Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 4 » Актеры

Третий сезон сериала «Куку»: Новое интервью Тэйлора Лотнера

11:26
тэйлорЧто изменилось с тех пор, как мы в последний раз видели Дейла (прим.: в сериале герой, которого играет Лотнер)?

Последнее появление Дейла было на Рождество, когда Рэйчел сказала, что ей нелегко приходится в их отношениях. Тогда он решил, что нужно взять тайм-аут, уйти и собраться с мыслями.

Как изменится динамика между ними?

Прошло довольно много времени и взаимоотношения определенно изменятся. С тех пор как мы видели их в последней серии, Дейл и Рэйчел не встречались и у обоих происходили повлиявшие на них события.

Каково это - опять работать с Грегом Дэвисом?


Опять сниматься с Грегом - просто неимоверно. Все время отсутствия я по нему скучала. На этот раз нам удалось сразу же сцепиться - даже больше, чем раньше. Думаю, в этом сезоне все будут очень довольны отношениями Дейл/Кен, ведь Тэйлор/Грег стали еще сильнее.

Я слышал, что вы исполнили несколько трюков самостоятельно?

В этом сезоне у Дейла намного больше экшена, особенно в Китае, и я был благодарен, что мне разрешили выполнить большинство из желаемых трюков и получить несколько бросающих вызов дней.

Думаете, что нашли свою нишу для съемок в комедиях? Насколько это отличается от съемок в драматических фильмах?

В некоторой степени они очень разные, а с другой стороны – очень похожи, но для меня это большое удовольствие. Раньше в моей карьере было много драматических ролей, и сейчас погружение в комедию оказалось праздником. Я был в абсолютном восторге и надеюсь это продолжить.

Что бы вы хотели, чтобы произошло с Дейлом в будущем?

Мне бы хотелось, чтобы Дейл навсегда остался в Личфилде, жил с Томсонами, женился на Рэйчел. Все очень просто.

Ваши запоминающиеся моменты на съемках?


Таких моментов было много. Мы начали снимать материал с Дейлом в Китае, а играть знакомого персонажа, но в совершенно другой среде - особое удовольствие. Делал много чего взрывоопасного; очень понравились съемки в городе Биконсфилд (прим.: город в Великобритании, в графстве Букингэмпшир), в Камбрии (прим.: церемониальное неметропольное графство на северо-западе Англии), и было так красиво на ферме с двумя милыми щенками. Мы снимали в студии звукозаписи, что немного необычно.

Дейл - исследователь и путешественник, а какой у вас топ интереснейших мест?

Мне очень повезло, что выпала возможность немного попутешествовать и узнать мир, который оказался великолепным, так что трудно выбрать одно или два конкретных любимых места. Определенно, люблю Австралию. Пару раз был в Сиднее и Мельбурне и мне там очень нравится. Если честно, то из больших городов наилюбимейшим на земле является Лондон, и знаю, что говорю! Рим, Париж... список можно долго продолжать. Мне нравится исследовать и знакомиться с разными культурами, едой и людьми, но было так здорово на эти несколько месяцев опять вернуться в Лондон.

Чем вам так понравилось возвращение в Лондон?

В этой поездке я потратил много времени, изучая британский английский. Он немного отличается от американского, так что я провел порядочно времени, сидя в гримерном кресле и спрашивая значения определенных слов. Я нашел самое универсальное слово в мире - дерзкий. Довольно впечатляюще количество способов, которыми парни могут использовать слово «дерзкий». А еще я слегка запутался с «приветом». Часто выходил из комнаты, говоря «привет», а они заявляли: «о нет, это не прощание», приходилось соглашаться. Я выучил множество ваших замечательных слов и интонаций, и это весьма забавно.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, сериал, промо, Интервью, куку, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Мила_я   (07.02.2016 20:06) [Материал]
Рада, что Тейлор нашел свою нишу в кино индустрии. У него свое амплуа в кино и он успешно воплощает его на экране. Умение выполнять сложные трюки позволяют Тейлору играть в экшн-сценах и демонстрировать свои спортивные навыки.
Небезынтересным было откровение о освоении британского английского языка. Забавно читать о том, как англоговоярщие люди зачастую не понимают друг друга общаясь на двух разных английских языках smile

0
Третий сезон и постоянное место в сериале - мои поздравления Тейлору, он нашел то шоу, где может проявить себя и как спортсмен различными трюками, но и как парень с отличным чувством юмора. Жанр комедии не такой простой, как кажется, но стоит только увидеть Тейлора в этом образе, я сразу начинаю смеяться, поднимается настроение. Его персонаж располагает к себе и цепляет, он такой забавный, это здорово, что Тейлор получил эту роль, она позволила ему раскрыть себя с новой стороны wink
Обязательно посмотрю этот сериал, когда будет время.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: