Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 278
Гостей: 267
Пользователей: 11
Milanka8471, raava, Malvina_Malvina, jekaterinakrasnova, CrazyNicky, valerianikolaevna471@gmai, miroslava7401, romanovamarishka1985, НР, MinDaDa, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 24 » Академия вампиров

Кого ждет "Оскар" в будущем: самые перспективные молодые актеры Голливуда

15:10
фотоСовсем скоро состоится церемония вручения премии "Оскар". Но SPLETNIK.RU предлагает на время отвлечься от ставок и помечтать: кто же может стать лауреатом премии Американской киноакадемии не в 2017-м, а, скажем, в 2027-м? Представляем вам свою версию – список подающих самые большие надежды актеров. Этими ребятами довольны как критики, так и зрители (судя по рейтингам проектов с их участием). Если кто-то из них вам не знаком – самое время это исправить!

Зои Дойч, 22 года

Родители Зои — режиссер Ховард Дойч и актриса Лиа Томпсон, так что выбор профессии девушки вполне логичен. Она начала сниматься еще в подростковом возрасте. Первые роли, как это часто случается, были в сериалах — она участвовала в проектах "Все тип-топ, или Жизнь на палубе" (The Suite Life on Deck), "Двойник" (The Double) и других.

В 2013-м Дойч досталась небольшая роль в фэнтези-фильме "Прекрасные создания" (Beautiful Creatures), где также снялись Джереми Айронс и Эмма Томпсон. В 2014-м Зои сыграла уже главную роль в фантастической ленте "Академия вампиров" (Vampire Academy). И хотя в прокате картина провалилась, мы все равно об этом фильме помним — это редкий голливудский проект с участием российского актера (одну из ролей исполнил Данила Козловский).

С прошлого года Дойч начала активно открывать для себя жанр молодежной комедии. Она появилась в фильме "Дедушка легкого поведения" (Dirty Grandpa) с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном, "Хорошие дети" (Good Kids) с Эшли Джадд и "Почему он?" (Why Him?) с Брайаном Крэнстоном и Джеймсом Франко. Отдельно среди работ Зои стоит отметить ленту Ричарда Линклейтера "Каждому — свое" (Everybody Wants Some!!), которую сам режиссер назвал продолжением "Отрочества" (Boyhood) — одного из главных фильмов последних лет.

В ближайшее время Зои можно увидеть в нескольких картинах, в том числе в фантастической ленте "Матрица времени" (Before I Fall), а также в трагикомедии Джеймса Франко "Горе-творец" (The Masterpiece).

Билл Скарсгард, 26 лет


Еще один представитель кинодинастии — Билл Скарсгард, сын шведского актера Стеллана Скарсгарда и, соответственно, брат красавца и любимца зрителей по обе стороны Атлантики Александра Скарсгарда. Вообще-то, Билл начал делать первые шаги в актерском деле еще в начале 2000-х, но долгое время оставался известен лишь в родной Швеции. Зато в 2011-м даже был номинирован на шведскую премию "Золотой жук" за роль в фильме "В космосе чувств не бывает" (I rymden finns inga känslor). Это трогательная трагикомическая лента, где Билл играет юношу с синдромом Аспергера, который пытается найти новую девушку своему брату, впавшему в депрессию из-за расставания.

В 2012-м Билл мелькнул в английской экранизации романа "Анна Каренина" (Anna Karenina), нашумевшем фильме Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли, в образе Махотина. Популярность в Штатах пришла к Биллу благодаря роли во франшизе "Дивергент" (Divergent ) — он появился в третьей части, также без его участия не обойдется и четвертая глава.

Одна из важных для младшего Скарсгарда ролей на сегодняшний день — в драме Элисон Иствуд "Батл-Крик" (Battlecreek). Это картина о талантливом художнике, страдающим редким заболеванием, жизнь которого проходит в "одноэтажной Америке". Тихая жизнь американского городка показана и в сериале "Хемлок Гроув" (Hemlock Grove), где Билл играет одну из главных ролей. Забавно, что старший брат молодого актера Александр в свое время снимался в сериале о вампирах "Настоящая кровь" (True Blood), так что сериал об оборотнях — своего рода продолжение семейной традиции.

Впрочем, о европейском кино Билл, конечно, тоже не забывает. Помимо четвертого "Дивергента", у него впереди премьера бельгийской ленты "Император" (Emperor) — крупного проекта, где Скарсгард сыграл испанского правителя Филиппа II.

Энсел Эльгорт, 22 года

Энсел из творческой семьи, его отец — фотограф Артур Эльгорт. Карьера молодого актера началась с особенно популярных сегодня фантастических триллеров, пусть и совершенно разных. Сначала он сыграл в очередной экранизации романа Стивена Кинга "Кэрри" — фильме "Телекинез" (Carrie) вместе с Хлоей Грейс Морец, а затем — в долгоиграющей антиутопии "Дивергент". Но критики всерьез заговорили об Энселе благодаря драме "Виноваты звезды" (The Fault in Our Stars): его герой в этом фильме влюбляется в смертельно больную девушку, и вместе они отправляются в удивительное путешествие. История о ценности жизни оказалась очень популярной в прокате, и сделала исполнителей главных ролей звездами.

Фильм Джейсона Райтмана "Мужчины, женщины и дети" (Men, Women & Children) прошел в прокате без особого резонанса, однако показал еще одну сторону таланта молодого артиста. В ближайших планах Энсела — премьеры шести картин, в том числе четвертой главы "Дивергента" и криминальной драмы "Ноябрьские преступники" (November Criminals). Посмотрим, как будут развиваться карьера и творчество молодого актера в будущем.

Посмотреть список актеров полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: перспективность, Зои Дойч, Энсел Эльгорт, Голливуд, оскар, Билл Скарсгард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Edera   (28.02.2017 18:21) [Материал]
Ну это еще не факт, что кто-то из них получит Оскар, про многих так в свое время говорили! Поживем - увидим!

0
4 Tusya_Natusya   (26.02.2017 01:57) [Материал]
Очень рада за молодых звездочек, уже претендующих на Оскар. Очень много неизвестных имён, хотя некоторые фильмы с их участием смотрела. Но почему в этой статье не написали об Эль Фаннинг? Она же в списке претендентов.

0
3 LanaLuna11   (24.02.2017 18:36) [Материал]
Они такие молодые и такие молодцы, и действительно их работы достойны Оскара, а они сами стали секс-символами. Зой Дойч вообще умничка, мне она так нравится в Академии, такие эмоции, дочь вся в мать. Пускай удача им улыбнется!

0
2 Лизаксанда   (24.02.2017 17:25) [Материал]
Много незнакомых имен, но лица знакомые почти все. Надеюсь юные таланты оправдают ожидания! wink

0
Какие имена, есть правда вообще не знакомые, но все же по большей части лица я узнаю. И так приятно видеть среди этого списка юных актеров, которые уже сейчас успели удивить зрителя и критиков своими работами, родные и любимые имена wink Главное продолжать работать так же усердно и упорно дальше, радую своих фанатов, зрителя в целом и критиков.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: