Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Снежные зимы, морозные дни — Нам никогда не мешали они. Все потому, что в любой Новый год Каждый из нас чуда чудного ждет. И в замирании тысяч сердец Слышно, что чудо пришло, наконец!
С ним повстречавшись хоть раз на пути, Кажется, проще по жизни идти... В сказку поверьте — и скоро она Счастьем одарит вас, даже сполна!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С Новым годом дорогая Раша! С Новым годом всех пользователей! С Новым годом всех девочек, которые прилагают массу усилий для процветания нашего ТР! Пусть этот год станет еще лучше, еще стабильнее, еще счастливее и чтоб для всех, не взирая на место проживания, этот год был мирным и дружным!
Я хоть и с опозданием, но поздравляю всех с Новым годом!
Бьют часы двенадцать раз, Полночь наступает. Вновь приходит Новый год И в права вступает. Пусть здоровье, радость, мир Дарит он всем людям! Щедрым, добрым, солнечным И счастливым будет!
С Новым годом всех, всех, всех!!! Пусть в каждом доме будет счастье, радость и веселье в наступившем году! А все проблемы и болезни останутся в старом году! Пусть ТР процветает, как и прежде! Побольше пользователей, фанфиков, переводов и конкурсов! Поздравляю с Новым годом команду сайта и всех пользователей! Ура!!!
Новый год – праздник сказки. Мы верили в то, что Дед Мороз исполняет пожелания в детстве. Так давайте и сейчас верить в сказку. Именно вера поможет в том, чтобы все желания в обязательном порядке сбылись в 2015 году!
Хочу поблагодарить команду сайта за их труды в 2014 году и поздравить все-всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, радости, удачи, успехов, мира и спокойствия в душе, настоящей любви и огромного счастья!
Поздравляю с наступающим/наступившим новым годом! Всем побольше свободного времени! Вдохновения! Хорошего настроения! Много радости! И исполнения желаний!
Фейерверки, ёлки и подарки, Кружевных снежинок хоровод; Весело, душевно, дружно, ярко Вам желаем встретить Новый год, Пусть он счастьем вашу жизнь наполнит, Будет добрым, радостным для всех, Пусть он все желания исполнит, Принесет удачу и успех!
Всех с наступающим! Я смотрю, все активно готовятся. Пусть все проблемы и невзгоды останутся в старом году. А 2015 принесёт нам только хорошее! У меня новый год наступит через полтора часа, так что я всех заранее проздравляю!
Всех-всех с Новым годом!Прекрасных творческих вдохновений - тем кто творит,новых друзей -тем кто их ищет, ,любви-тем кто её ждёт! Будьте все счастливы в новом 2015 году!
Дорогие Тр-цы! Поздравляю вас с Наступающим, а кого-то и с наступившим Новым Годом!
Хочу пожелать вам удачи в начинаниях и успехов в начатом. Пусть все ваши желания исполнятся, пусть ваш мир озарится яркими красками и эмоциями. Пусть ничего плохо не случается, а случившееся забудется!
Будьте счастливы, живите в Наступающем году не боясь ничего! Пусть 2015 год принесет вам новые знакомства и укрепит старые.
Поздравляю вас от всего сердца. За Вас!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ