Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Актеры

Голливудская карьера Кристен Стюарт окончена

13:14
стюартЗвезда «Сумерек» приняла решение уйти из большого кино.

Кристен Стюарт подготовила для своих фанатов не слишком приятный подарок к Рождеству. Актриса сообщила, что приняла серьезное решение — в ближайшее время она больше не будет принимать участие в съемках голливудских блокбастеров. Как оказалось, звезда «Сумерек» считает себя крайне застенчивой особой и утверждает, что она ужасно устала от внимания публики…

Теперь поклонники творчества Кристен смогут увидеть её лишь в независимом кино. «Я хочу получать роли в небольших проектах и сниматься для души!» — заявила Стюарт в одном из своих последних интервью. Актриса также призналась, что ее страшно утомила жизнь в Голливуде. «Когда актер достигает определенного уровня в своей карьере, он больше не может быть собой. Я слишком вжилась в придуманный для меня образ. Вокруг меня всегда было очень много людей, которые решали все за меня…» — утверждает Кристен.

Актриса считает, что такие кардинальные изменения пойдут ей на пользу — она, наконец, сможет почувствовать себя свободной и счастливой. Стюрт уже приступила к осуществлению своего плана и добилась значительного успеха в профессиональном плане. Весной 2015-го года Кристен стала первой американской актрисой, удостоенной «Сезара», французского аналога «Оскара» за фильм «Зильс-Мария» режиссера Оливье Ассайаса. И теперь, как решила Стюарт, она может позволить себе выбирать фильмы в которых будет сниматься для удовольствия и, при этом, отнюдь не бедствовать в материальном плане. К слову, только за 2014 год актриса сумела заработать 12 миллионов долларов.

А вот в личной жизни актрисы все обстоит пока не так благополучно. С момента болезненного расставания с Робертом Паттисоном в 2013 году, Стюарт пока не удалось найти себе нового спутника жизни. Зато её бывший приятель Паттинсон, в отличие от Кристен, вполне счастлив со своей новой подружкой, певицей Талией Барнетт, и готовится к свадьбе с ней.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Голливуд, Карьера, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 PandaKet   (24.12.2015 00:22) [Материал]
По мне, так она не снималась в Голливудских фильмах, которые снимаются только ради наживы денег, со времен "Белоснежки и Охотника"(как же я ненавижу этот фильм). И ее роли в независимых фильмах выше ценятся, она с ними получает настоящую славу и признание, что наиболее ценно для актрисы, подобной нашей милой, красивой и бесподобной Кристен. Журналам нечего писать, вот и начали говорить давно известную истину для "непросвещенных" biggrin

1
21 СelestialОffice   (12.12.2015 00:34) [Материал]
Что-то я не припомню, в каких голливудских блокбастерах она снялась biggrin По-моему у неё все фильмы независимые :/

4
20 Sveta25   (11.12.2015 19:40) [Материал]
Да кто сказал что она не может найти себе парня,а может не хочет?
Слишком много негатива было вылито в свое время...
Ну а так как всегда...бред да и только...

4
18 skorpion19011995   (11.12.2015 11:24) [Материал]
Как всё хорошо начиналось"Кристен уходит из большого кино"(тут сразу А-А-А,как?почему?),а оказалось то всё не так и плохо и всё это всего лишь очередная утка,а главное то и надо- то было это то,что написано в конце про Роба и его "счастливую"любовь и такую несчастную,одинокую Кристен.Вот оказывается к чему вся эта возня с написанием статейки.Очередное копание в грязном белье.Не ново,ребята,это старо уже как мир.

4
17 Rara-avis   (11.12.2015 02:59) [Материал]
Очередной бред сивой кобылы на ослином молоке. wacko biggrin Где бы Крис ни снялась, фаны за ней будут следить повсюду. Блокбастерная слава на века. biggrin

2
16 vera5732   (10.12.2015 23:07) [Материал]
Тут вся фишка в Паттинсоне. Он-то женится и счастлив, а Кристен нет. Это не упустили написать. Новость о независимом кино, уже не актуальна и не свежа. Бег на месте какой-то.

8
15 AMIDALA   (10.12.2015 22:01) [Материал]
Очень странная новость. Она сегодня во всех поисковиках - Рамблер, Яндекс и т.д., но эта трактовка ее слов просто несусветная чушь! Я читала перевод ее интервью, там ни слова не сказано про уход из большого кино! Да, она говорит, что больше тяготеет к независимому кино, но в этом же интервью Крис, отвечая на вопрос о роли девушки Бонда, говорит, что изобразить сексуальность - для нее не проблема, самое важное, чтобы за персонажем стояла история. Она практически во всех интервью про БиО говорила, что ее привлек характер ее героини, ее история, а не возможность сняться в блокбастере. Вобщем, как обычно - хотят раздуть скандал на пустом месте, аж противно, до чего людям нечем заняться...

6
14 Мила_я   (10.12.2015 21:57) [Материал]
Сердце ёкнуло после увиденного заголовка surprised Вот что значит формулировка - сразу возникает необходимость прочитать что кроется за столь громким заголовком.
Оказывается не все так страшно. Крис никогда не любила быть в центре внимания, хотя это странно учитывая выбор ею профессии. В принципе, в кино она сделала не так уж мало, и имя свое уже зарекомендовала. Так что вполне может себе позволить выбирать более скромные по бюджету фильмы и сниматься только так где ей хочется. Думаю, ее карьере это уже не навредит.
А возможно, рано или поздно появится достойное предложение для большого кино и она с удовольствием возьмется за эту работу.
Как бы ни сложилась ее актерская карьера в дальнейшем, хочется пожелать ей успеха в любом из ее начинаний.

5
12 MissElen   (10.12.2015 20:58) [Материал]
Сумерки тоже, вроде бы, задумывались, как независимое кино, а скока народу впало из-за них в зависимость ... wink

4
13 MAMAMIA8325   (10.12.2015 21:03) [Материал]
и до сих пор впадает и впадает,а ведь сколько времени прошло!

7
10 miss-Enigma   (10.12.2015 18:23) [Материал]
Крис и так преимущественно снималась в независимом кино, так что что по большому счету изменится? Она всегда говорила о тяге к авторскому кино, нежели к Голливуду

0
9 GASA   (10.12.2015 15:33) [Материал]
за муж что ли Крис собралась? уходит чтобы не доставали?

7
6 ElSi5   (10.12.2015 14:14) [Материал]
Ох, читая заголовок, мимолетно началась паника... К счастью, не все так печально. Независимое кино - это тоже прекрасные фильмы, умеющие затронуть душу. И все ее последние фильмы, как раз были таковыми. Чего стоит "Все еще Элис" и "Зильс-Мария".
У каждого человека в определенный период жизни что-то меняется внутри, и ему хочется покоя. Решение уйти из "Голливуда" возможно правильное сейчас для нее, и я желаю ей спокойствия на душе и хороших ролей.
Но ведь Крис пока 25 лет, вся жизнь еще впереди. Никто не знает, куда повернет тропа ее пути, и возможно мы еще увидим ее в каком-то шумнозашкаливающем мегапопулярном блокбастере wink

5
Какой громкий заголовок, я уже было начала паниковать, но все оказалось не так ужасно, даже наоборот! Крис устала от пристального внимания к себе, поэтому решение уйти в независимое кино отличный способ продолжать делать то, что вдохновляет тебя, придает тебе силы, но делать это так, чтобы в первую очередь быть в гармонии с собой wink И мне кажется это решение было принято уже давно, взять последние работы Крис - это явно не голливудские блокбастеры, а те фильмы и роли, что действительно интересуют девушку wink
Больше шума подняли снова, главное, что у Крис все хорошо! Независимое кино это будет или что-то иное, люди, которым важна ее работа, всегда будут рядом wink

7
2 MaryKent   (10.12.2015 13:39) [Материал]
М-м. Странная новость. Она уже несколько лет снимается исключительно в независимом кино. Очень странно в этом случае говорить об уходе из блокбастеров.

8
4 Pinenuts   (10.12.2015 13:41) [Материал]
Учитывая то, что она в блокбастерах и не снимается никогда biggrin Забавная новость все-таки.

6
7 MaryKent   (10.12.2015 14:37) [Материал]
Блокбастером была БиО. По сути единственным в ее карьере. "Сумерки" стали блокбастером уже в процессе, а начинались совсем не как блокбастер. Так что соглашаясь на роль Беллы, Кристен опять же не рассчитывала на съемки в блокбастере.

3
8 Pinenuts   (10.12.2015 14:41) [Материал]
Ну да, разве, что Сумерки и Белоснежка. Но это уже года три как не актуально.

2
11 Валлери   (10.12.2015 18:52) [Материал]
Ультраамериканцы тоже не независимое)))))

2
19 MaryKent   (11.12.2015 14:11) [Материал]
Спорный вопрос. Оно где-то посередине пожалуй. На блокбастер не тянет, но прокат имело более-менее широкий.

8
1 Pinenuts   (10.12.2015 13:37) [Материал]
Где это она закончена? biggrin Она вроде как снималась и снимается в независимом кино. Это давно известно. И правильно делает. Не тратит свой талант на разные комедии и прочее.
И мне вот интересно, где она такое говорила? Не было какого-либо обращения от нее.
Опять желтушники.

2
5 Кейт   (10.12.2015 14:01) [Материал]
Без паники).Это вроде как цитаты из нового вью. Ждем вью и без контекста)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: