Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
christinsrost, ♥Ianomania♥, N_e_a, prelesti, miroslava7401, Ryabina, datashasmart, marikabuzuk, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 25 » Актеры

«SFX Magazine»: Просто пустыня

18:44
РоверОт «На последнем берегу» до трилогии «Безумный Макс», Австралия и пост-апокалиптические истории о выживании, кажется, идут рука об руку как арахисовое масло и хлеб. Что сделало сценариста-режиссера Дэвида Мишо еще более осторожным, когда он занялся своим новым фильмом, «Ровер», события которого развиваются в выжженной пустыне Австралии десять лет спустя после глобального экономического кризиса. «Я знал, что «Ровер» будет рассказывать о знакомых проблемах», - признался он, - «но я также знал, что хочу, чтобы он чувствовался чем-то невиданным доныне».

В то время как расхваленный критиками его дебютный фильм «По волчьим законам» был социально-реалистичной криминальной драмой, он говорит, что этот фильм полная противоположность. ««Ровер» - это темная, грязная басня – элементарная и постная». В нем сыграли выходец из «По волчьим законам» Гай Пирс в роли Эрика, описанного как мужчина, охотящийся на мужчин по всей пустыне, когда они угнали его машину.

Мишо отчасти был вдохновлен реальным экономическим спадом, с которым столкнулся мир. «Я обнаружил, что занимаюсь этим сценарием после финансового кризиса, когда  собственными глазами увидел со всем отчаянием и злостью, что люди, ставшие его причиной, остались безнаказанными», - говорит он. – «И я направил свой гнев в этот сценарий».

И когда Эрик неустанно демонстрирует нам Терминаторо-подобные качества, он останавливается в своей погоне, встречаясь с Рэем, заторможенным братом одного из воров его машины, и двое мужчин постепенно и неохотно формируют связь. Сыгранная Робертом Паттинсоном, это та роль, которая может подвергнуть Сумеречных фанатов в шок. «Я никогда еще не работал так тяжело на прослушиваниях», - признался британский актер. – «Я учил реплики по 12 часов в день на протяжении двух недель. Я действительно был одержим этой ролью».

После съемок у хребта Флиндерс в Южной Австралии, Мишо однозначен, когда речь заходит о проблемах, связанных со съемками «Ровера». «Жара, удаленное расстояние, изоляция, кенгуру на дорогах в ночное время и мухи». Паттинсон, однако, считает, что эти условия очень даже помогли, ссылаясь на день, когда он снимал сцену, где впервые встречает персонажа Пирса. «Нас обоих уже достала эта жара, и мы вроде как понемногу сходили с ума», - говорит он. – «Мы оба были такими загорелыми и выглядели дерьмово!».

Мишо, безусловно, показал нам Австралию очень далекую от туристических троп. «Кто-то сказал мне: «Вы не захотите использовать это в качестве рекламного инструмента!» - смеется Пирс. – «И я не думаю, что вы стали бы! Носите с собой повсюду оружие, отпугивайте акул, не забудьте о противоядии к змеиному яду и не позволяйте никому украсть вашу машину… иначе вы окажетесь в большой беде!».

Итак, что же такого в земле Австралии, что она становится центром историй о конце наших дней? Действительно ли там все так плохо? «На самом деле я думаю, что как раз наоборот», - говорит Мишо. – «Австралийцы много путешествуют и чем больше остального мира видим, тем больше мы понимаем, насколько нетронута и райски-подобна наша собственная страна. Думаю, нам так нравятся снимать эти сказки о катастрофичном конце, потому что мы видим это более ясно по всему миру, нежели другие люди».

«Ровер» выходит в кинотеатрах Великобритании 15 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (30.07.2014 00:40) [Материал]
Цитата Текст новости
«Ровер» выходит в кинотеатрах Великобритании 15 августа.

А когда у нас будет? А то я думала, что он уже вышел. И хотела бы посмотреть. Роб наверняка будет на высоте!

0
4 Fleur_De_Lys   (28.07.2014 15:51) [Материал]
Читая о том, как снимали сам фильм и на чем основан его сюжет, думаешь только одно: фильм трудный, выстраданный не только самим режиссером, но и актерами, которым приходилось нелегко на съемочной площадке. И не только из-за жуткой жары, но и от того, что проблема, поднятая в фильме, очень злободневна.

0
3 Adel_Shirman   (27.07.2014 23:07) [Материал]
Спасибо за интервью! Никогда не устану смотреть все новые фильмы с его участием

0
2 Claire_Weiss   (27.07.2014 22:56) [Материал]
Интересное интервью. Подогревает интерес и к фильму, и к месту, где происходят события
Спасибо за перевод!

0
1 ДушевнаяКсю   (26.07.2014 12:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Паттинсон, однако, считает, что эти условия очень даже помогли

правильно, Роберт, во всем нужно видеть хорошее и искать для себя выгоду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: