Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
dianochkaluchko, Nataly2784, Ryabina, Кадастрёнок, lidia2489, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 23 » Актеры

Сериал «Куку»: Такого Тэйлора Лотнера вы никогда не видели раньше

18:30
Тэйлор ЛотнерСердцеед, известный по роли оборотня Джейкоба Блэка в фильмах Сумеречной саги, заменяет Энди Сэмберга во втором сезоне сериала, который возвращается в следующем месяце.

Кристен Стюарт может быть удивлена, когда увидит своего партнера по «Сумеркам» Тэйлора Лотнера в его новой британской комедии «Куку». Не то что бы это плохо, наоборот, на самом деле это довольно хорошо, только вот его выходки не могут быть чем-то, к чему она привыкла...

Множество бровей взлетело вверх, когда Лотнер, известный по роли Джейкоба Блэка в серии подростковых фильмов «Сумерки», взял на себя роль Дейла, заменяя Энди Сэмберга, который является не-в-своей-тарелке персонажем малобюджетной комедии «BBC3», возвращающейся в августе этого года.

Но поклонники сериала будут рады узнать, что во втором сезоне будет много элементов, обязательных для глупых комедий, включая и сцену в конце второго эпизода, в которой прием гостей превращается в крупный фестиваль рвоты. «Это было смешно. Когда я прочитал это, то подумал, что все будет сдержаннее, но нет, — поделился Лотнер. — Я знал, что у этого шоу будет на порядок меньше ограничений, чем мы имели в США».

Актер говорит, что «взволнован» перспективой показать Стюарт работу, которую он проделал в Великобритании, когда они встретятся в следующий раз.

В «Куку» Лотнер становится наследником Сэмберга, оказавшегося вне зоны доступа благодаря огромному успеху американского комедийного сериала «Бруклин 9-9», который принес актеру «Золотой глобус» за главную мужскую роль и съемки нового сезона которого состоятся позже в этом году в Штатах.

«Мы надеялись, что это будет провал, но не вышло», — пошутил исполнительный продюсер «Куку» Эш Аталла.

В первом сезоне Сэмберг играет одноименного американского хиппи, который, к ужасу семейной пары в исполнении Грега Дэвиса и Хелен Бексендейл, покоряет сердце их дочери Рэйчел.

Во втором сезоне Куку пропал и считается погибшими в Гималаях. Лотнера вводят как его давно потерянного сына Дейла, что, по общему признанию, является довольно неправдоподобной частью истории [как говорят, видимо персонаж Сэмберга стал отцом в Ашраме, когда ему едва ли было 13].

Дейл приходить жить с семьей Томпсона, которая также претерпевает «кадровые перестановки», потому что Эстер Смит вместо Тамлы Кари исполнит роль Рэйчел, героини, которая чувствует себя очень неловко с только что прибывшим парнем, который называет ее «мама»...

На этот раз существует гораздо меньшее трение между выскочкой и семьей, так что этот сезон кажется гораздо слаще и нежнее первого.

На самом деле, Грег Дэвис, который играет главу семьи Кена Томпсона, описал Дейла в исполнении Лотнера как «милую собаку», а также пошутил о совместной работе с актером «Сумерек»: «Вы очень редко можете встретиться с дублером тела в реальной жизни».

Лотнер пошутил в ответ, говоря, что он попытается получить роль Дэвиса [актер  ростом 203 см, который более чем счастлив подшучивать над собственным дородным телосложением] в голливудском экшене...

Что бы вы ни думали о «Куку», кажется, работать над этим проектом было весело.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Тэйлор Лотнер, куку|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Январия   (31.07.2014 17:33) [Материал]
Название новости точно определяет мое состояние. Такого Лотнера я точно не видела. Но мне очень понравились фото. У Тейлора такая открытая заразительная улыбка, он может быть смешным.

0
3 Adel_Shirman   (28.07.2014 13:50) [Материал]
Ооо Лотнер! Мне уже определенно нравится) спасибо!

0
2 Claire_Weiss   (28.07.2014 01:28) [Материал]
Нравятся мне сериалы Британи, мне кажется должно быть интересно. А Тейлор может послужить только приманкой для новых зрителей

0
1 Afina9837   (23.07.2014 21:54) [Материал]
Кристен Стюарт может быть удивлена, когда увидит своего партнера по «Сумеркам» Тэйлора Лотнера...
А к чему тут снова Кристен приплели? Такое впечатление, что в Голливуде все только вокруг Кристен вертится...Не пора ли девушку в покое оставить??!!
А что с ростом Тейлора стало, какой-то маленький...или ему стульчик подставить забыли?

0
4 JACEK   (30.07.2014 08:46) [Материал]
а что не так? его спросил журналист на пресспоказе-"Ты уже показал сериал Кристен Стюарт?"Тэйлор ответил-"ещё нет,но при случае покажу".Всё на этом.Вам не нравится?Ну так смиритесь,они общаются и даже дружат.А рост специально так обыгрывают-рост Грега Дэвиса-2,06,рост Тэя-1,74.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: