Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Stasia_june, nasty31029, RI3330, Ryabina, vanessa19032001, Amely8012, Karlsonнакрыше, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Разное

Самые ожидаемые фильмы 2011 года

12:33
Погоня
В кинотеатрах с 23 сентября

В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер и Джейсон Айзекс.

Режиссер: Джон Синглтон

Сюжет: Натан Хепнер (Тэйлор Лотнер), копаясь в интернете, находит свою фотографию в списке людей, пропавших без вести. Узнав всю неприглядную истину, Натан понимает, что те люди, которых он считал своими родителями, совсем не те, кем кажутся. Когда полиция, секретные службы и таинственные люди начинают следить за ним, подросток пускается в бега.

Краткий анализ: первая главная роль Тэйлора Лотнера после «Сумерек», она должна показать, пойдут ли люди на фильмы с его участием, также этот триллер должен стать своеобразной лакмусовой бумажкой для игры уже повзрослевшего, восемнадцатилетнего, Лотнера. Лучше ли Тейлору пойти по пути его коллеги Роберта Паттинсона? У того в 2011 году выходит множество серьезных драматических фильмов, таких, как «Милый друг», «Вода для слонов». Заметим, что предыдущие проекты Роберта Паттинсона вне «Сумерек» («Отголоски прошлого» - 767 тысяч долларов и «Помни меня» - 85,5 миллионов долларов) стали не очень прибыльными. Если судить по данной картине, то Тэйлор Лотнер, похоже, решил пойти по другой стези: он снимается в крупнобюджетных проектах. В ближайших планах съемки в фильмах «Стретч Армстронг» и «Инкарцеон».

Но не только Тэйлор Лотнер в этом фильме будет интересен для телезрителей, еще пара вещей, возможно, заинтересуют Вас. Шоун Кристенсен купил права на экранизацию данной картины в феврале, вначале он один работал над сценарием, но затем к нему присоединился Джеффри Начманофф («Предатель», «Послезавтра»), и тут все закипело-забурлило. Сценарий был готов в кротчайшие сроки, и уже в июле в штате Пенсильвания начались съемки. У этой истории очень большой потенциал, при хорошей и сплоченной работе вышеупомянутых лиц мы сможем увидеть захватывающий триллер.

Не надо забывать, что этот фильм – первая работа Джона Синглтона за последние пять лет (в 2005 году он снял фильм «Кровь за кровь»), так что многие из мира кино ждут его. Еще одна восходящая звезда «Погони» - это Лили Киллинз («Невидимая сторона»). Похоже, что у великолепной парочки Лотнер-Коллинз есть все шансы на успех, да и кто будет сомневаться в нем, если им на помощь придут такие заслуженные актеры, как Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигуни Уивер и Микаэл Нюквист («Девушка с татуировкой дракона»). Нам остается только скрестить пальчики на удачу и ждать начала осени.

Явление
В кинотеатрах с 9 сентября 2011 года

В ролях: Эшли Грин, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Себастиан Стэн, Люк Паскуалино.

Режиссер: Тодд Линкольн

Сюжет: молодую пару преследует непонятное существо, которое случайно было создано в ходе одного из студенческих экспериментов. Кто поможет им уничтожить это леденящее кровь явление?

Краткий анализ: нам кажется, что этот пугающий фильм будет немного похож на «Паранормальное явление», «Полтергейст» и «Каматозников» в совокупности. Согласитесь, что сюжетные линии этих картин чем-то напоминают друг друга. Несмотря на то, что фильм снимался в Берлине, режиссер картины заявляет, что все зрители будут думать, что они наблюдают за жизнью молодой парочки из Лос-Анджелеса. Но главная цель «Явления» - это вселить ужас в души зрителей, все будет начинаться также, как в «Паранормальном явлении» - тихо, спокойно, невинно, а потом мы резко окунемся в темные глубины, замораживающие кровь и сковывающие движения.

Мы еще не сталкивались с Томом Линкольном в качестве режиссера, так что эта работа станет для него дебютом. Актерский состав «Явления» молод и не очень известен, но безусловно талантлив. Главную женскую героиню сыграла очаровательная и подающая надежды Эшли Грин (Элис в фильме «Сумерки»), для нее это первая главная роль, можно сказать, своеобразный тест-драйв. Роль ее возлюбленного сыграл один из лучших, на мой взгляд, молодых актеров Себастиан Стэн («Бабник», «Черный лебедь», «Машина времени в джакузи» и сериал «Сплетница»). Ему в 2011 году еще раз может улыбнуться профессиональная удача: у Стэна роль в довольно перспективном фильме «Первый мститель». Также мы увидим британского актера Тома Фелтона (Драко Малфой в «Гарри Поттере») и Люка Паскуалино (сериал «Молокососы»).

Честно говоря, хочется надеяться, что фильм не получится уж слишком кровавым. В своем недавнем интервью Грин так охарактеризовала эту картину: «Здесь не будет кровяных рек, зато будет напряжение, постоянно держащее Вас в тонусе. Это будет своеобразной зоной турбулентности для Ваших нервов. Вся команда выложилась по полной, мы сделали все, что могли. Было много экспериментов, импровизаций: кто-то говорил: «Давайте попробуем!», а все остальные дружно с ним соглашались. Персонажи, которых мы играем, - обычные люди, они стараются выкарабкаться из сложившейся ситуации и делают все возможное для этого, но ничего не помогает. И это просто ужасно, потому что очень тяжело справится с отчаянием, медленно закрадывающимся в их сердца. Что бы они ни делали, все становится все хуже и хуже». Что ж этот фильм уже заинтересовал меня.

Аноним
В кинотеатрах с 30 сентября 2011 года

В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Ксавьер Сэмюэл, Рис Иванс, Дэвид Тьюлис, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон.

Режиссер: Роланд Эммерих

Сюжет: вечные вопрос о том, является ли Шекспир автором английской классики, опять актуален. Может быть истинный автор – это Эдуард де Вер или впавший в немилость при королеве Елизавете Роберт Деверё?

Краткий анализ: хорошо известный публике Роланд Эммерих (создатель фильмов «Патриот», «День независимости», «Послезавтра», «Годзила», «2012») решил сменить амплуа и снять фильм-загадку, в основе которого лежит довольно интересная «оксфордская» теория. Она пытается доказать, что на самом деле Эдуард де Вер является автором таких произведений, как «Укрощение строптивой», «Ромео и Джульетта» и других. Весь сюжет раскрывается на фоне дворцовых интриг и кровавой войны эпохи ЕлизаветыI.

Джон Орлофф («Ее сердце», «Братья по оружию») написал сценарий к этому фильму еще в 1998 году, критики заявляли, что это один из лучших сценариев за всю истории кинематографа, но из-за успеха картины «Влюбленный Шекспир» никто не решался экранизировать его. Затем в 2005 году Роланд Эммерих прочитал сценарий и решил сам, без помощи какой-либо киностудии, экранизировать его. Заметим, что нежелание плясать под чужую дудку обошлось Эммериху в кругленькую сумму где-то около 30 миллионов долларов.

Съемочная команда работала во многих городах Европы: некоторые сцены снимались в Лондоне, а некоторые в Берлине. Режиссер использовал специальные эффекты для того, чтобы придать зданиям соответствующий духу того времени вид. В одном своем интервью Орлофф сказал: «Мы сделали все возможное, чтобы Вы смогли прочувствовать атмосферу того времени. Все события, которые Вы увидите в фильме, реальны и достоверны, только один факт под сомнением – это вопрос о том, является ли Шекспир в самом деле автором своих пьес».

Также в этом выдвинута теория о том, что Эдуард де Вер является незаконнорожденным сыном Елизаветы I. Эммерих так прокомментировал это: «В своей пьесе «Генрих V» Шекспир немного поэксперементировал, и мы тоже решились на это. Кто знает, литературный ли это вымысел или реальная история, у нас нет четких исторических сведений, но зато у нас воображение и довольно много интересных теорий.

Монологи актеров будут включать цитаты некоторых специалистов по данному вопросу, а также слова, которые произносили их исторические прототипы. Ожидается, что качество у этой картины будет отменное. Интерес вокруг «Анонима» подогревается с каждым днем и достигнет своего пика как раз перед премьерой.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. 
 
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, аноним, явление, Ксавьер Сэмюэл, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Погоня, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 fkbyf90   (24.12.2010 16:19) [Материал]
Классссссссс! В следующем году будет интересно посмотреть на Эшли и Тэйлора!!!

0
18 RUSANA5   (24.12.2010 12:23) [Материал]
Очень интересная статья, новые фильмы с сумеречными героями во всех подробностях.... Обычно именно после таких статей и хочется посмотреть фильмы, так уж все классно расписано... тем более хочется проследить за молодыми актерами, действительно ли они так талантливы ...? wink

0
17 Melissa_Lion   (24.12.2010 10:28) [Материал]
"Погоня" и "Явление", настолько попсовые и банальные, что даже внимания не стоят... Тем более каст, что там, что там особо талантами не блещет. А вот "Анонима" я б с удовольствием посмотрела...

0
19 RUSANA5   (24.12.2010 12:25) [Материал]
не соглашусь с Вами... По описанию фильма трудно судить хорош он или плох... К тому же бывает и артисты не знакомые и не супер звезды, а фильм блеск и восторг, а бывает такое .г... что куча звезд не спасает - полный провал... tongue

0
16 alena163   (24.12.2010 00:38) [Материал]
Все фильмы интересны. Жду Погоню

0
13 AnnaVologda   (23.12.2010 20:59) [Материал]
Описания у всех трех фильмов замечательные. Заинтересовали все! Горячим на премьеры следующий сентябрь выдастся.

0
12 Aya_x   (23.12.2010 20:53) [Материал]
"Погоня" заинтересовала, сюжет ничего.
"Аноним" попробую, к подобным фильмам отношусь двояко: или абсолютно поразительно, либо бред, который через двадцать минут выключается.

0
11 элисон   (23.12.2010 20:29) [Материал]
аноним и явления я вас жду (ааауу ксавик и эш)

-3
9 Tenten   (23.12.2010 19:39) [Материал]
Девочки, кто переводил? Фильм с Тейлором называется не "Погоня", а "Похищение"

4
10 12colour   (23.12.2010 19:55) [Материал]
нет, именно погоня http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501293/ smile переводила я)))

0
15 alena163   (24.12.2010 00:37) [Материал]
Спасибо за перевод biggrin

0
14 alena163   (24.12.2010 00:36) [Материал]
Похищение рабочее название. В прокат пойдет Погоня

1
8 Cat5572   (23.12.2010 17:18) [Материал]
Интересненько smile На Явление стоит сходить, мои любимки: Фелтон и Грин в одном флаконе smile Аноним костюмированный фильм, поэтому тоже схожу )))

0
7 Bubli4ek   (23.12.2010 17:10) [Материал]
посмотрю с удовольствием)

1
6 Кас   (23.12.2010 13:51) [Материал]
Ещё ждать и ждать а[color=green] они рекламируют!Но на Тома с Эшли обязательно пойду.И конечно же Тей!

2
5 nelli-m   (23.12.2010 13:40) [Материал]
Может "Явление" глянуть вполглаза: ибо Тома Фелтона не видела нигде, кроме "ГП". Поэтому интересно: каков будет парнишка! wink
Вот "Аноним" заинтересовал. Во-первых, там "встретились" два симпатяги-вампира Джейми и Ксавьер. Во-вторых, сюжет заманчивый: Шекспир - это вечное. smile

1
4 Тэя   (23.12.2010 13:32) [Материал]
Явление точно не для меня. И сюжет какой-то тупой. Да простят меня поклонники Грин, но ей только визжащих и подыхающих в конце от шупалец или когтей мутантов баб и играть. Особого актёрского таланта в ней не замечено.

А вот Погоню и Аноним посмотрю. Обожаю Шекспира. Да и Экшены очень так люблю посмотреть.


1
3 ●Alice_Volturi●   (23.12.2010 13:01) [Материал]
Долго ждать surprised

2
2 Bellona   (23.12.2010 12:59) [Материал]
Ненавижу ужастики, но про Шекспира посмотрю с удовольствием)

1
1 ВампИpюШка   (23.12.2010 12:37) [Материал]
ждём, ждём.. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: