Пятница  29.03.2024  00:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
lenyrija, Saturn2763513, innasuslova2000, Феяяяя, SDASHA1962, Fitaminka, lily1221, Nata11409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 11
фотоКанал AMC не собирается заканчивать сериал «Ходячие мертвецы». Об этом генеральный директор канала Чарли Кольер и президент AMC Джо Стиллерман рассказали в интервью Vulture.

По словам Стиллермана, продолжительность сериала зависит от «сюжетного здоровья» одноименной серии комиксов, которую с большим энтузиазмом продолжает писать Роберт Киркман.

"Он считает, что как и в жизни, все может длиться очень долго. Мы просто с ним за компанию".

Кольер настаивает, что спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов» таковым не является: это был бы спин-офф, если бы его сценаристы рассказывали про персонажей из оригинального сериала, отколовшихся от основной группы. Других спин-оффов сериала на AMC пока нет, но руководство канала их не исключает.

Если у Киркмана появится новая идея про зомби, ее «абсолютно точно будут снимать». Мир у «Ходячих мертвецов» достаточно богатый, чтобы в нем могло происходить сразу несколько зомби-сериалов: один в Джорджии, другой в Калифорнии, третий еще где-нибудь.

Сейчас «Ходячие мертвецы» находятся на зимних каникулах. Шестой сезон продолжат показывать 14 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (6)

джойФильм любимца критиков Дэвида О. Расселла «Джой» (Joy) не вызвал единодушного одобрения профессионалов. Не сравнить с восторженной реакцией на его же «Аферу по-американски» два года назад. Тогда коллективная оценка критиков была 93%. На этот раз – 61%. Почувствуйте разницу.

Между тем картину ожидают увидеть в числе номинантов на премию «Оскар». И лента может претендовать на несколько статуэток. Что же тогда смущает критиков? Предлагаем ознакомиться с характерными отрывками из рецензий – «за» и «против».

«Этот фильм – чередование приятных и неприятных, удачных и неудачных сцен, скреплённых фигурой главной героини в действительно хорошем исполнении Дженнифер Лоуренс».
Тай Бёрр, Boston Globe

«Режиссёр Дэвид О. Расселл не проявляет заинтересованности в судьбе матери-одиночки, ставшей успешной бизнес-вумен. Не заинтересованы и мы».
Эндрю О’Хейр, Salon.com

«Режиссёр положился на умение актёров импровизировать в кадре и ошибся».
ЭннЛи Эллингсон, LA Biz

«История Джой, рассказанная Дэвидом О. Расселлом, не вызывает зевоту, но и не доставляет большого удовольствия».
Леонард Малтин, Leonard Maltin's Picks
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!


Прием комплектов на конкурс подошел к концу, и пора всем вам сделать выбор, решая какой же комплект лучший и самый праздничный.

Поэтому призываем вас всех проголосовать в нашем конкурсе.   ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (14)

ЭнакинКое с кем Сила обошлась слишком сурово.

Быть главным героем одной из наиболее любимых/ожидаемых/предвкушаемых серий всех времен, наверно, не такой уж простой подвиг. Но для большинства людей открытая дверь и чудесные возможности, которые неизбежно последуют за таким выступлением, вызвала бы желание станцевать победный танец. Но только не у Хейдена Кристенсена.

По сути, превращаясь в ненавистника песка, властолюбивый Анакин Скайуокер приквела трилогии Джорджа Лукаса «Звездные войны» ничего не делал, но отказывался от игры в популярность… по крайней мере, на время.

В интервью «Лос-Анджелес Таймс», поддерживая возвращение Кристенсена в кино в ориентированный на верность фильм «90 минут на небесах», актер объяснил, почему из его фильмографии выпал ощутимый промежуток времени – и как в этом виновата Темная сторона.

Видимо, разрывные фанфары серии фильмов на 19-летнего Кристенсена произвели впечатление, что он пока еще не заслужил свое место в Голливуде.

«Полагаю, я чувствовал, что «Звездные войны», предоставившие мне все эти возможности и давшие карьеру – великая вещь, но в моих глазах всё выглядело так, словно мне принесли всё на блюдечке, – рассказал актер «LA Times». – Мне не хотелось идти по жизни чувствуя, что я просто выехал на волне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (5)

ЭмеродЕсли вы еще не знаете Эмерод Тубиа, то сможете это сделать. 26-летняя мексиканско-ливанская актриса из Браунсвилля, Техас, играет обращающуюся с кнутом и надирающую задницы Изабель Лайтвуд в предстоящем сериале «Орудия смерти» от «Freeform» [ранее известный как «ABC Family»], премьера которого состоится 12 января 2016 года. Сериал основан на серии фэнтази-романов Кассандры Клэр «Орудия смерти», которая обзавелась бешеной армией поклонников с тех пор, как в 2007 году была выпущена первая книга. И если последние превращенные в сериалы книги научили нас чему-то, так это тому, что каждый вторник в 9 вечера твиттерсфера будет зажигаться с мощностью, равной уровню фандома «Милых обманщиц».

Тубиа играет вместе с Кэтрин МакНамарой и Домиником Шервудом, они являются ключевыми персонажами «Орудий смерти» — людьми с ангельской кровью, которые защищают невинных людей от демонов. Для самой Тубиа утверждение на одну из главных ролей в сериале было более фантастическим, чем его паранормальный сюжет.

«На прослушивании я находилась вместе с девушками, которые уже снимались в кино, и я была убеждена, что не получу эту роль, — рассказала Тубиа «InStyle», когда совсем недавно посетила наш нью-йоркский офис. — Но потом меня утвердили, и это было воплощением мечты в реальность».

Когда Тубиа узнала больше о своей героине, она осознала, насколько в действительности горяча Изабель.

«Она роковая женщина, и мне это в ней нравится, — делится актриса. — Думаю, многие девушки несколько неуверенные, но Изабель действительно владеет своим телом. Она ответственна за свою сексуальность и за тех, кого любит, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (2)

дженниферМногие репортеры читают вопросы для интервью с телефона – это обычная практика. Дженнифер Лоуренс, судя по всему, об этом не знает: во время церемонии вручения премии «Золотой глобус» актриса (которая получила награду за роль в фильме «Джой») резко отчитала иностранного журналиста за использование телефона, когда тот задал ей вопрос.

– Эй, за телефоном жизнь не проживешь, бро. Так нельзя. Живи здесь и сейчас, – сказала Лоуренс иностранцу.

Когда репортер продолжил задавать ей вопросы (про надвигающийся «Оскар»), актриса продолжила:

Мы вообще-то на «Золотом глобусе». Если бы ты отложил телефон, ты бы это знал.

Публика не оценила слова актрисы и набросилась на нее с критикой в социальных сетях. Ведь, как уже было подчеркнуто выше, это обычная практика, а не проявление бестактности или неуважения со стороны журналиста.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (11)

кейтАктриса намерена сделать перерыв в съемках, чтобы заняться новым членом семьи.

Кейт Бланшетт в интервью журналу "Harper's Bazaar" рассказала, что собирается на один год приостановить съемки в кино, чтобы полностью посвятить себя семье, которая в этом году у нее стала больше на одного человека. В марте Кейт в четвертый раз стала мамой, удочерив малышку Эдит. 

Со своим мужем, сценаристом и режиссером Эндрю Аптоном, они уже воспитывают троих собственных сыновей — 14-летнего Дэшилла, 11-летнего Романа и 8-летнего Игнатиуса. И вот в марте у них появилась маленькая Эдит.

Кейт призналась, что об удочерении девочки они — пара, которая вместе уже почти двадцать лет — думали очень давно. И когда процесс оформления документов начался, актриса ощущала себя так, как будто снова впервые становится мамой. «Я не планирую много работать в 2016 году. Хочу посвятить себя детям — моим трем биологическим мальчикам и девочке, мамой которой я стала», — поделилалсь актриса планами на этот год.

Бланшетт призналась, что решила удочерить девочку именно в Америке, а не в ее родной Австралии, поскольку в США законы об усыновлении больше направлены на благо приемных детей. «Сейчас мы столкнемся с проблемой появления еще большего количества сирот из-за сирийского кризиса, и это — проблема для всего мира», — высказалась актриса.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (3)

Саммари: Жизнь американской надежды спортивной гимнастики по имени Белла Свон долгое время была идеальной. Но всё изменилось в один день, когда по глупой случайности она уступила издавна зарезервированное местечко под лучами славы некой Джил с её 3,5 пируэтами назад в вольной программе. И теперь без помощи Белле не обойтись. 
Автор: 7Summer77 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

дакотаОдной звезды не хватало на прошедшей сегодня ночью в Лос-Анджелесе церемонии вручения премий "Золотой глобус". 

Дакота Джонсон решила на этот раз побыть в тени и покое и грандиозному событию предпочла тихое времяпровождение в Нью-Йорке. 

Актриса была замечена в мегаполисе на прогулке со своей собакой.

Для прогулки по городу звезда фильма "50 оттенков серого" выбрала простые синие джинсы, вязаный свитер и удобные кроссовки Converse - просто и со вкусом.

Напомним, что недавно Дакота удостоилась премии People's Choice Awards в номинации "Лучшая актриса драмы" и теперь, видимо, решила немного отдохнуть от светских мероприятий.

Все фото с прогулки Дакоты Джонсон и Зеппелина можно посмотреть в галерее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (5)

кейт и леоПочти 20 лет назад на наших глазах разворачивалась невероятно трогательная история любви Джека Доусона и Розы Бьюкейтер. Увы, стихия оказалась сильнее этого светлого чувства и навсегда разлучила героев фильма "Титаник" (Titanic).

Однако всякий раз, когда мы видим Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, то мысленно возвращаемся в 1997 год, где мы плачем под "My heart will" go on Селин Дион.

На прошедшей церемонии вручении премии "Золотой глобус" Кейт Уинслет поднялась на сцену за своей статуэткой в номинации "лучшая актриса второго плана" за роль в ленте "Стив Джобс" (Steve Jobs). 40-летнюю звезду поддержал коллега Леонардо ДиКаприо. Поклонники отметили, что объятия Кейт и Лео - один из лучших моментов церемонии.

Пользователи Интернета не перестают восторгаться этим трогательным моментом. В микроблоге Twitter пишут:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (8)

Золотой глобус-2016Это был вечер, когда Леди Гага стала лучшей актрисой, Джона Хилл появился в шапке медведя, а Рики Джервэйс шутил так, что вяли уши даже у самых стойких. Голливудская ассоциация иностранной прессы в 73-й раз раздала свои «Золотые глобусы». Лучшим драматическим фильмом назвали «Выжившего», а «Марсианин» победил в категории «Лучшая комедия или мюзикл».

В Лос-Анджелесе стояла прекрасная погода, звёзды блистали на красной дорожке (белый — хит сезона), а британский комик Рики Джервэйсготовился в четвертый раз выйти на сцену отеля «Беверли Хиллз», чтобы вести церемонию вручения «Золотых глобусов». «Не переживайте, люди, я поведу себя совсем иначе в этот раз», — написал актер в твиттере, но обманул. Звезды пили шампанское под новым градом хлестких комментариев британского комика.

«Я изменился, — заявил Рики. — Не так, конечно, как Брюс Дженнер. Нынче, конечно, Кейтлин Дженнер. Что за год у нее был! Она стала моделью для подражания для трансов всего мира, показав огромную смелость в сломе стереотипов. Женщинам-водителям, увы, ловить нечего, но всего не переделаешь». Джервэйс намекал на автокатастрофу с участием Дженнер, в которой погиб водитель.

Из монолога Рики Джервэйса в 2010 году: «Вы, отвратительные любители колёс и сексуальные извращенцы. Смотрю на ваши прекрасные лица и думаю, какую прекрасную работу сделали пластические хирурги. Я тоже кое-что поправил. Уменьшил пенис. Теперь у меня остался один. И он малюсенький. Но ручки у меня тоже небольшие, так что он в них смотрится огромным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (17)