Четверг  28.03.2024  20:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 14
Дженнифер и НиколасПохоже, между бывшими влюбленными голубками нет никакой неприязни.

Помимо модного прикида и безупречного макияжа (ну и возможности унести домой золотую статуэтку), которых требует дресс-код подобных шоу, звездных гостей ожидает еще одна изюминка вечера – встреча со знаменитостями, с которыми они давно не виделись. И этот список включает в себя и бывших возлюбленных. Хах, как неловко, правда? Да, но не в этом конкретном случае.

В воскресенье вечером Дженнифер Лоуренс и ее экс-бойфренд Николас Холт воссоединились на премии «Золотой глобус 2016» в Беверли Хилтон, и хотя подобные встречи оканчиваются криками, разлитыми напитками и излишней драматичностью, состоявшаяся встреча явно не тот случай. Ребята просто болтали во время рекламной паузы и, как казалось со стороны, чувствовали себя вполне комфортно в обществе друг друга.

В эфире ток-шоу Дианы Сойер в ноябре прошлого года 25-летняя Дженнифер Лоуренс рассказала о завершении франшизы «Голодные игры» и о чувствах, которые пережила после разрыва с актером Николасом Холтом после пятилетнего романа.

«Эти фильмы так долго были частью моей жизни, что стали моим приоритетом во всем, - сказала она Сойер. - Пять лет я была с человеком, который тоже стал моей жизнью, и так получилось, что моя жизнь с ним и фильмы закончились примерно в одно и то же время».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (3)

стюартСерия получения наград продолжается. Во вторник, 12 января, Кристен Стюарт была названа Лучшей актрисой второго плана по версии Международного альянса женщин-журналистов на EDA Awards за «Облака Зильс-Марии».

Стюарт получила признание за роль (актриса сыграла ассистентку знаменитости) в фильме, история которого началась еще год назад. Как сообщали в то время Gossip Cop, Стюарт еще в феврале 2015 года выиграла «Сезар», как Лучшая актриса второго плана. Она стала первой американской актрисой, удостоившейся премии «Сезар» – французского эквивалента премии «Оскар».

Но из-за того, что в США фильм вышел только лишь в апреле 2015, то в Америке попал под раздачу наград 2015/2016, хотя должен был участвовать еще в 2014/2015. И некоторые эти почести осыпают Стюарт. Например, в начале декабря, Ассоциация кинокритиков Нью-Йорка назвали звезду «Сумерек» лучшей актрисой второго плана.

В начале января актриса получила то же признание от Национального общества кинокритиков США. Тех же почестей Стюарт удостоила Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона, Ассоциация кинокритиков Бостона и Ассоциация кинокритиков Флориды. Стюарт так же была названа в числе финалистов и Ассоциацией кинокритиков Нью-Йорка [за Кристен второе место в номинации – прим. пер.], а многие еще ждут ее впереди.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (7)

От 13 августа до 13 сентября

Автор: L_J

Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.


Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

оскарФильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» собрал максимальное количество номинаций на «Оскар» — 12. Следом за ним идет лента Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» с десятью. номинациями. Семь номинаций у ленты «Марсианин», но Ридли Скотт не номинируется в категории «Лучший режиссер».

Список номинантов на «Оскар» в этом году выглядит так:

Лучший фильм:

• «Безумный Макс: Дорога ярости»
• «Бруклин»
• «В центре внимания»
• «Выживший»
• «Игра на понижение»
• «Комната»
• «Марсианин»
• «Шпионский мост»

Лучший актер:

• Брайан Крэнстон — «Трамбо»
• Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
• Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
• Мэтт Дэймон — «Марсианин»
• Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (32)

алан рикманУмер британский актер Алан Рикман, сообщает The Guardian.

Рикман умер в Лондоне в возрасте 69 лет от рака. Информацию о смерти артиста подтвердила его семья.

Рикман широко известен ролями в фильмах «Крепкий орешек», «Реальная любовь», «Догма», «Робин Гуд: Принц воров», «Разум и чувства». В саге о Гарри Поттере он сыграл одного из самых популярных персонажей — Северуса Снейпа. Среди последних работ актера — роль в фильме «Око в небе» и озвучка в ленте «Алиса в Зазеркалье».

В Соединенном Королевстве Рикман хорошо известен как театральный актер, член Королевской шекспировской компании. Guardian называет артиста «гигантом британского театра и кино». Он лауреат «Золотого глобуса», «Эмми», BAFTA и многих других наград, но премию «Оскар» не получил ни разу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (44)

фотоФильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не суждено вытеснить картину "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых фильмов мирового проката. Таково мнение всех, опрошенных корреспондентами издания The Hollywood Reporter экспертов кинорынка.

Последние указывают на взрывной рост кассовых сборов проекта, означающий отсутствие необходимой выносливости в прокате, а также незначительное количество поклонников франшизы "Звездные войны" в азиатском регионе и Латинской Америке. По мнению аналитиков, международные сборы седьмого эпизода "Звездных войн" составят в итоге от 1,2 до 1,4 миллиарда долларов, что означает совокупные мировые сборы в пределах от 2,1 до 2,3 миллиарда долларов.

Напомним, что фильм "Аватар" заработал в свое время более 2,7 миллиарда долларов, хотя демонстрировался по всему миру на значительно меньшем количестве экранов вообще и стереоскопических копий, в частности.

В Северной Америке "Звездные войны 7" сумели установить ряд абсолютных рекордов. Так, проект продемонстрировал самый сильный старт в истории, а его домашние сборы превысили 800 миллионов долларов, что позволило ему потеснить "Аватар", финишировавший в свое время с результатом 760 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (4)

ajnjАктер еще может вернуться к роли Коллекционера в других фильмах Marvel.

Мало кто сомневался, что пять основных актеров «Стражей галактики» (Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и Вин Дизель) вернутся к работе над сиквелом. Но что ждет второстепенных персонажей франшизы? Майкл Рукер (Йонду) и Карен Гиллан (Небула) уже подписались на участие в продолжении, чего нельзя сказать о Бенисио дель Торо, который сыграл в первом фильме Коллекционера.

«Не думаю, что вернусь в сиквел "Стражей галактики", — говорит актер в беседе с изданием Coming Soon. — Меня наверняка позвали бы, если бы я был нужен… Но я все же надеюсь когда-нибудь вновь сыграть этого персонажа».

Осенью Салдана, казалось, подтвердила участие дель Торо в сиквеле фантастического боевика. Актриса опубликовала в соцсети видео, в котором отметила работу Бенисио в триллере Дени Вильнева «Убийца». «Увидимся в «Стражах!» — сказала Зои.

Сообщается, что Бенисио заключил с Marvel контракт на несколько фильмов, первым из которых должны были стать «Стражи галактики». Однако сделка подобного рода вовсе не гарантирует, что актера обязательно привлекут к работе над другими проектам студии. Сделано это по одной простой причине: с помощью такого контракта компании было бы проще вернуть актера в случае, если бы он им понадобился. В то же время отсутствие Бенисио в касте ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (2)

рамиЗвезда «Мистера Робота» уступил свой «Золотой глобус» Джону Хэмму из шоу «Безумцы», но его мама не слишком обеспокоена проигрышем сына.

«Всё, чего ей хотелось, это встретиться с Джоном Хэммом, – рассказал Малек во вторник (12 января) на шоу Эллен Дедженерес. – Я такой: "Ты же понимаешь, что это моя категория, верно? Мы оба претендовали на звание лучшего актера в драматическом сериале. А она отвечает: "Это не имеет значения"».

Малек как хороший сын сделал так, чтобы мечты матери осуществились, и представил ее Хэмму.

«А затем мы расселись, прозвучало его имя, и он победил, а она заявила: "Он это заслужил", – улыбаясь, сказал Малек. – А я такой: "Ладно". Нет-нет, она до смерти любит меня, но думаю, что в определенной степени она меня защищала. Но он такой классный парень. Он был настолько интересным и заслуживает похвалы».

Но Малек не мог уйти с совсем пустыми руками: в тот же вечер «Мистер Робот» выиграл в номинации «Лучший драматический сериал»,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (3)

Президент канала Showtime Дэвид Невинс сообщил о прогрессе третьего сезона сериала «Твин Пикс». По его словам премьеру стоит ожидать в начале 2017 года.

«С радостью сообщаю, что Дэвид Линч уже завершил больше половины намеченной работы, и премьера состоится в первой половине 2017 года», — сказал Невинс во время презентации проектов канала на мероприятии TCA (ассоциации телевизионных критиков).

Раньше сообщалось, что новый сезон выйдет в 2016-м, однако на съемки потребовалось больше времени, чем планировалось. Затем канал сообщил расплывчатое «где-то в 2017-м», ну а теперь премьера стала чуть ближе.

Линч снимает все 9 серий нового сезона по сценарию, который написал с Марком Фростом, своим соавтором по первым двум сезонам. Известно, что режиссер снимает «Твин Пикс» в порядке развития событий, практически как кино, а затем уже будет делить материал на эпизоды.

Несмотря на то, что заявлено девять серий, ожидается, что на самом деле новый «Твин Пикс» продлится дольше. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (11)