Четверг  25.04.2024  08:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Blondy-nka, adri, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 17
Расук ВикторWatch!: Давайте поговорим о "Пятидесяти оттенках серого". Что вы можете сказать, чтобы не получить нагоняй от продюсеров?

Расук
: Я поклялся сохранять секретность, но я скажу так: я был очень счастлив, когда трейлер вышел, потому что когда я получил роль и начал работать с Дакотой Джонсон, было много ненавистников из-за того, что ей досталась роль Анастейши. Как только она начала читать, и мы начали работать вместе, я уже говорил своим друзья: "Чувак, она фантастическая Анастейша." А потом тизер вышел, и все стали говорить: "Она отличная Анастейша!" Я отвечал: " А я говорил тебе!"

Watch!: Как тебе Джейми Дорнан в роли Кристиана Грея?

Расук
: Отлично. Это смешно. Есть сцена, в тизере, когда он толкает меня, и я помню, как первые несколько дублей, он толкал меня слегка. И он говорил: "Эй, парень, я могу действительно толкнуть тебя?" И я говорил: "Чувак, конечно! Я работаю над этим последнюю пару месяцев! "И он толкнул меня так сильно, что я чуть не опрокинулся и упал на свою задницу. Это был первый съемочный день, и я думал, что меня заменят, потому что у меня была сломана тазовая кость. Но это было весело. Я думаю, что люди действительно оценят химию между Джейми и Дакотой.

Watch!: Что вы думаете о книге?

Расук:
Я знаю, многие критики думают, что это посредственный и школьный романчик, но мне на самом деле очень понравилось. Мне нравится, что вы проживаете вместе с героиней всю эту историю. Это фильм о взрослении, вы знаете? Меня всегда интересовала эта тема.

Watch!: Вы когда-нибудь беспокоились о том, что фильм может стать ещё одним "Шоугёрлз"?

Расук
: Нет, я думаю, что фильм именно то, что все ждали от книги. Они ожидают увидеть книгу, и я думаю, что они сделали это, но с большим вкусом. Но также вы должны помнить, никто не видел фильм! Поэтому я не могу сказать вам большего. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонУ нью-йоркских поклонниц Роберта Паттинсона есть шанс стать ближе к своему кумиру. Поговаривают, что 28-летний актер присматривает себе жилье в Бруклине. В последнее время знаменитый британец буквально разрывается между Калифорнией, Нью-Йорком и Лондоном. Чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь, он решил приобрести дом на Восточном побережье США.

Как сообщает издание Us Weekly, Роб уже присмотрел себе комфортабельный особняк 1925 года. В доме есть четыре спальни, три ванные комнаты, просторная гостиная с камином, гараж на несколько автомобилей и большой сад.

Чтобы хоть как-то спрятаться от суеты большого города, Паттинсон предпочел шумному Манхэттену более спокойный Бруклин. «Он не хочет, чтобы его постоянно беспокоили люди, - рассказал инсайдер. - Но при этом не желает отказываться от городских удобств и развлечений».

Быть может, в новом доме Роберт поселится со своей девушкой,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (15)

ДжеймиИсполнитель роли миллиардера Кристиана Грея из экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого» рассказал о том, что ему пришлось сделать в процессе подготовки к съёмкам откровенных сцен в будущем фильме.

В интервью изданию Elle UK Джейми Дорнан откровенно рассказал о том, через что ему пришлось пройти до того момента, как он появился на съёмочной площадке эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого». Как оказалось, актёр лично посетил специальное заведение, в котором работают так называемые доминанты.

Всю прелесть ощущений от процесса Дорнан, похоже, ощутил на себе:

«Я пришёл, мне предложили пиво, а дальше они начали делать то, что они обычно там делают. Я наблюдал за тем, чем занимался доминант с одним из двух подчиняющихся. И в какой-то момент я произнёс: "Ребята, я, конечно, не плачу за всё это, но очень хочу увидеть настоящее шоу!" Вечер получился невероятно интересным. Затем я вернулся домой к своей жене и ребёнку. Вместо того, чтобы обнять их, я отправился в душ, где провёл довольно много времени».

Несмотря на столь тщательную подготовку, Дорнан поспешил сообщить, что в экранизации не будет распущенных сексуальных адаптаций и пропаганды насилия. Актер признал, что некоторые эпизоды «выйдут за рамки» привычных откровенных сцен в кино, но не более того. «Я не подписался бы на это, если бы в сюжете был хардкор. Это не будет гротеском», - продолжал сохранять интригу актер.

Мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», в основу которой легла одноимённая ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Вот и подоспел очередной выпуск рубрики "Ностальгия", пора нам снова окунуться в воспоминания.

Помните, как мы хотели увидеть Беллу Каллен, идеальную вампиршу? Как ждали фотографий ее нового образа? Как гадали, какой же она окажется?
Сегодняшняя статья - одна из "дразнилок" того периода.


Если вы не один из тех 500 человек, кто посмотрел эксклюзивные кадры из «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» прошлой ночью, то вам повезло, потому что мы вам расскажем. Давайте немного поподробнее разберем то, что увидели в этом клипе: вампиров, оборотней и гибридов.

Пятиминутный клип порадовал нас показом большого количества людей из актерского состава (здесь и Джаспер, и Эммет) с Кристен Стюарт, разговаривающей о ее любимой силе Беллы – отличном самоконтроле. Также на заднем плане в деревьях промелькнули Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, видимо, обсуждая предстоящую битву. К разочарованию многих в толпе, на Тейлоре постоянно была надета рубашка.

Но те кадры были только началом, настоящим праздником стала полная сцена с участием Беллы и Эдварда в домике, где Белла нашла записку от Элис, спрятанную в книге. ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (7)

актерыПохоже, что Дженнифер Лоуренс все же удалось пережить расставание со своим возлюбленным Крисом Мартином - на днях актриса была замечена выходящей из дома режиссера и продюсера Гейба Польски.

Инсайдеры сомневаются, что пара обсуждала рабочие вопросы:

Они заказали две пиццы. Через полчаса пришла еще одна доставка с фаст-фудом. Они явно не думали о новых сценариях, а весело проводили время.

Конечно, все эти слухи пока не имеют каких-либо еще подтверждений. Но, как мы знаем, в СМИ очень любят муссировать возможные романы актрисы: недавно анонимные источники рассказывали о тайных отношениях Дженнифер с ее коллегой по фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" Лиамом Хемсвортом.

Напомним, о расставании Лоуренс и Мартина стало известно в октябре этого года.

Интересно отметить, что новый бойфренд Дженнифер,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

ЛилиПосле выхода картины «С любовью, Рози» персона Лили Коллинз не на шутку заинтересовала нас. Именно поэтому все, что мы нашли об этой красотке, мы собрали в одном материале. Будем пристально следить за ее карьерой и с нетерпением ждать новых ролей.

Сначала мир узнал о ней как о дочери английского музыканта Фила Коллинза из группы Genesis. Правда известность эта была довольно скромная. Лили родилась в Англии. Ее мать была второй женой Фила, однако после десяти лет брака они развелись. К счастью, это не повлияло на отношения дочери с отцом. У нее есть сводные братья и сестры. В 5 лет Лили переехала с мамой в Лос-Анджелес. В подростковом возрасте она заинтересовалась журналистикой, и уже в 15 лет у нее появилась собственная колонка в британском Elle girl. Говорят, что Лили просто нашла телефон редактора и стала названивать, секретарша долго не хотела ее соединять, но ей все-таки удалось добиться своего. Кроме того, она писала и для других девчоночьих журналов и даже для солидного Los Angeles Times. При этом Лили начала работать моделью и стала появляться на обложках этих же журналов.

В 2008 году испанский Glamour назвал Коллинз «Международной моделью года». Но вместо того, чтобы продолжить успешную модельную карьеру, Лили решила использовать свой журналистский опыт и устремилась на телевидение. Она и не думала пользоваться папиным именем, чтобы оказаться на экране, и начала свою карьеру с должности корреспондента на канале Nickelodeon. За свою работу она получила признание на церемонии наград Youg Hollywood Awards как лучший новый корреспондент на красной дорожке. В 17 лет Лили уже брала интервью у знаменитостей на американском телевидении.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (1)

50 оттенков серогоПроморолик к «50 оттенкам серого» стал самым просматриваемым в 2014 году на ресурсе YouTube.

Как сообщает пресс-служба YouTube, с момента старта 24 июля в сети и по сегодняшний день ролик с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон, которые выделывают разные садо-мазо забавности друг с другом под песенку Бейонсе, посмотрели 93 миллиона раз. Вспомнить, что конкретно там происходит, можно, нажав вот сюда.

Второе место занял трейлер «Пробуждения силы», который просмотрели 81 миллион раз. Но! Свои миллионы, в отличие от грядущего софт-порно, проморолик получил за считанные недели с момента премьеры 28 ноября. Вполне очевидно, что «Оттенки…» не смогли бы набрать такую массу просмотров за столь короткое время, так что, по справедливости, именно ролик к «Эпизоду VII» должен считаться самым популярным.

Но статистика есть статистика. И здесь вы можете вспомнить трейлер.

Третье место отвоевала «Эра Альтрона», трейлер к которой был посмотрен 78 миллионов раз после премьеры в конце октября. На четвертом месте «Мир Юрского периода» (64 миллиона просмотров с 25 ноября), замыкают пятерку «Черепашки-ниндзя», первый трейлер к которым с момента презентации 27 марта был просмотрен 58 миллионов раз.

В топ-10 популярных трейлеров попали «Форсаж-7» (57,5 миллиона), «Миньоны» (54 миллиона), «Хоббит: Битва пяти воинств» (45 миллионов), «Тупой и еще тупее-2» (44 миллиона) и «Интерстеллар» (34 миллиона просмотров). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (5)

фотоАссоциация кинокритиков Торонто назвала своих победителей за уходящий год и по мнению организации в 2014 году не было равных... как вы думаете кому? Конечно же картине Ричарда Линклейтера «Отрочество»! Картина также взяла призы за лучшего режиссера и актрису второго плана.

Список победителей выглядит так:

1. Лучший фильм: «Отрочество»
2. Лучший анимационный фильм: «Сказание о принцессе Кагуя»
3. Лучший режиссер: Ричард Линклейтер - «Отрочество»
4. Лучший актер: Том Харди - «Лок»
5. Лучшая актриса: Марион Котийяр - «Роковая страсть»
6. Лучший актер второго плана: Дж.К. Симмонс - «Одержимость»
7. Лучшая актриса второго плана: Патриция Аркетт - «Отрочество»
8. Лучший сценарий: «Отель «Гранд Будапешт»
9. Лучший дебют режиссера: «Ланчбокс»
10. Лучший документальный фильм: «Только самое необходимое» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (1)

ДженниферКим Кардашьян стала главным трендом и главной персоной интернета в 2014-м году. К такому выводу пришел Google. Звезда американских реалити-шоу попала в большую часть главных рейтингов, которые составляет компания, подводя итоги года. Впрочем, хорошо уже то, что не во всех она заняла первое место.

В глобальном топ-10 персон места распределились так:

1. Дженнифер Лоуренс
2. Ким Кардашьян
3. Жюли Гайе
4. Трейси Морган
5. Рене Зельвегер
6. Джаред Лето
7. Лорд
8. Мэттью МакКонахи
9. Амаль Аламуддин
10. Дональд Стерлинг

Google также определил главные свадьбы года:

1. Ким Кардашьян и Канье Уэст
2. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
3. Анджелина Джоли и Брэд Питт
4. Джил Дуггар и Дерик Диллард
5. Кэнди Беррасс и Тодд Такер
6. Лорен Конрад и Уильям Телл
7. Адам Левайн и Бехати Принслу
8. Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
9. Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
10. Кейли Куоко и Райан Свитинг

Названы и популярные темы года
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (5)

Кристен и ДжулианнаВ новом фильме «Все еще Элис» Джулианна Мур и Кристен Стюарт сыграли мать и дочь. Разумеется, всем интересно знать, как опытная актриса отнеслась к своей молодой коллеге. В одном из интервью Джулианна призналась, что была в восторге от работы с Кристен.

«Знаете, Кристен меня совсем не удивила, - сказала 54-летняя Мур. - Люди часто спрашивают меня о ней. Но они не в курсе, что я знаю Кристен с тех пор, как ей было 12. Она тогда снималась у моего мужа, и я помню, как на кастинге он сказал: «С этой девочкой я хочу работать. Она невероятная. У нее огромный талант, и она станет звездой». Так что я никогда не сомневалась в обратном. Я всегда знала, что она особенная».

«Что было особенно приятно в нашей совместной работе, так это наблюдать за человеком, в котором столько эмоций, - продолжила Джулианна. - До самых кончиков пальцев. Они все в ней. Она способна прочувствовать невероятно глубокие вещи. Было приятно сидеть и наблюдать, как она переживает те или иные чувства. Иногда, когда мы работали вместе, я смотрела на нее, и ее лицо просто вспыхивало. Я видела чувства в ее глазах. А ведь ей всего лишь 24 — она такая молодая. Но при этом она невероятно зрелая и сочувствующая». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (2)

ЗолушкаФильм расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла. Овдовев, отец Эллы женится во второй раз. Стараясь поддержать отца, Элла принимает новую семью – мачеху Леди Тремэйн и ее дочерей Анастасию и Дризеллу в своем доме. Вскоре и отец Эллы трагически погибает, а девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственниками.

Из хозяйки дома она превращается в служанку, испачканную золой, за что и получает прозвище – Золушка. Несмотря на несчастья, выпавшие на ее долю, Элла намерена выполнять последнее наказание своей матери: «быть смелой и доброй». Золушка не отчаивается и не корит тех, кто так жесток с ней, а думает о хорошем в своей жизни, например, об очаровательном незнакомце, которого она встретила в лесу. Элла понятия не имеет, что познакомилась с самим принцем, а не простым придворным, и влюбляется в него. Девушка надеется снова встретить возлюбленного на балу во дворце, ведь туда приглашены все девушки королевства. Но мачеха запрещает ей пойти на бал и рвет ее платье. Но, как во всех добрых сказках, девушку ждет вознаграждение за ее доброту –внезапно появившаяся Фея-крестная и с помощью тыквы и нескольких мышей навсегда меняет жизнь Золушки.

В главных ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Хейли Этвелл, Стеллан Скарсгард, Холлидей Грейнджер.
Категория: Разное | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (9)