Среда  24.04.2024  22:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Hello8806, adri, Ksjuu, Masha0650, RedRose, mariammurvanidze94, Nastushka, christinsrost, siliniene7, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 09
50 оттенков серогоЭнн Коутс 60 лет монтировала фильмы в Голливуде, в доказательство чего имеет Оскар. Излишне упоминать: когда она говорит о фильме, ее слышат четко и ясно.

В качестве монтажера долгожданной экранизации БДСМ-вдохновленной трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Коутс наконец-то сказала все, что хотели заявить и мы, проведя два часа в кинотеатре на День святого Валентина.

Конечно, Кристиан Грей, возможно, и возжелал Анастейшу Стил с той же интенсивностью, как мы миску пюре на День благодарения, но для тех, кто заплатил $13, чтобы это увидеть, большинство могло согласиться, что на киноэкране сексуальная привлекательность в конечном счете выглядела довольно плоско, в том числе и для самой Коутс.

«Это было забавно. Я думала, что это могло бы быть немного более грубее само по себе, – призналась она The Hollywood Reporter. – Творчески, это было довольно интересно, потому что они пытались действовать насколько сексуально, насколько могли в рамках рейтинга R».

Чтобы избежать чрезмерного раздвижения границ, известный монтажер сообщает, что процесс пост-продакшена был сложным.

«Мы очень деликатно обходили некоторые сцены», – добавила она.

Для книг, которые обещали «удовольствие и боль, награды и наказания», – слова Э.Л. Джеймс, а не наши – складывается впечатление, что сексуальные сцены, возможно, были немного слишком деликатными, чтобы должным образом совпасть с дикими картинками, уже появившимися в воображении поклонников во всем мире.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (8)

фотоTHR: Какой ваш любимый ансамбль, какой создаете стиль, где обувь и одежда просто сочетаются

Тара Свеннен: Для мероприятия в Японии я одела Кристен Стюарт в коричнево-кремовый шахматный комбинезон от Луи Витона, а обувь явилась одним из самых важных элементов наряда. Нам удалось найти идеально подходящие туфли в стиле гладиатора [прим.: фото внизу] от Брайана Этвуда. На них отлично подошли замечательные пряжки и коричневые кожаные перекрещивающиеся ремешки. Они были сексуальными, женственными, и немного дерзкими – идеальная обувь для Кристен.

Какова лично ваша любимая пара обуви всех времен?

Моя любимая пара обуви всех времен, представляет собой простые черные лодочки, врученные мне в качестве рождественского подарка от Джимми Чу. Черные кожаные с 8-сантиметровыми каблуками и интересно вырезанной деталью на кончиках пальцев – вероятно, наиболее удобная обувь. Они простые и шикарные, и я буквально сносила их до дыр.

Что такое замечательные шпильки для красной дорожки?

Думаю, это зависит от человека, а также наряда. Удобство, как правило, ключ для большинства моих клиентов, они должны носить их в течение нескольких часов подряд, но обувь – один из величайших строителей образа, так что большинство женщин готовы бороться с болью, если это притягивает взгляды. Для меня замечательные шпильки придают красивый подъем и форму ноге женщины, так что изгиб и высота каблука очень важны. Курт Гейгер, Кристиан Лубутан и Джузеппе Занотти на данный момент предлагают прекрасные шпильки.

Сколько пар обуви мы бы увидели в вашем обувном шкафу прямо сейчас?

Вероятно, близко к 50 парам обуви. Я организовываю их по цвету, а затем по типу обуви: ботинки, туфли без каблуков, с каблуками. По-моему, существует связь между Джимми Чу и Кристиан Лубутан.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (4)

анна кендрикНесмотря на новое сообщение, Анна Кендрик не встречается с Дипло [прим. переводчика: американский диджей и продюсер]. Gossip Cop исправляет заявление, появившееся на этой неделе в одном из таблоидов. Мы бы сказали, что это «ложь».

Согласно «Star», в конце ноября Кендрик и Дипло заметили за ужином в «Craig’s» в Лос-Анджелесе. Так называемый источник сообщает таблоиду, что «Скриллекс [прим. переводчика: настоящее имя – Сонни Джон Мур, американский музыкант и продюсер. Бывший фронтмен группы «From First to Last»] тоже присутствовал, но, безусловно, был третьим лишним». Тот же самый предполагаемый источник добавляет, что Кендрик и Дипло выглядели в процессе «супер флиртующими».

И хотя таблоид и признает, что они могут показаться «нетипичной парой», его сомнительный информатор утверждает, что Дипло «просто ее типаж». «Анна знает, что он немного плохиш... Именно в этом и основное веселье», – повторяет журнал слова плохо информированного «инсайдера».

Имейте в виду, у «Star» очень плохой послужной список, когда дело доходит до свиданий как Кендрик, так и Дипло. В прошлом году Gossip Cop развенчал заявление таблоида, совершенно ошибочно утверждавшего, что Кендрик уже год тайно встречается с коллегой по фильму «Чем дальше в лес...» Крисом Пайном. Мы также исправляли журнал в 2015 году, который заявил нелепицу о том, что Дипло завел «свободные» отношения с Мадонной, с которой работал над альбомом «Rebel Heart».

Ни один из этих любовных рассказов не оказался правдой, и никто впоследствии не подтвердил информацию таблоида. Представитель Кендрик эксклюзивно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (1)

кейт уинслетКейт Уинслет не против поговорить о гендерных расхождениях в зарплате.

Она сказала, что, к сожалению, предыдущие ею высказанные комментарии о горячо обсуждаемой проблеме были «неверно истолкованы», будто общественное обсуждение зарплаты она охарактеризовала как «пошлость».

«Когда говоришь о специфических особенностях платы, которая является темой опроса, то мне действительно пришлось нелегко, - поделилась обладательница «Оскара» во время Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс. - Так что мои слова были ответом только на это, исключительно по теме. Конечно, нам должны платить так же, как и парням. Хотим стоять рядом с ними».

В октябре появилось эссе в «Новостной рассылке Ленни» Лины Данэм, где Дженнифер Лоуренс резко раскритиковала голливудское гендерное неравенство в оплате труда после того, как компания «Sony» показала насколько меньше она получила в отличие от ее звездных коллег-мужчин по фильму «Афера по-американски».

Ответ коллеги-лауреатки премии «Оскар» Уинслет оценили как «вполне уместный».

«Для нее это была очень сложная ситуация, - сказала звезда «Стива Джобса». - Надо надеяться, что такие обсуждения будут и дальше поддерживать усилия, которые предпринимаются во всем мире за право на равную оплату труда в этой сфере и во всех других отраслях».

Иными словами, Уинслет поддерживает ДженЛоу. «В течение всей карьеры, я действительно отстаивала права женщин, и всегда буду оставаться полной приверженницей расширения прав и возможностей женщин, а право на ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (2)

джеймиДержитесь, подсевшие на Дорнана, «BBC Two» подтвердил, что «Крах» подходит к концу: начинается съемка финальной серии.

Дорнан повторит свою роль ужасного Пола Спектора, противостоящего Джиллиан Андерсон, своему заклятому врагу – детективу Стелле Гибсон.

Хорошие новости и для Колина Моргана, поскольку его детектив Том Андерсон также появится в третьей серии – теперь съемки проходят в Белфасте.

Вторая серия номинированного на BAFTA триллера – вышедшего в эфир в 2014 году – закончилась захватывающей кульминацией, когда Спектора и Андерсона сильно ранил мерзавец стрелок.

К Дорнану, Андерсон и Моргану в последних пяти эпизодах присоединятся новые члены актерского ансамбля: Рут Брэдли («Люди»), Ричард Койл («Череп и кости»), Эйслинг Беа («Затролленый»), Кристер Хенрикссон («Месть») и Эйдан МакАрдл («Мистер Селфридж»).

На съемочную площадку также вернулись постоянные актеры сериала: Джон Линч (Джим Бёрнс), Валин Кэйн (Роуз Стэгг), Эммет Джей Скэнлэн (Гленн Мартин), Стюарт Грэхэм (Мэтт Иствуд), Брона Во (Салли Энн Спектор) и Эшлинг Франчози (Кэти Бенедетто).

Автор сериала и режиссер Аллан Каббит сказал: «Последние пять лет я провел в очень увлекательном путешествии со Стеллой Гибсон ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (3)

дакота джонсонДакота Джонсон рассказала нам о времени, когда она рвала Джонни Деппа на ленточки, осыпая несчастного мужчину залпом ругательств. К счастью для Деппа, это всего лишь фильм. Джонсон готовилась к съемке решающего момента в мощном фильме «Черная месса», в котором она сыграла Линдси Сир, гражданскую жену южно-бостонского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера, которого сыграл Депп. Режиссер Скотт Купер встал перед 26-летней актрисой на колени и провел через эту сцену.

Они с Деппом находятся в комнате ожидания больницы, в которой их сын проходит лечение от тяжелой болезни.

«Он сказал: «Вы можете потерять вашего малыша. А ваш партнер вас предал, выставив виноватой! Просто сорвись!» – вспоминала актриса. – Я сыпала всеми ругательствами, которые могла вспомнить, иногда я даже не догадывалась, что знаю такие, – смеется она. – Балджер то приходил в ее жизнью, то уходил, а сын и был ее жизнью. Я просто представила себе ярость, бурлящую в женщине, которую винят в том, что ее сын болен».

Нам этот момент доказал, что Дакота не станет останавливаться исключительно на роли Анастейши Стил, персонаже, которого она играет (вместе с Джейми Дорнаном) в сексуальной и бондажной саге «Пятьдесят оттенков серого», сделавшей неплохой бокс-офис в начале прошлого года. (Также она приступит к съемкам следующей части, «На пятьдесят оттенков темнее», в этом году.)

«Я никак не могу представить себе что-то определенное, – настаивает Джонсон. – Я постоянно учусь и развиваюсь – я полна сюрпризов. И у меня еще есть несколько козырей в рукаве».

Один из них заключается в том, что она продолжает сниматься в небольших, но интересных ролях вроде той, что была в «Черной мессе», поэтому может поработать ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (1)

зв 7Давайте попрощаемся с павшим героем «Звёздных войн».

В тексте присутствуют огромные СПОЙЛЕРЫ. Настолько большие, что вы скажете: «Это не астероид» [«астероид» в российском дубляже, «луна, спутник» - в оригинале]. Да, такие большие.

В третьем акте фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» происходит одно из самых важных событий в истории саги. И мы не про то, как хорошие парни побеждают, главный герой смиряется с судьбой или ВВ-8 не делает что-нибудь милое. 

Нет, мы про смерть. 

Смерть одного из самых узнаваемых героев не просто в саге, но и во всем мире. Поэтому давайте поговорим об этом моменте и о том, следовало ли (или нет) этому случиться.

Но сначала давайте поговорим о том, как нам прощаться с этим парнем:

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (2)

кейт уинслетКейт Уинслет уже давно говорит о работе с детьми в школах и надеется использовать свой опыт и известность, чтобы помочь молодым девушкам составить положительный образ своего тела.

Когда 40-летняя актриса, ставшая известной благодаря фильму «Титаник» и недавно снявшаяся в фильме «Стив Джобс», была ребенком, ее третировали из-за внешности, а именно, веса.

«Меня дразнили за то, как я выглядела, - поделилась Уинслет в передаче «Воскресным утром» на канале «CBS». - В частности, да, ведь я была довольно пухленьким ребенком. И меня очень сильно дразнили за это».

Уинслет также рассказала о своих переживаниях из-за издевательств над ее внешностью и весом. В 2006 году в интервью «Parade» актриса поведала, что одноклассники обзывали ее «Пузырем». А великобританскому изданию «Marie Claire» в 2009 году рассказала, что над ней «издевались, потому что была толстой». В прошлом году во время появления на шоу «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» актриса вспомнила, как столкнулась с повзрослевшей одной из «особо ужасных» задир в детстве.

«Она работала в универмаге в отделе косметики, - рассказала Уинслет. - Я подошла к ней и сказала: 'Хочу поблагодарить тебя за то, что ты была такой стервой, ведь именно из-за этого я стала намного сильнее'».

Теперь оскароносная актриса, которая украшает обложки журналов и ошеломляет на премиях и мероприятиях с участием знаменитостей, по мнению многих, является ярким примером голливудской красоты. Но она не хочет, чтобы молодые девушки получили об этом неверное представление.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (2)

фотоВ 2016 году помощниками ведущего престижной кинонаграды «Золотой глобус» станут актеры Брайс Даллас Ховард и Джулианна Мур.

Проведение церемонии запланировано в концертном зале в Лос-Анджелеса на 10 января.

Напомним, после «Оскара» премия «Золотой глобус» является второй по престижности. Роль ведущего мероприятия досталась комику из США Рики Джервейсу, а Оливия Уайлд и Мел Гибсон станут его помощниками.

Организаторы ежегодной кинонаграды подготовили для зрителей интересные сюрпризы. На официальной странице мероприятия в микроблоге Twitter опубликовали список артистов, которые будут вручать награды.

Среди них актеры Ченнинг Татум, Эдди Редмэйн, Эми Адамс и Эмбер Херд, Патриция Арклетт, Джулианна Мур и Джейми Фокс.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (2)

фотоПоговаривают, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Предлагаем провести грядущие праздничные каникулы в кинотеатре, ведь январь неожиданно богат на потрясающие премьеры, которые сражаются между собой за все зимние премии года — от «Золотого глобуса» до «Оскара». В программе — новинки от Квентина Тарантино, Дэнни Бойла, Алехандро Гонсалеса Иньярриту, Дэвида О. Рассела и других замечательных режиссеров.

«СТИВ ДЖОБС»:

Личность Стива Джобса давно стала культовой. Все его речи растащили на цитаты, техникой, созданной под его чутким руководством, пользуется каждый второй, а его жизнь переносится на большой экран уже во второй раз. В 2013 году зрители наблюдали за восхождением гения (роль которого исполнил Эштон Кутчер) в картине Джошуа Майкла Штерна «Джобс: Империя соблазна». На этот раз за байопик, четырежды номинированный на премию «Золотой Глобус», взялся режиссер Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»), а самим Джобсом стал Майкл Фассбендер.

В прокате с 1 января.

«ЛЕС ПРИЗРАКОВ»:

Поиски пропавшей сестры-близняшки заводят молодую американку Сару (Натали Дормер) в таинственный лес у Северо-Западного подножья горы Фудзи. Это место обладает дурной славой и является излюбленным местом самоубийц. Желание отыскать сестру сильнее любого страха, поэтому Сара, сойдя с безопасной тропы, отправляется в самую чащу, где ее поджидают измученные души погибших... Режиссерский дебют Джейсона Зада в жанре хоррор.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (3)