Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Ланззи, Seriniti, elvie_921128, N_e_a, Mi-ka, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 19 » "Голодные игры"

Джулианна Мур о своем новом Оскаре, переписке с Кристен Стюарт и почему в Каннах лучшая красная дорожка

22:17
Джулианна МурЕсли кто и знает, как сделать Каннский кинофестиваль незабываемым, так это Джулианна Мур!

Если мы чему-то и научились в прошлом году, так это тому, что люди очень любят дарить Джулианне Мур различные награды. За последние 12 месяцев она получила Оскар, Золотой Глобус, награды BAFTA и Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль. На самом деле, французский кинофестиваль так любит Мур, что организаторы приняли решение вручить актрисе статуэтку, которую она не смогла забрать в прошлом году из-за невозможности прилететь в Канны в мае, на сцене Дворца, а затем попросили ее официально открыть фестиваль этого года.

«Такие вещи в жизни происходят лишь однажды», - поделилась с нами Мур в пятницу вечером, сидя высоко над набережной Круазетт на крыше отеля «Мартинез». – «И все происходило на французском языке! Я так волновалась, ведь я не говорю по-французски. Для меня это было очень ответственное мероприятие».

Оскароносная актриса – это такой профессионал своего дела, что даже ее выступление на иностранном, неизвестном ей языке прошло великолепно. И, как выяснилось позже, Мур уже получила свою каннскую прошлогоднюю статуэтку – французы просто хотели лично вручить актрисе столь значимую награду.

«Брюс Вагнер, написавший сценарий к «Звездной карте», получил награду от моего имени еще в прошлом году. Он привез ее в сумке, а после доставил прямо ко мне домой. Она такая красивая. Самая прелестная награда, честно. А прошлой ночью прошла презентация… но они все были так щедры!»

Помимо этого актриса рассказа нам, что у ее каннской награды в кабинете появилась достойная компания – новенький Оскар. «Либо сюда, либо в подвал», - рассмеялась Джулианна. (Имеется в виду, что у актрисы столько наград, что подвал ее дома скоро превратится в специальное хранилище для них.)

Французы продемонстрировали действительно хороший вкус при выборе американских киноактрис: сначала Мур, получившая в прошлом году награду за фильм «Звездная карта», теперь же награжденной оказалась Кристен Стюарт за ее впечатляющую работу в прошлогоднем каннском фильме-дебютанте «Зильс-Мария». Стюарт, исполнившая роль дочери Мур в ленте «Все еще Элис», получила «Сезар» и стала первой американской актрисой, удостоенной такой чести. Неожиданная победа, скорее всего, удивила многих, но не Джулианну, которая познакомилась с Кристен, когда девушке было всего 12 лет. И картинные мать и дочь все еще состоят в очень хороших отношениях.

«В ту минуту, когда я выиграла награду Каннского кинофестиваля в прошлом году, мне пришло смс от Стюарт: «Боже мой!»». - Вскоре у Мур появилась возможность ответить Кристен тем же способом. – «Когда она получала «Сезар», я находилась в Лос-Анджелесе. И я написала ей точно такое же сообщение».

В этом году фильмы с участием Мур не участвовали в фестивале, однако она по-прежнему продолжала принимать награды, продвигать марку L’Oreal как ее французский посол и, конечно же, сверкать на красной ковровой дорожке. Ее вечерний гала-образ был довольно традиционным – пернатый наряд из коллекции Privé от Армани и драгоценности фирмы «Chopard». Что ж, это идеальный выбор для фестиваля, имеющего фантастическую чувствительность. Во второй свой вечер Мур смогла задвинуть на задний план саму красную дорожку, поразив всех малиновым бархатным, несомненно, королевским платьем от Givenchy. «Оба эти наряда было довольно весело носить», - рассказала она нам.

Прогулявшись уже несколько раз по «коридору знаменитостей» Круазетт, Мур отметила, что новая политика фестиваля «нет-сэлфи» действенна, что не может не радовать. «Думаю, это уместно», - сказала она, при этом отметив, что французы проделали воистину тяжелую работу для сохранения святости красной ковровой дорожки, утверждавшейся еще в старой киношколе.

«Можете верить или нет, но я считаю Каннскую ковровую дорожку своей любимой во всем мире. В ней есть что-то, что так мило моему сердцу. Здесь никто не будет кричать: «Что на вас надето?», никто не попросит покрутиться для камеры. Ты просто шествуешь по красной ковровой дорожке. И когда презентуешь здесь свой фильм, ты - последний человек на ней. Все [из актерского состава фильма], держась крепко за руки, вместе поднимаются вверх по лестнице. В Каннах так и витает дух почитания кино, и за эти приятные ощущения я всегда выражала свою искреннюю благодарность».

Но почему же Джулианна Мур находится сейчас на крыше, размышляя вместе с нами о фестивале и его особенностях? Потому что это очередная награда, естественно. Актрису пригласили вручить престижную премию «Trophée Chopard» - это роскошный ежегодный приз, который вручается одним уже состоявшимся актером двум подающим надежды юным дарованиям. Часом ранее она вручила эту награду Лоле Кёрк («Исчезнувшая» и «Моцарт в джунглях») и Джеку О’Коннеллу («Несломленный»). О’Коннелл, поняв, что не сможет забрать свой золоченный приз и произнести речь, начал искать того, кто смог бы его получить за актера в момент его отсутствия.

«Я возьму его», - эксперт по премиям Мур добровольно вызвалась помочь, как будто мог быть другой вариант. Если в одной комнате оказываются она и какая-либо награда, то эти двое обязательно друг друга находят.

Актриса в своей речи так же сказала несколько трогательных слов о том, насколько именно такие необычные призы важны для актера. Уж она-то точно это знает.


Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Кристен Стюарт, оскар, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shantanel   (20.05.2015 22:27) [Материал]
Мне Мур очень симпатизировала всегда, но больше как актриса. До ее съемок с Робом и Кристен я не особо вдавалась в то, какая она вне экрана. Так что сейчас такие приятные вью - как монетки в копилку. Спасибо за перевод!

3
Джулианна блистала на своей любимой красной дорожке happy Выглядит шикарно, молодо, энергично! Она явно наслаждается всем этим, чуть ли не светиться happy
Еще и награду получила - удачный год, я бы сказала мега удачный wink
И да, забавная переписка. Сначала Крис, теперь Джулианна. Молодцы обе wink

2
2 elenakrav38   (20.05.2015 00:29) [Материал]
ДА. прошедший год для ДЖУЛИАННЫ был поистине золотым ! СТОЛЬКО значимых наград!

4
1 Pinenuts   (19.05.2015 22:37) [Материал]
Ахахаха, оригинально они с Крис переписываются biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: