Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Снежные зимы, морозные дни — Нам никогда не мешали они. Все потому, что в любой Новый год Каждый из нас чуда чудного ждет. И в замирании тысяч сердец Слышно, что чудо пришло, наконец!
С ним повстречавшись хоть раз на пути, Кажется, проще по жизни идти... В сказку поверьте — и скоро она Счастьем одарит вас, даже сполна!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С Новым годом дорогая Раша! С Новым годом всех пользователей! С Новым годом всех девочек, которые прилагают массу усилий для процветания нашего ТР! Пусть этот год станет еще лучше, еще стабильнее, еще счастливее и чтоб для всех, не взирая на место проживания, этот год был мирным и дружным!
Я хоть и с опозданием, но поздравляю всех с Новым годом!
Бьют часы двенадцать раз, Полночь наступает. Вновь приходит Новый год И в права вступает. Пусть здоровье, радость, мир Дарит он всем людям! Щедрым, добрым, солнечным И счастливым будет!
С Новым годом всех, всех, всех!!! Пусть в каждом доме будет счастье, радость и веселье в наступившем году! А все проблемы и болезни останутся в старом году! Пусть ТР процветает, как и прежде! Побольше пользователей, фанфиков, переводов и конкурсов! Поздравляю с Новым годом команду сайта и всех пользователей! Ура!!!
Новый год – праздник сказки. Мы верили в то, что Дед Мороз исполняет пожелания в детстве. Так давайте и сейчас верить в сказку. Именно вера поможет в том, чтобы все желания в обязательном порядке сбылись в 2015 году!
Хочу поблагодарить команду сайта за их труды в 2014 году и поздравить все-всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, радости, удачи, успехов, мира и спокойствия в душе, настоящей любви и огромного счастья!
Поздравляю с наступающим/наступившим новым годом! Всем побольше свободного времени! Вдохновения! Хорошего настроения! Много радости! И исполнения желаний!
Фейерверки, ёлки и подарки, Кружевных снежинок хоровод; Весело, душевно, дружно, ярко Вам желаем встретить Новый год, Пусть он счастьем вашу жизнь наполнит, Будет добрым, радостным для всех, Пусть он все желания исполнит, Принесет удачу и успех!
Всех с наступающим! Я смотрю, все активно готовятся. Пусть все проблемы и невзгоды останутся в старом году. А 2015 принесёт нам только хорошее! У меня новый год наступит через полтора часа, так что я всех заранее проздравляю!
Всех-всех с Новым годом!Прекрасных творческих вдохновений - тем кто творит,новых друзей -тем кто их ищет, ,любви-тем кто её ждёт! Будьте все счастливы в новом 2015 году!
Дорогие Тр-цы! Поздравляю вас с Наступающим, а кого-то и с наступившим Новым Годом!
Хочу пожелать вам удачи в начинаниях и успехов в начатом. Пусть все ваши желания исполнятся, пусть ваш мир озарится яркими красками и эмоциями. Пусть ничего плохо не случается, а случившееся забудется!
Будьте счастливы, живите в Наступающем году не боясь ничего! Пусть 2015 год принесет вам новые знакомства и укрепит старые.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Чикаго, 1918 г
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ