацию на «Оскар 2016», которую ей принесла роль в драме «Бруклин». Это уже вторая по счету номинация актрисы «золотого рыцаря». Как юная ирландка с невинным взглядом стала любимицей кинокритиков и почему она не мечтает о простой жизни – в нашем материале.

«Для меня это очень почетно, что я могу представлять свой дом. Я уверена, что ирландцы – нация потрясающих рассказчиков, это в нашей крови и нашей земле», - так прокомментировала свою номинацию на «Оскар-2016» 21-летняя обладательница голубых глаз и большого кинобудущего Сирша Ронан. Она вообще очень отличается от ровесников неподдельной любовью к своей стране и гордостью за свой народ. Ирландия и ирландцы – вот, что находится в сердце юной актрисы.

Родилась Ронан в Нью-Йорке, но детство и юность она провела на родине своих родителей в Ирландии. Пол и Моника Ронаны – актеры, поэтому Сирша с младенчества не понаслышке знала, что такое кино. Свою первую роль она исполнила в возрасте семи лет. Пол снимал короткометражку и попросил ее изобразить клоуна. Сама идея Сирше сначала совсем не понравилась, но вот процесс затянул. По словам Ронан, тогда же она и поняла, что никем кроме как актрисой быть не желает.

На первый взгляд довольно банальная история для Голливуда. Этот мир поведал уже много талантливых (и не очень) актрис, выбравших профессию в возрасте, когда толком не знаешь кто ты. Вот только Ронан явно не из числа того большинства. Начав с проходных сериальных ролей, она быстро перешагнула в мир большого кино.

Дебютом стала роль в драме Джо Райта «Искупление», где Сирша сыграла девочку-подростка, будущую писательницу, обвиняющую в преступлении возлюбленного старшей сестры. Коллегами по съемочной площадке Ронан стали Кира Найтли, Джеймс МакЭвой и Бенедикт Камбербэтч. Неплохо для новичка, не правда ли? За эту роль Сирша была номинирована на премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана, а также на «Золотой глобус» и BAFTA.

Следующим триумфом Ронан стал фантастический триллер мастодонта Питера Джексона «Милые кости». Крайне противоречивый фильм был встречен ухмылками критиков, которые не без стеснения проехались по сюжетной канве ленты, но с восторгом отметили выдающуюся игру Сирши. Если вы не видели фильм, то его сюжет в двух словах – это убийство героини Ронан в самом начале и ее бестелесные контакты с родственниками и друзьями, при попутном расследовании ее же смерти. Своей игрой и образом идеальной жертвы Ронан заработала награду IFTA, а также номинации от BAFTA и Сатурна.

Потом будут «Ханна. Совершенное оружие» (2011), «Византия» (2012), «Как я теперь люблю» (2013) и «Отель "Гранд Будапешт "» (2014). Теперь ее новый виток в карьере фильм « Бруклин», снятый между прочим ирландским режиссером Джоном Краули, что для Ронан наверняка очень важно. В одном интервью она призналась, что мечтает сниматься в фильмах своих земляков. В ее wish-листе Нил Джордан и Джим Шеридан. С первым она уже успела поработать, а вот второй… все еще в списке ожидания.

Что до нового фильма, то его уже обласкали все мировые критики. Не самая замысловатая история любви, рассказанная трепетным и чувственным языком, да еще и при участии молодых и красивых актеров. Кажется, именно такого кино и не хватало нашему десятилетию. Впрочем, в его победу в категории «Лучший фильм» на «Оскаре-2016» верят немногие. Несмотря на то, что сама лента в целом собирает более, чем положительные отклики как от профессионалов, так и от зрителей, она – не оскаровский формат. И понятно это с первого взгляда на трейлер. Но вот в какой номинации «Бруклин» определенно имеет все шансы отметиться, так это за «Лучшую женскую роль».

Конкуренты нашей старлетки сильны и опытны. Посмотрите только на список: Кейт Бланшетт, Бри Ларсон, Дженнифер Лоуренс и Шарлотта Рэмплинг. Что же будет, если Ронан заберет главный приз! Обойти таких талантливых актрис в столь юном возрасте – большой успех и признание. Сама же Сирша предпочитает об этом не думать: «Нет, шшш… Нет, я не… Я не думаю о таких вещах», - с видимым волнением отвечает актриса на вопросы журналистов из серии «а что будет, если». Для нее эта номинация на «Оскар» уже вторая, но кажется, волнуется девушка в этот раз еще больше. Конечно, теперь она уже вышла из детской лиги и перешла в мир больших серьезных ролей, а признание киноакадемиков могло бы ей помочь еще больше преуспеть на пути этого киновзросления.

Ах да, мы еще в самом начале обещали рассказать, почему Ронан не мечтает об обычной жизни подростка. Все просто – она ей и живет. Голливудская слава не захлестнула с головой этого голубоглазого ангела. У нее все как у всех – совсем некиношные друзья, заботливые родители, с которыми она живет в деревенском доме на юге Ирландии, и «никаким голливудским лайфстайлом там и не пахнет».

За информацию спасибо сайту http://www.marieclaire.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Бруклин, Голливуд, оскар, Сирша Ронан. звезда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 04:18) [Материал]
Сирша замечательная актриса!

0
Но я бы не стала называть ее новой звездой. Фильмы, в которых снималась Сирша до фильма-номинанты на Оскар Бруклин, так же достаточны хороши и позволили девушке в свое время раскрыть себя и показать свой талант. Искупление, Ханна. Совершенное оружие, Милые кости - каждый этот фильм по-новому раскрывает актрису, даря ей возможно показать себя во всей красе. И это ведь не все ее фильмы, просто я смотрела именно эти и мне они понравились. Сирша чудесная девушка, безумно красивая и талантливая wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: