Среда  17.04.2024  01:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 71
Пользователей: 4
Evridika, ammelee, vsthem, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 22
Рита и РикиПосле шести месяцев сплошной романтики Рита Ора и Рики Хилфигер, увы, расстались.

Как утверждает издание Daily Mail, певица и американский рэппер разошлись из-за жестких графиков. Источник, близкий к паре, рассказал:

Рита слишком занята на данный момент. Она настолько занята, что кажется немного отстраненной. У нее нет времени на стабильные отношения. И как бы ей ни нравился Рики, карьера для нее сейчас на первом месте.

К слову, последний раз пара была сфотографирована 24 ноября в Лондоне на вечеринке одного из модных брендов. Последние же несколько недель Рики был у себя дома в Лос-Анджелесе, а Рита - в вечных разъездах между Лондоном, Вашингтоном и Нью-Йорком.

Напомним, летом этого года Рита Ора рассталась с Кэлвином Харрисом. Однако их расставание было затяжным - они то сходились, то снова расходились. 

Кто знает, может с Рики все будет так же?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

ШеоПомимо прогулок знаменитостей по магазинам и паркам папарацци обожают "охотиться" за звездами во время работы. Так, очередными "жертвами" вездесущих обладателей фотокамер стали Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

В настоящее время актеры трудятся над фильмом "Дивергент, глава 2: Инсургент" (Insurgent) - в ​​Атланте, штат Джорджия, где сейчас и обосновалась команда проекта.

Как вы уже знаете, в первой части саги мы познакомились с жителями Чикаго, население которого разделено на пять групп в зависимости от типа личности. Достигнув 16-летнего возраста, каждый человек может сделать выбор - остаться с семьей или сменить группу и, скорее всего, навсегда потерять связь с родными.

Главная героиня ленты, Беатрис Приор, неожиданно для всех приняла решение в пользу второго варианта. Однако спустя некоторое время девушка узнала, что не входит ни в одну из фракций: она избранная - дивергент. Конечно же, представители власти попытались избавиться от "угрозы"...

В сиквеле Беатрис продолжит бороться не только с мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго, но и c собственными демонами. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (2)

актрисыКак и всегда в этом году мы наблюдали множество звездных образов с красных ковровых дорожек. Некоторые повергли нас в ужас, другие же заставили мечтать о таких же нарядах. Мы выбрали лучшие звездные выходы в свет.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС НА ЦЕРЕМОНИИ «ОСКАР»

Всем известно, что к церемонии вручения премии «Оскар» актрисы готовятся неделями, а то и месяцами. И Джен продемонстрировала безупречный образ в этом году. Красное платье-бюстье Dior, зачесанные назад волосы и естественный макияж. Утонченность образу придает украшение, надетое задом наперед. И, как итог, Лоуренс смогла предстать перед публикой в идеальном наряде. Впрочем, актриса всегда хороша.

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ НА ПРЕМЬЕРЕ «С ЛЮБОВЬЮ, РОЗИ»

На премьере фильма «С любовью, Рози» с Лили в главной роли актриса появилась в необычном летящем платье, переходящем из черного в бело-сиреневое. Прическа в стиле 30-х и винная помада добавили образу женственности и утонченности. Мы в восторге от такого нежного образа Лили Коллинз!

ЭММА СТОУН НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ»

Не каждая актриса решается надевать платья кричащих цветов, а вот Эмма блистала в шикарном желтом платье на мировой премьере фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Глубокий вырез на спине, малиновая помада ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (5)

Пятьдесят оттенков серогоМировая премьера долгожданной экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) пройдет в рамках Международного Берлинского фестиваля (Берлинале) 11 февраля, сообщает в понедельник компания NBC Universal.

"Рады сообщить, что мировая премьера фильма "Пятьдесят оттенков серого" состоится 11 февраля в рамках 65-го Международного кинофестиваля в Берлине. Одноименный бестселлер Эрики Леонард Джеймс переведен на 50 языков, продано более 100 миллионов экземпляров", — говорится в сообщении.

Берлинский кинофестиваль, входящий в тройку самых престижных мировых киносмотров наряду с Канном и Венецией, пройдет с 5 по 15 февраля 2015 года. Берлинале ориентируется в основном на фильмы "авторского кино". Основной наградой фестиваля является "Золотой медведь" (медведь — геральдический символ Берлина).

Главные роли в картине "Пятьдесят оттенков серого" исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Режиссером выступила Сэм Тейлор-Джонсон, автор фильма "Стать Джоном Ленноном".

Роман "Пятьдесят оттенков серого", рассказывающий о непростых взаимоотношениях 27-летнего миллиардера Кристиана Грея, предпочитающего в любви садомазохистские методы, и неискушенной 22-летней студентки Анастейши Стил, попадал как в число бестселлеров, так и, например, в список самых ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (21)

Категория: Цитата дня | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (4)

Джо АндерсонМайкл Питт, игравший во втором сезоне драмы "Ганнибал" роль социопата-садиста Мэйсона Верджера, не вернется в третьем сезоне шоу канала NBC. Как сообщает издание TV Line, решение было принято самим актером, которого теперь в связи с уходом заменит Джо Андерсон ("Сумеречная Сага. Рассвет: Часть 2", "Река").

Стоит отметить, что вынужденная замена актера происходит в довольно удобный момент относительно сюжетной линии Мэйсона. В заключительных сценах с участием персонажа, он находился под воздействием галлюциногенных препаратов, которые дал ему доктор Лектер (Мадс Миккельсен), и собирался отрезать части своего лица, чтобы съесть их, а также поделиться ими с собаками своего врага, Уилла Грэма (Хью Дэнси).

В октябре текущего года стало известно, что в третьем сезоне "Ганнибала" будет представлен новый персонаж по имени Корделл, "тихий, интеллигентный и без сомнения жуткий" личный врач Мэйсона. Он описывается как тридцатилетний мужчина, "внимательный и заботливый по отношению к Мэйсону.

Профессионал своего дела, он дорожит своей работой, но при его виде создается ощущение, что Корделл, возможно, такой же садист, как и его босс, и идеально подходит на роль его потенциального пособника".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (1)

Хоббит 3Фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных, продемонстрировав худший результат трилогии и один их худших, среди проектов, посвященных Средиземью.

В премьерный уик-энд финальная часть "Хоббита" заработала лишь 56 миллионов долларов. Отметим, что все, кроме первой, части "Властелина колец" собирали за тот же период более 60 миллионов долларов, а две предыдущие серии "Хоббита" - 84 и 73 миллиона долларов, соответственно. С учетом сборов за среду и четверг американские заработки "Хоббита 3" достигли 90 миллионов долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что третьей части "Хоббита" будет весьма непросто заработать 200 миллионов долларов в домашнем прокате. Мировые сборы картины на момент написания данной заметки достигли 355 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался фильм "Ночь в музее 3: Секрет гробницы" с результатом 17,3 миллиона долларов. Это также худший результат популярной франшизы. На третьем - мюзикл "Энни", который, несмотря на то, что из-за действий хакеров, организовавших атаку на серверы Sony Pictures, копия фильма оказалась ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (1)

СтюартСтилисты и редакция сайта выбрали самые неоднозначные звездные образы 2014 года.

Над созданием звездных образов трудятся самые высокооплачиваемые стилисты. Лучшие модные Дома мира присылают свои роскошнейшие творения, чтобы селебритиз появились в них на самых главных мероприятиях года. Но никто не застрахован от нелепых ошибок и громких провалов.

Специально для редакции сайта модные стилисты выбрали 13 провальных образов звезд 2014 года и пояснили, какие ошибки совершили знаменитости.

Звездные выходы комментировали: стилист программы «Фэшн терапия» на ТНТ Александр Куземин, ведущая программы «Стилистика» на канале «Ю» Ольга Данка, стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ Евгений Седой, дизайнер собственного бренда и стилист Элеонора Амосова.

№4 – Кристен Стюарт

В конце 2013 года Карл Лагерфельд выбрал Кристен для участия в рекламных кампаниях коллекции Chanel 2013/14 Metiers d’Art Paris-Dallas. Каким бы странным нам ни казался бы выбор кутюрье, звезда «сумеречной саги» стала лицом культовой французской марки и на красных дорожках в этом году появлялась преимущественно в образах от Chanel. Только кутюрная одежда не добавила Кристен элегантности и вкуса. Появление в июле на показе Chanel в Париже – лишнее тому подтверждение.

Элеонора Амосова:

«Абсолютно непонятный комплект. Сложно сказать, что в нем лишнее и что не так. Бывают случаи, когда смотришь на человека и вроде бы не видишь каких-то серьезных ошибок в образе, но при этом понимаешь, что одет он плохо.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (3)

сказкаНовогодние каникулы — время для киноиндустрии традиционно самое бойкое. Больше всего в афише зимы-2014/2015 продолжений уже известных фильмов — и это общемировой тренд. Праздничное меню предлагает набор разнообразных, но привычных, как салат оливье или селедка под шубой, блюд. Сложно-постановочные фэнтези, не менее эффектные исторические картины, незатейливые отечественные комедии, шутки по-американски и обязательное продолжение анимационной богатырской саги — всего в прокате более 15 картин.

"Чем дальше в лес":

Роб Маршалл, постановщик "Чикаго", давно мечтал об экранизации этого знаменитого бродвейского мюзикла по сказкам братьев Гримм и Шарля Перро, с отличной музыкой и очень неглупым сюжетом. Джонни Депп снялся в роли Волка-хипстера, Мерил Стрип играет Ведьму, а есть еще Красная Шапочка (Лилла Кроуфорд), Золушка (Анна Кендрик), Рапунцель, два принца, великаны... Однако это отнюдь не веселая новогодняя сказка. Как и положено настоящему фольклору, сложно сплетенные истории мрачноваты и порой зловещи. Фанаты мюзикла даже беспокоились, что ради рейтинга семейного фильма придется изъять из сценария несколько наиболее эффектных сцен. Но создатели картины бережно отнеслись к первоисточнику, приспособив его к возможностям экрана. Получилось в меру зрелищно и волшебно.

Бюджет компания "Дисней" выделила сравнительно небольшой, всего 50 млн долларов ("Алиса в Зазеркалье" стоила 200 млн), поэтому Маршалл решил вспомнить свое театральное прошлое и опыт хореографа и использовать сценические приемы, основанные не столько на спецэффектах, сколько на воображении и эмоциях. Впрочем, гримеры и художники на фильме работали первоклассные. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)